Известные люди в жизни

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
Gothya написал(а):
Про Чачу расскажите ::-):
Чача из московской рок-лаборатории,вродь, я больше по уральской локации.
Вроде, весьма прикольный, как-то затух, когда я в теме была. Но он мне нравился всегда.Насколько знаю, он не такой алкаш, как представляется. По слухам, чота они не поделили с самойловыми, и саша ушел в свой проект. По крайней мере, на тусовках нашего радио их не было, хотя официально из ротации их не убирал козырев, когда пришел чайка завернули много групп и даже мимий тролля :vypal:
Панкам вообще тяжко в плане бабла, Люмен держится (сейчас не в курсе), потому что в них бабло вливали, а они денег не видели и лупашили по два альбома в год (когда начинали). Есть панк-группа, в которой играет бывший нана-евец (левкин, вроде), весьма годные, но в ротацию их не берут и все,никак (что означает, что они не знают, кому денюшку занести, о чем их гитарист мне честно признался).
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
лысая обезьяна написал(а):
Если вы по уральской локации, почему про АК ничего не написали? (
самойловы давным давно переехали в мск, и в екб исключительно наездами по работе, родственники у них живут в асбесте.
С ними я не общалась, видела только в закулисьях: саундчека не было, приехали за 30 минут до выступления, в гримерке закрылись под стойкий запах канабиса (у меня в той гримерке пальто висело, и я его долго проветривала потом), после выступления уехали. Ни с кем не общались вообще (хотя там же были и чайфы, и могилевский с белкиным, и ведерников), алкоголь не употребляли, но вменяемыми не казались. Это было в середине нулевых, тогда агата была после секрета,т.е. вполне себе звезды
В целом, агату всегда любили, но никогда не слышала, чтобы они были на какой-нить автапати и затусили на фесте, по-моему, даже на нашествии 2004 они так же приехали-выступили-уехали.
Ходила версия, что вадим продюссирует СГ, они и правда как-то тесно сотрудничали, но скорее всего, это была версия "как раскрутились глюки", хотя глюкам в обед сто лет. Так же была и версия, что чичерину вытянул самойлов. Но и у СН, и у Чичериной были продюссеры на бабле. Вадим вообще производит более адекватное впечатление, нежели Глеб, вроде бы, все вопросы решает он.
Не знаю, как его характеризует тот факт, шо он полез в политику и писал песни суркову, участвовал в травле троицкого, имхо, как и любой рокЫнрольщик он за бабло родину продаст.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
milkiway написал(а):
Смысловые галлюцинации: всем рулит директор фельд, который будет с тобой в десна дружить, пока будет думать, что чота поимеет с тебя (лучше денег). Буба такой же. Вообще, они никогда не против повиснуть где-нить с принимающей стороной за счет принимающей стороны, бухнуть-пожрать лишь бы нахаляву. Я знаю их очень давно. Врут много, с фанами приличны. Фельд женился на фанатке. Коля Ротов очень мил и воспитан, как его занесло в это говнище - я не знаю, раньше играл в кураре.
У меня после прочтения включился режим ностальжи) Мне было лет 14 и я дико фанатела от Глюков (на фоне Брата-2 и всё такое). Потом прошли годы... И я столкнулась с моими кумирами в гримерке. Меня поначалу от счастья чуть не разорвало - вот они, герои моей юности глушат со мной водку. Но чем дольше я с ними разговаривала, тем больше миф рассеивался. К слову, про Колю Ротова ничего положительного тоже не могу сказать. Очень надменный тип (по крайней мере, на тот момент). Я потом еще пару раз к нему по деловым вопросам обращалась - и каждый раз встречала надменную реакцию. То же самое про его характер говорят его земляки, которые общались с ним задолго до музыкальных историй.
Ну и Буба... Блин, сколько может быть гения в человеке и в то же время сколько неприятного. Меня группа тоже откровенно разводила на "Заплати за наш счет". Но если остальные больше молчали, то именно Сережа вёл себя в стиле "Тагил". Я до сих пор офигеваю, хотя это было достаточно давно. Обидно разочаровываться.(
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
Ну и в дополнение к стори про Смысловые Глюки скажу, что сейчас они очень некрасиво делают, заявляя публично, что концерты последние, а потом продлевая гастрольный график еще на полгода. Оправдываются тем, что, мол, так получилось, группа нарасхват. Я на их "последний" концерт еще летом ходила. И в понедельник у них типа уже совсем-совсем концерт последний. Не считая концертов в Екатеринбурге, которые будут в феврале... WAT???!!!
Ребята, как Шер. Но от них никогда такой хурмы не ожидалось. ::-(:
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.781
Симпатии
42.638
манака - коричневая срака написал(а):
У меня после прочтения включился режим ностальжи) Мне было лет 14 и я дико фанатела от Глюков (на фоне Брата-2 и всё такое). Потом прошли годы... И я столкнулась с моими кумирами в гримерке. Меня поначалу от счастья чуть не разорвало - вот они, герои моей юности глушат со мной водку. Но чем дольше я с ними разговаривала, тем больше миф рассеивался. К слову, про Колю Ротова ничего положительного тоже не могу сказать. Очень надменный тип (по крайней мере, на тот момент). Я потом еще пару раз к нему по деловым вопросам обращалась - и каждый раз встречала надменную реакцию. То же самое про его характер говорят его земляки, которые общались с ним задолго до музыкальных историй.
Ну и Буба... Блин, сколько может быть гения в человеке и в то же время сколько неприятного. Меня группа тоже откровенно разводила на "Заплати за наш счет". Но если остальные больше молчали, то именно Сережа вёл себя в стиле "Тагил". Я до сих пор офигеваю, хотя это было достаточно давно. Обидно разочаровываться.(
Я помню времена далекие, до их хита "Розовые очки", когда изредка встречала его в одном свердловском баре, и Буба был вполне себе нормальным молодым человеком без заскоков.

вообще, я насикомое из середины девяностых, я помню некоторых уральцев, неиспорченных деньгами и славой. Не была в тусовке с ними, а так встречались они мне в городе - магазины бары кафе.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
а бар, случайно, не алая роза у почтамта? :-)
шахрин и бегунов до сих пор не производят впечатление звездунов.
первый альбом на федеральном уровне, где был вечно молодой - ни фельд, ни буба тогда не звездили, я не скажу, что они сейчас звездят, но просто они вечно хотят чота поиметь с тебя (условно: мой бывший делал проект на нашем, звонит ему фельд и говорит: я все сделаю за миллион. При том, что красная цена там 250 тыщ максимум, при том, что фельда никто не спрашивал). Так вот во времена вечно молодого буба с фельдом ездили на автобусе, и буба на мой взгляд был прикольным и веселым,хотя тот же облеухов (курара) говорил, что он тот еще прохиндей.
Не знаю, я ни с кем с ними сейчас не общаюсь, кроме ротова. А СГ будет выступать, пока зовут, копеичка-то не лишняя.

помните фичу бубы, когда он в конце на вечно молодом разбивал гитару: так вот гитара эта покупалась специально и в самом конце менялась техником (ну у них же стойка с несколькими гитарами на сцене всегда).
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
ну и судя по песни СГ сладкая веселая жизнь: многие обращают внимание на меркантильность бобунца.

а у лекомцева, кстати, пятеро детей, и по словам жены: все деньги уходят на образование (они все музыканты).
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.781
Симпатии
42.638
milkiway написал(а):
а бар, случайно, не алая роза у почтамта? :-)
оно )) и потом тусовка перемещалась в здание за почтампом, там днем была столовка, а вечером бар. Но там совсем гадюшник был, хотя было весело) эх, молодость.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
64
Симпатии
140
milkiway написал(а):
ну и судя по песни СГ сладкая веселая жизнь: многие обращают внимание на меркантильность бобунца.

А что про Кормильцева скажите? Про Настю? я искренне ох..ла,когда узнала,что на его похоронах был только Вадим Самойлов,
Бутусов с ним авторство до последнего делил,даже не приехал попрощаться
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
про похороны очень мутная история, меня в 2007 году не было в стране, но по офф. версии бутусов где-то там записывался не то в лондоне, не то еще где-то в ойропах. И типа там ему визу не сделали (куда визу, мля? в москву?), ну судя по интервью, не очень он и стремился на похороны. Т.к. хоронили в мск, екабешная тусовка не поехала (ну может, что-то и поехал из друзей), могилесвкий, думаю, пошел.
Не знаю, надо узнать у старой гвардии.
Имхо, бутусов в принципе какой-то странный с начала юпитера, но я фанаткой нау никогда не была. Даже дедушка БГ резво жжет на концертах, а бутусов как кобзон стоит все 40 минут на одном месте.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
про авторские я не знаю, по закону авторские сейчас должны быть у наследников кормильцева. Но абсолютно точно и именно про гудбай америка могилевский сказал, что все авторские сейчас у бутусова.
в принципе, такая же пертуча и с авторскими кино произошла: все авторские перешли марьяне, и она запретила музыкантам играть песни кино. Мне, конечно, больше странно, что в принципе все творчество не оформил на себя айзеншпис :-) За проект кинопробы марьяне заплатили какие-то астрономические деньги.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.941
Вот Марьяну мне искренне жаль и я буду радо, если тут будет пруф на то, что она получила какие -то плюшки с Цоя. Она его сделала, тянула как могла, лепила звезду, потом Цой упорхнул к "музе". И даже развод не оформил. Йа древнее насикомое, к Цою "на километр" ездило, но тут уж по справедливости надо. Кстати, было искренне огорчено, когда узнало о смерти Марьяны. Про чудовищные интервью мамы Цоя и вспоминать совестно.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.469
Симпатии
84.366
а какой пруф про плюшки? это официальная информация- все авторские перешли марьяне, от чего у каспаряна ,например, нехило припекало. Даже кинопробы практически полностью согласовывали с ней.
По мне так, кино сделал айзеншпис, а не марьяна, хоть вплетают сюда сказки о теплых отношениях всего питерского рок-клуба, но в десна цой с БГ никогда не дружил,например, и с айзеншписом БГ отказался работать,потому что тот продавал выступления браткам.
но это мое мнение,я к кино дико равнодушна,хотя в гоа каспарян был моим соседом по огороду.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.216
Симпатии
44.227
Жена Безрукова(не помню как ее,Екатерина какая-то вроде) носится с мужем как с писаной торбой,в далеком 2007 залетело я на концерт для детей инвалидов,там Безруков пел и декламировал чо-то,так она ни на шаг от него не отходила и когда инвалиды(!!!) особенно девочки хотели взять автограф и что-то спросить отодвигала мужа от них и отвечала местами сама :-) К слову выглядела публика пугающе,костыли,нет руг,нет ног,ДЦП и тд.Даже не знаю насколько ее штормит и разрывает пукан если рядом с Сережей в радиусе 50 метров нормальная баба появляется.Жалко было его,мне он нормальным мужиком показался,без закидонов,а женушка конечно шарахнутая на голову знатно. :uzas:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.941
milkiway написал(а):
а какой пруф про плюшки? это официальная информация- все авторские перешли марьяне, от чего у каспаряна ,например, нехило припекало. Даже кинопробы практически полностью согласовывали с ней.
По мне так, кино сделал айзеншпис, а не марьяна, хоть вплетают сюда сказки о теплых отношениях всего питерского рок-клуба, но в десна цой с БГ никогда не дружил,например, и с айзеншписом БГ отказался работать,потому что тот продавал выступления браткам.
но это мое мнение,я к кино дико равнодушна,хотя в гоа каспарян был моим соседом по огороду.
Не вопрос, что Айзеншпис "Кино" продвинул, гениальный человек был. Марьяна нищего Цоя поддерживала, кормила, оберегала, ЧСВ его взращивала. Если бы не Марьяна, Айзеншпису продавать было бы некого.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
64
Симпатии
140
Преподобный Охулеймон написал(а):
Вот Марьяну мне искренне жаль и я буду радо, если тут будет пруф на то, что она получила какие -то плюшки с Цоя. Она его сделала, тянула как могла, лепила звезду, потом Цой упорхнул к "музе". И даже развод не оформил. Йа древнее насикомое, к Цою "на километр" ездило, но тут уж по справедливости надо. Кстати, было искренне огорчено, когда узнало о смерти Марьяны. Про чудовищные интервью мамы Цоя и вспоминать совестно.
по-моему права после смерти Марьяны теперь принадлежат сыну их,Саше,единственному наследнику. Я была в шоке,когда пару лет назад в рекламе макдональдса по телеку,играла их Весна,видать хорошо заплатили мальчику, и мальчку ваще похуй на отца и на Память.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
221
Симпатии
131
Саша в свое время засветился в тусовке бодмода, развлекался экстремальным плей-пирсингом, подвешиванием и прочим. Чей сын, особо не афишировал, но там и народу на Кино было наплевать.
У него еще была девушка под ником Clockorange, но я ее почти не знало.
Где Саша сейчас, я не в курсе.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
68
Симпатии
352
Интеграция полиномы написал(а):
Блин, уже что-то давно тут не писала. У меня последнее время одни футболисты, вряд ли тут кому интересно будет))
Пишите,мне интересно)