Блядуччи - "Руслана"

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

НямочникВпузырикахИВцветочках написал(а):
Было или нет, Блядуччи то права. Я немного удивлено любовью к показыванию денег, сисек, имущества в интернете и простоте отследить показывающего по геотегам и так далее.
Это было бы так, еслиб отсутствие в соцсетях давало бы гарантии безопасности. Мы же видим, что многие не могут не поделиться приобретениями. И если не будет выплеска на своей страничке, человек будет делать это на форумах, даже для этого не предназначенных. А для преступников, тем не менее, останутся соседи, знакомые, коллеги, сотрудники сервисов и тд. :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.012
Симпатии
347
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Алина Кабаева написал(а):
НямочникВпузырикахИВцветочках написал(а):
Было или нет, Блядуччи то права. Я немного удивлено любовью к показыванию денег, сисек, имущества в интернете и простоте отследить показывающего по геотегам и так далее.
Это было бы так, еслиб отсутствие в соцсетях давало бы гарантии безопасности. Мы же видим, что многие не могут не поделиться приобретениями. И если не будет выплеска на своей страничке, человек будет делать это на форумах, даже для этого не предназначенных. А для преступников, тем не менее, останутся соседи, знакомые, коллеги, сотрудники сервисов и тд. :nez-nayu:
Да понятное дело, что отсутствие фотографий не гарантия. Это я просто такое, наверное. Из сообщества "вот фото кота, собаки, дерева, моего ебала, концерта моей подруги-скрипачки", а остальное не ваше дело, уёбы. :fuck: :-)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Сараева, я раз уж ты не отвечаешь в теме чата имени тебя, так продублирую тут - вот ты гришь при 172.5 никому не нужна и ничо тебе не светит. Так каким образом получается так, что я с ростом 160 официально содержанка? Тем более, что следуя твоей логике, чем баба выше, тем она красивее. А нах я тогда сдалась уродина кому? :-) Ведь пох, что с лицом и волосами заебись все и бедра не как у тебя, пидорас-широкотаз, ведь дело в росте и длине ног, я же карлица коротконогая и убогая?
Еще кулстори про содержанок, 2 бывшие жОны моего знакомого были и есть 180+, вторая пидорас-широкотаз с тонкими губами и длинными носом и типично кардашьяновской жёппой. И он ее содержал, прикинь. Про первую ничо не скажу - она красивая по всем параметрам. Но с ебаниной истеричной типа твоей. Вот ее потому и бросили к хуям. А вторую бросили, ибо блядовала. Кста, вишь, некрасивый еблет и широкие бедра не помешали заводить любовников и ваще по полной наслаждаться жизнью. А первой высокий рост и красота не помешали быть ебанутой истеричкой с параноидальными наклонностями.
Ты не чувствуешь, Сашаня, что дело нихуя не в росте, не в жёппе и даже не в еблете, не?
PS Обеих баб знаю лично, первая при мне метала горшок цветочный, вторая в 45 лет за покупками выперлась в белой майке без белья, так что насики сорри за чужое нижнее белье, но все чистая правда. Нюра, вишь, что не в росте дело, или нет?
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Бля, аж продублировала. Пиздуччи, может ты хвастанешь своим новым статусом в соответствующей теме? Или будешь до бесконечности дублировать? Сама же знаешь, тебе тут не ответят.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

блядуччи написал(а):
Сараева, я раз уж ты не отвечаешь в теме чата имени тебя, так продублирую тут - вот ты гришь при 172.5 никому не нужна и ничо тебе не светит. Так каким образом получается так, что я с ростом 160 официально содержанка? Тем более, что следуя твоей логике, чем баба выше, тем она красивее. А нах я тогда сдалась уродина кому? :-) Ведь пох, что с лицом и волосами заебись все и бедра не как у тебя, пидорас-широкотаз, ведь дело в росте и длине ног, я же карлица коротконогая и убогая?
Еще кулстори про содержанок, 2 бывшие жОны моего знакомого были и есть 180+, вторая пидорас-широкотаз с тонкими губами и длинными носом и типично кардашьяновской жёппой. И он ее содержал, прикинь. Про первую ничо не скажу - она красивая по всем параметрам. Но с ебаниной истеричной типа твоей. Вот ее потому и бросили к хуям. А вторую бросили, ибо блядовала. Кста, вишь, некрасивый еблет и широкие бедра не помешали заводить любовников и ваще по полной наслаждаться жизнью. А первой высокий рост и красота не помешали быть ебанутой истеричкой с параноидальными наклонностями.
Ты не чувствуешь, Сашаня, что дело нихуя не в росте, не в жёппе и даже не в еблете, не?
PS Обеих баб знаю лично, первая при мне метала горшок цветочный, вторая в 45 лет за покупками выперлась в белой майке без белья, так что насики сорри за чужое нижнее белье, но все чистая правда. Нюра, вишь, что не в росте дело, или нет?
Ну слава богу! Наконец-то! Венчались или в загсе? Фата? Букет невесты? Девишник? Кароче пили инстаграм, Блядучи :chir_lider:
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.546
Адрес
ул. Терешковой, 245
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Blattoptera1938 написал(а):
Бля, аж продублировала. Пиздуччи, может ты хвастанешь своим новым статусом в соответствующей теме? Или будешь до бесконечности дублировать? Сама же знаешь, тебе тут не ответят.
Она уже не впервые в темах Суроевой самозабвенно верещит, какая она гордая содержанка. Чем мне нравятся схожие с ФСН сообщества, типа lolcow.farm, kiwifarms и ныне почившая stamina rose - там за малейшее "яканье" карают банхаммером без суда и следствия, потому что всем похуй и нечего тему поциента засорять своей никому не впёршейся биографией.
Блядуччи же уже не знает, где ещё похвастаться своим статусом содержанки. Флудилка ж не катит, надо нести благую весть миру, поциентам, шоб зОвидовали ей, той самой никому нахуй не сдавшейся и неизвестной блядуччи и кусали локти.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Да я в курсе. Я ничего против я-канья не имею. Но блять не так яро в темах пациентов. Пиздуччи, если тебе так хочется заявить об этом-напиши свой статус в свою подпись. И ярко выделить, да покрупней. Места должно хватить. И не забудь про колечко с брульянтом за милионник добавить.
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Бля пиздец, я кисо и пациент :-) Пойду оповещу всех, кого знаю :-)
Я пытаюсь таким образом вбить да не в первый раз, ибо с первого и кажется даже со второго раза до нее не дошло, в тупую башку Нюры сука одну простую вещь: рост нихуя не значит блять. Как Карину 179 см муж любит и т.д., и путешествия и т.д., так блять и меня 160. Чё приебались я не могу :-)
И буду вбивать до тех пор пока Нюра хотя бы не среагирует хоть как-то.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
569
Симпатии
377
Возраст
32
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

блядуччи написал(а):
Бля пиздец, я кисо и пациент :-) Пойду оповещу всех, кого знаю :-)
Я пытаюсь таким образом вбить да не в первый раз, ибо с первого и кажется даже со второго раза до нее не дошло, в тупую башку Нюры сука одну простую вещь: рост нихуя не значит блять. Как Карину 179 см муж любит и т.д., и путешествия и т.д., так блять и меня 160. Чё приебались я не могу :-)
И буду вбивать до тех пор пока Нюра хотя бы не среагирует хоть как-то.
Просто по Инстаграм видно что все кто много путешествуют и хорошо живут то они высокие( Малинская,АА,Даша,Якубовская,Новая баба Саркисова) все ростом 175 и выше:(
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Блядучи, Руслана.то вызов! Пили инстаграм!!!!
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

блядуччи написал(а):
И буду вбивать до тех пор пока Нюра хотя бы не среагирует хоть как-то.
Просто в голосину ржу. Так ты по этому по всем темам своими трусами машешь? Чтоб до всех пациентов посыл дошёл?
А ну да, если будешь на каждом шагу пиздеть про свои мульены, брульянты, свой мега статус и прочую свою успешность, до анюты точно доцдет, какая ты невьебенная, а она отстой.
Ну и зачем тебе аннушке помогать? Неужто наша Пиздуччи не только красивая успешная, но и сердобольная?
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Алина Кабаева написал(а):
Блядучи, Руслана.то вызов! Пили инстаграм!!!!
Нафейхуя. Если просто со слов такие метания говн, шо будет, когда фото буду пилить. Нунах. Я чота на старости суеверная стала, черная зависть, все дела, говорила же уже в теме бесилова. Какой нах вызов, имхо, жизнь - не соревнование, она дана для счастья, ну а мое лично счастье в спокойствии и расслабленности. :)

Blattoptera1938
Мои трусы, хочу ношу, хочу размахиваю. :) Кому вон посмеяться, кому в помощь, кому в назидание. В теме насилие трусами махала - так спасибо сказали не раз девочки, подобное дерьмо пережившие, к примеру.
Про кольца и т.д. я писала в темах именно Нюры, ибо бесит ее нытье по поводу я низкая, никому не нужная, мне ее уже не жалко, раньше да, а щас пишу ибо просто блять выбить ту установку про рост и донести, шо дело-то не в нем.
Жирогорбка II написал(а):
Яро_Леро написал(а):
Валерия Аматуе Лукьянова
Королева Елизавета II еще. С ростом 163 см находится на содержании у всего английского народа :pushba2:
Порвало в слюни. :;-))):
Бляяя, а шо если я не доросла всего 3 см, и именно поэтому не на содержании у всего народа? :-) :;-))):
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.542
Возраст
95
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

блядуччи написал(а):
и именно поэтому не на содержании у всего народа? :-) :;-))):
побереги здоровье.глотку намозолиш
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.078
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

блядуччи написал(а):
Я пытаюсь таким образом вбить да не в первый раз, ибо с первого и кажется даже со второго раза до нее не дошло, в тупую башку Нюры сука одну простую вещь: рост нихуя не значит блять.
Аня не изменит своё мнение о карликах даже если вы получите Нобелевскую премию. Это бесполезно. Да и тема действительно не самая подходящая для "яканья".
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

goblin написал(а):
побереги здоровье.глотку намозолиш
Ну тебе виднее, у меня чот ни разу не было такого :-) :fuck:
На что слюни, гобляш? По сути, член трется о слюни и о смазку, если уж смотреть на законы физики, неуч. :fuck:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Пиздуччи, если инсту запилишь свою, метаний не будет. Ибо все будет к месту. А не так как в теме трансер. Те ж сказали, никто не против твоих трусов, когда ты мащешь ими к месту и там, где это нормально. В тех же темах счастья и бесилова, да насилия никто и слово не сказал. Но когда ты в теме больного человека не к месту своё вываливаешь, которое даже не имеет дела к теме, лишь бы всех оповестить, это вот и бесит. Если уж так хочется хвастануть наконец, какая ты невьебенная, а во флудилке это не канает ни в теме хотелок, тобою созданной, ни в какой ещё, захерачь это все себе в подпись и успокойся уже-увидят все. Не канает так-сделай себе тему, как элития. И уж там своими трусами маши как хочешь, хоть на изнанку выворачивай.
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.542
Возраст
95
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

блядуччи написал(а):
goblin написал(а):
побереги здоровье.глотку намозолиш
Ну тебе виднее, у меня чот ни разу не было такого :-) :fuck:
На что слюни, гобляш? По сути, член трется о слюни и о смазку, если уж смотреть на законы физики, неуч. :fuck:
лучшеб я те ниче не говорил
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Зальотная_Аматуя написал(а):
Аня не изменит своё мнение о карликах даже если вы получите Нобелевскую премию. Это бесполезно. Да и тема действительно не самая подходящая для "яканья".
Хуй знает, вода камень точит. :-) А то, шо кто-то недоволен - неприятность эту мы переживем. :hi_hi_hi: Ну мало ль, реально Сараева протрезвеет сядет все перечитает и поймет, ну. А мои комменты будут гвоздями в крышку гроба ее шизе. Классно же, ну. ::-):
Blattoptera1938 написал(а):
Пиздуччи, если инсту запилишь свою, метаний не будет. Ибо все будет к месту. А не так как в теме трансер. Те ж сказали, никто не против твоих трусов, когда ты мащешь ими к месту и там, где это нормально. В тех же темах счастья и бесилова, да насилия никто и слово не сказал. Но когда ты в теме больного человека не к месту своё вываливаешь, которое даже не имеет дела к теме, лишь бы всех оповестить, это вот и бесит. Если уж так хочется хвастануть наконец, какая ты невьебенная, а во флудилке это не канает ни в теме хотелок, тобою созданной, ни в какой ещё, захерачь это все себе в подпись и успокойся уже-увидят все. Не канает так-сделай себе тему, как элития. И уж там своими трусами маши как хочешь, хоть на изнанку выворпчивай.
См. чуть выше. "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". :-)

Гоблин
Да исесн стремно ведь признать, шо закончил школу поди лет 5 назад всего, а знаний меньше, чем у тетки 2002 года выпуска. :-)
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Насикомые, объясните мне, я не понимаю: с каких пор быть содержанкой - это что-то почётное и хорошее? В понимании нормального человека, а не ебанько вроде Сураевой? Фу же.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.932
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Блядуччи, вы не обижайтесь, но вспоминаю ваше "А У МЕНЯ НА ПАЛЬЦЕ КОЛЬЦО ЗА ТРИЛЛИОН, И Я ЕГО НЕ ПРОДАМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТЕБЕ, АНЬКА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУРА, А У МЕНЯ КОЛЬЦО, ЗАВИДУЙ АЗАЗАЗАЗАЗ" и прям чет ваще :;-))): :;-))): :;-))):