Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
33
Симпатии
0
smurfeta написал(а):
Self_Damage написал(а):
anti-kisso написал(а):
репа-сучка ты пердянская, пока ты по ла виллам шляешься, тем временем мариуполь обстреливают где сегодня много человек погибло, а это всего лишь меньше 50 км от Бердянска. Неужели ты не думаешь и не беспокоишься о своих родителях? о том что их от туда вывозить уже пора. Так не бляяяя, буду плясать и веселиться и пусть весь мир подождет :sh_ok:
От Мариуполя 80 КМ до Бердянска. И в Бердянске все спокойно, не выдумывайте) никого ей вывозить не нужно. Мне кажется, что ей вообще насрать, что там происходит.

Насикомые! не несите чушь! не опускайтесь в глазах пациентов, это же "лицом в грязь"!
1) по поводу расстояния можете прогуглить, для начала! а потом писать
2) при чем тут Репунцель к войне, и откуда вам знать где ее родители и перевезла она их или не перевезла! вы че бля ебанулись?! какое вам дело до этого? ржу до слез от такого бреда, типа "Репа у тебя дома война, а ты по клубам шаришься". ппц
Я ЗА КОНСТРУКТИВНУЮ И ЗДРАВУЮ КРИТИКУ!
П.С. думала УЖЕ буду ОНЛИ РИД, но тут не удержалась. ССорррри :smu:sche_nie:
РОдители Репы живут как раз за Бердянском и если начнут бомбить, то именно с пригорода и начнут! Лично я своим сказала, как только услышат залпы, то сразу ко мне, любыми путями. а там уже наплевать на каких простынях. Я лично очень переживаю и не знаю, что она себе вообще думает!!! остается надеяться только на то, что Берд это Запорожская область и просто не рискнут захватывать, хоть это и портовый город.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
327
Симпатии
56
Видимо да!))Едет с шофером по ходу, почитывает The Moscow Times...ну или буквы знакомые ищет))...Щеточка на верном пути :-)
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.584
Tatti13666 написал(а):
Видимо да!))Едет с шофером по ходу, почитывает The Moscow Times...ну или буквы знакомые ищет))...Щеточка на верном пути :-)
:a_g_a:
могу предположить, что обычно на этом месте ездит новый папик, для него кладут РБК и Times, плюс Таймс на английском - значит хорошо знает язык
ну либо Таймс уже она в каком-нибудь кафе прихватила, их часто можно увидеть, а РБК его
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1.569
Симпатии
214
Serij_volk написал(а):
Tatti13666 написал(а):
Видимо да!))Едет с шофером по ходу, почитывает The Moscow Times...ну или буквы знакомые ищет))...Щеточка на верном пути :-)
:a_g_a:
могу предположить, что обычно на этом месте ездит новый папик, для него кладут РБК и Times, плюс Таймс на английском - значит хорошо знает язык
ну либо Таймс уже она в каком-нибудь кафе прихватила, их часто можно увидеть, а РБК его
Нюню, газета на английском?
Мару, конечно, молодец, но это уже из области фантастики.
Мариш, пизди правдоподобнее :-) :-) :-)
 
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
178
Симпатии
3
Вот у Шуры жизнь, от пятницы до пятницы! Всю неделю писать на форуме о своих оригинальных вещах, а в пятницу нарядится в свои "оригиналы" и пойти плясать и виски хлестать. Даже ничего нового, и этот режим как минимум пол года нон-стоп. Даже с друзьями на природу ни раз не выехали, только в клуб и все. Какое же скучное существование у Шуры. :ze_va_et:
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.584
Ангелито написал(а):
Serij_volk написал(а):
Tatti13666 написал(а):
Видимо да!))Едет с шофером по ходу, почитывает The Moscow Times...ну или буквы знакомые ищет))...Щеточка на верном пути :-)
:a_g_a:
могу предположить, что обычно на этом месте ездит новый папик, для него кладут РБК и Times, плюс Таймс на английском - значит хорошо знает язык
ну либо Таймс уже она в каком-нибудь кафе прихватила, их часто можно увидеть, а РБК его
Нюню, газета на английском?
Мару, конечно, молодец, но это уже из области фантастики.
Мариш, пизди правдоподобнее :-) :-) :-)
ну так она то в этой газете явно ничего не понимает, а вот он вполне может
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
18
Симпатии
0
столько вранья и показухи в одной девушке :sh_ok: пусть уже признает,что ее муж или немуж человек среднего достатка. зарабатывает стройкой. сегодня есть деньги,завтра нет. был бы с большими доходами,то отдыхать они летали бы постоянно,или в москве терлись в хороших ресторанах,да в бутичках. тем более что стоит ее макару оплатить саше перелет в мск,чтобы там любимая себе соболька прикупила утром,а вечером вернулась :-) девушки еще худее находят себе модели,дело только в бренде и цене,а на нее,совершенно с обычными размерами,видимо шубу еще не сшили. но думаю она е из робкого десятка,как выстрелят бабки,сразу бежит в магазин и покупает себе шмот. может она и берет себе эти платья алайя,чтобы скрыть свое дурновкусие и в очередной раз что-то доказать.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
407
Симпатии
0
smurfeta написал(а):
Self_Damage написал(а):
anti-kisso написал(а):
репа-сучка ты пердянская, пока ты по ла виллам шляешься, тем временем мариуполь обстреливают где сегодня много человек погибло, а это всего лишь меньше 50 км от Бердянска. Неужели ты не думаешь и не беспокоишься о своих родителях? о том что их от туда вывозить уже пора. Так не бляяяя, буду плясать и веселиться и пусть весь мир подождет :sh_ok:
От Мариуполя 80 КМ до Бердянска. И в Бердянске все спокойно, не выдумывайте) никого ей вывозить не нужно. Мне кажется, что ей вообще насрать, что там происходит.

Насикомые! не несите чушь! не опускайтесь в глазах пациентов, это же "лицом в грязь"!
1) по поводу расстояния можете прогуглить, для начала! а потом писать
2) при чем тут Репунцель к войне, и откуда вам знать где ее родители и перевезла она их или не перевезла! вы че бля ебанулись?! какое вам дело до этого? ржу до слез от такого бреда, типа "Репа у тебя дома война, а ты по клубам шаришься". ппц
Я ЗА КОНСТРУКТИВНУЮ И ЗДРАВУЮ КРИТИКУ!
П.С. думала УЖЕ буду ОНЛИ РИД, но тут не удержалась. ССорррри :smu:sche_nie:
Ну не такая уж и чушь... Репа любит лишний раз упомянуть о страдании за Украину, еще и Селфи при этом грустное запилить (дешево как) примечательно, что так вести себя она стала, после угроз банды Чебурашек... Репа мартышка лживая.
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
273
Симпатии
13
Massik написал(а):
Мару, давай уже нового хахаля показывай..а то устали от твоего молчания.. Жги.. Последний рывок остался, новое авто и шикарная свадебка.. репа удавится :-) :-) :-)

платье на первом фото - не творения ли Ибрагима часом? :ps_ih:
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.679
Симпатии
26.214
whynot написал(а):
Маруха выложила фотку и тут же удалила, я успела заскринить ::-):
Это сегодня? Спасибо вам большое! Какая же страшненькая наша Щеточка! Но все равно мы ее любим :ki_ss:
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
114
Симпатии
0
Риголетто написал(а):
Massik написал(а):
Мару, давай уже нового хахаля показывай..а то устали от твоего молчания.. Жги.. Последний рывок остался, новое авто и шикарная свадебка.. репа удавится :-) :-) :-)

платье на первом фото - не творения ли Ибрагима часом? :ps_ih:
Ибрагимовой коллекция :sh_ok:
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
114
Симпатии
0
Коза-Дереза написал(а):
whynot написал(а):
Маруха выложила фотку и тут же удалила, я успела заскринить ::-):
Это сегодня? Спасибо вам большое! Какая же страшненькая наша Щеточка! Но все равно мы ее любим :ki_ss:
Девочки ну не преувеличивайте, никакая Марина не страшная, у нее все равно как то в меру, вот к примеру Ксения Царицына страшная, у той рот от пластики не закрывается, вся в операциях и при том говорит что все натуральнре, а Маринка действительно симпатичная!!!!!
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.679
Симпатии
26.214
Я на этой фотографии увидела ту старую Маринку с курицей - когда она еще буратинкой была :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
273
Симпатии
13
Уважаемые Насики, примите в ваши ряды :smu:sche_nie: Обожаю это форум, захожу почитать на пару минут - пролетает пара часов :a_g_a: Теперь ни дня без него не могу :mi_ga_et: :men:
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
273
Симпатии
13
Serenada777 написал(а):
Риголетто написал(а):
Massik написал(а):
Мару, давай уже нового хахаля показывай..а то устали от твоего молчания.. Жги.. Последний рывок остался, новое авто и шикарная свадебка.. репа удавится :-) :-) :-)

платье на первом фото - не творения ли Ибрагима часом? :ps_ih:
Ибрагимовой коллекция :sh_ok:

жуткое сочетание, куда же такое одевать :sh_ok: :ne_vi_del: ни за что бы не напялила на себя этот карнавал :ne_ne_ne:
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.502
Симпатии
15.446
Возраст
30
Коза-Дереза написал(а):
Я на этой фотографии увидела ту старую Маринку с курицей - когда она еще буратинкой была :ya_hoo_oo:
Есть такое, ямочки появились (поправилась что ли?), нос немного отек видимо, поэтому выглядит крупнее.