Zap Zap (18+)

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.429
Симпатии
32.588
#43
Ну так наверное всем пох на ее путешествия и типа неземную любовь с выпрошенным предложением руки и сердца. Вот и решила опять "пострадать"на публику, нагнать туману и получить порцайку жалости.
Сейчас еще соберет тренинг на скорую руку, тетки побегут жаловаться на бывших с радостью.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.429
Симпатии
32.588
#45
О! Модераторы, принесите посты из Гур Женских Тренингов.
Борщ с голубцами, шикарно написали, лучше и не скажешь.

Самый известный ролик пациента:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
#46
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.865
#49
Помню ее по посту об изнасилованиях во времена флешмоба янебоюсьсказать.
Осознанность: я не боюсь сказать
Посты с тэгом #янебоюсьсказать вызвали огромный резонанс в сети. Сегодня мне звонили из двух телеканалов. Интернет бурлит, эмоции жертв прорываются со слезами и насильникам, я уверена, тоже аукается. Это очень-очень острая тема — секс + опасность + боль. Почему она нас так трогает?

Практически каждой первой за редким исключением девушке довелось пережить на себе физическое насилие. Это обстоятельство нашей природы: мы слабее и тысячелетиями были добычей, вспомнить хотя бы древние Грецию и Рим. Такую мощную привычку не изменить за 70 лет права голосовать и разводиться. Вдумайтесь: наши бабушки в подавляющем большинстве вообще не могли об этом говорить. А мы говорим и это даёт нам несравненную возможность прекратить цепочку травм, передаваемых в роду от одного поколения к другому.

Чтоб вы знали, практически каждому мужчине довелось пережить психическое насилие, да и физическое тоже. Им не позволено (см. пост про стереотипы) об этом говорить. Как получаются насильники? Это те ребята, у которых поехала крыша от внутреннего давления «я — чудовище/ничтожество». Это ничуть их не оправдывает, но если кто-то думает, что они счастливо живут — это заблуждение. Эти люди живут в аду.

Жертвы притягивают насильников, насильники находят жертв — сладкие парочки тех, кому нужно преподать друг другу жизненные уроки. Роли, которые разыгрывают эти люди, чтобы познать насилие и с той, и с другой стороны, незавидные. И всё-таки для многих они становятся решающими в том, чтобы осознать «кто я», «где мои границы» и научиться жить, быть собой. Да, это жестоко, да, это так, как есть.

Посмотрите, сколько давления испытывают жертвы, когда пишут свои истории. Только представьте, сколько давления испытывают насильники! Оно толкает их на новые преступления: всё равно пиши пропало. Они никогда не решатся рассказать о том, что сделали, потому что их не поймёт и не примет НИКТО. Это их расплата, камень на душе, который не снять за многие жизни. Это именно то, что называется проклятьем.

А что если не обвинять? Что если понять, что в этих ситуациях нет виноватых, пострадавших и злоумышленников? И жертва, и насильник находятся в пучине неведения — это факт. Они оба мучаются, попав в сети своих жизненных путей. Что нам даст попытка встать на одну из сторон и травить другую? Мы лишь сами попадаем в такие же сети. Это принято — жалеть жертв и ненавидеть насильников. Но что это реально меняет? Ничего.

На мой взгляд, лучшее, что можно сделать: это увидеть, признать и принять ситуацию. Если её можно изменить (остановить насилие) — сделать это. Если изменить нельзя — прожить, исцелить и начать жизнь в моменте. Тот факт, что мы стали свидетелем или участником травматичной ситуации, тоже не случайность. Мы можем сделать свой вклад в неё и выбор за нами, что мы вложим: агрессию или понимание.

Многие из вас рассказали в прошлом посте о своих историях насилия. И несколько описали истории исцеления: как они в итоге пришли к благодарности и принятию. Уверена, что таких историй больше. Для страдающих жертв важно это знать: вслед за озвучиванием нужно сделать ещё много шагов, путь неблизкий, но нужно идти и в конце будет облегчение и счастье! Те, у кого получилось его пройти, расскажите об этом! Вы поможете очень-очень многим людям. Будьте счастливы!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
#50
Странно, что эта темка так поздно появилась, пациент жжот напалмом уже много лет) Спасибо, уважаемое)

Кстати, с Андреем она разошлась. Буквально сегодня пост. Непонятно ничего, вроде он же ей предложение сделал, интересно, что случилось. Она пишет об этом, но как всегда сумбурно и туманно, хрен проссышь, что сказать хотела.

Красивая фотография, правда? Смотришь на неё и прямо сердце поёт! Такие прекрасные люди, природа, столько гармонии! Хочется верить в идиллию, правда?

Это наша последняя фотография вместе. Фотография, где я, соскребая остатки себя в кучу, ещё пытаюсь почувствовать надежду на лучшее, нежность, любовь... Напрасно.

Да, мы расстались с Андреем.
Да, это были деструктивные отношения.
Да, я в них была жертвой, а он хищником на мягких лапах.

С тех пор прошёл месяц и, несмотря на то, что сейчас я живчик, реальность такова: я в посттравматическом шоке. Успехи за месяц: я перестала плакать по нескольку часов в день, прекратились судороги, расстройства дыхания и панические атаки. Многое ещё предстоит сделать.

Вы в шоке?
Только представьте, в каком шоке была я, когда до меня наконец дошло. Целый год не доходило, пока тело не начало агонизировать. Тогда я достигла своего дна и поняла, что не готова услышать стук снизу.

Целый год я вкладывалась в эти отношения. Пыталась понять, предлагала и просила, потом начала требовать и ставить ультиматумы, не выдерживала и закатывала истерики от беспомощности. Ничего не помогало. Вы не представляете, какую ярость я испытываю, вспоминая некоторые моменты. Это мне тоже предстоит принять.

Нет, не всё было плохо, было много хорошего. Но за радость я расплачивалась нервами.
Нет, он не плохой, а я не хорошая. Это наш опыт, у каждого свой, и у вас кстати тоже: все, кто читал нашу историю, кто писал "ты нам врала" и будет писать "чего вы так рано сдались", — мы все проживаем своё.
Нет, я не хочу войны. Пожалуйста, не пишите ему, какое он чудовище или что-то такое. Бог с ним, ему расхлебывать свою кашу. А мне свою. Я не хочу войны, я просто хочу быть счастливой.

Я благодарю себя за то, что я сильная и чувствительная. Благодарю десятки людей, которые меня консультровали, "хилили" и выслушивали. Я до земли вам кланяюсь за поддержку, милые мои. Вы меня вытащили.

Я смотрю на эту фотографию, радуюсь и горюю. Такие разные человеческие судьбы. Каждый хочет быть счастливым и каждый к этому идёт по-своему. Господи, спасибо, что я жива.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.429
Симпатии
32.588
#51
Странно, что эта темка так поздно появилась, пациент жжот напалмом уже много лет) Спасибо, уважаемое)

Кстати, с Андреем она разошлась. Буквально сегодня пост. Непонятно ничего, вроде он же ей предложение сделал, интересно, что случилось. Она пишет об этом, но как всегда сумбурно и туманно, хрен проссышь, что сказать хотела.
Как всегда - прогибалась добровольно ради мужика, тот видя такую тряпку, перестал считаться с ее мнением, за что и был обьявлен хищником.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
#52
так, роды в таз отменяются

а вообще была у меня мысль, что они расстались, ибо выкладывался пост от 2 апреля, зап_тишина, который и навел на эту мысоь
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.429
Симпатии
32.588
#53
Красивая фотография, правда? Смотришь на неё и прямо сердце поёт! Такие прекрасные люди, природа, столько гармонии! Хочется верить в идиллию, правда?

Это наша последняя фотография вместе. Фотография, где я, соскребая остатки себя в кучу, ещё пытаюсь почувствовать надежду на лучшее, нежность, любовь... Напрасно.

Да, мы расстались с Андреем.
Да, это были деструктивные отношения.
Да, я в них была жертвой, а он хищником на мягких лапах.

С тех пор прошёл месяц и, несмотря на то, что сейчас я живчик и мне в целом хорошо, реальность такова: я в посттравматическом шоке и моя личность разбита.

Успехи за месяц: я перестала плакать по нескольку часов в день, прекратились судороги, расстройства дыхания и панические атаки, больше нет тремора, я могу работать, хотя заниматься творчеством по-прежнему сложно, могу заботиться о себе и своих базовых потребностях. Мой привычный функционал как человека восстанавливается, появляются снова радость и удовольствие от жизни, хотя до любомого мной состояния счастья ещё далеко.

Что ещё предстоит сделать: убрать из головы навязчивые диалоги, сместить окончательно фокус с отношений на себя, допрожить тонну негативных эмоций, научиться ощущать и отстаивать границы, не теряя энергию, в долгосрочной перспективе — исцелить глубокий травматический опыт из детства и всех деструктивных отношений в моей жизни, чтобы перестать быть жертвой. Я даже не догадывалась, насколько это глубоко.

Вы в шоке?
Только представьте, в каком шоке была я, когда до меня наконец дошло. Целый год не доходило, пока тело, начав агонизировать, не заставило меня это увидеть. Тогда я достигла своего дна и поняла, что не готова услышать стук снизу. Я просто сбежала, похватав свои пожитки и воспользовавшись ужасом этого осознания, потому что иначе моё уже обычное состояние зомби не дало бы мне это сделать.

Целый год я вкладывалась в эти отношения. Пыталась понять, выслушать и объяснить, предлагала и просила, потом начала требовать и ставить ультиматумы, не выдерживала и закатывала истерики от беспомощности. Ничего не помогало. До меня никак не доходило, что я единственная, кого интересует простая и спокойная жизнь. Вы не представляете, какую ярость я испытываю, когда вспоминаю моменты, когда я старалась изо всех сил и... всё зря. Это мне тоже предстоит принять.

Нет, не всё было плохо, было много хорошего. Но за каждую радость я расплачивалась комком нервов.
Нет, он не плохой, а я не хорошая. Это наш опыт, у каждого свой, и у вас кстати тоже: все, кто читал нашу историю и читает этот пост, те, кто писал "ты нам врала" и будет писать "чего вы так рано сдались, надо ещё попробовать" — мы все проживаем своё.
Нет, я не хочу войны. Пожалуйста, не пишите ему, какое он чудовище или что вы ещё думаете, он потом напишет об этом мне, давя на вину. Бог с ним, ему расхлебывать свою кашу. А мне свою. Я не хочу войны, я просто хочу быть счастливой. И мне жаль, что у меня получается не всегда. Я просто хочу вернуться в моё любимое состояние доверия миру и понимаю, что это невозможно так как раньше. Я оплакиваю это.

Я благодарю себя за то, что я сильная и чувствительная, я так многое узнала о себе и я со всем справлюсь. Благодарю десятки людей, которые меня консультровали, "хилили" и просто выслушивали. Я до земли вам кланяюсь за вашу поддержку, милые мои. Вы меня вытащили. В самые ужасные вечера я спасалась тем, что читала ваши комментарии и повторяла себе, что это пройдёт. Это бесценно для меня!

Мне сложно говорить об этом, я не хочу слышать очередное "самавиновата" или "отношения это работа". Может быть когда-нибудь мы это обсудим. Этот бложек за последние 3 месяца стал весьма мрачным, но и это однажды закончиться.

Я смотрю на эту фотографию, радуюсь и горюю. Такие разные человеческие судьбы. Каждый хочет быть счастливым и каждый к этому идёт по-своему. Господи, спасибо, что я жива.
Душевный стриптиз душевным стриптизом, а канал в Телеге отрекламировать по расписанию, нагнав воды, лол.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
#54
Да, дико интересно, сколько еще мужиков должно надавать ей хуем по губам, чтобы до неё наконец-то доперло: мудроженственность не работает!
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.429
Симпатии
32.588
#55
До меня никак не доходило, что я единственная, кого интересует простая и спокойная жизнь.
Думаю, в этом ответ. Она уже не первый год скачет с голой жопой по ебеням, захотелось осесть и завести личинку, а для Андрея это все еще свежо и интересно.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
#58
Мне вот чо интересно. Начнет она с кем-то встречаться- и снова пойдут посты о безумной любви, двух половинках одной жопы, тотальных оргазмов всея организма и прочей хиромантии? И хомяки опять начнут реветь от счастья за любимую Запушку
И апще, какой мужчина серьезно ее воспримет после вот этого вот всего? Преданный хомяк? Такой же недогуру?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
#59
я вот еще думаю- выкладывать ли для истории и заинтересовавшихся насикомых те треш-посты про знакомство и «деструктивные отношения» с Джонни Боем, дабл-пенетрейшен, все дела?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.379
#60
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
#61
Для начала стоит наверное рассказать, в каком я была состоянии, когда повстречала Джона — моего мужа, с которым нас связали 6 лет непростых отношений.
К тому моменту я уже начала чудить всерьёз: ушла с работы в престижной компании, два года ходила бритая налысо, зарабатывая на жизнь жонглированием, уличными выступлениями и уроками йоги. Я встречалась с классным, но не слишком эмоциональным парнем, знакомство с которым стало мощным толчком к тому, чтобы перевернуть всё с ног на голову.
Я была инопланетянкой и очень сильно мужиком, даже не бабой с яйцами. Говорила о себе в мужском роде, ходила в старой и потёртой мужской одежде. Все принимали меня за лесбиянку, а я смеялась: мне было всё равно, кто и что обо мне думает.
Зимой 2011 мы в очередной раз поехали зимовать в Индию, в славный гоанский Арамболь — мекку хиппи и странников со всего мира. Хоть я и радовалась этой поездке, на душе было тяжело. Мои отношения с собой, мужчиной и миром словно застопорились, зашли в тупик и я не понимала, куда я иду. Делала вид, что всё хорошо, а внутри копилось недовольство и раздражение. Я с ужасом понимала, что меня всё достало и вот-вот я взорвусь, разметав со стенкам себя и других, как уже не раз случалось. Было страшно!
Во мне нарастало ощущение грядущих больших перемен и, чтобы забыться, я погрузилась в физическую активность.
Утром вела йогу, потом бежала на другой класс ученицей, легко перекусывала и отправлялась учиться танцам. На закате выходила на пляж часа на два, чтобы поползать по песку хорошенько, а вечером рыскала по округе в поисках концерта и там плясала до упаду. Лишь бы не думать!
Как раз тогда и было снято то самое знаменитое видео с йогой на пляже, которое посмотрело, говорят, миллионов 40 человек. Эта девушка на видео ничего не видит, потому что смотрит глубоко внутрь в поисках себя, в поисках перемен. И они не заставили себя ждать!
❤❤❤
z_7SPohk-YM.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
#62
Однажды вечером нас пригласили выступить на день рождения русской артистки.
В Гоа зимует много фаерщиков и перформеров из России и, конечно, ребята любят устраивать сборища, где хвастаются своими умениями. Для меня такое приглашение было большой честью: тогда мне казалось, что меня просто позвали за компанию с моим парнем, который действительно круто жонглировал.
На входе всех накуривали из большого чиллума, иначе внутрь было не попасть. После одного вдоха меня так накрыло, что я с трудом понимала, кто здесь и что происходит. Необходимость идти на сцену приводила меня в ужас и, когда я всё-таки на ней оказалась, мне было так паршиво, что, снова спустившись в зал, я повалилась на циновки без сил.
И вдруг объявляют, что сейчас «несравненная Алина станцует стриптиз», по публике прокатывается восхищённый шёпот: Алина, Алина!
Я тоже подскакиваю: стриптиз! Это же моя мечта с 16 лет, с тех пор, как я увидела фильм Show Girls. Я так никогда и не видела вживую этот танец!
Звучит вступление трека и на сцену вылетает… парень, одетый в крошечное платье со стразами, чулки в крупную сетку и весьма характерную кЭпку. Он с первых движений начинает танцевать так, что зал просто верещит от восторга.
Как он к себе прикасался! Словно это было самое любимое тело на земле. Он тащился от самого себя, стонал и глаза его сверкали в свете софитов. Он был настоящим Богом танца, сошедшим с алтаря!
Кажется, я кричала громче всех. Мне снесло башню: наконец-то я увидела того, кто не вымучивает трюки, а получает настоящее удовольствие на сцене. Я чувствовала каждое движение. Я плакала от счастья!
Когда он спустился в зал, я подошла и, обмирая от смущения, сказала ему, что никогда не видела ничего подобного.
Он взглянул на меня и словно отшатнулся, удостоив меня лишь коротким «спасибо».
Я тогда не знала, что мы встретимся через пару дней совсем по-другому.
Я искала его глазами на оживлённых улицах Арамболя, пыталась узнать в каждом лице на пляже и с огорчением не узнавала.
Неуловимый француз как сквозь землю провалился! В конце третьего дня я уже отчаялась его когда-либо увидеть и привычно отправилась на закате на пляж.
Солнце лениво стекало к горизонту, грозясь утопиться в Индийском океане.
На песке сидели, лежали, медитировали, танцевали, флиртовали, пели, йожились и наслаждались жизнью люди. Много людей!
И вдруг в толпе я заметила знакомую кЭпку. Это он! О боже, мой бог танца всё-таки решил снова проявиться в реальности!
Это мой шанс, не иначе. Не говоря ни слова, я подскочила к нему и начала общаться на единственном понятном языке во Вселенной — языке тела.
Он удивился, увидев меня вновь и с трудом узнав, но тут же включился в игру, начал повторять за мной движения и прибавлять свои.
Мы словно оказались один на один в другом измерении и всё, что было вокруг, замерло и растворилось.
Больше не было ни людей, ни солнца, ни бегающих по гладкому песку крабиков. Только эти огромные зелёные глаза, и пухлые улыбчивые губы, и мускулистые руки…
Мы очнулись через полчаса, когда вспомнили наконец, как дышать. Рассмеялись и обнялись, словно знали друг друга тысячу лет.
Внутри у меня взрывались фейерверки и улыбка не сползала с лица. Я готова была упасть в обморок от счастья: он существует! А вдруг он снова исчезнет на несколько дней? Нет, я этого не переживу!
Набрав воздуха в грудь, я выпалила: — Давай поужинаем! — Ммм, я не знаю. У меня с друзьями были планы на вечер. ...Внутри всё оборвалось. Он не хочет меня видеть. Какая же я дура! — Впрочем, давай обменяемся телефонами. Я позвоню, если что-то изменится.
Ура-ура, сработало! Может быть не на 100%, но у меня будет его телефон! Дрожащими руками я вбила цифры в память и, счастливо моргнув, растворилась в закате. Позвонит или нет?
Конечно, он позвонил. Иначе бы я сейчас не писала эти строки.

Вальяжным голосом он сказал, что всё-таки свободен сегодня вечером и предложил встретиться в ресторане People. Я согласилась (ещё бы!) и в назначенное время, придя пешком по пляжу, ждала его там.
Я принесла с собой прозрачные жонглёрские шарики.
Мне хотелось подарить ему лучшее, что у меня было: моё маленькое волшебное шоу. Внутри всё плясало и я обмирала, вглядываясь в каждого входящего под освещённую крышу человека: это он?
Наконец он появился, прыгнул на подушки рядом, чмокнул меня в щеку — ааааххх! — и задорно спросил: — Ну что, поужинаем?
Да уж какая тут еда. К этому времени я поняла, что безнадёжно влюбилась. Так сильно, как никогда в жизни.
В крови у меня бушевали гормоны, сердце выпрыгивало из груди просто от того, что он сидит рядом. Я могла не есть, не спать, не отдыхать и пройти всю землю вокруг пешком, питаясь только одной этой любовью.
Пока мы ждали заказа, я решила прибегнуть к единственному знакомому мне способу коммуникации и задвигалась. Я начала извиваться под музыку, звучающую из колонок, тянуться и заливаться смехом от смущения и радости. Он охотно меня поддержал, словно так и делают на всяком первом свидании нормальные люди.
Когда обалдевший официант принёс наш заказ и мы вернулись за стол, единственным, что я смогла произнести, было: — Я так рада, что ты есть! — Эээ… ну, спасибо! Bon appetite, как говорят у нас во Франции!
Он был явно смущён и старался не обращать внимания на мою бескомпромиссную влюблённость.
Впрочем, это не помешало ему после ресторана увести меня к себе домой и завершить этот вечер самым потрясающим сексом, который был у меня в жизни.
Мне было плевать, что у меня есть парень, что я вижу этого француза в третий раз в жизни и что будет дальше.
Жизнь дала мне шанс и я впилась в него без раздумий. А дальше наступило утро…
…Утро наступило утром, а глубокой ночью, после того, как мы отдышались от сладкой любви, он бескомпромиссно заявил: — Иди-ка ты, голубушка, домой. Я не люблю спать с другими людьми, не высыпаюсь.
Как это домой? А горячие объятия до рассвета? А уютное пробуждение и любимые сонные глаза? А утренний нежный секс и самый вкусный завтрак на свете? — Спасибо, всё было круто! Детка, ты супер! Кстати я — полиамор и не практикую моногамных отношений. У меня много партнёров, я всех их люблю и занимаюсь с ними сексом. Увидимся в другой раз!

Я шла под бездонным гоанским небом, смотрела на миллиарды сияющих звёзд и не видела их: они расплывались в потоках слёз, смывавших мою печаль. Мне было горько, обидно, жалко себя и… легко. Я выла без звука и чувствовала, как вековые засовы моих убеждений рассыпаются в прах. Я так давно ждала этого и вот наконец это случилось!

Действительно, почему человек должен со мной ночевать только из-за того, что я этого хочу?
С чего бы это ему после секса становиться моим суженым-ряженым до гробовой доски?
Признаться честно, я даже не подозревала о том, что полиаморы существуют, хотя всегда им была.
Мне было искренне непонятно, с чего это вдруг я должна ненавидеть и отвергать человека, с которым я рассталась, как это было принято среди моих сверстников.
И я отчаянно пыталась дружить со своими бывшими, настоящими и будущими, знакомила их и приглашала потусоваться вместе.
Потому что любила их всех!
А они крутили пальцем у виска, страдали и сокрушались: «Зап, ну ты нормальная вообще?».
Нормальная! Я не одна такая! В очередной раз я убедилась, что на свете существует множество самых разных людей и у каждого из них есть право быть таким, каким он хочет быть. Если Джон такой, значит и я могу быть такой.
Наконец-то мне встретился человек, который может меня поддержать!
Но… почему же мне так грустно сейчас? Это воет израненное эго или моя душа?
Я вернулась домой и услышала грустное: «Я тебя ждал». Ох, боже! У меня же есть парень!
Впрочем, мне было совсем не стыдно. Только очень жалко, что ему будет больно.
Я села перед ним и как на духу рассказала всё, что было.
Что влюбилась, что давно ждала перемен и что у этого парня мне нужно очень многому научиться.
Он слушал меня, понурив голову.
Несмотря на всю грусть этого момента, я совсем не была похожа на раскаивающуюся в своих поступках.
В итоге я предложила ему попробовать побыть всем вместе, втроём. Потрясающе, как мне даже в голову не приходила мысль о том, что для «нормального» человека это может быть диким.
И мы попробовали. Целый месяц, пока он не уехал, мы тусовались вместе, устраивали блинные вечеринки, тренировались, танцевали. Иногда парни немного соревновались, кто кого.
Сверкали глаза и бугрились мышцы, а я с восхищением смотрела, какие же они оба красивые!
Я гордилась ими обоими: такими смелыми мужчинами, которые решились на этот эксперимент, и не важно по каким причинам.
Может быть я была влюблена до беспамятства, может быть они умело скрывали свои чувства, но происходящее казалось мне не самой простой, но безумно интересно моделью вполне рабочих отношений.
Этот месяц прошёл так ярко, как ни одно время в моей жизни.
В итоге я почти всё время пропадала с Джоном, а мой молодой человек здорово улучшил свои навыки в жонглировании, потому как одиночество проводил в тренировках. Когда через месяц он возвращался в Россию, мы попрощались тепло и немного отчаянно
: — Я скоро вернусь, дождись меня! — Хорошо! Приезжай!
Однако, когда я приехала, меня ждала совсем другая история.
Но это было потом. А сейчас было Гоа, солнце, море и разгорался мой самый безумный роман с профессиональным уличным артистом!
B5gbHeCP3f4.jpg

Часть 7: с ног на голову

— Я вообще не понимаю, почему ты занимаешься этой фигнёй! …Как? Почему? За что?
Первый отзыв Джона о моём жонглировании звучал именно так.
Я со всей трепетностью показала ему своё маленькое шоу с прозраными шарами. Раскрыла душу и подарила лучшее, что в ней есть: моё выступление, которое в последние два года окрыляла меня, заряжало энергией и позволяло собирать аплодисменты на Малой Садовой — лучшую награду уличных артистов.
И ему не понравилось! Я была растоптана.
Потом Джон, увидев мой шок, начал аккуратно объяснять свою позицию: мол, то, что я делаю, — это лишь демонстрация техники, а могла бы делать настоящее шоу. — Ты «надрочила» это во время тренировок и думаешь, что другим людям интересно на это смотреть.
Но это не так, всем наплевать. — Как это? Но они ведь аплодируют, они благодарят меня! Им вообще кажется, что это магия! — Да, но ты-то знаешь, что это не так. В первый раз это восхищает, во второй может понравится, а в третий лишь вызывает зевоту. Потому что это всегда одно и то же. Настоящее же шоу всегда разное и самое ценное в нём — эмоции, которые испытывают люди. Именно за этим они его и смотрят.
Джон рассказывал о своём опыте уличных выступлений во Франции, Австралии, Таиланде, Италии, а я слушала, как заворожённая.
Для меня открылся целый новый мир, о котором я не подозревала — мир перфоманса.
Этот задорный француз с горящими глазами вдруг превратился для меня в энциклопедию знаний и я жадно впивала каждое его слово.

Как выстраивать свой номер, чтобы его было интересно смотреть. Как управлять зрителями.
Как собирать деньги в шляпу. Столько всего, о чём я и не думала раньше! Я поняла, что действительно занималась фигнёй и настала пора заняться делом.

Но сначала меня ждало удивительное превращение. Джон собирался сделать из меня… женщину!

yKWmcvCkKzU.jpg


— Поехали, у меня для тебя сюрприз!

Ой, как интересно! Что же он задумал? Я прыгнула на байк, обняла его горячий торс и отдалась струям ветра, щекочащим мою сияющую лысину горячими потоками воздуха. Дорога уводила нас дальше от моря в джунгли. К приключениям!

Там, куда мы приехали, нас ждала та самая легендарная Алина в образе томной дивы, украшенной кружевами и бисером. Она сидела на балконе, жгла палочки и вышивала что-то филигранное сутажем.

Осмотрев меня строгим взглядом, Алина поджала губы и удалилась куда-то в свои покои. Я хлопала глазами и ничего не понимала. Мозг покалывалось от возбуждения и я сладко отдавалась происходящему: мой бог танца не может сделать мне что-то плохое, ведь правда?

Вернувшись, загадочная девушка разложила передо мной то самое платье со стразами, танцевальные туфли, чулки в крупную сетку и длинные перчатки. Джон достал из сумки видавший виды парик и кинул его мне: — Надевай!

Я тут же скинула с себя свою пацанскую одежду и облачилась в этот кичовый наряд. Было странно и неудобно, я чувствовала себя словно корова на льду. Зачем всё это? — Хммм… — протянулась Алина, критически меня осмотрев, и щёлкнула пальцами. — Ха!

Она снова скрылась и вернулась с набором косметики. Через несколько минут на мне было подобие смоки-айз, мой собственный румянец и большие испуганные глаза. Ребята с довольным видом осмотрели свою работу, Джонни взял в руки камеру и приказал: — А теперь танцуй! — и из колонок зазвучал томный трек, под который можно было танцевать только один танец.

Боже! Они на меня смотрят! Что они подумают? Плевать! Если я сейчас не станцую, я точно не заслужу его любовь. Разве я трусиха? Мне же всё равно, что думают другие. Раз я могла танцевать долгими зимними вечерами в юности под треки Мадонны, смотрясь на себя в замёрзшее окно и представляя себя супер-звездой, значит, смогу и сейчас!

И я извивалась, крутилась, кривлялась, как в последний раз.
Как эти девушки из Show Girls — я вообразила, сейчас идёт просмотр и это мой единственный шанс.
По телу разливалась сладкая нега и лавиной ощущений смывало любые запреты. Я словно занималась любовью сама с собой, вспоминая как Он делал это на сцене. Я хотела быть такой же свободной. Сейчас или никогда!
Когда я закончила, ребята разразились аплодисментами, начали меня обнимать и спрашивать, где я так научилась.
Я смущалась и отмахивалась: да вы что, я вообще в первый раз это танцую. Они не верили мне! — Браво! Ты очень смелая! Пошли сегодня поужинаем? — Джонни улыбнулся своими пухлыми губами и зелёными глазами заглянул мне прямо в душу. Я мгновенно растаяла: конечно! Не вопрос! У меня как раз свободный вечер.
Честно говоря, если бы он сейчас предложил мне отправиться пешком в Антарктиду или пройтись голой по Красной площади, я бы согласилась, не могнув глазом. Безнадёжно влюблена! Как кошка, как собака, как самая настоящая человеческая женщина.
Мы тогда даже не догадывались, что этот вполне невинный танец станет нашим увлечением на долгие годы, а тренинг «Стриптиз» — любимым проектом.

❤❤❤

Про съемку в порно

— Хочешь сняться в порно?

Меня словно в прорубь окунули. За кого он меня принимает? О боже, он выбрал меня! Нет, это не слыханно. Что нужно делать, я готова!

Почему-то меня с детства будоражила мысль о том, что я могу заниматься сексом на камеру.

Как это будет? Что я почувствую? А если это увидят другие? Стоило об этом подумать, как по телу пробегала волна мурашек. И вдруг мне предлагают это, словно по заказу!

Но всё-таки порно — это ведь… плохо, стыдно и развратно. Все так думают.

Наверняка меня осудят. «Они» будут говорить мне, какая я падшая женщина.

Погоди-ка, а что я реально сейчас чувствую? Возбуждение, страх, дух захватывает и очень хочется. Может быть я и вправду падшая женщина? А что в этом, собственно, страшного? — Ммм, расскажи, что ты хочешь сделать.

Джонни достаёт плакат с рекламой мастер-класса по растяжке, написанной в весьма ироничной манере и с его ужасно смешной фотографией.

Там говорилось, что это глубже, чем йога и для сексуальных русских девушек почти задаром, а ещё что он — мега-гуру. Когда я просмеялась, он объяснил мне, что хочет снять фильм про этого персонажа. А поскольку он всю жизнь был помешан на сексе, это конечно же должен быть порно фильм. Он рассказывал очень увлечённо, а я таяла, загораясь его идеей. — Значит, я буду той самой hot russian girl? — Конечно! Ты же русская и очень даже хот. А ещё знаешь что, это будет не обычное порно! Такого добра завались, это никому не интересно. Это будет comic porno «Open your legs» — раскрой ножки, детка!


Мы сделаем смешные диалоги да и главный персонаж — посмотри на него — он же такой придурок.
Боже-боже! Если я соглашусь, что станет с моей репутацией?

Да какая там репутация, все уже давно считают меня чокнутой. Но это ведь совсем круто — вот так взять и стать порно-актрисой. Хотя, если мне плевать на мнение других, я ничего теряю.
Что же мне делать?
Однако, прежде чем дело дошло до порно, мне пришлось немало перелопатить свою головушку и конкретно прорядить убеждения с ожиданиями.
Помните, я писала, что Джон — полиамор?То есть человек, который любит многих и строит с ними отношения честно и открыто.
Думаю, он тогда и сам впервые распробовал на вкус это слово, случайно его где-то подхватив. Потренироваться на практике выпал случай на мне. А мне на нём. — Сегодня вечером хочу поужинать с одной канадкой. Она мне понравилась. …Аааай!!! Не до мной, а с какой-то лахудрой! Ха, погоди, милый, ты ещё увидишь, что я в тысячу раз лучше! И сладким голоском: — Конечно! Расскажешь потом, как всё прошло?
И я шла кусать локти в одиночестве, читать про полиаморию и разбираться со своей ревностью. Мозг жгло неимоверно. Но ведь я всегда хотела свободы!

Как же я могу не давать её другому? Сидеть как собака на сене в отношения с несколькими парнями и не разрешать им встречаться с другими — большей глупости я не могла представить. — Ну как всё прошло? — Я так разочарован! [Йессс!] Она была какая-то зажатая весь вечер, а потом отказалась заниматься со мной сексом. Только куни разрешила. — Ооо! Знаешь, девушкам обычно не так просто решиться на секс в первый вечер. Ты сказал ей, что ты полиамор? — Конечно, я всем говорю! И многих это не пугает!

Тогда я ещё не знала, насколько Джон способен на браваду, и что найти полиаморных девушек не так-то просто. Но для себя решила, что во что бы то ни стало должна соответствовать гордому званию полиамора. В то же время я была так влюблена, но даже не смотрела на других парней. Кто мог сравниться с моим французским богом? Да никто!
Он рассказывал мне про свои романы. Постепенно моя ревность поняла, что её меня ей не пронять, и отступила. Я летала по Арамболю и размышляла: готовиться к съёмкам в кино или нет
Жизнь забавная штука, правда? Она подкидывает нам уроки, о которых мы вроде бы не просим, а потом оказывается, что это-то нам и было нужно. Мы падаем, плачем, кое-как встаём, отряхиваемся и шагаем дальше.

Я согласилась. Нырнула в прорубь. Сожгла мосты. И не пожалела.

Процесс был безумно увлекательный. Мы вместе писали сценарий, Джон объяснял мне, как организовать съёмку, что нужно учесть и подготовить. Он был явно в своей тарелке, словно снял уже тысячу фильмов, заслуживших оскар. — А где можно посмотреть твои видео? — Эээ… Кхм, ну, я пока не особо выкладывал, — он явно растерялся. — Я тебе потом покажу.
Мы провели несколько дней, снимая эпизоды начала фильма. Было так весело расхаживать по улицам в кадре, осознавая, что никто даже не догадывается, для чего это! Хоть всё было очень пристойно, я чувствовала себя проказницей и стыд жёг мои щёки румянцем. Впрочем, он быстро растворялся — я училась быть смелой, исполняя свои желания.
В день Х выяснилось, что для съёмки главной сцены нам понадобится оператор. Как? Какой-то другой человек будет смотреть, как мы занимаемся сексом? О боже!

Отказываться было уже поздно. Я была очень смущена, но решила, что раз уж я решилась обрести этот опыт, но поворачивать назад оглобли не стану. Тем более как я собираюсь пережить тот факт, что этот фильм увидят люди?
И мы сделали это. Всё было мило и приятно, словно компания друзей собралась на пикничок. Особенно меня позабавили диалоги: — Ммм, Мастер Джон, это точно техники растяжки? — Конечно, милая! Это чтобы расслабить твой ум.

Но после я чувствовала себя так, словно мне изнасиловали мозг: он пульсировал и одновременно голова была пустая. Что же теперь будет со мной? Я больше никогда не стану прежней… чистой непорочной девочкой. А была ли я ей хоть когда-нибудь? Они вообще существуют?

Джон был очень доволен и мы отпраздновали завершение съёмок ужином в ресторане

Мы увидели свет в одном из заведений, в котором никогда не были, зашли туда и обалдели: в огромном зале застеленном ленолиумом на полу валялось несколько десятков человек. Они, словно медузы или выброшенные на берег осьминоги, шевелили руками и ногами, обнимались, ползали друг по другу, перетекали, восставали и опадали вновь. Это безумие! Ах, это контактные импровизаторы заканчивали свой фестиваль. Мы немедля решили к ним присоединиться.

Как и каждый день в последние 60 дней мой мозг снова взорвался, пытаясь осмыслить ситуацию.
Я валяюсь в человеческом месиве, котогое пульсирует, пахнет, дышит, воет, извивается, хрипит и смеётся. Кто меня трогате? Кого трогаю я? Где я? Кто я?
Неожиданно где-то завыли собаки и танцоры подхватили. Через минуту вся стая срывала глотки в протяжном вое, словно оплакивая наше расставание. Я плакала вместе с ним и смеялась от счастья: я — это я, прямо сейчас, прямо здесь. И остальное не важно!
Ошалевшие мы выбрались из толпы и отправились домой долюбливать свои уставшие тела.

OlCdaHn_gkg.jpg

Стоило мне немного выспаться после перелётов и жаркой ночи, как Джонни посвятил меня в свои планы на месяц:
— Так, завтра мы уезжаем в туристический городок неподалёку. Жить мы будем в моём минивэне прямо на парковке.
Побудем там недельку, я буду выступать со своим часовым огненным шоу, а ты обкатаешь новый перфоманс, я уже всё придумал.
Потом я сгоняю на неделю в Шотландию, а, когда вернусь, мы отправимся на фестиваль уличного перфоманса в Орияк и в гости к моим друзьям-стриптизёрам в Тулузу. Ты готова?

Боже, он ещё спрашивает. Я готова на всё, мой господин! На любые безумства, ведь я здесь именно за этим
. Ооо, я так ждала этого!
Малышка… Какое сладкое было время — наивность, безграничное доверие и отросшие до горизонта крылья.
Казалось, на них можно было улететь на седьмое небо, если бы они не были сделаны из перьев неопытности одного из нас и воска самовлюблённости другого. Жаркое солнце реальности разгоралось, чтобы вот-вот растопить эту непрочную конструкцию.
А пока дорога ускользала по холмам в даль и мы мчались на рычащем минивэне к первым приключениям.
Я старалась наслаждаться моментом и не думать о том, что мне предстоит — это было слишком волнительно. Потому что Джонни придумал для меня уличное шоу под кодовым названием «ZOMBI STRIP»


— Значит, если ты хочешь сходить в туалет по маленькому… а чорт, ты же девчонка. Короче, набираешь воды в таз, писаешь туда, потом выливаешь в канализационную решётку. — А если по-большому? — Эээ… Ну, попроси меня погулять минут пять, сделай свои дела в полиэтилетовый пакет и выброси в мусорку.

Жизнь в довольно крошечном минивене — это совсем не так романтично, как могло бы показаться на первый взгляд.
Но я не унывала: эти новые правила только раззадоривали меня. Я — настоящий уличный артист, менестрель, бродяга без рода, без племени!

Ум очень быстро перестраивался.
Как только мы оказывались в новом месте, то мигом выясняли, где можно взять питьевую воду, подключиться к электричеству, найти туалет или продовольственный магазин.
С виду наш винивэн совсем не был похож на жилище для двух человек — обычная городская машина.
Это было сделано специально, чтобы никто не догадался, что это целый дом и не вздумал залезть туда, чтобы чем-нибудь поживиться. — А как мыться?

Жара была страшная, +40, и это был очень актуальный вопрос.
Парковка, которую мы нашли, хоть и была в пяти минутах ходьбы от средневекового центра города Сарла и спота выступлений уличных артистов, но отличалась редкой безлюдностью. Тут же встал со своим огромным домом на колёсах Тетуз, друг Джона.
Он почему-то меня недолюбливал и отказывался разговаривать, а я училась это принимать. — Так, как же мыться… Народу тут мало, поэтому будем мыться прямо на парковке. Я думаю, бутылки воды достаточно, но, если нужно, бери вторую. Только воду ты экономь, нам ещё неделю тут быть и придётся носить её самим из колонки.

В первый же вечер мы соорудили внутри машины кровать из огромного матраса и Джон стал готовиться к своему вечернему шоу.
Он выпотрошил минивэн и носился, как демон, между куч реквизита, бросая его в огромную мусорную корзину на колёсиках в метр высотой.
Это тоже был реквизит и заодно очень удачный способ транспортировки огромного количества вещей: саунд-системы, огненного меча и нунчаков, керосина и ещё тысячи мелочей.
Я смотрела на него как заворожённая. Сегодня наконец-то я увижу его шоу. Я так ждала этого!
Сегодня легенды и небылицы обретут плоть. Я сидела тихонько и старалась ему не мешать, уже зная, что он монозадачный и, если его отвлекать, может что-нибудь напутать.
Тут Джон подскочил ко мне, чмокнул и протянул чёрный карандаш для глаз: — Подкрась мне глаза, так они будут смотреться выразительнее. Ха, как я рад! Наконец-то я покажу тебе свою работу. Пойдём! Это шоу я посвящаю тебе! — крикнул он, толкая мусорку. Я захлопала в ладоши и побежала за ним
— Дамы и господа! Шоу начинается!
Он прыгнул верхом на мусорную корзину и заговорил с публикой так, словно все эти люди — а их было не меньше 200 — просто зашли к нему в гости на чашечку чая. Я не сводила с него глаз, боясь неудачно моргнуть и пропустить что-нибудь искромётное.
Уличное представление Джона было так насыщенно интерактивом, трюками и шутками, что никого не могло оставить равнодушным
. Я просто не верила, что этот бог танца одновременно ещё и бог перфоманса и мне посчастливилось проводить с ним по 24 часа в сутки, учась этому редкому мастерству.
В конце представления перед своим финальным головокружительным трюком Джон предложил людям оставить ему деньги в шляпе, как только он закончит.
Он сделал это мягко, с уважением и смешно, ведь в это самое время он стоял на поваленной мусорке, которую держал «счастливчик» из толпы, а верхом на нём сидел чей-то малыш лет 6-ти. — Сейчас я совершу смертельное сальто через эту конструкцию и надеюсь, что ваш сын останется жив, — Джон обратился к весело хохочущей мамаше. — Я вижу, вы не слишком-то беспокоитесь за его сохранность, признайтесь, вы порой мечтаете о том, чтобы какой-нибудь уличный артист увёз его в своей повозке.

Та залилась пуще прежнего и закивала.
— Не переживайте, мы с лёгкостью можем сделать вам ещё парочку. Дети — это сущая чепуха!
Он и вот толпа расступилась, он разбегается что есть мочи и… промахивается.
«Вы слишком плохо хлопаете!» — на такой разогрев публика отвечает рёвом.
Со второй попытки Джон пролетает в сальто мортале прямо над головой ребенка и эффектно приземляется.
— А теперь время расплачиваться! Вам было хорошо со мной? — Даааа! — Отлично, вот шляпа, вот я, ваша рука тянется в карман и достаёт стоевровую бумажку. Мужчине, которым положит её сюда, я крепко пожму руку. А женщина сможет провести со мной 5 минут счастья в туалете ближайшего кафе!
И публика шла: обниматься, благодарить, расцеловывать его троекратно по-французски и заполнять шляпу звенящими монетами и разноцветными бумажками.
Люди были действительно на подъёме: удивительным образом они пережили сегодня что-то, что не переживали никогда в жизни. Хэппи-энд — все остались живы и все счастливы.
Я смотрела на это и завидовала, радовалась, благодарила бога и умирала от ужаса.
Ведь завтра вечером мне предстоит сделать то же самое!

— Значит так, ты выберешь из толпы мужчину и станцуешь для него стриптиз.

— Что, прямо на улице? А меня не заберут в полицию?

— Не парься, это же Франция — страна секса. Тут на эту тему никто не переживает. И потом ты же не будешь раздеваться полностью, только до белья. Оно у тебя спортивное, весьма целомудренное. Так что технически не подкопаться. А вот играть ты будешь жарко — включай полный секс.

— А что потом?

— Хммм, потом… просто стриптиз — это скучно. В этом нет никакой идеи. Поэтому ты будешь танцевать ЗОМБИ-стриптиз!

Когда я шла в первый раз на спот, я дрожала, как осиновый лист. Джон привёл меня в компанию артистов, чтобы представить своим друзьям и коллегами, мы бросили в шляпу номерки и тянули жребий, кто за кем выступает. У меня было спецтребование — темнота, и мне с лёгкостью уступили это время, потому что оно не самое ходовое. Я же надеялась, что все уже разойдутся по домам и меня никто не увидит.

Свет, колонка, жонглёрские шары на разогрев, коробка для денег, что ещё? Ах, да, мне нужен стул. Попрошу его в соседнем кафе. Парик, платье, каблуки. Чорт, там же брусчатка! Ладно, как-нибудь справлюсь.

— Джон, а ты будешь со мной?

— Нет, детка. Настоящие уличные артисты выступают в одиночку.

Аййй! Как страшно! Впрочем, хорошо, что он не увидит моего позора. Я снова и снова репетировала, спрятавшись в тени на парковке. Моё шоу было крошечным — всего 15 минут. Из-за того, что я не говорила по-французски, мне всё приходилось показывать жестами: спасибо, дорогая публика, денежки сюда, я вас люблю. Боже, они разорвут меня на части!

Когда начало темнеть, я сложила реквизит на тележку и отправилась на спот. Сердце глухо колотилось в груди. Я смотрела на представление нашего друга Пьеро, совершенно гениального и сумасшедшего артиста, который так разыгрывал из себя бомжа, что все верили, и с ужасом ждала своего часа.

Вот Пьеро закончил. Публика расходится. На ватных ногах я отправляюсь раскладывать реквизит. Глубокий вдох. Я просто выполню последовательность действий и посмотрю, что будет. Я смогу. В крайнем случае я это потом забуду.
Подготовка сцены — уже часть шоу. Скача на каблучках с камня на камень, я отправляю воздушные поцелуйчики мужчинам в проходящем мимо плотном потоке. Выгляжу я, мягко говоря, вызывающе. Люди уже знают, что здесь выступают артисты, и начинают потихоньку собираться. Жестами я приглашаю их встать плотнее. Кое-как заученная пара фраз, они с трудом меня понимают. Кнопка play. Поехали! ⠀
Меня подхватывает вихрь происходящего. Больше ничего не важно, я в горячке выполняю жонглёрские трюки, а затем меня накрывает какая-то космическая волна вдохновения и для стриптиза я выбираю мужчину постарше, с сединой и благообразной лысиной. Он ни о чём не догадывается, но люди начинают хихикать, когда он отдаёт своей жене очки. ⠀
Звучит начало эротичного трека. Я танцую, как в последний раз.
Снимаю платье и кто-то кричит: «Les enfants! Fermez les yuex!». Народ ржёт и я стараюсь думать, что не надо мной.
Мой старичок, довольный и красный, машет жене, что всё под контролем, а я играю с ним, как кошка с мышкой. Умирающая от ужаса кошка с храброй мышкой. Завязываю ему глаза и музыка меняется… ⠀
Что было дальше, запечатлела камера Джона, который прятался в толпе. Конечно, он пришёл посмотреть. Когда представление закончилось, озадаченная публика разбрелась и лишь несколько детишек подбежало бросить монетки в коробку. Ничего не соображая, я собрала реквизит и почувствовала, как меня обнимают чьи-то руки. ⠀
Мне казалось, это был полный провал. Уже сквозь слёзы я услышала: «Я горжусь тобой! Завтра обязательно нужно повторить», — и моё тело захватили рыдания. Боже, какая сладкая пытка!

— Так, я поехал в Эдинбург, в грёбаную Шотландию, ты не скучай тут! Тебе ещё шоу дневное обкатывать, покажешь, как приеду.

Я даже растерялась. Что-то у меня совсем не отложилось в голове, что Джон уедет, да ещё на неделю и всё это время я буду жить одна. В минивэне. На парковке. В стране, на языке которой не говорю.

— Эээ… Хорошей тебе дороги. Победи там всех на фестивале. И возвращайся, пожалуйста!

Когда он уехал, я растерянно посмотрела на реквизит, который мы приготовили для моего шоу: плётка, собачий ошейник, битое стекло на подстилке, солнечные очки, бутылка из-под пива.
Честно говоря, шоу было ни на что не похоже: сляпанный кое-как набор провокаций, который непонятно к чему должен был привести в итоге.

По мнению Джона я должна была попробовать всё, даже «разбежаться в стену», чтобы получить бесценный опыт артиста.
«После этого тебя ничем не испугаешь!» — его глаза снова горели и он рассказывал мне о своих безумных экспериментах вроде того, чтобы предложить зрителям покушать свининки и заняться сексом с их дочерьми в мусульманском квартале. Или шутить про аборигенов в Австралии и в итоге подраться с одним из них.

Одинокий завтрак, одинокие сборы, я привычно затыкают голос разума, который вопит, что это самоубийство. Отправляюсь на спот. Жду своей очереди. Начинаю греть публику. Разговариваю с ней на русском. Выбираю волонтёра — мальчика лет 12-ти. Заставляю его разыгрывать мой сценарий.

Я поняла, что что-то идёт не так, когда он заплакал. По инерции я продолжала говорить какие-то фразы.
Остолбеневшие люди стояли вокруг и тупо ждали, что же будет дальше.
Подошла мама и забрала своего сына.
Я извинилась перед публикой, собрала стафф и убежала на свою укромную парковку, где проревела несколько часов.

После этого я ещё пару дней боялась выходить из минивэна.
Мне казалось, что каждый встречный будет тыкать в меня пальцем и качать головой осуждением. стыдно было смотреть в глаза коллегам-артистам.
В тот редкий раз, когда я рискнула появиться на главной улице один из них, седой волшебник Люк, подошёл ко мне и очень застенчиво пытался узнать у меня, не нужна ли мне помощь, а потом намекнул, что не стоит такое показывать на улицах.
Я поблагодарила его тогда, а потом донесла себя до подворотни и плакала там, чтобы никто не увидел. ⠀
Мне было плохо, как никогда. Хотя нет, весной по возвращению в Питер было хуже.
Но сейчас было тоже очень-очень плохо, потому что я поняла одну страшную вещь: мой бог перфоманса — сумасшедший.
Он не отдаёт отчёт в том, что делает со мной. Он беспощаден и ради шоу готов на всё. А я не готова. ⠀
Сердце в груди ныло от боли и теперь я с ужасом ждала его возвращения. Он осудит меня, это точно.
Я провалила его задание, я никакая не уличная артистка. Я просто жонглёр и хочу им остаться.
Street performance — это слишком тяжело. Я не могу. Я не хочу. Ещё две недели во Франции — я не смогу! ⠀
Ах, боже, что же мне делать?

После того позорного дня я не решалась больше выступать и даже вечернее шоу со стриптизом забросила. ⠀

Всё, что я осилила, — это выйти несколько раз на улицу и просто покрутить шарики.
Тут это никого не удивляет и для меня самой в этом не было ничего нового. Я просто пыталась сделать хоть что-то и убедиться, что я ещё способна выживать под взглядами других людей. ⠀
Конечно, я расплакалась, когда он спросил.
Я старалась не жаловаться, и всё, что выдавила из себя: я больше не хочу это показывать. А он обнял меня и забормотал: ⠀
— Ну что же ты, малышка, конечно, бывает сложно. Не отчаивайся, у тебя ещё всё получится! ⠀
— Нет, Джонни, не получится. Я не самурай из твоих любимых комиксов. Я хочу учиться и выступать, но биться с «монстрами» до переломанных костей и последней капли крови я не могу. ⠀
— Ну хорошо. Не хочешь — не надо.
Тогда расслабься и просто получай удовольствие от своего приезда во Францию. Я не буду на тебя давить, я просто думал, что тебе это нужно.
Я вздохнула с облегчением.
Ужасные мысли о том, что он садист и сумасшедший тут же разлетелись из моей головы и я с радостью о них позабыла. Мы обнялись и занялись сладкой любовью — как мне не хватало любви в эти дни!
Когда всё закончилось, Джонни вскочил и начал собираться: ⠀ — Некогда рассиживаться, Зап! Сегодня ночью я покажу своё шоу здесь в последний раз и мы отправимся в легендарный Орияк — столицу европейского уличного перфоманса! Там будет огромный фестиваль.
Ты такого никогда не видела! В этом городе можно всё. Хочешь туда поехать?
Хаха, что за вопрос? Конечно, я хочу! С тобой куда угодно!

С 16 лет началась его карьера в секс-индустрии в стране, в которой с этим делом гораздо проще.
Из всех профессий этой сферы, опробованных Сероном, больше всего ему понравился стриптиз, хотя он и снимался в порно, и играл в эротических театрах, и ещё много чего. Он ставил воистину гениальные номера с перевоплощениями и переодеваниями, превращаясь из ужасного гика с кривыми зубами в мускулистого красавца — так, что женщины верещали от восторга. Он покорил зрителей и однажды в Париже ему присудили звание чемпиона Франции по стриптизу.
Ооо, это отдельная история и я надеюсь, что когда-нибудь вам её расскажу.

При этом Серон — очень глубокий и одухотворённый человек.
Однажды он задался вопросом, почему секс так много значит в его жизни.
Он изучал медитацию, ездил в Перу к шаманам и искал ответы. Ведь с самого раннего возраста он не видел себя никем иным, кроме так страстным любовником.

«Почему секс так захватил меня? Может я ненормальный? Может быть больной? Но как же тогда это может быть так прекрасно?»
— его поиск увенчался успехом. Он обрёл гармонию с собой, приняв тот факт, что секс-мастерство удаётся ему в жизни лучше всего, стал им заниматься и зажил счастливо.

Однажды с ним и его женой Синди, тоже стриптизёршей, произошла удивительная история.
Их подруга заболела раком и очень быстро он перешёл в четвёртую стадию. Она лежала в больнице и её облучили и обкормили уже всем, чем можно, — ничего не помогало. Врачи говорили, что ей осталось пара недель.

Серон и Синди забрали её из госпиталя и 2 месяца (!!!) драли как сидорову козу. В смысле занимались с ней сексом! Вместо завтрака и ужина. Когда через два месяца она снова пришла в больницу, врачи были в шоке! От рака не осталось и следа. К ней вернулась жажда жизни, она выздоровела и на её идеальной голове уже пробивались первые волосики.

Я слушала эту историю, не веря своим ушам. Через пять минут дверь в комнату открылась и в неё вошла та самая девушка!
Живая, здоровая, с задорными тугими кудряшками.
Она пришла в гости со своим мужем (тоже стриптизёром) пообщаться с легендарной инопланетянкой, которая поймала в свои сети неугомонного Джона.

Я обнимала её и думала: какая же удивительная штука жизнь. Можно стоять на краю пропасти, когда все уже тебя похоронили, и неожиданно вернуться назад. Можно упасть туда в одно мгновение, только и видели. Определённо, стоит жить и наслаждаться каждой секундой!

Несмотря на то, что был спросонья, Серон не растерялся почти ни на секунду.
Его тёплые руки обвили меня и губы отправились путешествовать по телу. Его не смущало ни присутствие Джона, ни зажжёный свет, ни камера. А вот меня смущало!
Мне страстно хотелось оказаться этой плохой девочкой, которая без спросу разбудила взрослого дядю, соблазнила его да ещё сделала это на глазах у своего парня.
Мне жгло мозг осознание того, что могло бы сказать на этот счёт большинство людей, которых я знаю.
Мне хотелось яростно растоптать свой стыд и одновременно я таяла от того, насколько приятен, нежен и искренен этот момент.
Секс с Сероном был невероятным.
Ооох, так меня не трахали никогда! С нежностью, с любовью, со страстью, с неистовством, тихо шепча на ушко и рыча что-то нецензурное. Моё тело перестало меня слушаться и обалдевший мозг монотонно повторял какие-то фразы, обречённо осознавая, что его никто не слушает.
Джон при это был погружён в съёмку. Он весь превратился в камеру, ни звуком не мешая процессу.
В нужный момент, ни говоря ни слова, он подал Серону презерватив и продолжил снимать.
Только один раз он выдал себя: когда, ища подходящий ракурс, вписался в шкаф с кассетами и обрушил его, произведя оглушительный грохот. Мы все втроём расхохотались и, ещё не просмеявшись, продолжили.
А я смеялась и пела от того, насколько мы втроем слились воедино и что с этими людьми, кажется, можно всё.
Да, Серон действительно был Богом Секса, как называли его друзья!
Как это удивительно, что в эту поездку меня окружали одни боги. Я чувствовала себя скрипкой в его уверенных руках, да что там скрипкой! Как будто целый симфонический оркестр выбросился с небоскрёба со всеми своими роялями, кларнетами и тромбонами, играя на лету полёт валькирий, и расшибся в лепешку. А потом лежал, тихо целуясь, плакал от счастья и перебирал уцелевшие струны арфы.
Это было великолепно.
И по сей день я с блаженной улыбкой пересматриваю запись, которая получилась в итоге. Какой прекрасный сувенир!
Вот так началась моя секс-революция. А дальше она продолжилась и я никогда бы не поверила как, если бы не участвовала в этом сама…

— Детка, познакомься: это Жос и у него член 27 сантиметров. Из-за этого он стал порно-актёром.
Огромный чёрный парень застенчиво улыбнулся и поправил:
— Вообще-то я коммерческий дайвер, а порно и рыбы — это просто хобби.
Мы расцеловались и я удивилась, как по-другому ощущается его кожа. Совсем не так, как у белого человека. 27 сантиметров!
Боже, да я бы даже просто посмотрела, как это выглядит, не то, что сексом с этой штуковиной заниматься.
Жос вместе с Сероном продюсировал съёмку календаря. Весь день он скакал вокруг меня, то подсвечивая отражателем, то намазывая маслом, то поправляя парик. Я постоянно слышала от него подбадривающие «good girl» и «nice body!», это здорово меня поддерживало, ведь я впервые участвовала в эротической съёмке.
Тем более, что с нами была порно-актриса Шеннон и она-то знала, что делать, пока я пыталась разделаться со своей стеснительностью в кадре.
В один из перерывов я не выдержала и подошла к Жосу:
— Покажи!
— Хм, — он польщённо улыбнулся, — тогда тебе нужно мне немного помочь.
Я, не сводя с него глаз, провела ладошкой по голому торсу. Он приспустил шорты и оттуда на меня выглянула ЗМЕЯ! Боже, этот член размером с мою руку! Как это вообще может в кого-то поместиться??
Да, мне приходится быть осторожным. Я ещё не встретил женщины, с которой мог бы расслабиться и подолбить всласть.
Поэтому я всегда начеку и контролирую себя во время секса.
Стоит ли говорить, что вечером моё любопытство пересилило опасения? Снова под ручку с Джоном, на этот раз без камеры, мы пробрались в комнату к Жосу и принялись делать ему массаж.
Сонная секс-машина поскрипывала и похрустывала, а я удивлялась, откуда во мне взялось столько сил, чтобы промять эту мускулистую массу.
Удовлетворив первоначальный интерес к чёрному телу, я уже собралась было тихонько смыться, но тут обнаружила себя в стальных объятиях. Оставалось только сдаться и проверить заверения Жоса…
Ну, что я могу сказать, это было нечто! Я обалдела от ощущений и от того, что он всё-таки поместился.
Хотя, пожалуй, такие же ощущения женщина испытывает, когда рожает, только посильнее.
Теперь-то я знаю, что размеры половых органов мужчинам и женщинам стоит подбирать обоюдно и да здравствуют союзы больших членов и больших вагин, а также союзы маленьких членов и маленьких вагин.
Джонни всю дорогу преданно сидел у кровати, держал меня за руку и подбадривал.
Я удивлялась его участию и заботе обо мне: ну надо же, он кропотливо удовлетворяет мою жажду к самопознанию без какой-либо тени ревности! Он смотрит, как мне очень-очень хорошо с другим человеком, и всё в порядке. Да ему похоже нравится!
— Ты правда не ревнуешь?
— Да как можно? Я вижу, как мой лучший друг доставляет наслаждение моей любимой женщине — да это лучшая картина на свете!
После завершения этого исследования возможностей женского организма у меня совершенно не было сил и Джонни отнёс меня на руках в постельку. Засыпая, я размышляла о том, что ещё одна моя мечта сегодня исполнилась.
В день по мечте — какая удача! Больше уже сделать невозможно. Теперь меня ничто не удивит.
Наивная! Я снова ошибалась. Меня ждала встреча с Нэси.
P.S.: Жос всё-таки сделал карьеру порно-актёра. Фильмы с его участием вы можете увидеть на сайте студии Blacked
— Привет, красавица! О, как я рада познакомиться с тобой! Очень наслышана!
Меня вдруг окружило облако парфюма, мягких волос и нежных поцелуев.
Просто роскошнейшая девушка встретила нас на пороге большого загородного дома, окружённого полями и пастбищами.
Мы с Джоном и Сероном приехали в дом друзей Нэси и Шона.
— Догадайся, сколько ей лет? — Джон посмотрел на меня с довольным видом, словно чем-то очень гордился. Нэси расхохоталась и шлёпнула его по плечу, а потом тоже принялась целовать.
— Эээ… — я боялась ошибиться и дать ей больше, — 22? 25?
— Ой, ну ладно тебе! — Нэси раскраснелась. Ты мне льстишь!
Я и не думала, честно говоря. 25 — это предел.
Ей не может быть больше.
Заговорщическим шёпотом она прожурчала мне на ушко, что разменяла четвёртый десяток и у меня челюсть упала в пол. Кааак?! Я хочу так же!
— Всё просто: любовь к себе, детка, и много хорошего секса. Так никогда не состаришься!
— Это правда, она себя очень любит! — нам на встречу выкатился упитанный Шон и тоже принялся целоваться.
— Ты бы видела её коллекцию туфель! Пришлось завести для неё отдельную комнату.
— О, мои туфли! Я их обожаю! Пошли, покажу тебе свой гардероб!
Следующий час мы провели, примеривая на меня какие-то умопомрачительные полосочки из страз и перьев, которые язык не поворачивался назвать одеждой.
Нэси уже много лет была стриптизёршей, выступая на многочисленных секс-выставках, которые проводятся буквально в каждой французской деревне как минимум пару раз в год.
Ей безумно нравилась её работа, а заботливый муж, отошедший от дел воротила парижских клубов, с удовольствием ублажал жену безделушками и даже построил огромный зал с пилоном и зеркалами в пол для тренировок любимой.
Там они иногда проводили дружеские секс-вечеринки.
Мы поужинали, мило болтая о том, о сём.
Серон и Нэси вспоминали курьёзы из совместных выступлений, делясь сплетнями о коллегах.
Мы с Джоном исполнили свои номера, порадовав собравшихся.
Мне было особенно приятно видеть, как им понравились мои прозрачные шары, так и хотелось сказать моему строгому учителю: «Смотри, люди всё-таки их любят, как бы ты не подшучивал над этим жанром!».
Незаметно атмосфера стала теплеть, мы переместились на диванчики к бассейну.
Серон подсел ко мне и нежно массировал плечи. Джон увлечённо рассказывал что-то Нэси, то и дело цепляясь взглядом за её восхитительную грудь.
— Зап, хочешь потрогать? — Нэси игриво улыбнулась и покачала ею. — Я сделала её совсем недавно, года полтора назад.
— Ооо, силиконовая грудь! Конечно, хочу!
Упругая, немного жёстче по сравнению с моей и совершенно идеальной формы.
Совсем незаметные шовчики сбоку — прекрасная работа хирурга. Нэси явно была довольна.
— Да, возраст всё-таки берет своё! А для моей работы мне нужно быть в форме. Да и вообще мне всегда хотелось побольше.
Сначала она была жёсткой, но сейчас как влитая, очень удобно! Ты бы видела, как изменилось отношение мужчин! Я теперь никогда не ношу лифчик, это преступление — скрывать такую красоту от мира.
Я подумала, что мне этот девиз очень подходит: я тоже думаю, что это преступление!
Поэтому так люблю прогуливаться голышом. Конечно, я тут же попросила Нэси показать её всю.
Мужчины тоже сбежались смотреть и трогать, а красотка просто светилась от нашего восторженного внимания.
Потом решили рассмотреть мою грудь тоже. Все сошлись на том, что все сиськи прекрасны и их главная прелесть в разнообразии. Незаметно исследования груди стали перемещаться в другую плоскость.
Что было дальше, может рассказать только Шон, который весь вечер тихонько сидел в углу, покуривая джойнты.
Впрочем, он этого делать не станет: годы в полукриминальном шоу-бизнесе столицы романтики научили его крепко держать язык за зубами.
А я скажу лишь то, что впервые в жизни мне посчастливилось попробовать doube penetration с двумя самыми любимыми мужчинами, которых я тогда знала, и в этот раз они оба отнесли меня обессиленную в спальню, где я счастливо проспала до самого утра.
Проснувшись утром в огромной светлой комнате с зеркалами, я сладко потянулась и вспомнила, что осталась буквально пара дней до моего возвращения на родину.
Боже, неужели уже целый месяц пролетел? Как же я вернусь в Россию — такая другая: избалованная вниманием и любовью?
— Джонни, Джонни, я встретила Вико и Пьеррика, я договорилась с ними, что они будут выступать у нас на концерте! Давай обсудим, что будет! — я влетела в комнату словно вихрь и увидела, что он разговаривает с Пьеро, нашим соседом.
— Так, ну-ка выйди и зайди нормально, спроси разрешения, хотят ли с тобой разговаривать, — Джон смерил меня холодным взглядом и меня словно окатили ушатом воды. Я почувствовала себя просто отвратительно, но вышла и зашла снова, тихонько присев и пытаясь понять, что происходит.
Ребята продолжали общаться, как ни в чём не бывало, а я судорожно пыталась понять, в чём моя вина и зачем так резко меня обрывать. Почему он так со мной разговаривает?
Что я такого сделала? Наконец я дотерпела до того, что Пьеро попрощался и вышел, кивнув на мою кислую улыбку.
— Что за дела, Джон? Мне не нравится, когда со мной так обращаются.
— Ты спрашиваешь, что за дела? Я тебе скажу. Ты врываешься в комнату, прерываешь нас. Требуешь моего безраздельного внимания, даже не замечая, что я вообще-то разговариваю с другим человеком. Ты ведёшь себя, как эгоистка.
Я задохнулась. Меня отшлёпали прилюдно и похоже даже не собираются за это извиняться. Как обидно!
— Слушай, прости, что я вас прервала, но это слишком резко. Почему ты так себя ведёшь со мной? Мне это не приятно!
— Это твои проблемы. Я буду делать с тобой так каждый раз, пока ты не заведёшь себе хорошие манеры. А сейчас я занят, оставь меня одного.
Словно побитая собака, я пошла бродить по округе.
Я пыталась понять, что произошло и отчего вдруг мой любимый так изменился.
Всё ведь было так хорошо! Чем я провинилась перед ним? Раньше мне можно было быть такой, а теперь нельзя. Я не понимаю!
Так и не найдя душевного покоя, я приоделась и отправилась на пляж «заливать горе» объятиями с хорошенькими парнями и девушками, жонглировать и танцевать. Лишь бы не думать об этой непонятной ситуации.
Я видела Джона издалека, видела, как он флиртует с другими и даже не смотрит в мою сторону.
Сердце моё сжималось. Неужели он меня разлюбил
До встречи с Джоном в течение 10 лет я пробовала строить отношения, встречаясь с разными парнями.
Каждый раз происходила одна и та же история: примерно через год, как бы сильно я ни была влюблена, мне так осточертевало всё происходящее, что я была готова убить его, себя и разрушить город до основания.
Мне было душно, тоскливо, я ненавидела себя за то, что опять всё разваливаю, и каждый раз мне приходилось быть той, которая приходит и говорит: «С меня хватит».
Словно у них, моих парней, всё было со мной в порядке!
Словно всё дело во мне. Чувство вины за это меня не оставляло.
С ужасом я прислушивалась к тому, что происходит внутри.
Люблю ли я его по-прежнему?
Может быть мои чувства угасли? А он меня любит? Почему тогда мы чувствуем напряжение?
Как избегать ссор и натянутости?
Неясные чувства и вялые надежды бродили внутри, прорезываясь сквозь моё непоколебимое чувство любви.
Да, я люблю его! Пусть у нас открытые отношения, мы полиаморы и встречаемся с другими людьми, он всё равно для меня самый главный и я не хочу быть ни с кем другим. Я не хочу, чтобы всё закончилось как обычно
Машина подкатила к шлагбауму и улыбчивый негр с белоснежной улыбкой проверил наши пропуска:
— Ммм, сладкая парочка! Развлекайтесь в самом лучшем городе планеты!
Мы рассмеялись и я тут же разделась догола, прямо на пассажирском сиденьи.
Джон покружил по дорожкам, разыскивая место для парковки, но всё было плотно заставлено: лето в Капдаге, все приехали отдыхать.
Наконец мы нашли лазейку и он, чертыхаясь, кое-как припарковался.
Я выбралась из машины и стояла, впитывая кожей солнце и наблюдая за ощущениями. Голая посреди города! Обалдеть! Людей вокруг не было видно и я с волнением ждала мига, когда они появятся.
Что они скажут? Будут ли глазеть на меня? Будут шептаться? Может пристанут или вызовут полицию?
«Девушка, вы неприлично красивая для того, чтобы расхаживать вот так!» — хаха!
Пока Джон суетился, собираясь на пляж, я ела глазами улицы, наслаждаясь ярким небом и летней жарой.
После нескольких часов дороги чувствовалась лёгкая усталость, но возбуждение от того, что мы в таком необычном месте, перекрывало всё. Вдруг из-за поворота вышли совершенно голые бабушка и дедушка, обсуждая, в какой ресторан пойти на ужин.
Они не обратили на меня никакого внимания и прошли мимо.
Мы отправились на пляж и вышли на более людную дорожку.
Навстречу и по пути с нами прогуливались мужчины и женщины, мамы и папы с детьми, молодёжь стайками, престарелые граждане в значительном количестве.
Они вели себя совершенно нормально, ведя нормальные разговоры отдыхающих на море туристов, с той лишь разницой, что на них не было одежды, кроме шляпы от солнца или наброшенного на плечи полотенца.
Иногда нам кто-нибудь кивал и здоровался, видимо замечая мою ошалелую улыбку.
Джонни общался со знакомыми по телефону, договариваясь встретиться на пляже и за ужином, и тоже ведя себя так, словно не происходит ровным счётом ничего необычного.
А мне хотелось выбежать на центральную площадь и заорать:
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ВЫ ЖЕ ГОЛЫЕ!
Вы только посмотрите: вы ходите тут, как ни в чём не бывало, а где-то женщины даже не могут обнажить лицо. Вы раскланиваетесь друг с другом, совершенно не обращая внимания на ваши отвисшие груди и огромные или крошечные члены, а кто-то подвергает себя мучительным операциям, пытаясь подогнать тело под выдуманные каноны красоты. Что тут происходит? Разве вы не цените своего счастья?
Но я, конечно, никуда не выбегала, только улыбалась ещё шире и хихикала от всё больше разгорающегося жжения в мозгу.
Медленно, но верно в меня входило осознание самых простых и необходимых для счастливой жизни вещей:
Тёло тело нормально. Моя нагота приемлема. Мои желания одобряемы. Я нормальная!
Мы с Джонни пришли на пляж и он начал знакомить меня с местной публикой. Такого количества силиконовых грудей, пирсингованных гениталий и фривольных объятий я ещё не видела. Джон без остановки шептал мне на ушко:
— Это Сисиль, она работает гувернанткой, а на самом деле снимается в вэб-каме, но её бойфренд об этом не знает.
Смотри какие буфера! Она сделала их пять лет назад и говорит, что пора подправить, теперь копит.
А это её бойфренд Жерар, какой накачанный, я хочу быть таким тоже.
Он проводит по шесть часов в день в спортзале.
Это братья Жиль и Пьеро, как видишь, они близнецы и у них есть фишка: соблазнять одну женщину на двоих и устраивать ей дабл пенетрэйшн. Они организуют в Париже самые безбашенные секс-вечеринки, а в обычной жизни работают в правительстве.
Ооо, а вот с этой женщиной я мечтал познакомиться давно! Столько одиноких вечеров я провёл, лаская себя под её порно!
Я только и успевала подставлять щёки под троекратные поцелуи и улыбаться, растерянно хлопая глазами и смутно догадываясь, что присутствующие обсуждают мои формы с Джоном.
Он показывал меня с гордостью как кубок, который выиграл в нелёгкой борьбе, и рассказывал, что мы скоро поженимся.
Мы стояли на семейной части пляжа, вокруг с воплями носились голые детишки.
Вдалеке можно было разглядеть другую часть, на которой почему-то много людей стояло по колено в воде. Это было так странно. Что они там делают?
— Милый, а пошли прогуляемся! — и мы отправились на променад в прибое, а будущий муж без умолку рассказывал мне обо всём, что нам попадается по пути, отвечая на мои вопросы.
Вопросов было много.
Почему у этого мужчины какое-то кольцо на члене? Почему так много старых и обвисших людей?
Как отшить этого льстивого дядю так, чтобы не быть грубой? И что, тут нет проблем с педофилией, когда вокруг куча голых детей?
А у тебя было, что к тебе приставала женщина, которая тебе не нравилась, или гей и что ты с этим делал?

Наконец мы дошли до Берега Свиней.
Там было столько людей, что при желании некуда было постелить покрывало, и очень-очень тихо. В воздухе висела странная атмосфера… если бы я попыталась её описать, то слова «липкий» и «похотливый» подошли бы больше всего.
Кучи людей, стоявших по колено в воде, в основном состояли из мужчин пожилого возраста. Они сосредоточенно смотрели на что-то, происходящее в центре круга.
Мне стало интересно, что же там, но подходить и проверять почему-то не хотелось. Потом я заметила, что они не просто стоят, покраснела и отвернулась.
Мы шли вдоль берега по узкой полоске мокрого песка, а с сухой его части на нас уставились десятки пар глаз.
Они следили за каждым нашим шагом, особенно за моей наивной походкой.
И мне было даже не скрыться за одеждой, ведь я была абсолютно обнажена и выставлена перед ними! Я сначала смутилась, но потом решила тоже посмотреть на них и увидела, что тишина была обманчивой.
Вот под зонтиком суховатый мужчина терзает сосок своей полной жены, поглядывая на других с вызовом.
Под маленьким навесом рыжая женщина за пятьдесят тягает за верёвку на шее грузного мужчину. Кто-то кому-то делает минет или шерудит пальцами в половых губах.
А вот и на пляже расположилась группа престарелых джентельменов и, наблюдая за страстной парой, доставляет себе удовольствие. Прямо на пляже, у всех на глазах!
— Джонни! Как они могут? Это же… — я не нашлась, как сказать так, чтобы это не было ханжеским заявлением об «облико морале» и необоснованным возмущением.
— А что такого? Они никого не трогают. Ни к кому не пристают. Самоудовлетворяются себе потихонечку. Это Берег Свиней, понимаешь? Здесь собираются те, кому это интересно: эксгибиционисты показывают себя, а вуайеристы на них дрочат, остальные сюда просто не ходят. Конечно, вторых больше, потому что старичкам не дают красотки. А тут они хоть могут потаращиться на женщин, которые ещё ничего. Никакого насилия — волки сыты и овцы целы. Конечно, законом Франции это запрещено, поэтому полиция сюда не заходит.
Мы прошли немного вглубь пляжа туда, где виднелся особенно большой и плотный круг зрителей и мой мозг разорвался окончательно. Седая дама лет восьмидесяти брала от жизни всё в компании двух гиганстких мускулистых африканцев.
— Им тут тоже дают не так часто, — Джонни кивнул на половых гигантов, — во Франции тоже, видишь ли, есть кастовая система и это непристижно. Кто станет связываться с незаконными эмигрантами? Но ей уже всё равно.
Я не могла закрыть рот от удивления и, пока этим никто не воспользовался, замахала на Джона руками, чтобы он меня поскорее увёл.
 
Последнее редактирование: