Гуры женских тренингов

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Как же ей сложно живется... Вот реально.
Скажите, это звезды в гороскопе не тем раком стоят, что людям приходится все вопросы и проблемы через ацкий труд решать?
У Милки вот все через жёпу. Хоть хомякам поныть.
Кстати, а мне вот моего Зайку вписали сразу, когда св-во о рождении выдали (и мужу тоже сразу же). Без всяких там препонов.
Надеюсь, это только у Гур так с "невезет". Прям реально жаль Лошадку: сайт "висит", Илюшка ничего сам решить не может ни с курсом, ни с бюрократией (сам нерез бесправный ИлонМаск), бабло сгребла с хомок, надо думать куда пристроить, Зайка Деть еще визжит в прямых эфирах работать не дает, ремонт этот, путевки в Тай надо купить, паспорта сделать и визы, со статьями в инсте провал- нет вдохновения, столько дел, столько дел! ногти некогда накрасить и голову помыть бедняге...
upload_2017-9-29_15-14-15.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Спасибо, ладно, наверное, романтично, сейчас тоже так думаю, но тогда у него был такой покерфэйс :men: , и я сонная и в домашней футболке, не готовая к таким сюрпризам. А может так и лучше, чем вся эта показуха с операторами в кинотеатре, как у Милки той же.
А перед свадьбой я вообще куку отчудила... Подали мы заявление без всяких помолвок и колец, второй брак уж у обоих, и свадьба-то была только вдвоём (но было офигенно, хотя это другая история). И вот за неделю где-то до росписи меня накрыло, что и предложения-то не было, просто договорились и пошли заявление подавать, и сон мне ещё приснился, что мы на поезд опоздали, сижу реву:facepalm: , рассказала ему, так он на следующий день притащил мне конверт, там письмо и билеты какие-то напечатал:;-))):, в письме предложение делает мне, и написал, мол, не волнуйся, поезд никуда без нас не уйдёт, билеты я достал! И кольцо в этом конверте, не обручальное, а помолвочное.
Это я к чему? Действительно, мужикам надо иногда намекать, а иногда и прямым текстом говорить, они часто не придают значения важным для нас вещам. Но если прислушивается и старается, значит молодец! И сможет быть достойным мужем. ))
Божички, он идеален... Всхлипываю от умиления и завидуют практически:mi-mi-mi:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Это не милко и не илонмаск виноваты, это все злобный хостинг :a_s_s2:не выдержавший наплыва жо+
ага, точна, я так и подумало:men:

а сервак нельзя было помощнее? знали же сколько хомяков придет на волшебное превращение в Жо+:vzhuh: или количество превзошло все ожидания? взяли бы в аренду на 2 месяца нормальный, который выдержит и наняли бы команду професси@налов... но нет же у Левчуков, как обычно :i_tak_soidjot:
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
71
Симпатии
462
Как же ей сложно живется... Вот реально.
Скажите, это звезды в гороскопе не тем раком стоят, что людям приходится все вопросы и проблемы через ацкий труд решать?
У Милки вот все через жёпу. Хоть хомякам поныть.
Кстати, а мне вот моего Зайку вписали сразу, когда св-во о рождении выдали (и мужу тоже сразу же). Без всяких там препонов.
Надеюсь, это только у Гур так с "невезет". Прям реально жаль Лошадку: сайт "висит", Илюшка ничего сам решить не может ни с курсом, ни с бюрократией (сам нерез бесправный ИлонМаск), бабло сгребла с хомок, надо думать куда пристроить, деть еще визжит в прямых эфирах работать не дает, ремонт этот, путевки в Тай надо купить, паспорта сделать и визы, со статьями в инсте провал- нет вдохновения, столько дел, столько дел! ногти некогда накрасить и голову помыть, бедняге...
Посмотреть вложение 144162
Насчёт паспорта ребенку не понимаю, что она ноет. В Питере ведь эти вещи вроде через МФЦ или госуслуги элементарно и быстро можно сделать, чего ныть-то. А те жуткие очереди, что она описывает, это, похоже, очереди на подачу документов для легализации гастера Илюши :hi_hi_hi: выходит, она ради него по ночам в очередях стояла. Ну это точно любофффь, так не сыграешь :)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Как же ей сложно живется... Вот реально.
Скажите, это звезды в гороскопе не тем раком стоят, что людям приходится все вопросы и проблемы через ацкий труд решать?
У Милки вот все через жёпу. Хоть хомякам поныть.
Кстати, а мне вот моего Зайку вписали сразу, когда св-во о рождении выдали (и мужу тоже сразу же). Без всяких там препонов.
Надеюсь, это только у Гур так с "невезет". Прям реально жаль Лошадку: сайт "висит", Илюшка ничего сам решить не может ни с курсом, ни с бюрократией (сам нерез бесправный ИлонМаск), бабло сгребла с хомок, надо думать куда пристроить, Зайка Деть еще визжит в прямых эфирах работать не дает, ремонт этот, путевки в Тай надо купить, паспорта сделать и визы, со статьями в инсте провал- нет вдохновения, столько дел, столько дел! ногти некогда накрасить и голову помыть, бедняге...
Посмотреть вложение 144162
Ояебу. Это в какое она ведомство занимала очередь в пять ночи? Помню, у нас в городе с загранпаспортами было трудно поначалу, т.к. всем районам города выдавали в одном месте. Но и то никаких очередей с пяти утра не было, хоть очереди и были большие. Сейчас вообще почти везде электронные очереди и все проходит довольно быстро, если не случается форс-мажор какой. Я даже в поликлинике давно в очереди не стояла дольше 30-40 минут. У Милки фантазия разыгралась. Только вот беда, ни на что дельное ее фантазии не хватает. Жалобы и реклама курса. Поведение истинной жо+.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
581
Симпатии
4.095
Как же ей сложно живется... Вот реально.
Скажите, это звезды в гороскопе не тем раком стоят, что людям приходится все вопросы и проблемы через ацкий труд решать?
У Милки вот все через жёпу. Хоть хомякам поныть.
Кстати, а мне вот моего Зайку вписали сразу, когда св-во о рождении выдали (и мужу тоже сразу же). Без всяких там препонов.
Надеюсь, это только у Гур так с "невезет". Прям реально жаль Лошадку: сайт "висит", Илюшка ничего сам решить не может ни с курсом, ни с бюрократией (сам нерез бесправный ИлонМаск), бабло сгребла с хомок, надо думать куда пристроить, Зайка Деть еще визжит в прямых эфирах работать не дает, ремонт этот, путевки в Тай надо купить, паспорта сделать и визы, со статьями в инсте провал- нет вдохновения, столько дел, столько дел! ногти некогда накрасить и голову помыть, бедняге...
Посмотреть вложение 144162
Да, нам тоже сразу в паспорта вписывают детей, пропиской потом уже бабушка занимается по доверенности, потому как живём оба временно очень далеко от мест прописки. Мой личный «Бэтмэн» со всем справляется без нервов и суеты. У неё же вечно какие-то сложности, то они ЗАГС «одолевают», чтоб свидетельство о рождении получить, то собаки её кусают каждый день по пути на работу... удивительно, что её ещё в роддом с ЭКС взяли без каких-либо заморочек!:lau_gh1:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Да, нам тоже сразу в паспорта вписывают детей, пропиской потом уже бабушка занимается по доверенности, потому как живём оба временно очень далеко от мест прописки. Мой личный «Бэтмэн» со всем справляется без нервов и суеты. У неё же вечно какие-то сложности, то они ЗАГС «одолевают», чтоб свидетельство о рождении получить, то собаки её кусают каждый день по пути на работу... удивительно, что её ещё в роддом с ЭКС взяли без каких-либо заморочек!:lau_gh1:
Тяжело вписывать Зайку в паспорт, прописывать в квартиру, оформлять свидетельство о "рождении" и загран. Не все бюрократы понимают тяжелую милкину долю.
В комментариях адекватные хомяки доступно и буквально на пальцах объясняют Милка, что все без особых нервов делается в МФЦ. Судя по тому, какой бред она пишет, она ничего из этого и не пыталась делать. Очередная ложь от мошенницы Милы Левчук.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Да, нам тоже сразу в паспорта вписывают детей, пропиской потом уже бабушка занимается по доверенности, потому как живём оба временно очень далеко от мест прописки. Мой личный «Бэтмэн» со всем справляется без нервов и суеты. У неё же вечно какие-то сложности, то они ЗАГС «одолевают», чтоб свидетельство о рождении получить, то собаки её кусают каждый день по пути на работу... удивительно, что её ещё в роддом с ЭКС взяли без каких-либо заморочек!:lau_gh1:

так Экстренное же! не плановое и не естественные! Сюжет выдержан, все по Милкиным задумкам как надо:mi_ga_et:, все с преодолением, чтоб пожалели хомяки. А если реально ей по жизни так фортит, то прям сочувствую... Это ж не жизнь, а мученье сплошное.:facepalm1:

И все то ей не просто так дается, это прям какой неудачницей надо быть, что б вот так все время по пустякам и мелочам такие сложности:per_dun:
хотя чо удивляться, когда все сама, все сама... Минусище же, а ИлонМаск не при делах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
71
Симпатии
462
Это в какое она ведомство занимала очередь в пять ночи?
УФМС, наверное. Или как там оно сейчас называется. Короче, миграционная служба. Видать, держала очередь для Илюши :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
581
Симпатии
4.095
И вообще, я чего-то не догоняю. Почему она сама этой всей фигнёй с документами занимаецо? Ведь Илюша же всё делает у неё по её словам? И, в принципе, это логично, что мать с новорождённым сидит, а отец решает все внешние проблемы, у нас так и происходит, я вообще не вникаю в это, после родов и без этого есть чем заняться. И у хомок это не вызывает в комментариях противоречий, интересно? Миле бы сейчас как истинной Жо+ сидеть и умиляться над дочкой, наряжать её и ждать мужа дома с ужином!
А тут всё сама, всё сама, и даже уже не пытается это скрывать. Или исписалась совсем и вещать больше не о чем?
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013

Ну тут не факт что с самой девой проблемы. Что значит "стебет за платьюшки"? Нормальная женская одежда же

Вопрос: как считаете, надо исправлять ошибки в письме или разговоре своего супруга/парня? Я исправляю и считаю, что это правильно. Не хотелось бы, чтобы потом на работе или в обществе он сказал "более красивЕе" или "что-то либо"))) Но исправляю методом повторения его фразы с правильным ударением или в правильной форме. Как считаете, это хорошо или плохо? А как у вас? Делитесь опытом!
О, вот я тоже исправляльщица :-)
С тех пор, как почитала статью Милы про то, что никому не нравятся "самые умные", стараюсь держать язык за зубами )) не только с мужем, а вообще )) успех переменный :-)

Мне понравилось про улыбки и похвалу, которые муж воспринимает как должное, хотя она ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПЕРЕСТУПАЕТ! Ебать меня три раза в воскресенье, вот это она работу проделывает...
Это подруга моя такая. Почти цитата: схера ли я должна его благодарить за вкрученную лампочку? это его обязанность! Мне за чистый унитаз где спасибо?

И вот она реально через силу его пытается "вдохновить". Прям видно, насколько это неискренне.

ведь там плОтют пособие и можно не работать, бесплатные врачи, офигеннве шмотки за копейки на распродажах, бюрократии вообще нет
Ну при должной хитрожопости так и есть. Мои знакомые живут там на пособие в выделенной отличной квартире, получают не помню точно сколько, но прилично евро пособия, им на все хватает. В критический момент была сделана очень сложная операция на головном мозге. Неофициально подрабатывают, я на свое имя открыла им в нашем банке счет почти на 10 000.
Но вся эта роскошь, разумеется, за счет честных налогоплательщиков, а налоги не 13%, а почти половина от зп.

Это в какое она ведомство занимала очередь в пять ночи? Помню, у нас в городе с загранпаспортами было трудно поначалу, т.к. всем районам города выдавали в одном месте. Но и то никаких очередей с пяти утра не было, хоть очереди и были большие. Сейчас вообще почти везде электронные очереди
Скорее всего в УФМС. Лет 7-8 назад я также стояла, причем пришла к 5 утра и была не то что не 15, я в первую сотню еле попала.
Однако сейчас все намного проще, может у них из-за Илюшки проблемы?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056

Ну тут не факт что с самой девой проблемы. Что значит "стебет за платьюшки"? Нормальная женская одежда же
Ну, х/з, что там за платюшки и по какому поводу они надеваются. Если она в вечернем наряде окна моет или мусор выносит, я б тоже постебала:-)
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
И вообще, я чего-то не догоняю. Почему она сама этой всей фигнёй с документами занимаецо? Ведь Илюша же всё делает у неё по её словам? И, в принципе, это логично, что мать с новорождённым сидит, а отец решает все внешние проблемы, у нас так и происходит, я вообще не вникаю в это, после родов и без этого есть чем заняться. И у хомок это не вызывает в комментариях противоречий, интересно? Миле бы сейчас как истинной Жо+ сидеть и умиляться над дочкой, наряжать её и ждать мужа дома с ужином!
А тут всё сама, всё сама, и даже уже не пытается это скрывать. Или исписалась совсем и вещать больше не о чем?
Конечно не о чем писать ей! И как предлагате скрыть, что сама всю жизнь, все сама, сущность то ее не спрятать. И не Илюшка же будет в голубых колготках с пузырями бегать и прописывать Зайку в не его квартиру! Его самого бы хоть кто приютил. Бэтмена такого, но некому и некуда.:lau_gh1:
И потом...Ну и что, что все сама, все сама?! Зайки...дети... слинги... хлеб...статьи на год вперед... документы... Илюшка...курс... Она жеж ради хомяков недоЖоплюс!
Зато она не знает сколько чего стоит!!! почти Жоплюс же, ну! Разве не? Вам этого МАЛО???:-)
upload_2017-9-29_17-36-24.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
Ну при должной хитрожопости так и есть. Мои знакомые живут там на пособие в выделенной отличной квартире, получают не помню точно сколько, но прилично евро пособия, им на все хватает. В критический момент была сделана очень сложная операция на головном мозге. Неофициально подрабатывают, я на свое имя открыла им в нашем банке счет почти на 10 000.
Но вся эта роскошь, разумеется, за счет честных налогоплательщиков, а налоги не 13%, а почти половина от зп.
Здесь ключевое -ОПЕРАЦИЙЯ НА МОЗГЕ, значит есть инвалидность.
Квартиру в таких случаях выделяют из соцрезерва, и она не в собственности, а в аренде. Если запеленгуют, что подрабатывают и уровень дохода позволяет другое жильё имет, то нафик с пляжа.
НЕ знаю, на сколько им пособия хватает. Разве что у них дети малолетние, тогда да. На детей могут платить. А взрослым платят не больше 300 евро.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
Ну, х/з, что там за платюшки и по какому поводу они надеваются. Если она в вечернем наряде окна моет или мусор выносит, я б тоже постебала:-)
Чьёрд, об этом я не подумало :-)

Здесь ключевое -ОПЕРАЦИЙЯ НА МОЗГЕ, значит есть инвалидность.
Нет, эта неприятность случилась через много лет после начала проживания в той стране, изначально были здоровые люди, и ВНЖ точно получали здоровыми они.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
Нет, эта неприятность случилась через много лет после начала проживания в той стране, изначально были здоровые люди, и ВНЖ точно получали здоровыми они.
Ну, х/з, чо там и как. Квартиру им дали до операции или после? Хотя, всяко может быть.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
Ну, х/з, чо там и как. Квартиру им дали до операции или после? Хотя, всяко может быть.
До, задолго до. Там они зацепились потому, что их дочь вышла за местного и родила ребенка. С дочерью все понятно, а с ними самими был вопрос. Но решился он в их пользу, выделили квартиру, назначили пособие.