Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Оксана Аркадьевна Обораццо там заказ сделать изволили, и даже вроде как оплатили, а им никаких ответов, треков и прочего. И на письма не алё. Но заказ то приехал, по итогу. Если мне не изменяет память, летом они по этому поводу шибко ругались. И тут в эфире из Сапсана снова про грабли. И опять с этим же результатом. Неймётся им.
Но магазин и правда мутный, и по другим отзывам через раз нормально заказы отрабатывают. Как уж кому повезет.
понятно, неподлизали вовремя, недоработка! А ведь могли бы и поиметь от этого.

Милое, так я не юрист, просто грамотная шибко, но, думаю, что притянуть за уши можно было бы, при желании - использование интеллектуальной собственности генералитета для раскрутки коммерческого аккаунта. В злых Омериках то точно засудили бы. Но наши поциенты любят только поорать.
милое, ну что вы! Если так рассуждать, то получается, что 5 лет пахоты в универе было исключительно для саморазвития и личностного роста, а полученные знания я не могу использовать для работы и получения денег за неё? Бред и абсурд же, согласитесь! Любое обучение подразумевает под собой дальнейшее использование в меркантильных целях. Да и как отделить полученные знания от имеющихся на начало курса?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Бред и абсурд же, согласитесь!
Соглашусь, конечно. Видать, потому и ноу комментс, что аргументов грамотных нет. А Яна - весьма приятная особа, по эфирам выглядит адекватной, не думаю, что злоупотребила.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
А вот любопытно - среди извращенцев принято не комментировать другой магазин - Еканитки. Причем, активно не комментируют его и Ольсанна, и Раневская. Что там за история? Не в курсе? Отказали в откате?
Потому как, если уж кто по-крупному накосячил, типа Хоббивул, так об этом оралось на всех углах.
Оль Санне не понра, что тег клубка используют для пиара без спросу ну и да, знаниями мимо кассы стали делиться
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
11
Симпатии
21
А свитер она срисовала на этот раз у Loro Piana, только немного подрихтовала.

Да шо вы, уважаемое!! Это исключительно авторский вариант изложения лицевых и изнаночных..
такая же шняга и с чайлдхудом от Анкестрик - типа шо за Анке? первый раз слышу
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
На фоне всего этого у меня непраздный вопрос, вполне достойный обсуждения на странице какой-нибудь гурини: вот если Оля берет авторскую модель известного дизайнера, воспроизводит ее, а потом проводит по ней мастер-классы, - это не нарушает авторские права?
Или я, например, рассмотрю на картинке ее "мужское плечо", воспроизведу, а потом мастер-классы буду выкладывать (или курсы какие открою) - это то же самое? Или это-таки нарушение авторских прав? Как там эти тонкости в мире гуринь разрешаются?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
После таких запретов форум еще больше набирает обороты))
И о наших красотках никто не забыл, просто они так стухли и ходят по кругу, что добавить особо нечего
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
После таких запретов форум еще больше набирает обороты))
И о наших красотках никто не забыл, просто они так стухли и ходят по кругу, что добавить особо нечего
Про них не пишут, так уже несколько раз за эту неделю нас вспоминали))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.363
Симпатии
77.604
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
У Окси сегодня день варенья, даже у зубодробительной Оли страница жЫром и комплиманами истекает. А ты, Оксенька, не дудонься, читай-читай форум-то, глядишь и поумнеешь :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Что у Оляхи, что у Оксахи ДР - щас все подписоны начнут уси-муси-пуси любовьдогроба :facepalm1:
Можно подумать, что без них эти самые подписоны были тупыми, серыми и жили в глухой тайге.:ps_ih:
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Что у Оляхи, что у Оксахи ДР - щас все подписоны начнут уси-муси-пуси любовьдогроба :facepalm1:
Можно подумать, что без них эти самые подписоны были тупыми, серыми и жили в глухой тайге.:ps_ih:
Там уже экстазийный визг и раскорячка повсюду )))