Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
1.924
Симпатии
228
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
камрады, вы с сериалами переборщили.
вот я лична, насикомое не первой свежести, иногда люблю, знаете ли, всякую хуйню по тв фоном пустить. что угодно, вплоть до телепузиков.
потому как если уставшим мозгом пыриться на ретроспективу тарковского или какого-нить стенли кубрика, а то и девида линча с ларсом фон триером - мозг взорвет нахуй.
а он может пригодиться. поэтому должен иногда отдыхать. на телепузиках и диком ангеле. да.
довелось попасть в больничку на месяц, в палату, которая смотрела сериалы запоем.

кароч, не поверите, в момент трансляции этого какангела по соседнему каналу шел сериал с идентичным сюжетом. Тоже аргентинский. Подробностей сюжета не помню, но детали типа работы главгероини горничной в доме собственного папаши, роман с его сынулей, про которого только маманя знала, что он на самом деле от лучшего друга, и последовавшая долгая трагическая разборка кто кому брат и сват, вынесли мне моск нахуй.

дикого ангела йа в итоге смотреть не могло :ps_ih:
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
312
Симпатии
50
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
камрады, вы с сериалами переборщили.
вот я лична, насикомое не первой свежести, иногда люблю, знаете ли, всякую хуйню по тв фоном пустить. что угодно, вплоть до телепузиков.
потому как если уставшим мозгом пыриться на ретроспективу тарковского или какого-нить стенли кубрика, а то и девида линча с ларсом фон триером - мозг взорвет нахуй.
а он может пригодиться. поэтому должен иногда отдыхать. на телепузиках и диком ангеле. да.
Очень рекомендую для этих целей тупейшие америкосские комедии с сортирным юмором. Сразу отпускает. И чем тупее - тем эффект лучше. ::-):
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
835
Адрес
явное общество пси-террора
вот тоже отличный вариант :-)
в сериалах что главное для сохранности моска? в сюжет не вникать. просто фоном. мелькают какие-та латино-щачла - ну и ладно.
 
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
интересно, что это еще за эпичный роман, который ваяла 6 лет? судя по тому, что глав герой Мани, это не Гнойр. Помним-помним Гавнучкину кукляшку по имени Мани-Будда :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.974
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
вот тоже отличный вариант :-)
в сериалах что главное для сохранности моска? в сюжет не вникать. просто фоном. мелькают какие-та латино-щачла - ну и ладно.
мне для таких целей очень нравится Моя прекрасная няня :ps_ih:
а зарубежные старые вообще не могу смотреть, у нас по нескольким каналам повторяют Зену и Зачарованных, когда попадаю, судорожно щелкаю пультом, прям ни секунды вытерпеть не могу :ps_ih: а в детстве нравилось :ps_ih:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.974
я просто оставлю это здесь :;-))): :ps_ih:
Я, двигаясь в ритме танца, сняла с себя легкую кофточку, покрутила ею и бросила в Мигеля, бросила взгляд на часы, начала медленно подниматься по пилону наверх, помогая себе бедрами.
Добралась я до верха ровно в ту секунду, в которую Алехандро вошел в комнату, неся в руке большое мачете.
 Ну здравствуй, брат, - сказал он. Мигель резко обернулся.
 Ты?! Как ты сюда попал?! Мои ребята…!
 Твоих ребят больше нет, - спокойно ответил Алехандро.
И я увидела всю разницу между этими родными братьями: спокойствие и непоколебимость одного и нервозность и юношескую задиристость другого. Воспользовавшись тем, что Мигель не смотрит на меня, я достала с потолка, к которому искусно приделала несколькими часами ранее, пистолет. Он был снят с предохранителя. Держась бедрами и одной рукой наверху, другой я нацелилась прямо в затылок Мигелю.
 Ты покойник, братец! – вскрикнул хозяин дома, доставая пистолет и направив его на Алехандро. – Твое мачете ничто по сравнению с этой пушкой!
 А твоя пушка ничто по сравнению с Ив, - тот кивнул на меня.
Мигель обернулся, увидел всю меня такую красивую и с пистолетом:
 Ив? Эта та самая шлюха, за которой ты подтирал все эти годы? Но она же сдохла! – удивленно воскликнул Мигель.
 Ив – не шлюха. Запомни это навсегда, - на этих словах Алехандро резко поднял свое опасное мачете и опустил на протянутую руку брата с пистолетом, отрубив ее.
 Сукин ты сын, ублюдок! – заорал Мигель. – Ты труп!!
Он попытался отбиваться, но Алехандро был больше похож на ангела мести, чем на человека: черные развевающие волосы, черная одежда, неумолимые глаза, которые внимательно отслеживают все, чтобы все запомнить, чтобы запомнить, как он убил своего родного брата за события почти десятилетней давности.
Алехандро, когда все закончилось, поднялся, резким движением стряхнул кровь с лезвия мачете. Тогда я поняла, за что моего брата прозвали Мексиканцем. Я опустила пистолет, который так и не пригодился, съехала с пилона, надела свою кофту.
Он подал мне руку, я взяла ее, и мы, не говоря ни слова, покинули дом Мигеля, чтобы больше не возвращаться в него.
Чтоб отомстить, три года умный выждет, а недалекий тут же мстить стремится – так гласит одна древнекитайская пословица.
Песня, под которую я танцевала, была Gasolina Daddy Yankee…
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.974
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
Куница написал(а):
Палочник написал(а):
Мигель обернулся, увидел всю меня такую красивую и с пистолетом:
:;-))): :;-))): :;-))): пейсательница жжот, как всегда!
прям Талагайщина какая-то пошла уже :ps_ih:
о, точно-точно :;-))): :;-))): :;-))):
Говнойр такая элегантная без кофтачки на пилоне да с пистолетом :-)
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
1.924
Симпатии
228
Эх, блин, отчего Какуку не настигло творческое вдохновение при просмотре фильма "Мачете"? Там в самом начале красивая голая баба, вовсю удовлетворив главного героя, оказывается засланным казачком и изысканным жестом достаёт из пизды мобильный телефон.

Какука, садись ваять новое шедеврю! Срочно! :-)
 
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
дрочила астраханская написал(а):
Эх, блин, отчего Какуку не настигло творческое вдохновение при просмотре фильма "Мачете"? Там в самом начале красивая голая баба, вовсю удовлетворив главного героя, оказывается засланным казачком и изысканным жестом достаёт из пизды мобильный телефон.

Какука, садись ваять новое шедеврю! Срочно! :-)
скоро будет, наверно :-)
был у нее псто про фильм Мачете http://suilen.ru/index.php/blog/machete-ne-tvitit/86
жаль, не могу сейчас из кэша выковырять :du_ma_et:
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
а я вот не могу никакое видео фоном смотреть. для меня это такое... эээ... ну, всегда какая-то работа мысли, что ли. когда надо моск отключить -- я читаю форум и любовные романы, идёт на ура! и спится хорошо после них -)) а кино -- неее, не моё -))

блин, очередная цитата из икуку вынесла. вся такая элегантная "искусно приделала" пистолет к потолку. :;-))): :;-))): :;-))): чем твоя сьюха его "искусно приделала", а, ирко? на скотч посадила? и как это, искусно? на разноцветный, штоле?
 
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
1
Симпатии
0
Куница написал(а):
я просто оставлю это здесь :;-))): :ps_ih:
Я, ... начала медленно подниматься по пилону наверх, помогая себе бедрами.
...Держась бедрами и одной рукой наверху, другой я нацелилась прямо в затылок Мигелю.
Представляю себе эту картину :-) :-) :-)
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
375
Симпатии
78
Antra написал(а):
а я вот не могу никакое видео фоном смотреть. для меня это такое... эээ... ну, всегда какая-то работа мысли, что ли. когда надо моск отключить -- я читаю форум и любовные романы, идёт на ура! и спится хорошо после них -)) а кино -- неее, не моё -))

блин, очередная цитата из икуку вынесла. вся такая элегантная "искусно приделала" пистолет к потолку. :;-))): :;-))): :;-))): чем твоя сьюха его "искусно приделала", а, ирко? на скотч посадила? и как это, искусно? на разноцветный, штоле?
Подозреваю, что здесь имеется в виду "незаметно" присобаченный пистолет. Хотя в таком случае мои догадки порождают больше вопросов, чем ответов :men:
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
562
Чистила я вчера жесткий диск и, удаляя папку с 4мя первыми сезонами Калифорникейшн, подумала, как странно, что наша Гнойр на него не запала. Тут же прям все как она любит - и гениальный пейсатель, самый талантливый и умный обаятельный мудила, которого все хотят, и любовь всей жизни, трагическая и непреодолимая, и социопатия, и половая ебля со всеми подряд без разбора, и куча бухла и веществ. Рок-н-ролл, опять же. Вообще удивительно, что она это пропустила.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
Жирная Дрозофила написал(а):
Подозреваю, что здесь имеется в виду "незаметно" присобаченный пистолет. Хотя в таком случае мои догадки порождают больше вопросов, чем ответов :men:
не, я таки ржу. потому что она ж его к потолку приладила, ни на шкаф положила, ни в сейф с потайной дверцей :-) а вот именно посреди пустого пространства потолка прихуячила пистолет! :;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
899
Симпатии
152
Antra написал(а):
не, я таки ржу. потому что она ж его к потолку приладила, ни на шкаф положила, ни в сейф с потайной дверцей :-) а вот именно посреди пустого пространства потолка прихуячила пистолет! :;-))):
Так шоб незаметно было :bra_vo:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
581
Симпатии
157
Адрес
от Верблюда
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
камрады, вы с сериалами переборщили.
вот я лична, насикомое не первой свежести, иногда люблю, знаете ли, всякую хуйню по тв фоном пустить. что угодно, вплоть до телепузиков.
потому как если уставшим мозгом пыриться на ретроспективу тарковского или какого-нить стенли кубрика, а то и девида линча с ларсом фон триером - мозг взорвет нахуй.
а он может пригодиться. поэтому должен иногда отдыхать. на телепузиках и диком ангеле. да.
Я так Ворониных смотрю :-)
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
жук-точильщик написал(а):
Хьерфьетур 2.0 написал(а):
Зачем Какук сняла кофту перед тем, как забираться на пилон?
шоб все видели, какая она "вся такая красивая и с пистолетом" :;-))):
кстати, не в первый раз сьюха перед смертоубийством кофту снимает. вон когда она 30 картонных мафиози мочила, аж пуговицы себе оторвала.