Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-головой"

Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
574
Симпатии
31
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

denee написал(а):
У самой Маринни через пост только воспоминания о трпках и мебелях финских. И туда же, в духовность.
Нет там никакой духовности, она по известным в жж именам лезет в топ, используя их как лестницу. Ей скандалы нужны и комментарии сотнями, вот и весь замысел унылой старухи.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Пошла тут посмотреть с чего начиналась карьера бабули и укатилась под стол.
Что бабуля считает прелестным :-)
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
702
Симпатии
21.561
Адрес
Москва
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Я точно помню, что на бабулю обратила внимание после её поста или коммента про то,что она шила платье Терешковой чуть ли не после полёта, я тогда малёк охренела, сопоставив возраст пОциентки с био Терешковой. Но щас найти этот коммент не могу (
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Васса Железнова написал(а):


Я точно помню, что на бабулю обратила внимание после её поста или коммента про то,что она шила платье Терешковой чуть ли не после полёта, я тогда малёк охренела, сопоставив возраст пОциентки с био Терешковой. Но щас найти этот коммент не могу (
Я сейчас просматриваю её посты ранние,так она и с французами,оказывается работала.Видимо,учила :-)
Про Терешкову если увижу,скину.Но там и без Терешковой лулзов хватает))
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
70
Симпатии
14
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
Васса Железнова написал(а):


Я точно помню, что на бабулю обратила внимание после её поста или коммента про то,что она шила платье Терешковой чуть ли не после полёта, я тогда малёк охренела, сопоставив возраст пОциентки с био Терешковой. Но щас найти этот коммент не могу (
Я сейчас просматриваю её посты ранние,так она и с французами,оказывается работала.Видимо,учила :-)
Про Терешкову если увижу,скину.Но там и без Терешковой лулзов хватает))

Про Терешкову было кажется в комментах к посту про сестру. Маринни устроила неприятности мужу сестры и ее забрали в милицию, на стене висел плакат с фото какой то знаменитой женщины, Маринни сообщила что платье шила она. Я забыла кто был на фото , кажется речь шла о Терешковой.

Еще про фантазии - вот точно помню брат у Маринни был ракетчиком , а оказывается он в МГИМО учился , ага на факультете дипломатов с ракетным профилем. (Очень нужная специализация в свете последних международных событий)
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Хочу все знать написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
Васса Железнова написал(а):


Я точно помню, что на бабулю обратила внимание после её поста или коммента про то,что она шила платье Терешковой чуть ли не после полёта, я тогда малёк охренела, сопоставив возраст пОциентки с био Терешковой. Но щас найти этот коммент не могу (
Я сейчас просматриваю её посты ранние,так она и с французами,оказывается работала.Видимо,учила :-)
Про Терешкову если увижу,скину.Но там и без Терешковой лулзов хватает))

Про Терешкову было кажется в комментах к посту про сестру. Маринни устроила неприятности мужу сестры и ее забрали в милицию, на стене висел плакат с фото какой то знаменитой женщины, Маринни сообщила что платье шила она. Я забыла кто был на фото , кажется речь шла о Терешковой.

Еще про фантазии - вот точно помню брат у Маринни был ракетчиком , а оказывается он в МГИМО учился , ага на факультете дипломатов с ракетным профилем. (Очень нужная специализация в свете последних международных событий)
Спасибо)) А брат- ракетный дипломат где? Тоже погиб при странных обстоятельствах?
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
499
Симпатии
8
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
Flame in Go написал(а):
Закат звезды вручную, был или коммент или пост в поддержку Даффы со словами "в юности трогала хуи народных артистов на примерках и на этом основании возомнила себя великой", дословно не помню, как-то так.
а ,ну значит пропустила я
Это была реакция на пост о том, что некоторым не понравилось во Флоренции. Даффа и ее группа поддержки показала себя с очень грубой стороны. На мой взгляд лучше бы не поддерживали, чем так.
 

denee

Пациент форума
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
343
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

popcorn написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
Flame in Go написал(а):
Закат звезды вручную, был или коммент или пост в поддержку Даффы со словами "в юности трогала хуи народных артистов на примерках и на этом основании возомнила себя великой", дословно не помню, как-то так.
а ,ну значит пропустила я
Это была реакция на пост о том, что некоторым не понравилось во Флоренции. Даффа и ее группа поддержки показала себя с очень грубой стороны. На мой взгляд лучше бы не поддерживали, чем так.
Напомню, это было после того, как у Маринни в журнале два дня полоскали Даффу на чем свет стоит. Прошлись и по внешности и по детям. Отвратительно было. Бабуля развела такой гадюшник.

Что по вашему оставалось делать Даффе? Подставлять вторую щеку? Вы сами-то на её месте были?
Справедливости ради, Даффа ни один срач первой не начинала. Только защищалась.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

popcorn написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
Flame in Go написал(а):
Закат звезды вручную, был или коммент или пост в поддержку Даффы со словами "в юности трогала хуи народных артистов на примерках и на этом основании возомнила себя великой", дословно не помню, как-то так.
а ,ну значит пропустила я
Это была реакция на пост о том, что некоторым не понравилось во Флоренции. Даффа и ее группа поддержки показала себя с очень грубой стороны. На мой взгляд лучше бы не поддерживали, чем так.
Ну это конечно хамский коммент,согласна полностью.Но я вот на себя примеряю ту ситуацию и не знаю как бы я себя повела,если бы за невинный пост на меня налетела орда и стала разбирать по косточкам.Мне очень было жаль Даффу тогда,очень.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Вот нашла коммент маринни почему она затеяла флорентийскую войну

 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
499
Симпатии
8
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
за невинный пост на меня налетела орда и стала разбирать по косточкам.Мне очень было жаль Даффу тогда,очень.
Ндя ? Почему ? Если ее приложили совершенно зря, как ее команда после считала ?
Дело даже не в хамстве, а в общем уровне тех комментариев, строго не со стороны маринни. Уровне том же что и шутки бабы Звезды. Кстати.
Со стороны маринни было примерно как самые чопорные тут :men: всех жалеть что ль теперь...

Я другого не пойму :du_ma_et: раз Даффа такая никакая из себя по словам худо-жницы,, чего тогда она внимание маринни заработала ? Ей в компанию к остальным обосранным попасть этот даже комплимент. Но маринни определилась бы, либо неинтересная, либо что-то есть :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

popcorn написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
за невинный пост на меня налетела орда и стала разбирать по косточкам.Мне очень было жаль Даффу тогда,очень.
Ндя ? Почему ? Если ее приложили совершенно зря, как ее команда после считала ?
Дело даже не в хамстве, а в общем уровне тех комментариев, строго не со стороны маринни. Уровне том же что и шутки бабы Звезды. Кстати.
Со стороны маринни было примерно как самые чопорные тут :men: всех жалеть что ль теперь...

Я другого не пойму :du_ma_et: раз Даффа такая никакая из себя по словам худо-жницы,, чего тогда она внимание маринни заработала ? Ей в компанию к остальным обосранным попасть этот даже комплимент. Но маринни определилась бы, либо неинтересная, либо что-то есть :ya_hoo_oo:
Почему внимание заработала я написала выше(скрин). Почему зря? Ну потому-что зря,она просто написала ,что ей не понравилось во Флоренции.Это же нормально,нет? Масса людей ежедневно выкладывают свои впечатления о поездке.И в ответ на невинный пост маринни пишет такое:
Наташа, если я не ошибаюсь- вышла замуж за шведа в сорок лет, по объявлению на сайте знакомств, теперь ужинает в мишленах и пишет, что итальянцы сперли из церквей все, что можно- хотя она платит налоги.
 

denee

Пациент форума
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
343
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Пока образованная старушка с ленинской стипендией не исправила:


сохраню, любоваться буду. Все прекрасно - и слог, и обороты речи, и орфография!
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

denee написал(а):
Пока образованная старушка с ленинской стипендией не исправила:


сохраню, любоваться буду. Все прекрасно - и слог, и обороты речи, и орфография!
самое интересное,что я видела его коммент,следила же за тем постом Даффы :smu:sche_nie: На него вообще никто не среагировал
 

denee

Пациент форума
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
343
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
Вот нашла коммент маринни почему она затеяла флорентийскую войну

То есть она мстила за Музыку? Бабушка-бэтмен?
А в следующем посте они разругались. Музыка бабушку не поддержала, та начала гнобить - я же ради тебя стараюсь.
Было-было. Интересно, бабуля уже потерла комменты?
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
574
Симпатии
31
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Как, интересно, она будет отбиваться, если нелестные комменты у себя в заповеднике гоблинов запретила, а в чужой журнал не пойдет никогда? :a_g_a:
Картина маслом, все молчат, а великий художник по костюмам рычит и брызжет желчью не пойми на кого. Останется в вечности, всенепременно останется.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

denee написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
Вот нашла коммент маринни почему она затеяла флорентийскую войну

http://images.vfl.ru/ii/1408636537/ec4bfabd/6077633.jpg
То есть она мстила за Музыку? Бабушка-бэтмен?
А в следующем посте они разругались. Музыка бабушку не поддержала, та начала гнобить - я же ради тебя стараюсь.
Было-было. Интересно, бабуля уже потерла комменты?
Ну потёрла что-то,конечно.Но вот этот диалог есть вот тут http://marinni.livejournal.com/911179.html
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Алевтина Пална написал(а):
Как, интересно, она будет отбиваться, если нелестные комменты у себя в заповеднике гоблинов запретила, а в чужой журнал не пойдет никогда? :a_g_a:
Картина маслом, все молчат, а великий художник по костюмам рычит и брызжет желчью не пойми на кого. Останется в вечности, всенепременно останется.
Так она же придумывает сама комменты,которые ей якобы пишут и потом пост задорный ваяет.Всё,как во фло-сраче http://lj-top.ru/post/marinni/911519
 

denee

Пациент форума
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
343
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
Алевтина Пална написал(а):
Как, интересно, она будет отбиваться, если нелестные комменты у себя в заповеднике гоблинов запретила, а в чужой журнал не пойдет никогда? :a_g_a:
Картина маслом, все молчат, а великий художник по костюмам рычит и брызжет желчью не пойми на кого. Останется в вечности, всенепременно останется.
Так она же придумывает сама комменты,которые ей якобы пишут и потом пост задорный ваяет.Всё,как во фло-сраче http://lj-top.ru/post/marinni/911519
Особенно про "вы@би себя картиной". Я как искала - ни в одной ветке такого не нашла. Похоже бабуля сама и придумала. Спроецировала фантазии :smu:sche_nie: