Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.079
Симпатии
86.620
Гребенчатозадое написал(а):
Ёшкин Ёж написал(а):
Боже мой, это прекрасно :-)
Я очень жду, что лавиня высрется об этом, хоть как-то, хоть косвенно в своей рубрике Манеры и этикет :;-))):
Манерная наша этикеточка :ki_ss:
Боженка, конечно, помоешница, но по сабжу я стопроцентно с ней согласно, а если учесть, что фактически гурица была стороной заинтересованной во встрече- могла бы и угостить "подруженек" :-)

А вещички ненужные она ж продает, не выбрасывает!! Делает мир ЕЩЕ БОГАЧЕ!!! :-) :-) :-)
Я тоже на стороне бомжены. Больше всех нажрала-напила и просить счет пополам - наглость, я бы постеснялась. Тоже мне, английская ледь :-)
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
629
Симпатии
254
Ёшкин Ёж написал(а):
Гребенчатозадое написал(а):
Ёшкин Ёж написал(а):
Боже мой, это прекрасно :-)
Я очень жду, что лавиня высрется об этом, хоть как-то, хоть косвенно в своей рубрике Манеры и этикет :;-))):
Манерная наша этикеточка :ki_ss:
Боженка, конечно, помоешница, но по сабжу я стопроцентно с ней согласно, а если учесть, что фактически гурица была стороной заинтересованной во встрече- могла бы и угостить "подруженек" :-)

А вещички ненужные она ж продает, не выбрасывает!! Делает мир ЕЩЕ БОГАЧЕ!!! :-) :-) :-)
Я тоже на стороне бомжены. Больше всех нажрала-напила и просить счет пополам - наглость, я бы постеснялась. Тоже мне, английская ледь :-)
Вы знаете, у многих в компаниях так действительно принято. У моих подруг, например. Никто никогда не смотрит/не высчитывает кто сколько съел и выпил. Другое дело, что если одна их девочек выпила чашечку чая с печеньем, а все остальные - три бутылки вина, то обычно девочке с чаем говорят вообще ничего не платить, а остальные делят. Как-то так. Я не защищаю Лавинию, если что - но опус Бомжены мне кажется крохоборством.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.079
Симпатии
86.620
SuperPanda написал(а):
Ёшкин Ёж написал(а):
Я тоже на стороне бомжены. Больше всех нажрала-напила и просить счет пополам - наглость, я бы постеснялась. Тоже мне, английская ледь :-)
Вы знаете, у многих в компаниях так действительно принято. У моих подруг, например. Никто никогда не смотрит/не высчитывает кто сколько съел и выпил. Другое дело, что если одна их девочек выпила чашечку чая с печеньем, а все остальные - три бутылки вина, то обычно девочке с чаем говорят вообще ничего не платить, а остальные делят. Как-то так. Я не защищаю Лавинию, если что - но опус Бомжены мне кажется крохоборством.
Да все это понятно. Просто если я понимаю, что моя часть от счета большая, я б не стала как лавиня, первой предлагать "давайте поделим". Тем более, из опуса видно, что там речь не о близкой компании подруг. С друзьями, конечно все проще. А с малознакомыми людьми предложила бы за себя заплатить и все, ну мало ли - вдруг человек крохобор :-) Чтобы избежать всяких напрягов и недопонимания.
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
629
Симпатии
254
Ёшкин Ёж написал(а):
SuperPanda написал(а):
Ёшкин Ёж написал(а):
Я тоже на стороне бомжены. Больше всех нажрала-напила и просить счет пополам - наглость, я бы постеснялась. Тоже мне, английская ледь :-)
Вы знаете, у многих в компаниях так действительно принято. У моих подруг, например. Никто никогда не смотрит/не высчитывает кто сколько съел и выпил. Другое дело, что если одна их девочек выпила чашечку чая с печеньем, а все остальные - три бутылки вина, то обычно девочке с чаем говорят вообще ничего не платить, а остальные делят. Как-то так. Я не защищаю Лавинию, если что - но опус Бомжены мне кажется крохоборством.
Да все это понятно. Просто если я понимаю, что моя часть от счета большая, я б не стала как лавиня, первой предлагать "давайте поделим". Тем более, из опуса видно, что там речь не о близкой компании подруг. С друзьями, конечно все проще. А с малознакомыми людьми предложила бы за себя заплатить и все, ну мало ли - вдруг человек крохобор :-) Чтобы избежать всяких напрягов и недопонимания.
А, ну это безусловно.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.124
Под фото еще кто-то из поклонников докопался, зачем Яна надела красное с черным :-) Янка, обычно игнорирующая реплики челяди, тут же выскочила с появлением. что красный - не красный, черный - не черный, и вообще это розовый с синим!
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
83
Симпатии
2
Жирная завистница написал(а):
Под фото еще кто-то из поклонников докопался, зачем Яна надела красное с черным :-) Янка, обычно игнорирующая реплики челяди, тут же выскочила с появлением. что красный - не красный, черный - не черный, и вообще это розовый с синим!
С ума сойти! И голый Король одет в прекрасные одежды... А вырез на рубашке (блузке) зачем такой? Не прилично ведь. Правда, там и нечему сверкать неприлично, грудь просто отсутствует, как класс. Удивительно, ведь двоих детей имеет.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.150
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Жирная завистница написал(а):
Под фото еще кто-то из поклонников докопался, зачем Яна надела красное с черным :-) Янка, обычно игнорирующая реплики челяди, тут же выскочила с появлением. что красный - не красный, черный - не черный, и вообще это розовый с синим!
Так ведь и белое к лицу без разделителей типа шарфиков0 - Лавиния никогда не рекомендовала нам российским женщинам носить;; только латиноамериканкам , мол можно
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
437
Симпатии
4.003
Алёнушка написал(а):

https://instagram.com/p/4ecOXuAEcg/?tak ... avinialond
lavinialond Каждый раз здесь зависаю часами в залах современного искусства. Русское искусство XX века действует на меня как удав на кролика.
Кто-то еще носит свитера обвязанными на талии?! :facepalm7:
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
262
Симпатии
35
Так-так-так - а ведь Лавиния с размытым фильтрами лицом нас дурит :-) Или фотке уже сто лет, или операция с пальцами на ногах не удалась :facepalm1:
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
Очень старомодная прическа у нее. Ей бы волосы обрезать и больше открыть лицо,
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
Хаппи написал(а):
Так-так-так - а ведь Лавиния с размытым фильтрами лицом нас дурит :-) Или фотке уже сто лет, или операция с пальцами на ногах не удалась :facepalm1:
а по моему новые пальцы, старые под углом внутрь смотрели и не в плоскости с остальными. Эти красивше немного
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Вот мы тут сидим в своих засаленных халатах с резинкой в волосах, смеемся, а у людей в это время бизнес процветает:
http://laviniablog.com/?p=11320&cpage=1#comments
Елена 30 Июнь 2015
Ретинопатия мазь и изотретиноин, продающиеся в аптеках - абсолютно не то. Пользы от них ноль. Пользоваться надо третиноином, но он только по рецептам дерматолога. Я раньше покупала на индийских сайтах без рецепта, теперь здесь в delicate skin и очень довольна.

Нева нева 30 Июнь 2015
Ага я тоже стала покупать в магазине на который ссылка у Лавинии. И солнцезащитное средство там беру, и сыворотки с витамином С. Я в штатах, мне сходить к врачу за рецептом 200 долларов. Ну и нафиг?

Yournightmare 30 Июнь 2015
Хм, может и мне серию Obadgi 360 заказать с delicate skin.
----------------------------------------------------------------------------
Алсу 30 Июнь 2015
"Деривативы витамина А, которые здесь много раз упоминались — третиноин и ретинол. Единственный крем, с доказанной эффективностью уменьшающий возрастные изменения кожи". - а можно названия препаратов, которые вы советуете применять?

Yournightmare 30 Июнь 2015
skindelicate.com сайт, там Obagi косметику можно заказать. Я уже нашла, там и санблок есть.
Так-то :a_g_a:
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.283
Симпатии
95.671
Адрес
Волшебная страна
мне лично интересно как гуринья со своей совестью справляется.
Она ведь вечно косит под тонко чувствующих барышень, будучи при этом в "душевном развитии" как сапог (не знаю, почему сапог, приношу свои извинения всем сапогам из-за сравенения их с этим, мне кажется, они (сапоги) более чувствующие личности чем лавинья). Но при этом предлагает всем мазаться заведомом вредным obagi, дает кучу, скажем мягко, неособо полезных советов и пр.
Ее бы блог назвать не "i wish i knew", а "спасибо, что не придавала этой мути внимания и забыла все советы сразу же" от читающих.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1
Симпатии
1
mif написал(а):
Но при этом предлагает всем мазаться заведомом вредным obagi, дает кучу, скажем мягко, неособо полезных советов и пр.
Дамы, я к вам случайно забрела. Иногда почитываю блог Лавинии (после стычки на ровном месте об образовании решила больше ничего не писать и не спрашивать), кто-то запостил ссылку на этот форум, ну и решила тоже почитать. Сразу говорю, я не хейтер, тем более, что Лавиния - типичная представительница бывше-советской общины, у меня за много лет общения выработался железный иммунитет к чванству и ко всем остальным закидонам.
Собственно, чего я встряла - хочу написать в защиту obagi и tretinoin. Hу совершенно несправедливо вы похерили и мазь и систему! Tretinoin - это #1 ср-во от акне и действительно единственная доказанная мазила от старения, Америка его потребляет только в путь. Кожа да, сначала облазит и розовеет, но через месяц привыкает и приходит в норму. Взамен имеем кожу, как яблочко, без помарок и прыщиков. Можно перетерпеть? Вполне.
Теперь об obagi NuDerm. Сколько он лиц избавил от пятнышек, пигментации, пост-беременных и орально-контрацептивных траблов - не счесть. Там hydroquinone да, ну и что? Любое отбеливающее ср-во, даже растительного происхождения, на коже распадается на тот же гидрохинон. Не доказан его вред, Европа на всякий случай запретила, а Штаты так и юзают.
Я догадываюсь, что если бы кто-то другой написал, не Лавиния, а авторитетный и подкованный в области дерматологии человек, то спептицизм мог быть основан на здоровых сомнениях, а не на ''да пошла ты!'' Вы все-таки почитайте сами, без подсказок, если по английски не шпрехаете, то google translate используйте.
Я не собиралась писать, честно говоря, но вспомнила, через какой ад с лицом прошла -надцать лет назад, и решила все-таки вставить 5 копеек, вдруг кому-то поможет.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
710
Симпатии
16.105
Василисго написал(а):
В любом случае, как все too much, нарочитое и искусственное, полная эпиляция бикини выходит из моды и становится признаком Chavs.
Ссука, мой лобок, кроме сожителя и меня никто не видит. Я волнуюсь, не считает ли он меня Chavs? Как спросить об этом сожителя, не подвергая нашу совместную жизнь риску? Где мне найти общество, тонко чувствующее последние веяния моды, относительно растительности на лобке, чтобы всегда "быть в струе"? Не могу смотреть теперь на свой лобок, он искусственен really. Прошу отнестись к моему посту серьезно. Это важно
я валяююсь, как поклонница полной эпиляциии бикини :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
И я тогда вставлю свои пять копеек (хотя несколько страниц назад уже вставляла).
Побочки от третиноина длятся не 1 месяц, а несколько, и они у большинства пользователей просто жуткие (посмотрите ветку на том же пластике с фото). Бурое облезлое лицо, зуд, сухость. Я сама лечила акне третиноином полгода. Начинала с 0,025%, потом 0,05%, потом 0,1%. Все как положено. Прыщи да, третиноин лечит замечательно, но - после лечения РЕЗКО повышается фоточувствительность кожи, причем навсегда. Я давно уже закончила курс третиноина, но до сих пор кожу при малейшем солнце просто обсыпает пигментацией, несмотря на корейскую защиту 50 SPF. Раньше такого не было. И эти пятна вывести трудно, почти невозможно.
Дамы, не пользуйтесь третиноином без острой необходимости :facepalm8: не покупайтесь на рекламу.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
833
Арочка пустая написал(а):
И я тогда вставлю свои пять копеек (хотя несколько страниц назад уже вставляла).
Побочки от третиноина длятся не 1 месяц, а несколько, и они у большинства пользователей просто жуткие (посмотрите ветку на том же пластике с фото). Бурое облезлое лицо, зуд, сухость. Я сама лечила акне третиноином полгода. Начинала с 0,025%, потом 0,05%, потом 0,1%. Все как положено. Прыщи да, третиноин лечит замечательно, но - после лечения РЕЗКО повышается фоточувствительность кожи, причем навсегда. Я давно уже закончила курс третиноина, но до сих пор кожу при малейшем солнце просто обсыпает пигментацией, несмотря на корейскую защиту 50 SPF. Раньше такого не было. И эти пятна вывести трудно, почти невозможно.
Дамы, не пользуйтесь третиноином без острой необходимости :facepalm8: не покупайтесь на рекламу.
к сожалению, соглашусь. Я получила большие пигментные пятна на щеках после того, как три раза намазалась третиноином. Очень-очень осторожно надо! Возможно не у всех такая реакция, но опасность есть