Игорь Егоров Maisto (Жиристо)

Тема в разделе "Интернет-персонажи и интернет-фрики", создана пользователем Fraise, 1 дек 2015.

1. Признать публично , что он не богат и безработный, что жирный и живет за мамин счет - это убить собственное ЭГО. что крайне болезненно, для практически любого человека. Достаточно посмотреть фильм Гая Риччи "Револьвер", и если ты чист более менее сознанием, то можно увидеть мнооого интересного о самом себе. Всё на тему эго и внутренних демонов, побуждающих негативно относиться к миру, а в последствии приводящих к саморазрушению на всех уровнях

Я не профе нравится это.
  2. Это его просто в Жуковку не пускают)))

ЛапочкаХерапочка и малыш2503 нравится это.
  3. Ну за какой он мамин счет живет, что за фантазии? Ну сколько пенсия в Москве? Со всеми надбавками тысяч 16 максимум. По его адресу запрос можно кинуть по долгам, выдает, что их нет, значит мать квартплату вовремя оплачивает. И пожрать ей надо. И наверняка лекарства, ей же под 70. Ну, может, ей двое других детей помогают.
    Даже если он десятку у нее отберет, ее не хватит на бензин и пироженки, не говоря уже о жратве, одежде и прочих расходах. Рекламой он зарабатывает, скорее всего. Все эти Романовы, рестораны и прочая хрень.

4. Маисто привлекает новую аудиторию, в ход пошли коты.
    P.S: полосатые пузаны, моя слабость :hea_rt:

5. Пусть это будут только такие милые котики. А то не дай бог свой полосатый-волосатый пузан в ход пустит.. спорить не буду, аудиторию привлечёт, но приятного мало.
    P.S А котофей реально милый, люблю рыжиков таких, хотя дома у мну немного другого цвета Котэ. Поддерживаю имидж , так сказать , читателя этого форума)))

6. У меня такое же чудо:)) веселит с утра и до вечера:l_dance:

7. За мамин или нет, знает только он сам. И никогда в этом не признается. Да и пусть не признается, это его дело. Лишь бы других людей публично не ставил ниже себя, не перекручивал ситуации и не обижал. Тогда даже к его пиздабольству вопросы отпадут. Жить в выдуманном мире не грех. А вот засирать людей, с одинаковой периодичностью это уже то, что отрыгнется обязательно в ответку:vr_ach2::vr_ach:

8. А почему он безработный? Как он это преподносит в инсте? (Не следила за ним особо до этой санта-барбары) Типа он бизнесмен? Проекты разные?

9. В инстаграме - да, он весь деловой бизнесмен. Реальным людям, в жизни он рассказывает о разных абсолютно занятиях. Ну а где он на самом деле деньги берет, хрен его знает. Но то, что это не постоянный и не стабильный доход, абсолютно с разной вариацией сумм это точно.... ну если он еле еле нашкрябал на машину за 10 тыс у.е., то можно прикинуть уровень его дохода. Если, конечно, она не краденая:sha_lun:

10. Вот это и интересно - на что он живет и если реально проедает столько денег, почему не выплатит сначала долг? Или друзья в рестах платят?:ps_ih:

11. Д
    Думаю, не будет он долг выплачивать никогда. Он осознанно и намеренно кинул страховую контору, обворовал их попросту. Поэтому всё оставил при себе. Ну а где деньги берёт - я думаю , что скоро сюда пожалуют его приятели и напишут правду-матку) если кого-нить из них он допечёт))

12. Оставьте полосатика в покое, не портьте ему жизнь.

13. Ценитель преданности наш :pushbo-rot::p_i_g::boast:

14. Кошачья преданность, лол :;-))): Все у Игоря из какой-то параллельной реальности. Однажды всего на три дня в Петербург уезжала, кота оставила на мужа, так он (кот) меня узнавать перестал. :-)

15. Муж узнал? :s_bl_um:

Я не профе, Bogdans, Gnusnjy_gnum и 4 другим нравится это.
  16. Тоже с полосатым пузом? ::-):

17. Мне очень нравится реакция моих котэ, когда приезжаешь после 2-3 недельного отпуска. Они на меня смотрят "как баран на новые ворота".:-)
    Маисто ещё в сториз, где фото кота, говорит (из сториз (тем более, звук) не знаю, как сохранять из инсты), мол, это у него пятый ресторан за пол дня сегодня. И что все при виде кота у него в инсте потекут.
    Черт! Мерзкий он. :sh_ok:

SacreCoeur_22, вы верно написали про то, что пациент поверхностный человек. Хотела написать об этом, но забыла.:a_g_a:

18. Да, кстати, все кошки перестают узнавать , после долгого отсутствия))))
    Игорек вечно всё путает - кошек с собаками, людей и блядей, себя с человеком::-):pushba_fuuuu:

Милая девица, Bogdans и Маргоша нравится это.
  19. Да, сладенькое полосатенькое, толстопузое чудо, 3-х месяцев от роду:lya_lon2:

20. Он просто начинает копировать рублевку со своими ванильными соплями.
    А по поводу коментов, что он много прожирает. Обратите внимание. 95 процентов фото с его трапезы днем. Время халявных бизнес ланчев. На столе зачастую только чай или сок. Главно геолокация. ) сфоткал и пошел доедать в мак или кфс )

21. Да, это факт - кошки привязываются к месту(дому, квартире), но не к человеку. Что не мешает им любить по-настоящему человека, но пока он рядом и на виду:girl_chair:))

Да, Игорек продолжает еще больше тужиться и показывать людям, что он очень богат!!!)))))))))у него есть деньги аж на 5 ресотранов в день) ахаха
    В 10-м классе школы, так друг перед другом выёбывались, когда школу прогуливали:xD:
    Ему точно 30 лет?:troll_05:

Милая девица нравится это.
  22. И тоже верно, потому что такой сральник можно наесть только дешевой пищей, фастфудами, жареным и булками. В ресотранам, которые он публикует, можно максимум 5 кг лишних набрать. А он еще часто колу пьет, что, естественно, в кадр не попадает))

Милая девица и Gnusnjy_gnum нравится это.
  23. лысая обезьяна

лысая обезьяна ТОП-юзер

Это вы зря))) там тоже можно, еще как)

24. Вложения:

• IMG_6250.PNG
      IMG_6250.PNG
      Размер файла:
      651,9 КБ
      Просмотров:
      527
  25. Пропал из моих подписок... инста при поиске его находит, но, когда заходишь на страницу пишет, что пользователь не найден. По ходу дела, нажаловался на него кто-то в техподдержку.
    Думаю, что Маисто решил так отомстить.

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  26. никак жирный хакера нанял что бы Лабутну инсту снесли

27. Фу блин и сразу слил номер Лаба, это до слез какой же он истеричный и тупой. Как баба. Игорек, от того что ты заказал взлом Лабутена, ты худее и богаче не станешь, зато видно сразу что не вывозишь батл.:-) Давай взломай Багиньку еще, ждем-с.:y_azyk:

Leno Poleno и ЛапочкаХерапочка нравится это.
  28. Дык, он еще раньше номер Назара светил...

29. Ну тогда они взаимно друг друга постебали, а щас то чо? А Лаб в последние дни выставлял что-нибудь про Маисто? А то я не подписана.

30. Поржала с"комочка преданности" :;-))): Ихарь, ты теперь везде будешь все к этой теме сводить?) Хатико ты наш толстожопый :facepalm1:
    Ох,скорее бы сюда кто-то из его окружения пришел, слишком много вопросов без ответов!

Поделиться этой страницей