Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Высеры в прямых эфирах тоже порадовали: те кто со мной на одной волне- они тут общаются, а кто в кустах молча наблюдает - там Омну и место в кустах.
Нет, Оль, без нас ты не сможешь адекватно развиваться, ишь как тебя заносит на поворотах. Того и гляди рожу расшибешь об собственное самомнение. Гуся на твоем фоне добрячок и ангельская огромная тетя-бегемотя )))).
По поводу сисек: не стоит так мучиться, Оль, пришей себе сразу третий-четвертый номер. Хоть будет что в твои огромные декольтЫ складывать, а то ж позорище одно, даже на ветру не колышется )).Мечты должны сбываться, сама ж говорила.
Продай свой хлам,кашемиры, самомнение - и почку продавать не придется, хватит на все. Возможно даже на драндулет для собаченьки )))
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Смотрю генеральский эфир очередной - и снова вот это: "Мне блоггинг ничего не приносит, расходы одни. Вся измучилась, глупые людишки, не надо меня любить но надо меня уважать, потому что я заебалась делать для вас просветительские ролики."
Оль, я тебя умоляю, не рви ты так жопу, ты так никогда не порвешься )). Не надо делать никакие ролики, не надо нести светоч просвещения в массы, ты ж психопатка и социофобка, зачем так себя насиловать. Мир без твоих вязальных высеров станет намного лучше и даже, наверное, чуточку чище.
Либо, что более вероятно, блоггинг доходики-то все же приносит. Ну тогда терпи и не ной, если хочешь вкусно кушать ))))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
Только я заметила как Оля тычет везде своим новым Айфоном? Гуся тоже прибарахлилась, но нигде не хвастанула, а Олюшка аж фотку запилила
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Инсайдеровская инфа для Ольги.
Язык твой - враг твой. Эфиры твои записываются. Следи за тем, что говоришь. Есть несколько моментов, за которые тебя можно привлечь по закону.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.341
Симпатии
36.734
Инсайдеровская инфа для Ольги.
Язык твой - враг твой. Эфиры твои записываются. Следи за тем, что говоришь. Есть несколько моментов, за которые тебя можно привлечь по закону.
Ястреб, а Вы не боитесь? У Ольги друзья из КаГеБе, по профилям нашим шастают. Повыдёргивают Вам пёрышки в подвалах Лубянки:sh_ut:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
184
Симпатии
147
Инсайдеровская инфа для Ольги.
Язык твой - враг твой. Эфиры твои записываются. Следи за тем, что говоришь. Есть несколько моментов, за которые тебя можно привлечь по закону.
Были бы вы инсайдером, поняли бы что привлекать её не за что. За что у нас могут привлечь кроме как за призывы о свержении власти))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
184
Симпатии
147
Так я и не инсайдер . Читайте внимательно .
Инсайдеровскую инфу принес не инсайдер, у вас там группировка обиженных что ли? Один, эфиры пишет, другой пересматривает, третий модель айфона отслеживает :;-))):
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Хде там крепкая нервная система? ))) Чего-то не видно, микроскопическая, видать. Зато в королевы себя записывает регулярно, то генерал то коров...королева, оПЕРДелиться бы надо.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Хде там крепкая нервная система? ))) Чего-то не видно, микроскопическая, видать. Зато в королевы себя записывает регулярно, то генерал то коров...королева, оПЕРДелиться бы надо.
Так она ПИхолог да еще и "наш генерал на все горазд, он пианист и педа....гог", о как. Усритесь мыши )))
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
В последнее время инстаграм (моя лента) стал таким спокойным местом. Иногда захожу, все вяжут, пряжу покупают, встречаются, отдыхают, все так мирно, тихо, спокойно, приятно. И вот только сегодня до меня дошло, что это все потому, что давненько генерал говна в вентилятор не подкидывал. Ну или я просто не попадала на ПЭ. Хотя, последние ПЭ я даже несмотрела, хоть и видела, что запись висит. И сториз ее я тоже не смотрю. Не понимаю - то ли старею, то ли пора отписаться. :-)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
А Оленька нас не почитала и написала пост о том, как хорошо не спамить ленту других. Может отдохнет, приведет мозги в порядок и станет сново той классной Ольгой, которую я помню? Или из звездного состояния дороги назад уже нет? Мне, если честно, иногда правда жаль, что она так изменилась в худшую сторону. Очевидно не все могут выдержать славу и оставаться людьми. Жаль, очень жаль...
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Милые! Тут выяснилось, почему пельмениха такая забитая. Сегодня в ПЭ Оленька рассказывала историю их знакомства. Пельмень была одной из первых учениц на курсах. Она была одна в группе. В общем, приходит она на занятие и показывает свитер, который вяжет на заказ. Колесникова смотрит на него и говорит: "Так, я не поняла, что это за фигня?! Это говно, ты говно, а это надо выкинуть!"
Я бы после такого больше не захотела бы с ними общаться, но пельмень общается, "дружит", если можно так выразиться. Хотя на деле - забитая собачонка, которая носится вокруг хозяев и гавкает на всех вокруг, лишь бы хозяевам угодить.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Милые! Тут выяснилось, почему пельмениха такая забитая. Сегодня в ПЭ Оленька рассказывала историю их знакомства. Пельмень была одной из первых учениц на курсах. Она была одна в группе. В общем, приходит она на занятие и показывает свитер, который вяжет на заказ. Колесникова смотрит на него и говорит: "Так, я не поняла, что это за фигня?! Это говно, ты говно, а это надо выкинуть!"
Я бы после такого больше не захотела бы с ними общаться, но пельмень общается, "дружит", если можно так выразиться. Хотя на деле - забитая собачонка, которая носится вокруг хозяев и гавкает на всех вокруг, лишь бы хозяевам угодить.
Меня давно удивляет огромное количество мазохистов вокруг них, там как медом намазано. Прутся туда и прутся, курсы дорогущие покупают, за пенделями приходят регулярно и добавки еще просят.
Вот откуда столько ущербных умишком?