Ирина Толстова (Pushba) 18+ (Архив, ч. 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

О, Ира в десятке километров от меня.
Электросталь ждёт выставка-перфманс "Пушба и её таинственные пиздопредметы"?
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
225
Адрес
Las Balashikhos
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ламия написал(а):
Это бумажные полотенца. Ололо.
Вы серьезно думаете, что они будут использоваться как полотенца? Разрезать рулон на две части и подтирать царскую задницу - вот и вся недолга. Или на пикник, опять же, если судить по одноразовым тарелкам, нахуа столько полотенец?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.319
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ламия написал(а):
Так я не поняло, Ебучие глаза, Вы заявление собрались писать, теперь уже не Вы.

Я вообще считаю, что насикам не надо ничего писать. Щас ребенок в школу пойдёт и там уже угар начнётся сам по себе.
Соглашусь с Вами--не буду грех нА душу брать.Просто запасусь попкорном и подожду развития событий :-|-:
Просто у меня вчера бомбануло неподеццки так,что прям вчера б и написАла.
А сейчас думаю---давайте будем посмотреть,как грится :dr_ink:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.319
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Медведыца написал(а):
Каа написал(а):
Сразу видно - здоровая пища, мало того, еще и постная. Жопная бумага и одноразовые посудки - на шашлыки собрались, штоле?
100 рулонов бумаги и 10 кусочков сыра :ne_ne_ne: не иначе,баре шикуют :-)
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Медведыца написал(а):
Ламия написал(а):
Это бумажные полотенца. Ололо.
Вы серьезно думаете, что они будут использоваться как полотенца? Разрезать рулон на две части и подтирать царскую задницу - вот и вся недолга. Или на пикник, опять же, если судить по одноразовым тарелкам, нахуа столько полотенец?
А студиё, наверное. Как и тарелки. Пикник. Зима блеать на улице. :-)

Да ладно вам, это ж совсем привет уже, правда. Вот Ира ебанашка, режет рулоны с полотенцами при том, что в таком же кол-ве продают бумагу. Ну лолище.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.713
Симпатии
47.594
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Пятёрочкинг, как у Фиксина?
Теперь корзины покупок фотографировать будет. С чеком, надеюсь?

Симптоматика пациентов всё больше сливается в одну общую историю болезни. С пентаграммой вместо номера больницы.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
17
Симпатии
4
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

всем приём

увидело про себя капельку, зашло с телефона и не могу найти сообщение(
я - тот насик, кому пумба в 16 фотала сиси. тут скорей мой косяк, что мне в 16 хотелось посмотреть на себя не из зеркала
Но выглядело я лет эдак на 20+(о чем ща говорят друзья, возможно, врут, мол куда лучше выгляжу), пиздело про свой возраст и Пумбо не знала, сколько мне лет. Вроде я сказал, что 18. Так что вот.

Свеклада и пакет из окея доставили. нехватает пачки прокладок сверху(ну и фу, они это жрут((( )
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
225
Адрес
Las Balashikhos
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ламия написал(а):
Медведыца написал(а):
Ламия написал(а):
Это бумажные полотенца. Ололо.
Вы серьезно думаете, что они будут использоваться как полотенца? Разрезать рулон на две части и подтирать царскую задницу - вот и вся недолга. Или на пикник, опять же, если судить по одноразовым тарелкам, нахуа столько полотенец?
А студиё, наверное. Как и тарелки. Пикник. Зима блеать на улице. :-)

Да ладно вам, это ж совсем привет уже, правда. Вот Ира ебанашка, режет рулоны с полотенцами при том, что в таком же кол-ве продают бумагу. Ну лолище.
Окей. Баклага водички, хрючиво с маянезиком в магазинной баночке, сырная нарезка, окорочок, хлебушек нарезанный - это атрибуты жранья на снегу в полевых условиях. Что, опять же, предвещает массовые жопные боли, пищевые депрессии и аллергии.
Может, что еще упустило из виду, но очень похоже на наш недавний набор для выезда на природу. для взрослых, естессна, с бухлецом, здесь же не видно, что притаилось на дне и тщательно маскируется жопоподтирочными материалами.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

дашечка написал(а):
всем приём

увидело про себя капельку, зашло с телефона и не могу найти сообщение(
я - тот насик, кому пумба в 16 фотала сиси. тут скорей мой косяк, что мне в 16 хотелось посмотреть на себя не из зеркала
Но выглядело я лет эдак на 20+(о чем ща говорят друзья, возможно, врут, мол куда лучше выгляжу), пиздело про свой возраст и Пумбо не знала, сколько мне лет. Вроде я сказал, что 18. Так что вот.

Свеклада и пакет из окея доставили. нехватает пачки прокладок сверху(ну и фу, они это жрут((( )
Ну, в Вас вижу на тех фото 15-17-и летнюю. Тут суть не в этом. Даже если бы Вы сказали тогда, сколько Вам лет, я не думаю, что Ира бы потребовала записку от родителей или отказалась. Ей за деньги вообще пофиг кого снимать, даже 13-и летнюю, главное чтобы у неё уже были сиськи и желание снять трешак, который Ире в голову придёт.

_______

Не знаю, как проходят съёмки у неё, конечно, но вроде было что-то про приходящих сниматься в одежде или максимум в белье, которых она раздевает. Лолшто? Я бы её нахуй послало, если бы пришло фоткаться даже в супер-открытых шмотках, но не планировало иметь фото сисег. Это уже не к Вам, дашечка, а в общем.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Насикомые, ну что вы, право. Откуда на фотках Пушбы берутся подбородки утюгом и отвисшее сисло, при том, что на других снимках их нет? Рука мастера! Так и пузо, волшебная игра светотени и капелька таланта, и вуаля. И Лада всегда была пузатой, я еще на детские снимки ее залипало в шоке. Пушбина комплекция просто :ne_vi_del: .
Пипифакс - это на закуску :-) . Я такой совет видело, мол, для стройности жуйте бумажные салфетки, целлюлоза в желудке разбухает и потом жрать неохота :ps_ih: .ни в коем случае так не делайте
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

в своих гингемских ортопедах написал(а):
Пу- классическая мамаша-родитель из фильма "Бруно" с Сашей Бароном Коэном. Принести не могу. но вот как то так описывают сцену кастинга детей:" Достаточно вспомнить прослушивание детей и ту мамашу которая сказала, что ее четырнадцати килограммовый малыш, если потребуется, за неделю скинет 4 кг. Если не сможет, она согласна на липосакцию!!! "
Я что-то так и не поняло, реальная там была съемка или постановочная. Потому что лютый песец же. :du_ma_et:
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
533
Симпатии
63
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Искромётный сквирт написал(а):
Я что-то так и не поняло, реальная там была съемка или постановочная. Потому что лютый песец же. :du_ma_et:
В Бруно? Там съемка не состоялась вроде, главное в сцене были родаки готовые продать своих детей хоть дьяволу, хоть кому
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

в своих гингемских ортопедах написал(а):
Искромётный сквирт написал(а):
Я что-то так и не поняло, реальная там была съемка или постановочная. Потому что лютый песец же. :du_ma_et:
В Бруно? Там съемка не состоялась вроде, главное в сцене были родаки готовые продать своих детей хоть дьяволу, хоть кому
Да я все думаю, может, родители подставные? Как так можно, дать согласие на съемку с дикими зверями, на липосакцию - моя не понимать...
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
533
Симпатии
63
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

оооу, ну мне кажется это выжимки из реальных родителей сделали, на самом деле такие есть. Как то передача про детские конкурсы красоты показывали. Так там мамашки, толстые такие, не работают собственно живут за счет детей, их славы и призов
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

всякие бывают родители. На фоне некоторых пушло - образец адекватности.

я не вижу "беременности" на фото, просто дите пузо выкатило) Они в таком возрасте часто пузатики, потому и юбок прямых на начальную школу почти не шьют. А если есть проблемы с питанием (у пуш они есть) и со спиной + рукожопистость фотографа... Получаем, то что получаем.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

spider написал(а):
Кому красного какангела? На модели сэкономила, молодец, все в карман, все в семью.
ИМХО, великий фотограф настолько велик, что похер чем пугать. оно одинаково блевотно ищет сраный угол и снимает там хоть кровавых девочек с косоглазием (или упоротых), и в том же углу полотенца бумажные снимет или просто стык панелей на стенах. всё такое и с такими подтекстами, что удавиться хочется. сон разума рождает чудовищ.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
137
Симпатии
1
Адрес
Уралмаш
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Каа написал(а):
Хм, а мелкая норм и голову можно было бы выфотошопить, но зачем в студии и рядом это нечто в трениках. В поле бы каком да с годными ролевиками
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

И вновь продолжается бой - визаж в электростали
.. бой пыжла с голосом разума. Больше, БОЛЬШЕ ноздрей!11!

Вот и закончился марафон - я состоялась снова. Друзья это круто. Работа это круто.
:;-))):


Присела два раза. Замерзла сильно сильно

Одинокие барабанчики ) на снегу

Ксюша #Калеввла )))


Мороз и голые мужыки
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.131
Симпатии
6.993
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Скорее бы это щедеврю увидеть :bra_vo: Только интересно, что с мозгами у всех участников группы Калевала, если они видели фотографии Никиты *или как этого длинноволосого зовут? Могу ошибаться* и все равно пошли к Пушбе за видео?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

да простят меня все любители группы калевала в целом, и этого конкретного Никиты в частности, но мне кажется к Пушлу он ходит не за фотками, на себя любимого полюбоваться. У него на странице такой самодроч, что мне кажется, ему вообще срать, какая фотография - удачная/нет, лишь бы на ней его светлый лик был изображен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.