Ринат Леви (Римма Перман)

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.814
Симпатии
5.783
Адрес
сказочноебали
Бородовая Живлетка написал(а):
Я только лишь за то, чтобы разделять образ Ринат, как хомяка полена и косметолога, который делает татуаж.
:)-(:
К сожалению образ хомяка и косметолога в случае Ринат неразделимы :-)
Советую почитать посты бабки, где она как косметолог обстирала своих клиенток, втихую фоткала их и выставляла в ЖЖ на поржать :men:
Ринат - это упоротый лосихин хомяк, непрофессиональный и туповатый. О чем вобщем-то и эта ветка.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.406
Симпатии
11.858
Pompon написал(а):
Бородовая Живлетка написал(а):
Я только лишь за то, чтобы разделять образ Ринат, как хомяка полена и косметолога, который делает татуаж.
:)-(:
К сожалению образ хомяка и косметолога в случае Ринат неразделимы :-)
Советую почитать посты бабки, где она как косметолог обстирала своих клиенток, втихую фоткала их и выставляла в ЖЖ на поржать :men:
Ринат - это упоротый лосихин хомяк, непрофессиональный и туповатый. О чем вобщем-то и эта ветка.
Ну, всё равно, останусь при своём: то, что описали вы - это, мб, воспитание Ринат, или, в какой-то момент, ей корона стала давить от внимания к ней, от этого она кривее брови набивать не стала.
Если стала - то жаль, я бы посмотрела на эти фото.
Но тот факт, что она отговорила подругу от широченных бровей, которые когда выйдут из моды никуда не денутся с лица, говорит о ней всё же в положительном ключе, как о профи.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.941
Брови - ещё куда ни шло, но стрелки :sh_ok:
Я на Римку с фейкового аккаунта подписалась ради раскоряк, и от её творчества вздрагиваю каждый раз
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.786
mandarenko написал(а):
Брови - ещё куда ни шло, но стрелки :sh_ok:
Я на Римку с фейкового аккаунта подписалась ради раскоряк, и от её творчества вздрагиваю каждый раз
Очень красиво^_^ Верни мне мой 1977 :a_g_a:
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.814
Симпатии
5.783
Адрес
сказочноебали
Эти татуажи видно за версту, если вдруг кто ещё пребывает в неведении. Реально за версту, как бы хорошо ни было забито :men:
Не понимаю, где она ещё находит таких незамутненных, согласных запороть лицо, Карл, навсегда.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.843
Pompon написал(а):
Эти татуажи видно за версту, если вдруг кто ещё пребывает в неведении. Реально за версту, как бы хорошо ни было забито :men:
Не понимаю, где она ещё находит таких незамутненных, согласных запороть лицо, Карл, навсегда.
Подождите, как навсегда?? Они ж выцветают через пару лет? :sh_ok: Не может быть чтобы все эти дамы с ашот-бровями на всю жизнь забивались.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.814
Симпатии
5.783
Адрес
сказочноебали
Манный рисовальщик написал(а):
Pompon написал(а):
Эти татуажи видно за версту, если вдруг кто ещё пребывает в неведении. Реально за версту, как бы хорошо ни было забито :men:
Не понимаю, где она ещё находит таких незамутненных, согласных запороть лицо, Карл, навсегда.
Подождите, как навсегда?? Они ж выцветают через пару лет? :sh_ok: Не может быть чтобы все эти дамы с ашот-бровями на всю жизнь забивались.
http://metro.co.uk/2016/02/09/woman-lef ... e-5671797/
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.290
Симпатии
95.797
Адрес
Волшебная страна
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.578
Симпатии
25.729
Да, Римка опять намылилась в Москву.

Ну а где еще ей "бабло стричь"? :facepalm5:

Хотя не упускает ни одного случая подъебнуть Россию и высказать свое фи.

Они же все , как под копирку: "ваша вонючая Россия", а клиентки и 99 процентов подписчиц из России.

Любой татуаж (даже якобы самый профессиональный) -это полный трэш, эдакий маргинализм.

Я уж промолчу про ее раскоряки, когда тебе "под сраку лет". Одно слово убожество :-) :-)
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.941
БабкаРимка в СПб приехала.
rinatlevicom написал(а):
А за окном пейзажи один ярче другого!
И солнышко разыгралось. Разноцветные домики.. Дачи наверное.. Будет отличный денек
Очень интересно как это я к зрелому возрасту не растеряла детское восторженное восприятие мира? Мне нравиться жизнь. Мне нравиться жить. В любых её во всех её проявлениях!
Часто спрашиваете о моих принципах в питании. Задолбали уже!
Их нет. Точнее есть один. Наслаждаться жизнью. Наслаждаться тяжелой работой и усталостью. Наслаждаться отдыхом и комфортом. Получать одинаковое наслаждение от американо в картонном стаканчике в поезде и от кампура из Камчатского краба в дорогом Японском ресторане. От жирных блинов с икрой и от домашней куриной грудки со свежим хрустящим огурцом. Просто поймите жизнь прекрасна во всех её проявлениях. Но всему своё время. Работать надо до рези в глазах и боли в мышцах а отдыхать так что бы окружающие считать тебя сумашедшей.
Жизнь одна и она только ваша. Отрывайтесь по полной!
#нукактотак #чеготоразоткровенничалась
#ринатлеви #ринатлевимосква
Зы. Деревню Покровку проезжаю
Красивая куртка (я бы себе такую купила), и шарфик с ней хорошо сочетается:
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
479
Симпатии
4.243
suchkakrashena написал(а):
Че то бабка позависла в Москве и метлой не выгонишь.

Это столько идиоток идут к ней "на бровки" потоком. :facepalm1:

Касса-касса

а может у нее там любовник имеется ? :ki_ss: зря что ли жопу качала ::yaz-yk:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.578
Симпатии
25.729
pasta написал(а):
suchkakrashena написал(а):
Че то бабка позависла в Москве и метлой не выгонишь.

Это столько идиоток идут к ней "на бровки" потоком. :facepalm1:

Касса-касса

? :ki_ss: зря что ли жопу качала ::yaz-yk:


А вот это, кстати поворот! :-)

Ее Самику сколько там годков то натикало?

По фото лет под 70 выглядит.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.424
Симпатии
278.634
Адрес
заросли борщевика
suchkakrashena написал(а):
Че то бабка позависла в Москве и метлой не выгонишь.

Это столько идиоток идут к ней "на бровки" потоком. :facepalm1:

Касса-касса
:-)

Кстати, я думала в кабинеты, где крофь - ну там татуировки и т.п. делают - нельзя входить в верхней одежде - существуют же какие-то санитарные нормы, или нет? Если да, то бапка в пуховичке на фоне кресла запалила кабинет, и его надо обеззараживать теперь, после нее. :men: