Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Я может чего-то не понимаю, но как, живя с родителями в одном городе, не видеться? Даже, если они в Свиблово живут, до Чертановской минут 50 на метро:ne_ne_ne: это был риторический вопрос.
а ещё я тут заметила, что Алена не почитала и отвела дочку на детску площадку и выложила в сториз:-)
Милое, ну это нам с вами непонятно как можно не видеться с родителями. А графьев этих кто ж поймёт... может отгородились от маменьки с папенькой, так как те недостаточно голубых кровей :girl_sigh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
347
Симпатии
3.094
Милое, ну это нам с вами непонятно как можно не видеться с родителями. А графьев этих кто ж поймёт... может отгородились от маменьки с папенькой, так как те недостаточно голубых кровей :girl_sigh:
Читая откровения больных анорексией-булемией, отметила особенность: они на людях, за кругом общения с себеподобными, одеваться в как можно более балахонистые вещи (смотрим фото с Рузы) и отгораживаться от родственников, которые могут забить тревогу и помешать "чистоте" (читаем про маму-папу).
Аленочка тут часто не читает)) привет, тебе горе нутрициолог. Вот чесслово! Лучше бы тортики на заказ пекла, да фотографировала для рекламы.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Я может чего-то не понимаю, но как, живя с родителями в одном городе, не видеться?
Ну это личное дело каждого. Не всем обязательно видеться часто. Можно и по телефону общаться. Для кого-то норма - встречаться несколько раз в неделю, для кого-то раз в год или и того реже.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Косталенка еще в ЖЖ писала, что будущему мужу сразу выставила условие: после свадьбы работать она не намерена, ибо жена должна заниматься собой и домом. По видимому, Баранчиков согласился, но выдвинул ряд встречных условий. Не зря наша ваза, полная чистых нутрициентов, упоминала, что должна встречать мужа свежеприготовленным блюдом, и если князь не найдет ее на кухне, оргазмирующую над плитой и источающую счастье, придется оправдываться. А теперь ему вперлось иметь тощую жену.
бля это грустно.. отчего же они такие безмозглые и упоротые?!...:scare2:
учитывая, что кощеевна до РПП была очень даже ничего, и фигура хорошая и стройная.. а теперь: жуткая пергаментная кожа, вены, залысина на полбашки и т.д.. по баранчикову - эти типо атрибуты успешного мужа/ухоженной жены чтоле?!
и ваще, баранчиков, непочитай а! реально нездоровая жена и мать твоей дочери - это залог твоих же проблем в будущем! мне кажется, даже махровый эгоист это понял бы уже...
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Я брало. Один раз. Творог, кефир, молоко. Интересно стало, чего это так хвалит Коготкова. Очень кислый творог и кефир, все продукты имели ярко выраженный неприятный привкус, вонючая продукция, на мой вкус. Остальные члены моей семьи тоже это отметили, творог вообще есть невозможно, слишком кислый. Больше эту каку не берём :za_da_va_la:
Я не хомка Мощей, но соглашусь с ней, что самые вкусные сырники, как раз из Рузского творога 9%. Я редко употребляю молочку, но сырники пыталась делать из творога разных производителей, и на этом твороге они самые, самые. А мужу нравится питьевой йогурт со вкусом малины и ряженка. Ряженка в разы приятнее, чем Домик в деревне. Но это наше сугубо личное мнение.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
То, что графское потомство растёт тупицей - это нормально, т.к. демонстрирует её нестандартное мышление:
alenakogotkova Элине 3 года. 2 из которых меня одолевали вопросом «когда второго». Давно такие вопросы не поступают. Видимо, моя социальная позиция и вечное «работаю» говорят сами за себя. Про то, как я «решалась» стать мамой, как-нибудь напишу. Если коротко, то муж попросил у меня дочку 9 мая 2013 года. 9 июня мы получили результаты ХГЧ.
.
Мои мысли про материнство озвучивать не стану. Одно скажу: много сейчас мамочек, которые заводят троих и даже пятерых, как дань «моде» или не хотят выходить из декрета. Я лично слышала и такое, что «многомама» быстро раскручивает инстаграм. У меня от такой информации случился культурный шок. .
В моем видении материнство должно быть качественным. Качественно проводить время, воспитывать и обеспечивать. Я вот себя никак не могу оценить высоко с этой точки зрения. Я уже много раз писала вам, что глубоко недовольна количеством времени, которое уделяю Элине. В беременность настроила грандиозных планов, но хватило меня на несколько месяцев. А сейчас у меня вообще «аллергия» на раннее развитие. Я совершенно спокойно говорю, что мой ребенок не считает до 100 и не читает по слогам. И похвастать мне не чем. Все наше обучение в процессе игры. Вот мы подарили ей мелованную доску, которую она просила. Говорю: «Элин, давай цифры писать». А она в ответ палочки рисует: одна, две, три… И я «принимаю» ответ. У нее ко всему свой нестандартный подход. Небо не всегда голубое, а колобок не всегда круглый. И на все у нее свой ответ. Со стороны люди удивляются, почему я не корректирую. А зачем? Разве мало нас, мыслящих стандартно и живущих по шаблону?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Элине 3 года. 2 из которых меня одолевали вопросом «когда второго». Давно такие вопросы не поступают. Видимо, моя социальная позиция и вечное «работаю» говорят сами за себя.
да нет Аленушка, не из-за этого, нет...:eexx2: просто у людей есть глаза
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.330
да народ уверен, что у тебя угасла навеки репродуктивная функция. это в лучшем случае. я, когда встречаю людей такого вида, сразу думаю - рак. тут уж не о детях спрашивать
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.641
Симпатии
52.647
и ваще, баранчиков, непочитай а! реально нездоровая жена и мать твоей дочери - это залог твоих же проблем в будущем! мне кажется, даже махровый эгоист это понял бы уже...
Баранчиков-то, может, уже и понял, но ничего поделать не может. Тут как бы поводов для принудительной госпитализации пока нет, а методы убеждения (и даже угрозы) на людях с серьёзными РПП уже не работают. Тем более, она уже и какой-никакой бизнес на нём делает и поддержку хомяков имеет ("алёночка, ты как балериночка, красавица"). Тут бы спасло разве что переключение на какое-нибудь совершенно другое увлечение, которое бы заняло достаточно времени, чтобы стало уже не до того, чтобы жрать-блевать или высчитывать калорийность листика салата. Но это крайне маловероятно, учитывая, что она сделала из своего РПП "работу".
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Качественно проводить время, воспитывать и обеспечивать. Я вот себя никак не могу оценить высоко с этой точки зрения.
Ну, все правильно, Алёнушка. Сплошная жратва. К воспитанию это не имеет отношения.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Баранчиков-то, может, уже и понял, но ничего поделать не может.
да не. фразочки типа "втяни живот" говорят об обратном! Баранчиков - это точно один из режиссеров РПП Аленки
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.207
Муж, блять, попросил у неё дочку. А она как примерная жена, ровно через месяц слепила в своей духовке ему дочь.

Еп жеж твою мать, а
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
347
Симпатии
3.094
Муж, блять, попросил у неё дочку. А она как примерная жена, ровно через месяц слепила в своей духовке ему дочь.

Еп жеж твою мать, а
В этот раз Аленка поскромничала на детали. Не рассказала, что ребенка не хотела, что рыдала, услышав об идее.

Но ведь Баранчиков ращрешил дома сидеть - значит, ее часть сделки включала и ребенка по шелчку копыт... это...пальцев.

Баранчиков типичный абьюзер.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
В этот раз Аленка поскромничала на детали. Не рассказала, что ребенка не хотела, что рыдала, услышав об идее.

Но ведь Баранчиков ращрешил дома сидеть - значит, ее часть сделки включала и ребенка по шелчку копыт... это...пальцев.

Баранчиков типичный абьюзер.
Кстати, помню как она у кого-то в инсте несла пургу про кесарево, что-то такое в своей поучительной манере, и типа того, что мол кесарево - это плохо, невозможно прочувствовать момент материнства. И помню как тут же ей хуев полную панамку накидали, типа молчала бы уж, сама то кесарево делала и не потому что родить не могла, а потому что не хотела сама. Она пыталась отбрехиваться, что кесарево у неё было внезапное и она прочувствовала схватки, на что ей ответили, чтоб не пиздела, ибо кесарево было плановое. В итоге она слилась с разговора. Я вот тогда впервые на неё внимание обратила и пошла смотреть инстаграм.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.459
Симпатии
250.314
Милое, ну это нам с вами непонятно как можно не видеться с родителями. А графьев этих кто ж поймёт... может отгородились от маменьки с папенькой, так как те недостаточно голубых кровей :girl_sigh:
А кровей они где накачали, голубоватым обезжиренным молоком заменили?

На фоне обсуждений благородного уклада жизни и какой должна быть жена успешного мужчины, я вдруг подумала - а он же ее никуда не выводит? Жену выгулять и перед людьми похвастаться? А что, он без этой ее страшной сушки дома не мог в успешного играть? Хотя все мудэ социальные импотенты, наверное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А кровей они где накачали, голубоватым обезжиренным молоком заменили?

На фоне обсуждений благородного уклада жизни и какой должна быть жена успешного мужчины, я вдруг подумала - а он же ее никуда не выводит? Жену выгулять и перед людьми похвастаться? А что, он без этой ее страшной сушки дома не мог в успешного играть? Хотя все мудэ социальные импотенты, наверное.
Да вы что... она ж целый один раз пообедала с мужем и его деловыми партнерами, кажется, это было в Испании и она тогда вынесла мозг всем по поводу рыбы :-) Но если серьёзно, то я ни разу не видела, чтоб они куда-то выходили вдвоём, в театр, например, или в кино. А если в ресторан, то в один и тот же. А ну ещё суши пожрать.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.207
В этот раз Аленка поскромничала на детали. Не рассказала, что ребенка не хотела, что рыдала, услышав об идее.

Но ведь Баранчиков ращрешил дома сидеть - значит, ее часть сделки включала и ребенка по шелчку копыт... это...пальцев.

Баранчиков типичный абьюзер.
Мне что-то подсказывает (после истории про КС, чечевицу и голубую кровь), что они два сапога пара.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Чем чаще захожу сюда, тем сильнее встают волосы дыбом от очередных подробностей жития пациента. Она реально невменько помешанное на худобе и жрачке. И хомячьё такое же. Полулысое страшко, венозно-костлявае, с отёкшим лицом и вываливающимся пузом, вещает что то про ЗОЖ, питание и 3000 ккал в день, а хомячьё восхищается...
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
347
Симпатии
3.094
Да вы что... она ж целый один раз пообедала с мужем и его деловыми партнерами, кажется, это было в Испании и она тогда вынесла мозг всем по поводу рыбы :-) Но если серьёзно, то я ни разу не видела, чтоб они куда-то выходили вдвоём, в театр, например, или в кино. А если в ресторан, то в один и тот же. А ну ещё суши пожрать.
Еще два выхода было: в рЭсторан и в тЭатр. Наверно, во всей Москве нет места достойного князей Баранчиковых. Дворянские собрания нынче-с не проводят.