Коротецкие и прочая хрень

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
В виду развлечения. Для Юлианы Семеновой, когда она прибежит сюда в следующий раз. За ней в астрале постоянно следует некое полуразумное существо (незнаю, то ли черт, то ли леший - как у них это называется?), привязка сильная именно к чакрам, через какое-то время она физически это почувствует. Пока не замечает. Ну это так, между прочим. Кстати, если бы ей это сказал экстрасенс - она б не знала, куда бежать - ибо выглядит существо по человеческим меркам запредельно :hi_hi_hi:

Blattoptera1938 написал(а):
не вздумайте к нему приставать.
Okay ::-(: Но я вас понимаю)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
ksenija написал(а):
МЫ ТРУДИМСЯ И ЗАНИМАЕМСЯ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, НАМ НЕКОГДА ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ВАС, ОСОБЕННО НА ГНИЛЫХ БАБ!
Пока делайте что хотите, но скоро всё же ВАМ придется уступить место НАМ. Это не плохо и не хорошо - это Закон.
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
Я предлагаю их отстрапонить! За ради такого случая даже "Фиолетовый шторм" расчехлю.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Волкова. написал(а):
Я предлагаю их отстрапонить! За ради такого случая даже "Фиолетовый шторм" расчехлю.
Они не оценят. Сомневаюсь что они знают, что такое "отстрапонить". Слишком дауны. ::-(:
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
С фиолетовым штормом они получат не только разрывы и сепсис, но и свет просвещения. Будем учить через привычный для них канал связи.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Волкова. написал(а):
С фиолетовым штормом они получат не только разрывы и сепсис, но и свет просвещения. Будем учить через привычный для них канал связи.
Я на всякий случай призову огненного атронаха или дремору+ещё паралич на них наложу, чтоб удобнее месить их было
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.013
Во имя святого Еблуция, объясните мне кто-нибудь, что здесь происходит??? Я всю тему прочитала и никуя не поняла. Чо я теперь - рептилоид али гойесичототам??? Кто все эти капсопишущие няши?
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
такие смешанные чувства у меня от этих диалогов. вроде и немножко смищно, но при этом и абсолютно не понятно, почему эти самые диалоги ведутся тут у нас, у рептилидов, а не где-нибудь там у них, где уютненько и все пишут капсом.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Что-то они знатно так напуденили мне кажется. И по глупости могут проболтаться всем кому не лень про некий форум пси-террора, на котором предположительно ведут переписку рептилоиды, под прикрытием инсектоидов.

Как считает Клан - стирать им память или посмотрим что дальше будет?
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
195
Симпатии
23
Олег Горчинский писал(а):

Понятия не имеют что такое ZOG..А что тут просвещать, вы действительно думаете что пирамиды строили "обезьяны в шкурах" точно также как и тысячи сооружений по всему миру. Помойму ясно что наше прошлое завуалировано, и было совсем не таким как написано в учебники истории. У людей даже часть мозга называется рептильная, новерно ж не с проста так называли ее.
О, снова старые песни о главном. "ФЕБЫЛАНИТАК!!!!1" "УЧЕБНИКИВРУТ!!1ИСТОРЕЯПИРИПИСАНА!!!1"

Так вот: чтобы утверждать, что история переписана - ее надо знать.
Я сомневаюсь, что тебе подобные втиратели очков, с интеллектом чуть ниже, чем у консервной банки, ее знают уже хотя бы потому, что думают будто история написана в учебниках.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Симпатии
0
Вы все тут больные на всю голову!
















Вы все тут больные на всю голову!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Akulevich написал(а):
А вот мне закрадыватся то самое чувство, когда все начинает указывать на то, что я попал в то самое место - где заплатили за черный пиар.
Кто кому?