Завидуете ли Вы Леро??? Только честно!

Истиный_Арийко

Наталья Буточкина
Пациент форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
305
Симпатии
1
Возраст
31
Адрес
Фрязино
#43
Разьве что возможности путешествовать за гривны Димо) Хотя какая девушка потерпит рядом изменяющего борова, разьве что бревно-Леро
 
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
20
Симпатии
0
#44
Муха Це-Це, я после прочтения этой темы уже не лере завидую, а вам)))действительно есть чему позавидовать

Лера...Внешность обычная, я тоже могу такую сделать было бы деньги и желание. А вот деньгам да, завидую, всегда завидовала. богатого мужа у меня нету, работать не работала никогда, родители особо не балуют, поэтому суммы больше 2000 руб я даже в руках никогда не держала (не имела в своем распоряжении). Путешествиям завидую, но это, опять же, из денег выходит. куче времени не завидую, у меня его у самой дохрена пока что, и как сказала Муха Це-Це, ничего хорошего в этом нету, я деградирую.

А в целом мне ее жалко даже...
 
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
50
Симпатии
8
#45
Сытый голодному не вразумит. Те, кто всю жизнь маялся бездельем, мечтают чем-нибудь заняться, а те, кто пашет с утра до вечера, естественно будут мечтать о длительных выходных. Ток же и с деньгами. Хотя много денег не бывает)))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4
Симпатии
0
#46
Biber написал(а):
завидую. но не внешности и не тому, что у неё куча свободного времени, а тому, что она глупая.
Яро плюсую весь ваш пост. Мне, как инвалиду гуманитарного труда, хотя бы на один день в месяц такие пустоголовость, бесстыдство и бессовестность, как у Леро, для разрядки.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
85
Симпатии
45
#47
Зёв_Вселенной написал(а):
Муха Це-це, ничего себе, да вы крутая женщина) Это чертовски сложно - оторвать булки от дивана, и начать шевелиться, но вы смогли, в связи с чем респект вам преогромнейший).
И от меня респект, молодец !!! :co_ol:

Хотела спросить, а когда вы маялись бездельем, как Лера сейчас, у вас не возникало мысли завести ребёнка?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#48
Пустота написал(а):
Хотела спросить, а когда вы маялись бездельем, как Лера сейчас, у вас не возникало мысли завести ребёнка?
Нет, не возникало. Был страх растолстеть, уйти на второй план и т.д. Может ли ребёнок хотеть завести ребёнка? Нет. Ребёнка может хотеть только взрослый человек. Так вот, неразвитая инфантильная бездельница с мозгами 10-летней девочки не может хотеть завести ребёнка... :ne_vi_del:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#49
возвращаясь к топику.
Лера, как ни крути, фотогеничная девица. В отличие от меня) и дело тут не в красоте. мне вот многие фотографы говорят, что чем меньше человек думает и напрягает мозг, тем проще его фоткать. ну вот у Леры-то, мы все в курсе, в голове пустота, так что завидовать я не стану, хотя иногда хочется быть такой же тупой.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.891
Симпатии
17.221
#50
flying_shit написал(а):
возвращаясь к топику.
Лера, как ни крути, фотогеничная девица. В отличие от меня) и дело тут не в красоте. мне вот многие фотографы говорят, что чем меньше человек думает и напрягает мозг, тем проще его фоткать. ну вот у Леры-то, мы все в курсе, в голове пустота, так что завидовать я не стану, хотя иногда хочется быть такой же тупой.
Бог с Вами. С таким кол-вом астрального макияжа и фотошопа любая станет фотогигеничнай. А уж с таким кол-вом фоток. И ведь, думается, она НЕ ВСЕ выкладывает. Там же тонны, тонны говнокартинок. И из того выливается в сеть самое, такскать, презентабельное
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
51
Симпатии
10
#51
я завидую тому, что у нее есть возможность путешествовать. причем в довольно интересные места бахинька ездит...Перу, Эквадор, Мексика, Тибет, Непал, Бутан...тож хАчу :chir_lider:
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
#52
HAAMA написал(а):
я завидую тому, что у нее есть возможность путешествовать. причем в довольно интересные места бахинька ездит...Перу, Эквадор, Мексика, Тибет, Непал, Бутан...тож хАчу :chir_lider:
+ много
Хочу в Мексику, сама студентка и на нее фиг заработаю((
Остается любоваться ею глазами Нахемы(
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#53
Яро_Леро написал(а):
flying_shit написал(а):
возвращаясь к топику.
Лера, как ни крути, фотогеничная девица. В отличие от меня) и дело тут не в красоте. мне вот многие фотографы говорят, что чем меньше человек думает и напрягает мозг, тем проще его фоткать. ну вот у Леры-то, мы все в курсе, в голове пустота, так что завидовать я не стану, хотя иногда хочется быть такой же тупой.
Бог с Вами. С таким кол-вом астрального макияжа и фотошопа любая станет фотогигеничнай. А уж с таким кол-вом фоток. И ведь, думается, она НЕ ВСЕ выкладывает. Там же тонны, тонны говнокартинок. И из того выливается в сеть самое, такскать, презентабельное
аааа!!! что правда???? фоток еще БОЛЬШЕ????? куда еще больше??? их же и так тыщумиллиарддофига!!!! :sh_ok:
 
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
44
Симпатии
2
#54
HAAMA написал(а):
я завидую тому, что у нее есть возможность путешествовать. причем в довольно интересные места бахинька ездит...Перу, Эквадор, Мексика, Тибет, Непал, Бутан...тож хАчу :chir_lider:
Точно, это пожалуй единственное в чём Лере можно завидовать. Тоже хочу путешествовать. :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
546
Симпатии
104
Адрес
Germany
#55
HAAMA написал(а):
я завидую тому, что у нее есть возможность путешествовать. причем в довольно интересные места бахинька ездит...Перу, Эквадор, Мексика, Тибет, Непал, Бутан...тож хАчу :chir_lider:
И я, и я, и я!
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
51
Симпатии
10
#58
flying_shit написал(а):
ну это даже не ее заслуга :nez-nayu:
дык это и прикольно :hi_hi_hi: и пахать ни нада, и билетики тут как тут. а не весь год (а то и два) как лошадь, ради Йогипта или Турции :cry_ing:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.566
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#59
Ацкая Багиня написал(а):
HAAMA написал(а):
я завидую тому, что у нее есть возможность путешествовать. причем в довольно интересные места бахинька ездит...Перу, Эквадор, Мексика, Тибет, Непал, Бутан...тож хАчу :chir_lider:
+ много
Хочу в Мексику, сама студентка и на нее фиг заработаю((
Остается любоваться ею глазами Нахемы(
лучше сидеть в дешевом кафе родного города с дорогими тебе людьми, чем с ненавистным жирным боровом по Мексике разьезжать. полюбуйтесь на ее унылое ебло и сразу вся зависть пропадет
 

Истиный_Арийко

Наталья Буточкина
Пациент форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
305
Симпатии
1
Возраст
31
Адрес
Фрязино
#60
"лучше сидеть в дешевом кафе родного города с дорогими тебе людьми, чем с ненавистным жирным боровом по Мексике разьезжать. полюбуйтесь на ее унылое ебло и сразу вся зависть пропадет"
+100.
И еще подумайте, что будет с Леро,если Димы рядом с ней не станет. Пойдет продавщицей на привоз. :-)
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
#61
практически завидую ее отношению к дрочитателям - она так спокойна. а меня до сих пор передергивает просто, когда кто-то начинает нести что-то не про пирожочек даже (я бы этого не пережила, наверное), но хотя бы про приближение и какие-то свои ощущения от моих фоток, мне мерзко, а ей похуй. я тоже хочу похуй!
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
51
Симпатии
9
#62
Навеяно просмотром последних фоток из Мексики...
Вообще-то зависть мне не свойственна... Но иногда так задевает за живое!
Про себя я молчу, считаю, что имею ровно столько, сколько заслуживаю. Но меня окружает много людей, которыми я искренне восхищаюсь. Эти люди пашут как кони, отдавая себя полностью любимому делу + бескорыстно помогают другим, ничего не требуя взамен, очень добрые, отзывчивые, порядочные, воспитанные... И они, прожив по полвека или больше, не могут позволить себе хотя бы раз вырваться туда, куда Лера ездит по нескольку раз в год. Не прикладывая никаких усилий. Не заплатив ни копейки.
А плеядь в очередной раз греет ляжки на пляже. Потому что ОНА это заслужила! У нее хорошая карма. Только интересно, откуда? Она кому-то хоть раз помогла? Сделала что-то полезное? Хоть копейку сама заработала? Или хотя бы о муже заботилась - стирала ему рубашки, готовила обед, убиралась? Она даже от секса его отлучила, по ее словам.
И вот ради бога, пусть развлекается, не жалко. Но зачем, ЗАЧЕМ вываливать свою довольную рожу в интернет и писать, что всем достается по заслугам? Есть ли вообще право у этой ТП, глупой содержанки, судить, кто чего достоин? Знает ли она вообще, что такое жизнь? Ее же кроме себя и своей внешности НИ-ЧЕ-ГО не волнует.

Злое я сегодня. :du_ma_et: