Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Спасибо, милый насик. Я каждый раз радуюсь, когда получаю столько внимания к своей скромной персоне!)))Вы еще и все мои ответы перечитали и даже законспектировали!
Не, у меня просто очень хорошая память)) Все секу и подмечаю. Ну а так вы мне вполне симпатичны, люблю людей с чувством юмора. Что не мешает строить конспирологические теории :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Ну здесь действительно в глаза бросается. Просто когда все! сообщения насика в этой теме сводятся к(дословно):
-да ладно вам доебываться
-ой, да вы до кого угодно доебетесь
-чего доебались?
-харэ драматизировать
-охуеваю от высказываний

..ну это правда как-то подозрительно. Даже с учетом того, что с половиной этих высказывание можно согласиться:hi_hi_hi:
При этом никакой альтернативы Мусорный пакетик не предлагает, мнения своего не высказывает. Только критикует другие высказывания))
Еще и домик такой же:girl_crazy:
Я обычно стараюсь почти не писать в палатах блогеров, которые мне по душе и не вызывают подгорания. К таким отношу Марину Морскую и Олю (Луна24лав). А у некоторых любимцев и палаты нет, ибо они адекватны настолько, что даже не обсуждаются на форуме.
Также не пишу в темах блогеров, которые неинтересны, стали унылыми и сдались. Лакшери совсем не смотрю. Они из другой жизни и мне непонятны.
Не вижу смысла с пеной у рта доказать и навязывать своё мнение и отношение к блогеру, но и переубеждать меня в чем-то тщетно.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Я обычно стараюсь почти не писать в палатах блогеров, которые мне по душе и не вызывают подгорания.

Не вижу смысла с пеной у рта доказать и навязывать своё мнение и отношение к блогеру, но и переубеждать меня в чем-то тщетно.
Согласна. Когда блогер симпатичен, а его перетирают в негативном ключе - тоже стараюсь не лезть. Это все вкусовщина и можно в морализаторство скатиться.
Но надо отдавать себе отчет в том, доебки доебкам рознь.
Вот тут обсуждалось дцп в контексте "как можно с такими семью создавать" - у меня подгорело знатно. Хотя ни Соковых, ни Бисярина мне не симпатичны. Должны берега быть, имхо) Туда же вброс инсайдера про измены. Но обсудить дом - четакова
А так для всех очевидно, думаю, что без доебок этого форума не сушествовало бы. Это очень четко можно увидеть по смакованию внешности пациента. Если пациент - ебанько, тп или еще кто-нибудь, то и внешность обсуждается более охотно. Каждая морщина и лишний кг - повод для срача. Надо же что-то обсуждать.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Всегда удивляли подобные оправдательно-назидательные опусы пациентов с приложением какого-нибудь "гнусного" комментария. Кому она что-то пытается доказать? Себе?)
Зато поддержки от хомяков хоть ложкой ешь)

Для насиков обычно ничего не меняется)
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Хомяки, такие хомяки... Вопят про то что, если не нравится, зачем смотреть, надо идти мимо. Про то что, не надо обращать внимание на сплетни, читать всю эту грязь и т.д.
Но сами так не читают, так не обращают, так ходят мимо. Прямо вдоль и поперёк тему изучают :)

ovechka_dolli6666Ирина, сплетни не появляются на пустом месте. На форуме насикомых есть инсайдер-то есть человек, который знает Вас лично, вот он и рассказал в подробнастях историю вашего романа с доктором Дмитрием, у которого Вы делали операцию и влюбились в него, а он не ответил Вам взаимностью...так что если не хотим сплетен, то живем тихо, ни в кого не влюбляемся, кроме мужа и все будет ОК!))
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
51
Симпатии
8
А кто-нибудь смотрит Оксану Близнец? Очень похожа на Иру. Вот уж точно кто умом тронулся, как по мне. А все начиналось как у Иры - списки, блокнотики, наклейки, планы, саморазвитие, спорт и т. д. И все сидит дома на шее у мужа и строит грандиозные планы, ничего не делает толком, только книги читает по шизотерике и прочему позитивному мышлению. У Иры хоть дочка внимание забирает и возвращает на землю. А Оксана весь день дома одна с ума сходит и все копается в себе
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
А кто-нибудь смотрит Оксану Близнец? Очень похожа на Иру. Вот уж точно кто умом тронулся, как по мне. А все начиналось как у Иры - списки, блокнотики, наклейки, планы, саморазвитие, спорт и т. д. И все сидит дома на шее у мужа и строит грандиозные планы, ничего не делает толком, только книги читает по шизотерике и прочему позитивному мышлению. У Иры хоть дочка внимание забирает и возвращает на землю. А Оксана весь день дома одна с ума сходит и все копается в себе
Там совсем клиника. На мой вкус Соковых по сравнению с Близнец просто электровеник. Потому что Близнец - это умирающий лебедь. И если Ирина тупо любит лениться, страдать фигней и флегма. То Оксана какая-то немощь и жаль сплошная. Она, как типичная принцесса, которой в любой момент надо нюхательной соли под нос сунуть, чтобы не отключилась. Ну такое впечатление производит. Причём, если по Ирине видно, что она человек умственно здоровый, то у Оксаны явно что-то куда-то подтекает. Её шатает из стороны в сторону, и она от бесцельности своего существования едет крышей тихонько.
И если с Ирины я больше ловлю лузлы, но по сути, она меня не бесит (кроме того, что она книги копипастит), то Оксана раздражает сильно.
Я приносила в тему Ютуб-блогеров её последнее видео. Там чётко видно, что ту-ту.
Посмотрите, начиная с 3:00 минуты.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
И ещё меня взбесило её рассуждение. Я его тоже приносила в тему ютуберов. Ща скопирую оттуда.

Стенограмма:
"...Я не приготовила ужин в один из дней. В принципе, я могу так поступать хоть каждый день. И Миша пришёл с работы и сам приготовил ужин, сварил суп. Вот. И это показалось странным некоторым людям, которые также поставили лайки этому комментарию. Ааа... они, как я поняла, считают, что это, может быть, в какой-то степени неуважение, я не знаю. Потому что они начинают, как бы, жалеть моего мужа. Что вот он такой бедный оказывается у нас, такой бедный работяга. И вот приходит вечером такой прям весь уставший и тут ему ещё приходится ужин готовить, да? А я вот дома нахожусь и не сделала этого. Это считается странным. Я начала думать, да? Почему для нас это не странно? В нашей семье. И я пришла к выводу... сейчас даже позвонила, ну точнее мне Миша на обеде позвонил, и я с ним поговорила на эту тему. Я так ему и задала вопрос - у тебя есть какие-то обязательства, которые ты на меня налагаешь? Ну как бы. Я должна что-то делать ради тебя? И Миша тут же мне сказал - нет, конечно. А что ты должна делать? Я говорю - ну, например, там должна готовить еду для нас, должна убираться. Я не знаю, может быть я тебя должна любить, должна уважать, должна относиться к тебе по-доброму?
И он на всё это сразу же начал говорить - нет, конечно, нет...."
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
117
Симпатии
130
А кто-нибудь смотрит Оксану Близнец? Очень похожа на Иру. Вот уж точно кто умом тронулся, как по мне. А все начиналось как у Иры - списки, блокнотики, наклейки, планы, саморазвитие, спорт и т. д. И все сидит дома на шее у мужа и строит грандиозные планы, ничего не делает толком, только книги читает по шизотерике и прочему позитивному мышлению. У Иры хоть дочка внимание забирает и возвращает на землю. А Оксана весь день дома одна с ума сходит и все копается в себе
Я ее очень долго смотрела)) А потом начала в ней себя узнавать. У меня правда двое детей, но вот это самокопание до добра не доводит. В какой-то момент надо остановиться и начать делать дела.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.981
Симпатии
15.780
А вот и видео, ровно в 6 утра открылось. Ну а чё, правила поведения выложила, теперь и видео можно
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
277
Симпатии
955
В видео из планетария что за трэшевый наряд? Блузка как с чужого плеча снята, на пару размеров велика. Так еще и Ирко сутулится, видно ей не комфортно в такой одежде. Сумка - баул для бабулек за картохой ходить на рынок. Ирин, незачОт!
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Наряд даже не обсуждается. И туфли там до кучи..
У видео же новый формат, вы заметили? С подсъемками, довольно постановочно и не естественно.

И мне обидно за Планетарий. Он реально крутой, но показали его не интересно. Самое красивое в кадр не вошло.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Нормальный прикид! Сумку даже не заметила. Это не главная часть самолёта, как гриться.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Нормальный для Соковых. ЮБКА же!)) Джинсовку уже сил не видеть)))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Но для неё уже прогресс, что слезла с джинсов и джинсовой куртки. Я понимаю, что у пациента палата и надо добываться как бы, но не до этого, имхо. Она прислушалась.