Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-головой"

Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.622
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Розовыерозы написал(а):
Скрипка написал(а):
На фото с какангелом марину палну кажется покусали осы. Много ос.
Я бы рискнула сказать, что кусал ее Бахус, причем не один год. А вот левую руку, может, и осы.
Какой яд? Напитавшись прекрасным и вечным, брызжет в народ добром и светом.

не, ну реально, меня на фотке пугает ее выпученный левый глаз. Око Саурона блин
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Скрипка написал(а):
не, ну реально, меня на фотке пугает ее выпученный левый глаз. Око Саурона блин
*визгливо* ви просто завидуете!
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
29
Симпатии
0
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
Скрипка написал(а):
не, ну реально, меня на фотке пугает ее выпученный левый глаз. Око Саурона блин
*визгливо* ви просто завидуете!
А я вижу воплощение Медузы Горгоны, только прическа подкачала.
 

denee

Пациент форума
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
343
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Хочу все знать написал(а):
У бабулечки все зеркала в доме кривые? В каком место она тут на девушку похожа? Со стороны пятки?
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

denee написал(а):
Хочу все знать написал(а):
У бабулечки все зеркала в доме кривые? В каком место она тут на девушку похожа? Со стороны пятки?
И эти фото 10-20 летней давности
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
2
Симпатии
0
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Смысла нету ее фотографировать, скажет же, что не она.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

А что с прической-то? На фото в куртке с ангелами причесон такой, будто всю ночь бухала, потом уснула коротким и тревожным сном алкоголика на пару часов, вскочила, напялила куртку и пошла. Расчесаться же не посчитала нужным, умыть отечное лицо тоже.
Уж не говорю о том, что для художника с идеальным вкусом такая желтая пергидрольная волосня - просто трэшак. Она, что, не замечает как это ее старит и придает дешевый, вокзальный вид?
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Flame in Go написал(а):
А что с прической-то? На фото в куртке с ангелами причесон такой, будто всю ночь бухала, потом уснула коротким и тревожным сном алкоголика на пару часов, вскочила, напялила куртку и пошла. Расчесаться же не посчитала нужным, умыть отечное лицо тоже.
Уж не говорю о том, что для художника с идеальным вкусом такая желтая пергидрольная волосня - просто трэшак. Она, что, не замечает как это ее старит и придает дешевый, вокзальный вид?
она это называет "яркая блондинка" :ta_n_cor:
 

denee

Пациент форума
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
343
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
Flame in Go написал(а):
А что с прической-то? На фото в куртке с ангелами причесон такой, будто всю ночь бухала, потом уснула коротким и тревожным сном алкоголика на пару часов, вскочила, напялила куртку и пошла. Расчесаться же не посчитала нужным, умыть отечное лицо тоже.
Уж не говорю о том, что для художника с идеальным вкусом такая желтая пергидрольная волосня - просто трэшак. Она, что, не замечает как это ее старит и придает дешевый, вокзальный вид?
она это называет "яркая блондинка" :ta_n_cor:
Цвет волос как у вокзальной буфетчицы годов 70-х-80-х
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
29
Симпатии
0
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Коллеги, на сайте марьпаллны вижу 5 фильмов с ее участием, последний датируется 1984 г. Кто знает, чем выдающийся художник современности занималась последние 30 лет, не считая оказания интернациональной помощи Афганистану ( учительница домоводства в школе) и сидения в интернете с 2011 года?
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Розовыерозы написал(а):
Коллеги, на сайте марьпаллны вижу 5 фильмов с ее участием, последний датируется 1984 г. Кто знает, чем выдающийся художник современности занималась последние 30 лет, не считая оказания интернациональной помощи Афганистану ( учительница домоводства в школе) и сидения в интернете
с 2011 года?
Поциэнт путается в показаниях :-) мелькало ,что на ТВ работала,на выездных каких-то спектаклях..ну и про Ирак писала :-) Я думаю,что просто дома сидела при муже

И про Афган писала,что в школе преподавала историю костюма :-)
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
277
Симпатии
21
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
И про Афган писала,что в школе преподавала историю костюма :-)
А зачем в афганской школе история костюма, пациент не задумывался? Предмета-то такого нет в общеобразовательных школах.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

филолог написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
И про Афган писала,что в школе преподавала историю костюма :-)
А зачем в афганской школе история костюма, пациент не задумывался? Предмета-то такого нет в общеобразовательных школах.
Ну что вы! Это же была особая школа,где учились дети дипломатов и афганских принцев!С какими -то принцами она лично была знакома :men:
Сейчас с ходу не найду, надо поискать эту историю
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Я заранее прошу прощения у благородного собрания.Пошла искать про Афган и наткнулась на влажные фантазии старушки

Комметы , ценяа популярности.
Примеры : Покажи целлюлитную жопу, старушенция. на 8 марта. Про Афганистан: А ты что ветеранка что ли?Мало ли у кого где муж служил и у кого где сын погиб, так что не ссы тут! Про блог: Искуствоведка сраная, мы знаем твой адрес и ебнем так что ...
Дальше-хуже,так что ссылкой http://yablor.ru/blogs/kommeti-cenyaa-p ... ti/2436697
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.622
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

тут по ходу надо не на папараци скидываться, а на мужика для бабки.
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
277
Симпатии
21
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
филолог написал(а):
Закат звезды вручную написал(а):
И про Афган писала,что в школе преподавала историю костюма :-)
А зачем в афганской школе история костюма, пациент не задумывался? Предмета-то такого нет в общеобразовательных школах.
Ну что вы! Это же была особая школа,где учились дети дипломатов и афганских принцев!С какими -то принцами она лично была знакома :men:
Сейчас с ходу не найду, надо поискать эту историю
И все дети дипломатов и афганских принцев изучали историю костюма на русском? Других языков дама вроде не знает, вон америкэн недавно только выучила.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Скрипка написал(а):
тут по ходу надо не на папараци скидываться, а на мужика для бабки.
изнасилует бабка нашего папарацци,жалко..ну её,что мы,бабок не видали? :-)
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

одна из афганских баек :
Расскажу одну забавную историю, которая произошла со мной, когда я была в Афганистане.

Мы там подружились с соседями- глава семьи работал на ТВ, часто выступал в эфире- красивый высокий мужчина, жена просто раскрасавица, короче- ели-пили и веселились вместе. Их семья меня не раз выручала из всяких жутких ситуаций , которые в Кабуле были постоянно.http://marinni.livejournal.com/70658.html
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
705
Симпатии
6
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

У меня такой случай был только один раз, слава богу,в начале эскизного периода- не совпало настроение в эскизах декораций художника-постановщика и моих. Это был фильм Марка Захарова- "Дом, который построил Сфифт".
Я сделала пару предварительных общих эскизов- картинок, они получились слишком красивые-почти сказочные, а художника-постановщика потянуло в сторону строгости и трагизма, наши эскизы никак не состыковывались. Марку Анатольевичу были ближе по настроению ее эскизы, в этом нет ничего страшного, тем более- он всегда предметно обьяснял то, что он хотел бы видеть. Он незадолго до этого посмотрел работы Юрия Богатырева,художника по образованию и великолепного актера. Они ему очень понравились и он попросил меня сделать эскизы "между Юрой и Валей". Задача была мне ясна, проблем чисто рисовально-изобразительных у меня не было, хотите "под кого-то"- ради бога, так и нарисуем. Юру я как раз на следующий день увидела на студии , мы до этого работали на совместной картине, но он очень смутился, когда я ему изложила суть вопроса. Типа: Юра- Марк Захаров хочет, чтобы эскизы были сделаны "in the style of...". Тем не менее- с удовольствием мне показал все свои работы, мы целый день проползали на коленях по его пустой квартирке, он доставал все новые и новые картинки, неимоверно тщательно прорисованнные, каждую отдельную ресничку было видно. К моему большому сожалению- через пару дней мне пришел вызов в длительную командировку к мужу в Афганистан, я вынуждена была бросить фильм и уволиться со студии. Самое обидное- что я не имела права даже обьяснить причину своего ухода с фильма. В отделе кадров сказали, что сами скажут все, что положено, моему руководству,-события в Афганистане в 80-81 годах не афишировались. Мне до сих пор стыдно перед Марком Анатольевичем, у нас не принято тихо "линять" с картины, этим ты подставляешь и режиссера, и художника, который приходит на вместо тебя на фильм.
Тем более, что на "12 стульях" он иногда приходил в костюмерную, уставший после сьемок- просто, чтобы сказать спасибо за костюмы- мне, совсем девчонке. Простое спасибо-а как дорого оно стоило- у меня же впервые снимались и Коля Караченцев, и Саша Абдулов- все будущие звезды Ленкома. Тогда мы все были молодыми, но они все-таки были постарше и посолиднее,= я с огромным удовольствием ходила на их спектакли. "Тиль, "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"- на них тогда пыталась попасть вся Москва.
http://marinni.livejournal.com/476205.html
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
277
Симпатии
21
Re: Марина Салдаева, marinni, художник от слова "худо-с-голо

Закат звезды вручную написал(а):
одна из афганских баек :
Расскажу одну забавную историю, которая произошла со мной, когда я была в Афганистане.

Мы там подружились с соседями- глава семьи работал на ТВ, часто выступал в эфире- красивый высокий мужчина, жена просто раскрасавица, короче- ели-пили и веселились вместе. Их семья меня не раз выручала из всяких жутких ситуаций , которые в Кабуле были постоянно.http://marinni.livejournal.com/70658.html
Я правильно понимаю: в 80-х в Афганистане (или хотя бы в Кабуле) все, включая портного, свободно говорили по-русски? А то чтобы дружить, вроде как должен быть какой-то общий язык. Или при мадам всегда был переводчик, о котором история умалчивает - прислуга все-таки?