Денис Байгужин (Писькин праздник)

Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Еще один программный пост http://vk.com/denis_trener#/denis_trene ... 1419_24822 :ti_pa:
Провел сегодня обучение в Уфе. Снова аншлаг. Полный зал. Завтра продолжаем....

Но я хотел про другое. Просто пришла пора запрещать приходить ко мне на тренинги.

Давайте так. Будем честны с самого начала:

Если ты любишь своего нищего лохопеда. Если ты сидишь его члене, если деньги, подарки, роскошь тебе не нужны. Если ты любишь ходить на работу, если твои яйца видны за километр, если самореализация и карьерный рост для тебя дороже платьев, бриллиантов и путешествий. Если ты любишь сама оплачивать свою ипотеку, котов, и подружки твои консъержки.....ТО НЕ ПРИХОДИ КО МНЕ НА ТРЕНИНГИ. НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!

Иначе твой мужик - нищеброд будет несчастен. И вместе с ним ты. Лучше продолжай работать и содержать его, дом и котов. Будь как мужик. Привлекай лохопедов и общайся с ними.

Не проверяй мой тренинг. Он очень опасен. Он сломает твои старые идеалы и ты захочешь на ручки. Захочешь отдыхать и кайфовать каждый день с миллионерами. Ты полюбишь общение с сильными мужчинами, добычливыми и успешными. Тебе это надо? Не надо.

И не смотри мой канал на ютубе. Не читай мои посты. Не произноси имя великое в суе - Денис Байгужин. Умирай со своим нищеебом медленно и спокойно. В дошираках и кредитах.

А мы пойдем другим путем....

Приходите ко мне завтра только избранные к богатству и счастью.

Денис Байгужин.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Типология мужчин по Байгужину. Про тюрьму в пункте 1 - :-) На передаче "Прямой эфир" Байгужин сказал что-то вроде "Ну кто из нас не сидел..." Ведущий и зал ожидаемо смеялись - :;-))): http://vk.com/denis_trener#/wall8223141 ... 1419_23667
Денис Байгужин


Разбираемся в мужчинах.

1. Низкоранговые лохопеды. (80%) Доход менее 100 000р в месяц. Имеют следующие убеждения, заложенные в детстве: Деньги зарабатываются трудно, бизнес - это опасность, рисковать и сидеть в тюрьме страшно, красивые женщины коварны, не жили богато, нечего и начинать. Эстрогенный мужчина. Не тестостеронный, подкаблучник.
Добрый, не агрессивыный. Дерется только с женой. Мямля. Мягкий, теплый, слабый. Низкий уровень энергии. Уверенности нет. Полон страхов и ограничений. По природе - вечный нытик и раб. Раб системы и общественного мнения. Хочет быть хорошим для всех. Не выходит за рамки позволенного. Действует по правилам. Ум преобладает над инстинктами.

2. Среднеранговые самцы. (15%) Тестостеронный. Агрессивыный, амбициозный. Инстинкт доминирует над разумом. Опасность в крови. Действует спонтанно. Сначала делает, потом думает. Когда он видит красивую женщину, просто подходит, она выделывается, а ее уже любят. Он животное в хорошем смысле слова. Он бетта. При правильном росте вырастает в Альфа самца. Всегда мало. Надо чтобы было лучше и круче, чем у всех. Нужна яркая и красивая женщина, чтобы все завидовали.

3. Высокоранговые альфа самцы. (5%)Миллионер. Творец. Ум, инстинкт, интуиция всегда в балансе. Сверх богат и уверен в себе. не доказывает, а просто наслаждается жизнью. Живет в постоянном драйве. Энергичен, хитер, силен. Такие мужчины не сидят дома, постоянно в движении и общении. Действует исходя их собственных желаний. Он оставляет после себя красоту. Оставляет добрый след в мире. Ему нужна женщина КОРОЛЕВА, которая знает себе цену, дорогая женщина. А это уже серьезный разговор....
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
Высокоранговые альфа самцы. (5%)Миллионер. Творец. Ум, инстинкт, интуиция всегда в балансе. Сверх богат и уверен в себе. не доказывает, а просто наслаждается жизнью. Живет в постоянном драйве. Энергичен, хитер, силен. Такие мужчины не сидят дома, постоянно в движении и общении. Действует исходя их собственных желаний. Он оставляет после себя красоту. Оставляет добрый след в мире. Ему нужна женщина КОРОЛЕВА, которая знает себе цену, дорогая женщина. А это уже серьезный разговор....
Королева, бля. Это, значица, королева, которая позирует с утюгом и шваброй, сосёт первому встречному, как учит Байгужин. Охуенная королева.

астральный бобр написал(а):
А вот пример дичайшего хамства в отношении человека, который не соответствует идеалу Байгужина, - http://vk.com/denis_trener#/wall8223141 ... 1419_23004
Да какой человек, этот пидор сам себе написывает с фейков или даже спецом smmщика завёл для этого творчества.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
астральный бобр написал(а):
Напиши, чего ты хочешь. Это самый сложный вопрос. У вас нет жадности, а альфа самки живут по принципу – «ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!!»

Весь мир тебе должен просто потому, что ты красивая, по факту того, что у тебя есть вагина, мир тебе обязан! Постоянно подогревай в себе желание брать. Знаете, почему вы консьержки? Потому что вы не просите. Вы рады зарплате в 50 тысяч рублей. Дай вам еще 50 тысяч – будет счастья немереное, и всё…!
"Я хочу, нет,я хочу, туфли Джимми Чу, на Бали хочууу" - вспомнилась мне Кристина Си.
Байгужин - так что, теперь любой, у кого есть член, должен любой, у кого есть вагина? Тебя разорвут, Денис :facepalm3: :facepalm3: :facepalm3:
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Феба написал(а):
Байгужин - так что, теперь любой, у кого есть член, должен любой, у кого есть вагина? Тебя разорвут, Денис :facepalm3: :facepalm3: :facepalm3:
Вы угадали - видео Байгужина с говорящим названием - "Как попросить Айфон 6 на свидании. Денис Байгужин." - http://vk.com/denis_trener#/denis_trene ... l_82231419 :ps_ih:
Комментарий под видео
Вика Варуменко

А если я встретилась не с одним мужчиной а с несколькими и все по разному давали денег, в итоге я купила айфон это считается, что я его создала или нет надо именно от одного человека?
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Еще один пост, не Байгужина - он его репостнул - http://vk.com/denis_trener#/wall8223141 ... 1419_21443
О просьбах, настоящих мужчинах и настоящих женщинах.

Для любимой Я*** из города К*****.

Когда у вас возникает сомнение в том правильно ли вы себя ведете в той или иной ситуации общения полов, проверяйте себя простым тестом.
Вы барышня гимназистика, ваш собеседник - офицер царской армии. Тогда все встанет на свои места.
Вот идете вы по Садовой улице, в центре Санкт- Петербурга, и у вас денег нет, а кушать очень хочется. Или домой надо... или варежки потерялись и руки мерзнут.... или деньги от папеньки на аренду комнаты в доходном доме вовремя не пришли и Вас выселяют... или обижает извозчик. Что будет делать барышня?
Подойдет к офицеру и скажет : мне нужна ваша мужская помощь... И изложит свое горе.
И что сделает человек у которого есть честь, воспитание и который еще помнит, что он мужчина? Он поможет. Не будет задавать глупых вопросов а просто сделает то что может ровно настолько насколько сам посчитает достаточным. Настолько на сколько готов. Потму что понятно же что он не обязан. Конечно он тебе не обязан, он себе обязан. Потому что он мужчина.
И помогают. Те в ком гены правильные, гены офицеров, дворян, купцов, духовенства. Гены тех, на ком держалась веками Русская земля.
И им не надо ничего объяснять.

Но не все носят в себе правильные гены. В современных мужчинах бывают гены насильников, воров, сутенеров, и прочей шушшары. Вот такие люди на просьбу девушки о помощи отреагируют торгом. Я тебе варежки а ты со мной переспишь... вы можете себе представить что офицер такое предложит?!! Или станут учить жизни, куда ей идти и что делать дойдя... это гены грузчиков, извозчиков, вороватых приказчиков. Нищенское мышление обиженных на жизнь.
Вот так просьба о помощи сразу раскрывает человека. Просите девочки сразу. Увидела мужчину - сразу проси! Варежки, сушки, извозчика до дома, оплатить съемную квартиру и смотри за реакцией. А чьи гены носит в себе твой мужчина?
В контексте отчетов байгужанок о купленных сумках, украшениях, дорогих телефонах, оплаченных отпусках возникает закономерный вопрос: то есть отсутствие предметов роскоши приравнивается к потере варежек, угрозе выселения? И ничего, что в примере про офицера не все его действия требуют финансовых вложений?
Комментарий под репостом - непонятно, это серьезно написано или это троллинг :-)
Ольга Дударева

Ах, Дорогой, прям мысли читаешь...
Вчера именно с таким настроением к незнакомому офицеру в машину залезла!
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Еще один пост, вызывающий традиционную реакцию, - :facepalm1: - http://vk.com/denis_trener#/wall8223141 ... 1419_18380
Девочки, мне вчера доложили, что есть еще позорницы среди нас. Бедные консъержки, еще работающие, без айфончиков, без платьев, без шубок к зиме. Это какое то общее унижение и оскорбление.

Девочки, неужели вам так слабо? Идите и создавайте за счет мужчин. Это же так легко.

Знакомимся. Влюбляем. Прявязываем. Просим. Настраиваем мужской мозг на большую добычливость, вдохновляем. Пользуем. Благодарим. Наслаждаемся женской силой.

Так идите же и получите все, что захотите. Не заставляйте меня грустить.

Как вообще можно жить без кучи платьев, обуви, айфонов, шубок от мужчин? КАК???? ФУ МЛЯ!!!
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.114
Симпатии
17.135
Мелко байгужанки просят. Вот прям мелко. Отсасывать за айфон и труселя ума не надо. Почему нет ни одной байгужанки, которой по взмаху ресниц купили дачу в Подмосковье или хату в Москве (да хоть в Нижних Залупках) или машину бизнес-класса?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Мне другое интересно- откуда столько дур завелось? Неужели непонятно, что Писькин праздник сводит женщину до уровня подзаборной бляди, которую ебут и не платят, потом ебут, потом наебывают?
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.114
Симпатии
17.135
ЕльфПильфКурильф написал(а):
Мне другое интересно- откуда столько дур завелось? Неужели непонятно, что Писькин праздник сводит женщину до уровня подзаборной бляди, которую ебут и не платят, потом ебут, потом наебывают?
Загляните в палату к Ритузу, она им восхищается. может что и поймёте
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
ЕльфПильфКурильф написал(а):
Писькин праздник сводит женщину до уровня подзаборной бляди, которую ебут и не платят, потом ебут, потом наебывают?

ПроститЭ, на минуточку!!!! А как же они "создают" деньги, шубы, айфоны?
Как раз и платят, по идее Байгужина!

Вопрос, что на деле, но "на бумаге" там все гладко :facepalm3:
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Феба написал(а):
ЕльфПильфКурильф написал(а):
Писькин праздник сводит женщину до уровня подзаборной бляди, которую ебут и не платят, потом ебут, потом наебывают?

ПроститЭ, на минуточку!!!! А как же они "создают" деньги, шубы, айфоны?
Как раз и платят, по идее Байгужина!

Вопрос, что на деле, но "на бумаге" там все гладко :facepalm3:
Еще кормят и розочку. Хотя если честно почитав восторженные отзывы в одном ключе с одними и теми же словами- уж не боты ли это? Знаете- простейшая програмка, по уровню развития как раз.. слова перетасовать и готово- я насоздавала себе еще...
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
ЕльфПильфКурильф написал(а):
Еще кормят и розочку. Хотя если честно почитав восторженные отзывы в одном ключе с одними и теми же словами- уж не боты ли это? Знаете- простейшая програмка, по уровню развития как раз.. слова перетасовать и готово- я насоздавала себе еще...
Я вам больше скажу: обычные люди за деньги могут написать что угодно. Есть целые "фирмы", набирают желающих заработать, велят что и где писать. Потратим несколько сотен рублей - и вуаля, есть кучка нужных комментариев от абсолютно реальных людей.
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Послезавтра иду на мастер класс! Порвем нищебродов! Лохопеды должны кончать в ладошку!
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.843
Марина Хабаровская написал(а):
Послезавтра иду на мастер класс! Порвем нищебродов! Лохопеды должны кончать в ладошку!
Какие цели вы перед собой ставите на этом мастер-классе?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Марина Хабаровская написал(а):
Послезавтра иду на мастер класс! Порвем нищебродов! Лохопеды должны кончать в ладошку!
Давай, Рита. Потом расскажешь.