Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Меня просто поразили способности Пездны и Шепса!!!Столько неожиданной информации,все местные жители ВПЕРВЫЕ узнали,что тоннель ведет к кирхе,а там еще и кладбище :sh_ok: А еще там когда-то был приют для сирот.Да ну нах,я просто в шоке!!! :sh_ok:
Всю инфу о замке и исторические факты можно найти на просторах интернета.

-Я чувствую-это подделка .-Вы сделали это просто для туристов?? (вот это чудо,как она это почувствовала? :sh_ok: )
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Когда Жулье с Мыр хотят обосрать хомяков на ровном месте .Блять ,че я так ржу сегодня :-) Сначала БЭ,теперь это.Глядишь,скоро до эксгибиционизма дойдет эта недотраханая тетенька.Сначада на окне,потом будет на Красной Площади пальто распахивать перед людьми.
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.672
yunga написал(а):
:-ok-: не думал буду здесь это обсуждать. Респект таким насикомым :co_ol:
:dr_ink: Ура нам! :nasiki:

Щас Жулька начитается и самообразовываться начнет, там есть где разгуляться :-)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.672
minitini написал(а):
-Покажи мне ДУШУ свою,я хочу ее увидеть.Покажи мне свою ДУШУ.Встань передо мной. :;-))):
-Его ДУША здесь заперта.
Там можно все на перлы разбирать.
:;-))): :;-))): :;-))):
Недоактриса,ты ж просишь показать то,чего по твоим же утверждениям нет :-)
Так она что, сама сценарий себе писала?! :sh_ok:
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
дамы, привет вам из соседней палаты :fixin: )
допустим я вот было в этом замке Шаакен, который, надо сказать в бедственном положении находится, так как один раз туда съездишь и больше не хоцца, не интересно как то, ну вот и решили они подогреть интерес, позвать Джули со Швепсом
о том что там был орден монахов и сиротский приют известно всем, про приведения во всех замках звенят, а вот разговоры Швепса и Джули на немецком - это просто КВН! ржака! раньше мы были наивные на первых БЭ, но теперь - не обманешь. Швепса видела вживую вместе с Мэри, ну что вам сказать, Швепс вилял задом в собачей короткой шубейке и с ним рядом шел потрясающий красавчик...а Мэри просто позади шла грустная, кароче пиар у них
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.539
Возраст
45
Насекомыш написал(а):
Боуи этот урод что ппц....
Воу-воу, полегче, по внешности людей не судят...

Другое дело, когда извращаются над собой - делают угрёбищную пластику, чтобы быть на кого-то похожим, как это сделала Ванг, с её губищами и всосанными щеками :ps_ih:
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Angelus написал(а):
Насекомыш написал(а):
Боуи этот урод что ппц....
Воу-воу, полегче, по внешности людей не судят...

Другое дело, когда извращаются над собой - делают угрёбищную пластику, чтобы быть на кого-то похожим, как это сделала Ванг, с её губищами и всосанными щеками :ps_ih:
Ну она ж пытается косить под комиксного персонажа, которого рисовали с Боуи, вот и вопит, что она похожа на Боуи.
НО! Как бы Шлюцихер не пытался, косплей у него днищный! Потому что оригинальная Люци была классная, а Жулька - нет.
Просто пытается соригинальничать, но получается, как всегда - тупое воровство.
Потому и рядится так внезапно в мужчкие костюмы и винтаж, волосы отхерачила по той же причине. Там даже не с самого Боуи слизывается, а с уже слизанного с Боуи другого персонажа.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649


"Ну чё молчите? Дрочите? Да? Суки, комментируйте быстро! Развлекайте нас и превозносите, суки! Дрочите там, да?"
Нет, клушки, всем просто похуй на вас и ваши замыленные потуги на эротику со старой бабкой в главных ролях.

Жулья, когда там уже твой престарелый хотбой вернется, что бы отхуярить тебя и забрать навсегда из интернетов? А то ты уже заебала.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
121
Симпатии
61
Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):


"Ну чё молчите? Дрочите? Да? Суки, комментируйте быстро! Развлекайте нас и превозносите, суки! Дрочите там, да?"
Нет, клушки, всем просто похуй на вас и ваши замыленные потуги на эротику со старой бабкой в главных ролях.

Жулья, когда там уже твой престарелый хотбой вернется, что бы отхуярить тебя и забрать навсегда из интернетов? А то ты уже заебала.

Я вообще в осадок выпало от этих комментов. Ох, твраюги, там вам и место, в своей хрущевке с придуманным миром Хауса и Пездничества. Варитесь в собственном соку, развлекайтесь, делайте селфи с протухшими губами и втянутыми щеками на облупленных окнах в белье из алиэкспресса))) Провокаторши сорокалетние, ёпта)))))
Хомяки как на это реагируют?))
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Астральная Конча Дэвида Боуи , dereza-kozoza С языка сняли,орууууу :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.539
Возраст
45
Вика уже везде выложила арты, а хомяки ни сном ни духом так сказать, или у Пездны за это бан? :ps_ih:

А всё потому, что очевидно - на артах Боуи, но Боуи к сожалению помер, и Пездне вышел облом с её шизанутым фанатством :ne_ne_ne:

типа тэги: Джулия Ванг, Боуи, Комикс :-)
 

Вложения

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
minitini написал(а):
Когда Жулье с Мыр хотят обосрать хомяков на ровном месте .Блять ,че я так ржу сегодня :-) Сначала БЭ,теперь это.Глядишь,скоро до эксгибиционизма дойдет эта недотраханая тетенька.Сначада на окне,потом будет на Красной Площади пальто распахивать перед людьми.
Старая шлюха с дряблой жопой и титьками до пупка в дешевой синтетике и красных калошах ни к селу, ни к городу. Ептваюмать, писать не могу, обдрочился, кровавые мозоли натер, мегасексуально жи, вы чо!
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
205
Симпатии
2.474
Зинаида_Петровна написал(а):
minitini написал(а):
Пезднь выпустили в эфир.Вещает .

[media]http://ok.ru/video/88363764250?fromTime=118[/media]
Старый выпуск, не? чет Шепс переигрывает :-) я уж про Жульку молчу
Поржала от души :ya_hoo_oo: "Я вообще не знаю немецкий" и тут же переводят фразы. В самом начале выпуска было понятно, что к колодец кто-то свалился, тут и экстрасенсом быть не надо.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
121
Симпатии
61
Стопээээ! Это как она не знает немецкий, если в прошлой жизни, какие то 70 лет назад она была Гиммлером и трахала самого Гитлера? Она де ничего не забывает из прошлых жизней, помнит даже рецепты духов из древнейшего Египта!!! Пездно, апомнись!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
dereza-kozoza написал(а):
Стопээээ! Это как она не знает немецкий, если в прошлой жизни, какие то 70 лет назад она была Гиммлером и трахала самого Гитлера? Она де ничего не забывает из прошлых жизней, помнит даже рецепты духов из древнейшего Египта!!! Пездно, апомнись!
:-) так она и родилась вроде в германии...но не суть
забывать свои сказки для хомяков - это же норма для пОциентов :nasiki:
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Неее,она ,якобы,была Геббельсом.И сказала в эвр,типа иногда немецкий вспоминает :-) :facepalm3: Но,вообще,этот выпуск был самым смехотворным ,пытались сделать холливудский мистический триллер,а получилась полная хуйня,с кучей ляпов в сценарии.Владельцы замка хотят привлечь туристов,а готишная Пезднь с Шепсом ищут лишних лохов для продажи своих поделок и прочей хрени.Так старались,что перестарались :-)