Сабина Алиева, Земскова, Князева (Перкелло Perckello)

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Муж ее на Шамаича чем-то похож на некоторых фото :))))))))))
Не знаете кто-поищите в сети :)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.986
когда-то давно заходила на ее страницу ВК, пофуфуфукала там и забыла.
щас перечитала темку - ну хоть убей отвращения не вызывает ::-): обычная такая курочка, ну то есть уточка :hi_hi_hi: внешность - оторви и выбрось, но простая как три копейки и особо ниче щас не корчит, ничего никому не доказывает)))) муж так себе, но это уж получше чем какой-нить 60-ти летний "алихарх", имхо.

з.ы. вот вообще не поняла, нахуя на ребенка гнать, что он "некрасивый, немилый" и тд. по-моему это тупость какая-то - вообще иметь в голове критерии красоты для маленького блять ребенка, и тем более о них говорить. да они ж одинаковые все по сути. ну нос у него, и чо? реально не понимаю, бред :ne_ne_ne:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.986

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Мы научились говорить мама)))и теперь постоянно на всю квартиру "мамамамамамамаммамммамаммамамаааааа"вынос мозга!!!!!!)
Как меня заебала эта ублюдская реклама караоке килоера,просто сил уже нет!!!!!!
Все говорят,что я не похожа на девушку,у которой есть ребенок...так удивляются))это воспринимать как комплимент или тайную подъебу?)
Когда много хожу в солярий у меня на руках,между локтем и плечом,появляются белые пятна!!!что за фигня???((((на море такого не бывает!может
каким-то кремом или мазью мазать нужно?от чего так??и еще это именно после крема с тингл эффектом!!когда с обычными загараю,такого нет
Ебучий тингл пришлось почти месяц не загорать,чтобы пятна прошли,вернее равномерно распределились и слились с остальной кожей,хожу как



 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
372
Симпатии
35
Сабина и перед операциями не уродка была. малыш страшненький при относительно симпатичных родителях. действительно, кто папа?)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.986
да ладно, он же мелкий еще. я в детстве тоже ни на папу ни маму похожа не была, скорее на бабушку по папиной линии. потом с годами стала сначала на отца, а сейчас все больше на маму :a_g_a: к тому же бабушек-дедушек его мы не видели, вполне возможно что на них :nez-nayu:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
хорошо что дите мужского пола- больше шанс что не пойдет по стопам матери,хотя быть может станет подобным Сергею Пастуху :;-))):
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.931
Адрес
На дне Москвы-реки
Мда, и с такими детей заводят. Ващщще не понимаю, у мужика после трах-сеанса все руки будут в коричнево-золотистой субстанции. Или еще чего похуже
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
133
я один раз в жизни решила намазаться автозагаром. Муж мой тогда просто оху*л от увиденного. Он еще орал, что я воняю анальгином. Приказал выбросить и отмыться иначе перестанет сношаться.
Видимо, есть очень храбрые мужики.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
331
Симпатии
2.733
джинсоманка написал(а):
Сабина и перед операциями не уродка была. малыш страшненький при относительно симпатичных родителях. действительно, кто папа?)
да вот же фото муженька в детстве! на него малой и похож