Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Вот например))) жаль не помню пароль от почты))) там много должно быть его сообщенй)))
Интересно, то там за кофе у него капает под 2 атмосферами :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: В шиномонтаже что-ли заваривает? :;-))): Сцк, до слёз :cry_ing:
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.439
Возраст
30
Стерва, вы из Минска и либо знакомы с Катей Коваль, либо ей симпатизируете, тк землячка все дела?
Нет не угадали. Не за Френю а скорее против жирного.
Неприятен он был ещё до деанона а теперь и подавно
А вообще жду продолжения банкета, шоу маст го он, ну и конечно кто кого :perekidyvanie: Лабутен/ Жиристо
:popkorn::popkorn::popkorn:
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Интересно, то там за кофе у него капает под 2 атмосферами :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: В шиномонтаже что-ли заваривает? :;-))): Сцк, до слёз :cry_ing:
а какой мачо мэн?))) было весело))) часто проскальзывало, что у него кроме Ани были и любовницы :lau_gh1::bon_appetit:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
а какой мачо мэн?))) было весело))) часто проскальзывало, что у него кроме Ани были и любовницы :lau_gh1::bon_appetit:
Блевотня всё это, самец йопта, жаль, что Катя трусливая и не сольёт никогда интим, тогда она признает, что была причастна.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.439
Возраст
30
Стесняюсь спросить,Жиробистро/Ёбака,ты когда изменял Ане с той секси брюнеткой ( Кристина,кажется) 3го размера, мама в это время твоя где была?
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
А Аня реальная была или тоже плод его воображения?
да,реальна. Были здесь ее фотки. Но это не сноу чери (как писали/думали в начале). Дети о которых он писал ее дети.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.578
Аааааааааа! Зоркое насекомые! Не в бровь, а в глаз :;-)))::daa_a:
Я лично не вижу в этом ничего плохого, если и мужчина и женщина так воспитаны и в семьях у них так принято. Хуже, когда мужчина ищет партнера, а получает "дочку", а женщина ищет "папу", а получает партнера.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
Вот опять же из психологии: когда человек выпячивает всем свою якобы сексуальность, писанина про супер секс... То нет этого ни хрена. Фантазии лишь. Тоже там варианты, что с его ожирением и гормональный сбоим он скорей всего импотент. У кого что болит, тот о том и вещает, как говорится. Даже в моей жизни попадался экземпляр, при чём постарше меня на неск лет, который лил мне в уши, что он такой ну такой мне аж так понравится, что буду бегать за ним просить повторить, а в итоге до секаса даже дело не дошло, потому что он не знал с какой стороны ко мне подойти и ничем его поведение меня не завело, мне стало его жалко и я свалила, сказав "ой ну как-нибудь в след раз".
Кароч, пациенту по ходу только Катя и давала. А он пишет ещё, что каждый день. Если б каждый день она ему давала, жир бы сжёг свой во время сего занятия, а то.. А то опять враки)))) или может там пара минут была, а он ну как всегда в своём репертуаре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
976
Симпатии
8.483
http://domokhozi.ru/author/maisto/ Приносили?

Рассматриваю инстаграм пациента - вот же долбоеб. Ничего в жизни не сделал, ни карьеры, ни бизнеса, только букет диагнозов для дурки :facepalm: а несет такую пургу
maistoКак-то с год-полтора назад, когда в своём профиле я делал большой уклон на ресторанную критику, я обмолвился фразой, что шеф-повар баба - это всегда хуже, чем шеф-повар мужик. Тогда это вызвало весьма нехилый резонанс - на меня обиделась далеко не одна шефиня . Кое-кто даже начал хамить, грубить и посвящать посты на своей странице... но после того, как она изрекла, что «задача шефа - готовить» мне все стало ясно. Если человек, работающий в такой должности, даже не понимает какие у него должны быть первостепенные цели и задачи - говорить тут в общем-то не о чем. Шеф-повар ресторана - должность управленческая. Менеджерская, если хотите. А готовить - обязанность обычных поваров. Которыми шеф как раз и должен умело управлять
  • Но сейчас не о хавке. Вчера в комментариях мне задали вопрос: «Как вы относитесь к женщинам в бизнесе?» - и вот речь как раз об этом. Как, как... Я шовинист тот еще! Я считаю, что ЛЮБУЮ работу мужчина выполнит ЛУЧШЕ, чем женщина! И бля, так меня умиляет смотреть, как бабонек бомбит от этой фразы . Вчера с друзьями обсуждали, так девки прям слюной изо рта брызжат, пытаясь доказать обратное. Приводят в пример всяких тренеров по йоге, воспитателей в детском саду... Девчат, ну камон, даже в этой области уже давно ГУВЕРНЁРЫ более престижны, чем гувернантки. Конечно, поменять памперс и вытереть попу малышу - скорее всего у вас получится в среднем лучше, но это по моему не то, чем стоит гордиться
    А так, имхо, действительно практически во всех случаях - мужик сделает дело качественнее, чем женщина. Даже то, что мы привыкли воспринимать исключительно женскими обязанностями (парикмахер, портной, врач - хоть акушер-гинеколог, да даже секретарь!). А к женщинам в бизнесе я отношусь нормально. Если они этот бизнес вести умеют
    Что думаете на этот счёт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
177
Симпатии
177
да,реальна. Были здесь ее фотки. Но это не сноу чери (как писали/думали в начале). Дети о которых он писал ее дети.
Ну вот, значит не одна Френя такая попалась на крючок, значит умеет чем-то зацепить
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
Врет и заплетается в собственном вранье...ему даже врач уже не поможет. я бы таких отстреливала, вместо кабанов . Чтоб жизнь другим не баламутили свооим поносом. Никчемное существо, зря топчущее эту землю
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
Ну вот, значит не одна Френя такая попалась на крючок, значит умеет чем-то зацепить
когда он был с Аней, он был намного худее, ну и соответственно моложе. Есть где то фотки, надо искать
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.208
Адрес
Деревня Хуйкино
У меня был такой псих, только в закрытой форме шизофрения ( я так думаю ) . Расставалась красиво, аккуратно, вроде бы поняли друг друга. А где - то через месяц Оно всем моим друзьям и родственникам массовую рассылку делало, поясняя какая я мразь, шлюха и тд. Выход только один - просто не комментировала и не реагировала. Адекватные люди поняли, а не адекватные - спасибо за есстесный отбор. Как -то так. К сожалению у маньяков и психически больных на лбу не написано кто они. Одно знаю точно. Понимаешь, что что-то не то, красиво вали и не тяни полтора года кота за яйца.
У меня тоже такой был :Unknown: лет 12 прошло как мы расстались, а он до сих пор всем говорит какая я редиска :dol_boeb:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.648
Симпатии
11.616
Я вот чёт подумало: он все рассказывает ( прям прёт его на этом), что Френя не работала ни дня ( разоблачает Ее с фотками У Зарикоши на работе)... а не он ли больше всех пиздел в своих постах, что Его женщина Никогда не будет работать!!!!!!!!
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.948
Рассматриваю инстаграм пациента - вот же долбоеб. Ничего в жизни не сделал, ни карьеры, ни бизнеса, только букет диагнозов для дурки :facepalm: а несет такую пургу
Ага, гувернёры с внешностью и именем Кончита Вюрст сидят с детьми лучше, чем женщины?))) конечно если с ним в компании спорили, приводя в примеры тренеров и нянь, то что это за компания мульянеров такая? Никто ему не привёл в пример ответственных дамочек, работающих в крупных корпорациях директорами, аналитиками и тд?
Обычный ненавистник баб, которого по ходу девки с соседнего двора в детстве отлупили, вот он в инет-фантазиях и принижает их как может.
И опять все статейки про секас на ресурсе. Если человек не врач-сексолог, то столько трепаться об этом не тянет, а точнее тянет от отсутствия.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Посмотрев, видео, где наше Тело рассекает на а5 , зацепил его взгляд. Все девочки наверное помнят в школе таких мальчиков: пухлые зачморенные задроты, мечтающие о девочках и тайком в ванной удовлетворяющие свои фантазии. С мыслью : вот вырасту и всем отомщу. Вырос и отомстить не получилось, взгляд конечно маниакальный, однако реально только в интернете оно гораздо писульки строчить. А в реальной жизни так и осталось оно задроченным мальчиком из раннего детства, с кучей комплексов и психическими расстройствами. Мои домыслы конечно, но вот такое могу предположить