"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
421
Симпатии
4.745
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
Да не переживайте за неё. Было бы ей реально так плохо, рванули бы они уже в Киев. Ей свойственно драматизировать и преувеличивать. За посылками вон у неё есть силы ездить.
В сегодняшнем влоге уже веселым голоском разговаривает.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Я не поняла, а Тане с Макаром подарок девки не купили??? Сучки.. (если это так)
Кубышкины бездельники, ручку дверную за неделю никак не починят.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Я не поняла, а Тане с Макаром подарок девки не купили??? Сучки.. (если это так)
Кубышкины бездельники, ручку дверную за неделю никак не починят.
Я тоже обратила внимание, что о Тане ни слова. Обидно. И все надо снимать обязательно. Каждый шаг.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
О, подарок на Новый год для Насти определен - фортепьяно.
Из разряда барабаны для Кати?
Как надоела Ленка своими боксами с китайским говном. Мало барахла в доме видимо
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
Опять Ленкин монолог про жопные страдания. Весь мир должен знать, что у Ленки с ж..пой? Блин, как ей не стыдно? А ее семье? Ладно тюфяк Костя, но взрослые дочери...Им не стыдно за мать? Я каждый раз поражаюсь.
Ленка сказала, что дня 3 не будет снимать. Не сможет )) Жадность превыше всего! Лежа на кровати будет всякую хрень снимать и в постели же "монтажить".
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Ужас. Ещё и пианино, куда? Они как та Юля ванильная. Буду шить на кукол и видео снимать и накупили до фига всего. Надолго ли.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
Опять Ленкин монолог про жопные страдания. Весь мир должен знать, что у Ленки с ж..пой? Блин, как ей не стыдно? А ее семье? Ладно тюфяк Костя, но взрослые дочери...Им не стыдно за мать? Я каждый раз поражаюсь.
Ленка сказала, что дня 3 не будет снимать. Не сможет )) Жадность превыше всего! Лежа на кровати будет всякую хрень снимать и в постели же "монтажить".
Она странная такая. Ей какой-то врач сказал что ничего у вас там нет и не надо было делать эту процедуру. А нах она пошла тогда вообще в эту клинику? Просто так? Дай думает .опу подлечу, вместо того чтоб зуб вставить. Если пошла-значит был какой-то дискомфорт? И вообще не верю что ей настолько плохо, не похожа она на больную с внутренним ожогом
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
Да она по жизни "больная" вся. За время существования канала она от каких только болячек не помирала - и спина, и грыжА, и головокружения, и нога, теперь вот ж.па.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
312
Симпатии
1.526
От Насти ржу. Новое увлечение, музицировать собралась)).
А учиться она не хочет начать? Все её метания от безделия. Уж пошла бы тогда на курсы маникюра или парикмахера.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Ленка там КНИГУ пишет...вот на этом и закончу свое мнение о новом влоге...
Она еще мечтает снять кино по этой книге, чувствую это будет ШЕДЕВР.
Костик мечтает о свадьбе в Доминикане.
Январь, я жду тебя :privet: не подведи :dance_2:
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Она еще мечтает снять кино по этой книге, чувствую это будет ШЕДЕВР.
Костик мечтает о свадьбе в Доминикане.
Январь, я жду тебя :privet: не подведи :dance_2:
Как бы до весны дожить бы)) Интересное кино получиться. Немое. Настька будет фоном на пианино будет играть.