Марина Ярославцева (rebro-a-dama)

Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1.040
Симпатии
8.078
old jack daniel написал(а):
Сорри, я мало кого из жж-ных пациентов знаю, подскажите, за что на Ребро войной пошли хейтеры Фиксина?
Среди тех, кто войной пошёл на Ребро (как вы изволили выразиться), хейтеров Фиксы особо и нет.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.027
Погоняли маринку по жиже чуток. Как ни хорохорилась, а последние посты все про жрачку, хотя темушка и в них присутствует, то пальцы в шоколаде покажет(в свете ее сообщения, как он просит бумажку из сортира по мобильному -пальцы походу не в шоколаде :-) ), то вот борщ седня варил.
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1.040
Симпатии
8.078
Misantropsha написал(а):
Погоняли маринку по жиже чуток. Как ни хорохорилась, а последние посты все про жрачку, хотя темушка и в них присутствует, то пальцы в шоколаде покажет(в свете ее сообщения, как он просит бумажку из сортира по мобильному -пальцы походу не в шоколаде :-) ), то вот борщ седня варил.
Ну это вы зря. Марина вон в верхнем посте написала про своих "хейсторов", как якобы они "фабрикуют" посты против неё. Пока, фактически, ничего не фабриковали.
Да и где доказательства, что сфабрикованные посты - не её фотошоп?
Переписка с казаком Юрой Яковлевым, про массовую еблю на дне рождения Рыжего, против левых скриншотов про планы на Марину. Кто врёт, где правда?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
fishday написал(а):
Среди тех, кто войной пошёл на Ребро (как вы изволили выразиться), хейтеров Фиксы особо и нет.
Вы зарегистрировались специально для того, чтобы мне это сообщить?
Я просто увидела как насикомые в нескольких ветках пишут, что то ли свита, то ли хейтеры Фиксина принялись за Ребро, поэтому в ветке Фиксина и здесь решила уточнить. Не более того.
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1.040
Симпатии
8.078
old jack daniel написал(а):
fishday написал(а):
Среди тех, кто войной пошёл на Ребро (как вы изволили выразиться), хейтеров Фиксы особо и нет.
Вы зарегистрировались специально для того, чтобы мне это сообщить?
Я просто увидела как насикомые в нескольких ветках пишут, что то ли свита, то ли хейтеры Фиксина принялись за Ребро, поэтому в ветке Фиксина и здесь решила уточнить. Не более того.
Я давным давно зарегистрирован. Захотелось уточнить просто. Марина без Фиксина умудрилась нажить недоброжелателей.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.027
fishday написал(а):
Misantropsha написал(а):
Не поняла, о чем вы, что зря?
Зря думаете, что ее по жиже чуток погоняли, и она все поняла. Дно еще не достигнуто :)
Ээээ, недопонимание случилось, видимо. О том, что Марина поняла что то, я не писала, лишь констатировала факт, что рыжика и ебли убавилось, пошли кулинарные посты. Щас и про белобрысиков начала вспоминать. По-любому про деток запоет. Но, то, что Мариша исправится, это вряд ли, она тупая и упертая, при этом самодовольная.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
Насчёт тупая и упёртая - это точно. Сваяла пост про наследование цвета глаз у детей... Это пиздец, дорогие товарищи: составные цвета (когда глаз кажется серым, а на самом деле - зелёный) не учитываются вообще. Ей уже и вежливо, и не очень указали на этот момент, но без толку! http://rebro-a-dama.livejournal.com/1280442.html?page=2 - наслаждайтесь! У меня у мужа такая же история, но там кареглазая мать (свекровь то бишь моя) :-) . Материнство сомнению не подлежит, а вот глазки-то на первый взгляд получились серые. А на самом деле там три цвета хорошо видно. :pushba2: Марина- тупица!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Вредная черепашка написал(а):
Насчёт тупая и упёртая - это точно. Сваяла пост про наследование цвета глаз у детей... Это пиздец, дорогие товарищи: составные цвета (когда глаз кажется серым, а на самом деле - зелёный) не учитываются вообще. Ей уже и вежливо, и не очень указали на этот момент, но без толку! http://rebro-a-dama.livejournal.com/1280442.html?page=2 - наслаждайтесь! У меня у мужа такая же история, но там кареглазая мать (свекровь то бишь моя) :-) . Материнство сомнению не подлежит, а вот глазки-то на первый взгляд получились серые. А на самом деле там три цвета хорошо видно. :pushba2: Марина- тупица!
нееее, Ребрица, видать, что-то Артёмчику-кОзаку пытается объяснить - то ли что ее дети не её, то ли что его сыначка не его, что ли что дети еные и евонные - кармическое зачатье, не иначе. :fuck:
в общем, неспроста она в науках ищет много гитик
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников
Батман тандю написал(а):
Вредная черепашка написал(а):
Насчёт тупая и упёртая - это точно. Сваяла пост про наследование цвета глаз у детей... Это пиздец, дорогие товарищи: составные цвета (когда глаз кажется серым, а на самом деле - зелёный) не учитываются вообще. Ей уже и вежливо, и не очень указали на этот момент, но без толку! http://rebro-a-dama.livejournal.com/1280442.html?page=2 - наслаждайтесь! У меня у мужа такая же история, но там кареглазая мать (свекровь то бишь моя) :-) . Материнство сомнению не подлежит, а вот глазки-то на первый взгляд получились серые. А на самом деле там три цвета хорошо видно. :pushba2: Марина- тупица!
нееее, Ребрица, видать, что-то Артёмчику-кОзаку пытается объяснить - то ли что ее дети не её, то ли что его сыначка не его, что ли что дети еные и евонные - кармическое зачатье, не иначе. :fuck:
в общем, неспроста она в науках ищет много гитик

пф, что сын не его конечно же. она ему это прямым текстом и читателя заявляла. теперь обосновывает видимо.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.185
Вот это сериал у нее! Я тоже верила в счастливую многодетную семью!
Когда у взрослой многодетной бабы крышу публично сносит - противно смотреть.
А вообще, мое мнение (простите, если кого задену), я читаю, что если у тебя детей 3+ от одного мужчины (то есть вроде всё устраивало), то дети на первом месте.
Иначе не надо было заводить.
И как бы ни хотелось ебаться и новую жизнь - ты просто не имеешь права. Это не те категории чтобы выбирать: моя ебля и уклад семьи, быт детей (детям это важно).
Если в семье нет алкаша, убийцы, зека, педофила, наркомана, угрозы жизни и здоровью детей, и есть +\- хороший достаток - надо сохранять семью, жить хотя бы как друзья.
Дети сироты теперь при живых родителях.
Папе тяжело быть мамой и папой, куда он там свалил?
А у мамы на первом месте её ебарь.

(Бомбило меня еще от Цыганова, который бросил 7 детей)
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
Ну, тут вот какая штука: если у мужа ребра действительно биполярка, то нафиг-нафиг такое счастье. Сложно сказать, насколько безопасно рядом. Да и увлечение идеями Новоселова - само по себе диагноз.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.185
Вредная черепашка написал(а):
Ну, тут вот какая штука: если у мужа ребра действительно биполярка, то нафиг-нафиг такое счастье. Сложно сказать, насколько безопасно рядом.
Насколько я знаю, это лечится медикаментозно. Ну если сам человек саботировать и таблетки выкидывать не будет.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
Лечится, да, при желании пациента. Но, читая его опусы, сомневаюсь я, что лечился. Короче, игра была равна... ну, дальше все знают.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.027
Вредная черепашка написал(а):
Лечится, да, при желании пациента. Но, читая его опусы, сомневаюсь я, что лечился. Короче, игра была равна... ну, дальше все знают.
Нет,не равна. Как то его якобы заболевание не мешало зарабатывать на всю семью,дать марине возможность сидеть дома,пописывая в бложик и на ста разных площадках,быть любимым отцом и т.п.
А стал он плохой и больной,когда одуревшая от безделья баба дорвалась до чужих хуев и пустилась во все тяжкие.Рыжий пасынок это уже вишенка на торте,говорящий член в доме. Так что говно здесь только марина.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Вредная черепашка написал(а):
Ну, тут вот какая штука: если у мужа ребра действительно биполярка, то нафиг-нафиг такое счастье. Сложно сказать, насколько безопасно рядом. Да и увлечение идеями Новоселова - само по себе диагноз.
Писали же , что гей. Дело в этом.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников
лысая обезьяна написал(а):
Вредная черепашка написал(а):
Ну, тут вот какая штука: если у мужа ребра действительно биполярка, то нафиг-нафиг такое счастье. Сложно сказать, насколько безопасно рядом. Да и увлечение идеями Новоселова - само по себе диагноз.
Писали же , что гей. Дело в этом.
Да ладно? А пруф можно? Странно как-то, что ребро раньше этого не заметила бы, да и что-то там про опасность для детей вроде было. Да и почему они оба называют это болезнью? Бросила больного мужа? :fixin:
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.185
Глафира Лореалевна написал(а):
Да ладно? А пруф можно? Странно как-то, что ребро раньше этого не заметила бы, да и что-то там про опасность для детей вроде было. Да и почему они оба называют это болезнью? Бросила больного мужа? :fixin:
Да вот, живут же с геями :-) ! Можно же жить одной семьей ради детей (с раздельными приключениями).
Я бы поняла еще, если бы абстрактный олигарх влюбился без памяти "Марина, забираю тебя с детьми в райскую жизнь, и роди нам пятого!"
Тут наверное можно свинтить. И любовь, и детям лучшая жизнь, папа-гей по выходным (да и не обидится он, всем хорошо)
А рушить всё ради ничего это свинство.