Рост багини.

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
мизгирь написал(а):
а где же ее бесконечные ноги? :sh_ok: вот что значит копыта не обуть.
Ну или забыть пофотошопить...
Кстати, если в той формуле, которая приведена на картинке, рост Вано брать 188, то Леро выходит 162 см :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
ага. а ведь смотрите, она и тут лоханулась, с фоткой, которая выше. даже если поверить ее бреду, что Авануе 190+, она все равно даже на 170 не тянет :-)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
мизгирь написал(а):
ага. а ведь смотрите, она и тут лоханулась, с фоткой, которая выше. даже если поверить ее бреду, что Авануе 190+, она все равно даже на 170 не тянет
А Вано в свою очередь не тянет на 190+ :-) .
Итак, 16,3=188 см
13,9=х
х=160,3 см
Ну ладно, прибавляем 2 см на наклон головы и прочие погрешности :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
мизгирь написал(а):
ну так все правильно в очередной раз - 162 см!
Ага, как не крути :-) .
Теперь считаем от обратного (если Леро реально 172 см).
13,9=172
16,3=х
х= 2 метра 2 см
Леро, не пизди, Вано не может быть 2 метра (глупости)!!!
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
когда хожу в туалет по-большому, всегда говорю, что иду "очиститься от скверны" :-)
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
козяво4ка написал(а):
от АдольфСталин
Да если бы она была 172, ей бы не надо было носить такие говнодавы!!!!
Я 165 и на таких чувствую себя дылдой уже. А зачем такой высокой и худой девушке такие платформы? Чтобы быть все 182 и ходить, пошатываясь и держась за веточки и столбики, чтобы ветром не сдуло?!

Леро пи**ит на каждом шагу, да ведь уже столкьо доказательств этому. А копнуть глубже ее в той же эзотерике - она же поверхностная. Она ничего не читает и не изучает. Она пишет так неграмотно и и только и взыхает о том, как ей надо совершенствоваться и не останавливаться в развитии. Так чего же не начать с простого? Почесму не купить себе книгу про грамматике? Или хотя бы в инете почитать... Стыдоба. Еще хочет, чтобы массы за ней шли... И чтобы на ток-шоу ее уважали :;-))):
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Trollota написал(а):
Вообще фотка с ростометром, которую Лера выложила "в доказательство", это курам на смех. Кого этим можно обмануть? Я в упор не вижу, где там рост 170 или выше? Расстояние между отметкой "160" и бажественной макушкой небольшое, там и десяти см не наскрести + шлепки еще 2-3 см. Да и стоит она чуть впереди ростометра.

Лера, кого ты хотела обмануть?
+1 что тут спорить. по фото же отчетливо видно, что немного выше отметки 160!!! взять хотя бы расстояние между соседними отметками - и невооруженным глазом все видно. отнять 7 см платформы - вот и рост..
так полно ведь людей с таким ростом, что ей не нравится?

а вообще.. если проследить тенденцию - сначала ей не нравились ее сисяки, она их назойливо сдавливала, перевязывла, вываливала. таким образом Леро подчеркивала, что у нее комплекс на этой почве. в итоге сделала операцию.
потом ей перестал нравиться ее нос - она о нем тоже очень много говорила, красила-красила, шопила - пошла сделала операцию.
теперь вот ноги - выставляет, тянет в фотошопе.. думаю не за горми тот день, когда она пойдет себе распорки в кости вставлятЬ :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Если бы Леро была 172 см в жизни, она бы тогда всем врала, что она 162 - потому что у нее уже болезнь такая, паталогическая ложь! Она бы тогда рассказывала, что она хрупкая, миниатюрная, настоящая багиня! Это бы работало точно так же как и со ступнями. То есть то, что в жизни больше - Леро пытается сделать меньше, а то что меньше - больше! :-) И наплевать, что если все сложить воедино по ее рассказам, то пропорции выходят смехотворные! :-) :-) :-)
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Осознав, что на конкурсе ей ничего не светит, молдавская пустышка убеждает сама себя в неотразимости
Категория: Аматуе

Внешность- это не главное.
Когда захожу на свою страницу в контакте.ру, постоянно наплыв комментариев, писем в личку.... И все твердят о моей внешности. Люди так поверхностны. Я конечно понимаю, что внешность важна . Но не до такой же степени. Как говориться: - "встречают по одежке , а провожают по уму" Такое же отношение метафорически это имеет и к внешности. Да не спорю я миленькая по внешности, миниатюрная, похожа на куколку .( мы тут чуть не задохнулись со смеху - АК) И так и хочется мне написать. Людям кажется что я буду им отвечать, и в ответ на их фамильярности фамильярничать с ними. Им кажется что я эдакая общительная милашка((((
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
Смотрела сейчас передачу "живые куклы барби" по каналу Россия 1. Так вот у ведущего Михаила Зеленкова рост 173, он стоял рядом с Валерией, которая как всегда на ярых каблуках см так 10, то есть рост Леры около 163))))
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.061
Лера далеко на карлик, 160 - нормальный средний женский рост. Зачем Валерыч так яро уже на протяжении многих лет косит под эдакую худощавую шпалу и при этом вещает о своей миниатюрности при росте якобы в 190 см. на каблуках? :du_ma_et: Да ещё и не утруждает себя фотошопить свои ласты утверждая, что у неё бажественный 35-й, словно все вокруг слепые и не видят, что ножка явно не маленькая.
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
45
Симпатии
3
По моему эта ярая фотка очень яро указывает на местоположение бажественной задницы..не так уж высоко над землей...как хотелось бы кое-кому
[img
][/img]
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
цитирую с сайта:

Верю написал(а):
В программе ведущий сказал, что рост у Шпагиной 150, его поправили 154.
Вспоминаю фотку, где Настя с Лерой вместе стоят, разница в росте небольшая. Почему уверены так,
Верю написал(а):
Шпагиной нравится, что у японок средним ростом считается - 158 см., отсюда и ноги
Ярое насекомое написал(а):
Лерок спалился с ростом, Зеленский 173, а она в на своих ходулях с ним одного роста
я в шоке, если у шпаги рост всего 154, то валера совсем коротышка! :sh_ok: :sh_ok: :ne_vi_del:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Нахема
"Я долго не могла уснуть, и когда закрыла глаза была в полу сонном состоянии но как бы осознавая все, в состоянии между бодрствованием и сном.. и вижу очень очень высокую бабу, она говорит по телефону. а я стою маленькая ОЧЕНЬ очень... и она жалуется на меня, типо , что я это ужас, конкретно деградировала, а я даже дотянутся не могу до нее, ничего ответить, она слишком высокая я по росту примерно на уровне ее обуви, не выше... Типо что меня надо оставить и все такое, я ничего не поняла, такой бред.. Но догадываюсь что я все это увидела именно так.. потому что привыкла все воспринимать в зх мерной реальности, думаю это какая то более высокоразвитая сущность, возможно знакомая, блин.. не приятно когда в тебе разочаровываются. Но я и сама не довольна собой... НО Я ЗНАЮ К ЧЕМУ Я ИДУ!!! "

Не комплексует наша пациентка, ой как не комплексует :;-))):
 
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
28
Симпатии
0
/Я живу рядом с Зеленским, часто с ним сталкиваюсь. Смешной маленький дядя с большой головой, иногда бывает замечен на ярых платформах. Будучи на каблуках при моих максимум 165, а то и меньше, я его выше.