Неравные браки в шоу-бизнесе.

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Анухидий Думка написал(а):
Хотя он и в молодости был не алё
Он тут похож на актёра из Человека-амфибии, который богатого жениха играл)
Мне показался на Кирилла Козакова похож ::-):

Точно на кого-то из Козаковых.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
А я в юности любила таких демонических. Глазишша, нос такой... А сейчас дедулечеГ с сумасшествием в глазах...
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.125
Симпатии
427.136
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Анухидий Думка написал(а):
Хотя он и в молодости был не алё
Он тут похож на актёра из Человека-амфибии, который богатого жениха играл)
На Михаила Козакова? Определённый еврейский типаж.

Да что ж не алё - очень даже интересный был гражданин Леви. Инфернальное такое лицо. Скульптурные портреты Эхнатона напоминает.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
Посмотрела сейчас передачечку про Эмиля Лотяну и его нимфеток.
https://www.youtube.com/watch?v=Bf-G2vy6v6c
Лотяну

С единственной женой, Галиной Беляевой. Познакомились перед съемками фильма "Мой ласковый и нежный зверь", ей было без пары недель 16. Поженились, когда невесте исполнилось 18 (ему было за 40)
На съемках

С маленьким сыном


Беляева старается быть корректной, мол, почему расстались - не скажу, но инициатором была я, подозреваю, гулять начал от молодой жены маститый режиссер... Вообще она очень трогательная.

Скрины из передачи
Галина Беляева сентиментальна, постоянно с глазами на мокром месте. Тома - язвительная и жесткая.


"Последняя муза" (там, похоже, и правда ничего не было, ему было 70, ей - 15, эта история хоть и укладывается в общую тенденцию, которую пытались проследить в передаче, но девочка говорит, что он относился к ней, как отец). Что за фильм с ней снимался и снимался ли - я так и не поняла. Последний его фильм на "Кинопоиске" датируется 1993, ее там нет в снимавшихся. Барышня хорошенькая, но, на мой вкус, простенькая.

"Музы" в ряд. С Тома - разница 12 лет, С Беляевой - 25, брать ли в расчет последнюю барышню, с которой более 50 лет разницы, - не уверена.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.125
Симпатии
427.136
Скорпионище написал(а):
Посмотрела сейчас передачечку про Эмиля Лотяну и его нимфеток.
https://www.youtube.com/watch?v=Bf-G2vy6v6c
Лотяну

С единственной женой, Галиной Беляевой. Познакомились перед съемками фильма "Мой ласковый и нежный зверь", ей было без пары недель 16. Поженились, когда невесте исполнилось 18 (ему было за 40)

Беляева старается быть корректной, мол, почему расстались - не скажу, но инициатором была я, подозреваю, гулять начал от молодой жены маститый режиссер... Вообще она очень трогательная.

"Последняя муза" (там, похоже, и правда ничего не было, ему было 70, ей - 15, эта история, хоть и укладывается в общую тенденцию, которую пытались проследить в передаче, но девочка говорит, что он относился к ней, как отец). Что за фильм с ней снимался и снимался ли - я так и не поняла. Последний его фильм на "Кинопоиске" датируется 1993, ее там нет в снимавшихся. Барышня хорошенькая, но, на мой вкус, простенькая.
О, как мы дружно! Я позавчера посмотрела.
Беляеву я всегда считала глуповатенькой, а оказалось, что это отнюдь не так, приятно было ошибиться. Ну и её корректность мне чрезвычайно понравилась. Похоже, она действительно его крепко любила, глазки всё время норовили заплакать.

Эмиль Эмильевич получился удивительно некрасивым мужиком - взял от красивых родителей всё самое худшее в фенотипе.

Последняя барышня, по-моему, точно проста, как забытые советские три рубля.

А что там за старая дура в розовом шарфе восклицала, что художнику, мол, необходима свобода? Необходима-то необходима, но вообще-то обязательства перед близкими тоже есть.

Может быть, я ошибаюсь, но в каком-то давнем интервью я читала, что Лотяну, будучи уже глубоко женат, снова начал потрахивать Светланку.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
Индекс рукколы написал(а):
А что там за старая дура в розовом шарфе восклицала, что художнику, мол, необходима свобода? Необходима-то необходима, но вообще-то обязательства перед близкими тоже есть.

Может быть, я ошибаюсь, но в каком-то давнем интервью я читала, что Лотяну, будучи уже глубоко женат, снова начал потрахивать Светланку.
Там еще Березин отличился, хотел, видать, приятное сделать, а тетеньки губки поджали: "Какой у него вкус, вы посмотрите, Светочка, Галочка!". Гарем, ё моё... По второму пункту - не удивлюсь совершенно, какие-то походы на сторону там наверняка были, просто Беляева не хочет об этом распространяться, и правильно, наверное, делает.
Дифирамбов напели ему, а по факту - старый развратник, пусть даже талантливый...
Думается, раз женился - значит, любил действительно. Просто похоть в узде держать не мог, а она не могла прощать вечно. Если бы держала, как та Голубкина своего Андрюшу - не развелись бы, он бы бегал по музам, она - берегла бы очаг. А она очень мудрая женщина, нашла в себе силы это прекратить и стать счастливой.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.125
Симпатии
427.136
Скорпионище написал(а):
Дифирамбов напели ему, а по факту - старый развратник, пусть даже талантливый...
Думается, раз женился - значит, любил действительно. Просто похоть в узде держать не мог, а она не могла прощать вечно. Если бы держала, как та Голубкина своего Андрюшу - не развелись бы, он бы бегал по музам, она - берегла бы очаг. А она очень мудрая женщина, нашла в себе силы это прекратить и стать счастливой.
Да, Лотяну - старый развратник, причём педофил. Галина была девочка чистая и верила, что раз брак, да ещё ребёнок, то всё-таки подразумевается какая-то верность. Она ошиблась.

Я её прям сильно зауважала. Никакие "плюшки" именитого мужа не могли её заставить терпеть неподобающее обращение.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
Она как-то очень хорошо сказала "Иногда надо расстаться, чтобы сохранить то, что было". Поэтому у нее к нему такое нежное отношение, хотя и прожили-то вместе 5 лет всего, что расстались вовремя. Потому смогли впоследствии хорошо общаться. Но тут только ее мудрость и доброта сыграли роль, немногие могли бы так тепло отзываться о таком, мягко скажем, "проблемном" супруге.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Тоже глянула про Лотяну, спасибо за наводку, уважаемое Скорпионище :ro_za:
Красивая Петра, похожа на Синди Кроуфорд. Вообще у этого Лотяну губа не дура была

Галина Беляева и сейчас красотка, жаль, сын не в неё пошёл, а в колобка-папашу. Хорошо все говорили о Лотяну, с уважением, порядочные женщины.
А он как Хоббит какой-то, не красивее Евгения Леонова, не похож на сердцееда. Просто девки были молодые-наивные, режиссер им кем-то вроде бога казался, вот он и ковал, пока горячо, наверное.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.691
Вы такие смешные этот педофил, а этот нет. Да все они становятся к старости "педофилами". Чем моложе, тем лучше в их глазах. А к слову о том "шо она в нем нашла", это не всегда меркантильные мотивы. Деды мозги пудрить неопытным девкам умеют. Кто из вас воспитывался так, что бы к 20 не стадать заниженной самооценкой? Каждая вторая с комплексами. А у кого были понастоящему любящие отцы? Эти деды прожили жизнь, они знают на какие кнопки нужно надавить.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.691
Вот, к слову, вспомнила, просто блевотное интервью Вуди Аллена о своей дочере-жене Сун Ли. У меня пукан после него пылал... не знаю хорошо ли перевели на русский, но вот, нашла:http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/...azal-o-tom-kak-podnyal-zhenu-iz-nishcety.html
Этот урод искрене считает, что трахнув свою дочь, он ЕЙ ПОМОГ, ОН СДЕЛАЛ ЕЙ ПОДАРОК, потому что без его члена она была бы в нищете. И ничего, что как отец он обязан был ее обеспечивать и так , или что можно помочь человеку не трахая его и не ломая его психику. Тварь старая...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
Cун Ли никогда не была приемной дочерью Вуди Аллена, она была приемной дочерью его даже не сожительницы (они никогда не жили вместе), а герлфренд, он ее не удочерял.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.691
я хуеваю написал(а):
Cун Ли никогда не была приемной дочерью Вуди Аллена, она была приемной дочерью его даже не сожительницы (они никогда не жили вместе), а герлфренд, он ее не удочерял.
Это полностью меняет дело! Вообще-то они жили вместе семьей 12 лет. В США гражданский брак имеет такую же юридическую силу, как и обычный во многих штатах. Но если даже они никогда не жили бы вместе, вы это серьезно...? Вы считаете совершенно нормальным то, что сожитель матери, трахает ее дочь? "Но он же не усыновлял!"
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
DickeBohnen написал(а):
Это полностью меняет дело! Вообще-то они жили вместе семьей 12 лет. В США гражданский брак имеет такую же юридическую силу, как и обычный во многих штатах. Но если даже они никогда не жили бы вместе, вы это серьезно...? Вы считаете совершенно нормальным то, что сожитель матери, трахает ее дочь? "Но он же не усыновлял!"
нет, они никогда не жили вместе,они всегда жили в разных дома. Там изначально вся ситуация была ненормальной и Миа Ферроу тоже вообще ни разу не образец адеквата. И да, я уверена, что пока у тебя маленькие дети, нехер в дом левых мужиков пускать.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
я хуеваю написал(а):
DickeBohnen написал(а):
Это полностью меняет дело! Вообще-то они жили вместе семьей 12 лет. В США гражданский брак имеет такую же юридическую силу, как и обычный во многих штатах. Но если даже они никогда не жили бы вместе, вы это серьезно...? Вы считаете совершенно нормальным то, что сожитель матери, трахает ее дочь? "Но он же не усыновлял!"
нет, они никогда не жили вместе,они всегда жили в разных дома. Там изначально вся ситуация была ненормальной и Миа Ферроу тоже вообще ни разу не образец адеквата. И да, я уверена, что пока у тебя маленькие дети, нехер в дом левых мужиков пускать.
Логика на уровне "надо было дома носочки вязать, а не в мини - юбке шастать, тогда бы не снасильничали". Охуеть.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
DickeBohnen написал(а):
Этот урод искрене считает, что трахнув свою дочь, он ЕЙ ПОМОГ, ОН СДЕЛАЛ ЕЙ ПОДАРОК, потому что без его члена она была бы в нищете. И ничего, что как отец он обязан был ее обеспечивать и так , или что можно помочь человеку не трахая его и не ломая его психику. Тварь старая...
она не его дочь, ничего он её не обязан был. И педофилом Вуди не считаю.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
aina написал(а):
Логика на уровне "надо было дома носочки вязать, а не в мини - юбке шастать, тогда бы не снасильничали". Охуеть.
да охуевайте сколько угодно, но пробелмы с притащенным в дом мужиком - это ответственность матери. Это она должна думать головой в первую очередь.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
я хуеваю написал(а):
aina написал(а):
Логика на уровне "надо было дома носочки вязать, а не в мини - юбке шастать, тогда бы не снасильничали". Охуеть.
да охуевайте сколько угодно, но пробелмы с притащенным в дом мужиком - это ответственность матери. Это она должна думать головой в первую очередь.
Разумеется, с мужика -то спроса нет, он бедный котик.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
aina написал(а):
Разумеется, с мужика -то спроса нет, он бедный котик.
с мужика один спрос, включая статью УК, а вот ответственность за то, что ты это привела в дом - это совсем другое
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
567
Симпатии
2.879
я хуеваю написал(а):
aina написал(а):
Разумеется, с мужика -то спроса нет, он бедный котик.
с мужика один спрос, включая статью УК, а вот ответственность за то, что ты это привела в дом - это совсем другое
Ну да, женщины всем всё обязаны, а мужика только законы сдерживают :facepalm7: Вы в Саудовской Аравии живёте чтоль?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
было бы доказанно, что совратил несовершеннолетнюю, ук америки не имеет к звездному статусу никакой снисходительности, поэтому ни о какой педофелии там речи нет...