Владимир Домогацкий / vovanjapan

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#22
Re: ВованЖапан

Да, вот то самое видео о том как он гостил на новый год у родных Аки.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=X5Nbm0qN344[/video]
Я может и предвзята, может он старается больше по русски говорить, для удобства подписчиков, но не отпускает меня чувство, что японского там дай бог на 4 кю наберется и это после почти двух лет проживания в Японии...
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#23
Re: ВованЖапан

leron написал(а):
Японки в принципе любят иностранцев, хотя они очень избирательны в этом плане: тут им и высокого подавай, и блондина (Вован не зря же красится :-) ), и накачанного, и богатого :hi_hi_hi: но такого все в одном не найти, тем более, согласитесь, если такой и тащится по японкам, то явно выберет очень красивую. Родители если видят, что мужчина достойный и любят друг друга, не вмешиваются в их жизнь ни до, ни после свадьбы как у нас принято, даже не навещают, деньгами помогают все равно. Но и с такими как Вован готовы мириться, но будут молча охуевать. Менталитет У него было видео о родителях
Ну понятно. Спасибо, что разъяснили. Хотя все равно слегка недоумеваю. Правда уже меньше. :hi_hi_hi:
Другой народ-другие нравы.
Оно еще и картавое по ходу. Тьфу.
Он по ходу как наша Леро, языки в астрале только знает. Его кстати и слушать то неинтересно.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.605
Симпатии
38.923
#24
Re: ВованЖапан

leron написал(а):
Есть ему подобный блоггер - Сергей Куваев, пока тоже все тихо-мирно-культурно, но думаю ему тоже уже недалеко скатиться до подобного
Угу, тоже камхора, тычащая своим фейсом когда не надо. Я вот из русских в Японии знаю троих: Куваев, Вован, Шамов. Только Шамов нормально преподносит информацию, и то не могу гарантировать, т.к. взапой не смотрю никого. И заставочка у него милая :a_g_a:

Насчёт японской жены. Я так поняла, у молодёжи гайдзины в почёте, особенно большеглазые блондины (сабж), а поколение постарше уже относится хуже. Ну, и чем дальше в глубинку, тем сильнее это видно. А они вроде как в мегаполисе живут, там отношение толерантнее. Вот и перепала Вовану милая японочка.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
#25
Re: ВованЖапан

кстати, про внешнасць кукалки могу сказать, что мне такой типаж нравится. особенно глаза. такой себе Тим Рот с одной извилиной и в уебских шмотках.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.114
Симпатии
17.134
#26
Re: ВованЖапан

pchelka1991 написал(а):
Шамов вообше няш-мяш. Делает хорошие уроки японского языка, платные, но оправданно платные. А Вова уже второй раз собирает деньги на создание сайта. Был у него как то сайт, но просуществовал недолго и ушел в небытие. Меня вообще поражает что еще остались подписчики которые наблюдая такое поведение продолжают его защищать и оправдывать
Ну а тут наглядно видно расхождение в словах
http://vk.com/wall-42540727?offset=120&own=1&z=video224690403_167858926/6a6829194ead386213
http://vk.com/wall-42540727?offset=120&own=1&z=video224690403_167858767/f7e2c642710f2c8567
Мне тоже Шамов нравится. По его влогу писала выступление на зачет. Особенно понравились +и- проживания в Японии)
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#27
Re: Владимир Домогацкий (ВованЖапан)

По стопам Макса +100500
[video]http://www.youtube.com/watch?v=z4SyianmTZM&list=PLsgTNsy61jbUlTOfsLNMouMeQwWfqfwIy&index=2[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=vakxhA1QM7k&list=PLsgTNsy61jbUlTOfsLNMouMeQwWfqfwIy&index=3[/video]
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
324
Симпатии
17
#28
Re: Владимир Домогацкий (ВованЖапан)

какой же у этого жопы противный голос, прям прблеваться хочется :ze_le_ny:

Шамов классный. Спасибо за ссылки!
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#29
Re: Владимир Домогацкий (ВованЖапан)

Выдра_в_гетрах написал(а):
какой же у этого жопы противный голос, прям прблеваться хочется :ze_le_ny:

Шамов классный. Спасибо за ссылки!
Согласна. Противный какой то парень.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#31
Да у него даже фотки не интересные. Полистала их немного. А что есть, более или менее-не сам делал, а нашел где то.
Меня вообще Япония не особо привлекает, но фотки, где у них все цветет, мне нравятся. Чисто посмотреть-я бы с удовольствием. А у него все унылое какое-то.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.605
Симпатии
38.923
#34
Я просто в ахуе. Такие вещи говорить с таким еблом и картавостью :sh_ok:

И, мамочки, эту грязь кто-то лайкает!!!
 
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
370
Симпатии
857
#35
его рот живет на лице какой-то отдельной жизнью. фу, мерзкий тип.



:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#39
может он троллит так, для рейтинга :du_ma_et: не верю я что с таким долбоебом японка может жить, разве что напрочь упоротая по иностранцам
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#40
leron написал(а):
может он троллит так, для рейтинга :du_ma_et: не верю я что с таким долбоебом японка может жить, разве что напрочь упоротая по иностранцам
Отчасти может оно и так, только вот рейтинг поднимается засчет наплыва таких же троллей, а большинство адекватных людей давно отписалось. И если бы он хотел поднять рейтинги стал бы он демонстрировать столь хамское отношение к собственным подписчикам? О.о
Тут он уже потер комменты оппонента


 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#41
Слушайте, так оно же из Питера? Я правильно поняла? Так какого хрена он Россию поносит? Ладно уж в теме той же политики хоть доводы приводят. А этот хрен несет пургу в перемешку с матами. Как его японка терпит то. :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#42
Blattoptera написал(а):
Слушайте, так оно же из Питера? Я правильно поняла? Так какого хрена он Россию поносит? Ладно уж в теме той же политики хоть доводы приводят. А этот хрен несет пургу в перемешку с матами. Как его японка терпит то. :nez-nayu:
Ну так то да, рос и жил он в Питере, года два назад перебрался в Японию. Так по его словам он поносит не Россию, ее то он любит. :-)
Поносит он правительство, быдло народ и ватников О.о Открыл вот сегодня дополнительный паблик для тех кто разделяет его взгляды.
Ах да и вот последняя инфа. Под частным предпринимательством он видимо понимает доход со своего канала на ютубе, деньги что капают ему от его фанатов на веб мани и продажу разных японских ништяков.