Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
387
Симпатии
1.508
У нее ж не якорная подтяжка, судя по фото шов на границе ореолы (даже я бы сказала на ореоле). У меня тоже там шовчик (фиброаденому удаляли)- уже прошло 7 лет, шов все равно видно, за швами надо следить и вот это доставляет больше всего- не пойму я теток, которые из-за внимания мифических мужчин режут и перекраивают себя. Особенно, когда внешность не режет глаз. Или я просто напуганно словом "малигнизацией"
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
чёт тётка пративная, мне читать ее отзыв не понравилось, сразу с наезда начинает своё повествование....

вот подобное к подобному тянется, вот и выбрала себе доктора криворукозадова
ага))) в "прологе" повести всех нещасных вислосись знакомит с суровой реальностью-ваши мужья рассматривают и дрочат на классные сиськи-а вас жалеют,просто примите это как факт и смиритесь!
Для меня очень многое значит моя внешность и я вроде бы понимаю женщин со всяческими разнообразными комплексами на эту тему(и женщин после кормления!),но читая эту взрослую мадам с двумя детьми,рыдающую,что она урод-ничего кроме"вот же ж ебанько"в голову не приходит
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.449
Симпатии
34.331
Левомеколь с ошибкой это фигня. Меня вот, что смутило:

То есть она легла на операционный стол за 3 дня до предполагаемых месячных. Вроде хирурги в до - во время- и сразу после месячных оперировать не любят. Там свертываемость меняется довольно непредсказуемо.
у меня и без месячных непредсказуемо поменялась. никогда не страдала со свертываемостью, гемоглобин высокий, анализы все ок показали. а во время операции док (гг) подощалел, говорит как вода была, такое во время месячных бывает. то-то б он обрадовадся, если б я еще с кд к ним пришла
п.с. насчет "оборудования из вены" я не врач, но как обыватель - примерно такое я вижу, когда прхожу на станцию кровь сдавать. такое ощущение,что баба видела только шприцы стеклянные, которые кипятили еще
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.038
Симпатии
4.013
у меня и без месячных непредсказуемо поменялась. никогда не страдала со свертываемостью, гемоглобин высокий, анализы все ок показали. а во время операции док (гг) подощалел, говорит как вода была, такое во время месячных бывает. то-то б он обрадовадся, если б я еще с кд к ним пришла
п.с. насчет "оборудования из вены" я не врач, но как обыватель - примерно такое я вижу, когда прхожу на станцию кровь сдавать. такое ощущение,что баба видела только шприцы стеклянные, которые кипятили еще
Ага, и резиновым жгутом ещё руку перевязывали, пока вся Россия уже юзает симпатичные ремни.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.336
Симпатии
14.419
чёт тётка пративная, мне читать ее отзыв не понравилось, сразу с наезда начинает своё повествование.
вот чет да! я думало, я одно такое противное и завистница. но меня тоже тетка взбесила немножко. вроде даже и жалко ее, потому что ситуа с сислом у нее и правда печальная была. а с другой стороны она такая четкая и категоричная, что ... я принесло ее сюда.
по поводу испорченных родами сисек она писала в отзыве про грудное вскармливание или про роды, что у ребенка была аллергия. она думала, что из-за молока и перестала есть вообще что-либо кроме гречки. а потом оказалось, что аллергия на смесь была. кароче, я не детное, хоть и в тему вислосись ходило:koteg-nax:, поэтому не знаю, как можно выкормить кого-то и самой не загнуться на одной гречке. но похоже она такой "диетой" нанесла огромнейший удар по коже, в результате с сиськами стало совсем плохо.

ага))) в "прологе" повести всех нещасных вислосись знакомит с суровой реальностью-ваши мужья рассматривают и дрочат на классные сиськи-а вас жалеют,просто примите это как факт и смиритесь!
Для меня очень многое значит моя внешность и я вроде бы понимаю женщин со всяческими разнообразными комплексами на эту тему(и женщин после кормления!),но читая эту взрослую мадам с двумя детьми,рыдающую,что она урод-ничего кроме"вот же ж ебанько"в голову не приходит
видимо комплексы у нее жуткие: в отзывах она в принципе об этом и пишет. и большинство селфи-фоток похожи на надрачивания на саму себя
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.449
Симпатии
34.331
Ага, и резиновым жгутом ещё руку перевязывали, пока вся Россия уже юзает симпатичные ремни.
кстати да. сейчас только поняла, что ремнем затягивают. как это баба еще не охуела с бахилл целофановых. достижение промышленности
 
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
105
Симпатии
136
Еще поржало от "лабидопластика" и некоторых других перлов. Жаль нет фото в фас новой груди, чтобы глянуть нет ли фирменных сосков, смотрящих в разные стороны. Хотя верю, что мог ей Тимурка нормально сделать, довольно простой случай, никаких подтяжек и прочего.
http://irecommend.ru/content/trendy...kak-i-dlya-chego-vzlamyvayut-instagram-kak-na
https://vk.com/gasinova
https://www.instagram.com/svetlanagasinova/
Наслаждайтесь)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.149
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
810
Симпатии
480
кстати да. сейчас только поняла, что ремнем затягивают. как это баба еще не охуела с бахилл целофановых. достижение промышленности
Меня поразило, как она описывает, что в стоимость входят: тапки одноразовые, чай в неограниченном количестве... Почему не упомянула, что туалетная бумага бесплатная? Я очень надеюсь, что это отсебятина, а не цитаты из какого-нибудь рекламного буклета Парады.
А вот бб-крем нафига??
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.149
Меня поразило, как она описывает, что в стоимость входят: тапки одноразовые, чай в неограниченном количестве... Почему не упомянула, что туалетная бумага бесплатная? Я очень надеюсь, что это отсебятина, а не цитаты из какого-нибудь рекламного буклета Парады.
А вот бб-крем нафига??
Вот тоже не понимаю.
Мне вот нахер тапки, дезодорант и крем и прочие журнальчики, включенные в стоимость? Я хочу платить за медицинские услуги, а это все вполне могу взять с собой. Своё.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Меня поразило, как она описывает, что в стоимость входят: тапки одноразовые, чай в неограниченном количестве... Почему не упомянула, что туалетная бумага бесплатная? Я очень надеюсь, что это отсебятина, а не цитаты из какого-нибудь рекламного буклета Парады.
А вот бб-крем нафига??
А дезодорант и крем тупо забыла выписанная пациентка)))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
810
Симпатии
480
Вот тоже не понимаю.
Мне вот нахер тапки, дезодорант и крем и прочие журнальчики, включенные в стоимость? Я хочу платить за медицинские услуги, а это все вполне могу взять с собой. Своё.
Да это просто как-то неприлично для пафосной частной клиники, это же все копейки стоит и по умолчанию предполагается... Причем цены-то у них не особо низкие. Я за рино платила 250, правда, это было уже довольно давно, но все равно цена средняя. Какой там неограниченный чай, вокруг меня в буквальном смысле все бегали) Ни мне, ни персоналу даже в голову не пришло бы о таких мелочах говорить.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Вот тоже не понимаю.
Мне вот нахер тапки, дезодорант и крем и прочие журнальчики, включенные в стоимость? Я хочу платить за медицинские услуги, а это все вполне могу взять с собой. Своё.
Ну это же лухари обслуживание. Ей могут сиськи криво пришить, а вот это все барахло, которым за один день она даже не воспользуется, должно быть. И без него, как серпом по яйцам.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
632
Симпатии
2.489
Не вспомню где, но писали, что к ним брать не более 1 кг вещей. Вроде в последних отзывах кто-то.
Мне вот интересно, а за перевес платить им что-ли?
А, ещё же цветы в конце дарят, естественно, они будут включены в стоимость.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.149
Не вспомню где, но писали, что к ним брать не более 1 кг вещей. Вроде в последних отзывах кто-то.
Мне вот интересно, а за перевес платить им что-ли?
А, ещё же цветы в конце дарят, естественно, они будут включены в стоимость.
Про не более 1 кг вещей это, наверное, к тому, что при прооперированных сиськах и после липосакции нельзя поднимать тяжести.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.449
Симпатии
34.331
мне интересно, а че там в клинике за харчи на 2.5 тысячи? я насикомое провинциальное, у нас цены пониже будут наверное, меня в частной клинике кормили после операции супчиками, кашками, йоругртами. на 2.5 тысячи явно не наберется
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.336
Симпатии
14.419
мне интересно, а че там в клинике за харчи на 2.5 тысячи? я насикомое провинциальное, у нас цены пониже будут наверное, меня в частной клинике кормили после операции супчиками, кашками, йоругртами. на 2.5 тысячи явно не наберется
вот из отзыва фотки еды, я их удалила, чтобы коммент отправился.

ну по-моему хрюканина какая-то:pushba2:

Мне принесли покушать:







А потом всю ночь я ходила к куллеру и пила чай с фирменными шоколадками:











Завтрак:





Обед:

 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
вот из отзыва фотки еды, я их удалила, чтобы коммент отправился.

ну по-моему хрюканина какая-то:pushba2:

Мне принесли покушать:







А потом всю ночь я ходила к куллеру и пила чай с фирменными шоколадками:











Завтрак:





Обед:

Присоединяюсь. Вот Это 2,5к стоить не может. Ее надурили.

"А потом всю ночь я ходила к куллеру и пила чай с фирменными шоколадками" - с какой любовью написано.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.336
Симпатии
14.419