Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Billy Berda написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
то наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
А Том Сойер украл взрослого половозрелого негра, когда ему было 12. И чо теперь, бля? :ps_ih:

Вы просто молодец :))))))))
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
Член-корреспондент написал(а):
Для тех, кто вместо уроков русской литературы делал минеты по подворотням
А для тех, кто пропускал уроки истории, напоминаю, что времена и нравы немного изменились, кагбэ :-)
А вообще меня поражают люди с двойными стандартами - как Саша с педодедом, так фукошмаружас и педофилия, а как с другим взрослым мужиком(который, к слову, может принести ей куда больше неприятностей, чем старый педопоэт), так все норм. :ne_ne_ne:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Член-корреспондент написал(а):
Тупых самок петуха, кудахчущих по поводу разницы в возрасте феи саши и ее лыцаря, хочется уебать по голове всеми четырьмя томами льваниколаича.

1) Для тех, кто вместо уроков русской литературы делал минеты по подворотням, напоминаю, что наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.

2)Тысячи их, подобных примеров - чота вы, школота, на уроках помалкивали в тряпочку, а не вопили "фуразвратпедофил".
Засим предлагаю навеки закрыть тему потенциальной половой жизни бывшей панталонной феи и реализовать свои недое... пардон, неуемные фантазии гденить в другом месте. Всем бобра, бабы, толстого и длинного.

1) Уважаемое, подобное - в соседней теме о Пискун.
Простите, а Болконский с Наташей спали? Если да - пойду разобью голову о 4 тома льваниколаича. Наташа как бы преподносилась автором как эталон чистоты и целомудрия...Так что мы помалкивали в тряпочку на уроках,да. Не с чего орать "фуразвратпедофил". было.

2) Разница в возрасте ИМХО как раз ничего страшного, если у них до возраста согласия нет интима.(Как у Наташи с Болконским :)))
Если есть - это на совести старшего в паре и
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Dura lex, sed lex.
Но это уже не наше дело, а правоохранительных органов.

3) Тему потенциальной половой жизни бывшей панталонной феи и вправду считаю пора прикрыть. Мне лично она тоже неприятна. Но фиг она прикроется. Ибо пока есть тема педодеда - есть и подробности жизни его фей, увы.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
221
Симпатии
28
Что за размышления а-ля главный герой темы у Члена-корреспондента? Равняться на роман, написанный об начале 19 века - это сильно. Давайте еще Ромео и Джульетту вспомним, им 14 и 16 лет соответственно... Чо, по тем временам норм было, детей рожали в этом возрасте. Или Спарту, там вообще дефективных младенцев в ров бросали.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.942
Симпатии
56.913
Mary Wallington написал(а):
Что за размышления а-ля главный герой темы у Члена-корреспондента? Равняться на роман, написанный об начале 19 века - это сильно. Давайте еще Ромео и Джульетту вспомним, им 14 и 16 лет соответственно... Чо, по тем временам норм было, детей рожали в этом возрасте. Или Спарту, там вообще дефективных младенцев в ров бросали.
просто сами подумайте. мы тут сидим такие умные, начитанные, эмансипированные, все с институтами, работами, замуж только по огромной любви, дети только по зову сердца... а многие так и живут, как в 19 веке, и ничего тут не попишешь. вот что можно Саше предложить? давайте подумаем. школу вряд ли она окончит, раз у деда месяцами тусила и не ходила, факт. даже если извернется - поступит в колледж, пойдет в общагу жить, выучиться. дальше в институт - ок. ну а дальше она точно так же выйдет замуж и сядет дома, потому что нафиг ей не всрались все наши эмансипации. только время потратит и выйдет "за кого получится", потому что "время подожмет" уже. институты ума не прибавляют, это факт на самом деле - сужу по знакомым бабам. половина с моего курса уже родили (к 22 годам) и засели дома. и с Сашей будет так же. так нафига ей время тратить? :ne_vi_del:
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Феба написал(а):
Billy Berda написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
то наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
А Том Сойер украл взрослого половозрелого негра, когда ему было 12. И чо теперь, бля? :ps_ih:

Вы просто молодец :))))))))
А ещё, помню, в одной высокодуховной книге братья, приревновав младшенького к отцу, продали в рабство. Всем равняться, пару тысяч лет назад нравы куда лучше и чище были!
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
Я не поняла, дорогие. Я совсем запуталасьраспутайтеменя. 15 лет - это таки взрослая кобыла (которая Маттеа) или исчо ребеночек, который играет в куколки? ::-):
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
Атлантида Киркоровна написал(а):
Я не поняла, дорогие. Я совсем запуталасьраспутайтеменя. 15 лет - это таки взрослая кобыла (которая Маттеа) или исчо ребеночек, который играет в куколки? ::-):
В том-то и дело, что по-разному бывает, и не надо обобщать.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
50
Симпатии
7
Billy Berda написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
то наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
А Том Сойер украл взрослого половозрелого негра, когда ему было 12. И чо теперь, бля? :ps_ih:
это шедеврально :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
Лерошка написал(а):
Billy Berda написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
то наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
А Том Сойер украл взрослого половозрелого негра, когда ему было 12. И чо теперь, бля? :ps_ih:
это шедеврально :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо, спасибо
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.922
Симпатии
88.096
Адрес
Астрал
Моль Зубастая написал(а):
Феломенко написал(а):
А тем временем на страничке пацана, к которому клеился дед
:;-))): педодед такой знаменитый
Мне очень интересно послушать запись разговора пацана с дедом.
Кстати, дед охуел совсем, ребенку рассказывать, что у него обрезание. Оо Совсем старый маразматик тронулся.
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
409
Симпатии
49
В 15 лет мозга нет :-) Если по чесноку, то какие на хуй нормальные отношения? Это вынужденная необходимость, что она с ним живет, надо надеяться что будет жить лучше чем дома и с пердедом.
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
Варенька Красовская
В СВЕТ ВЫХОДИТ УНИКАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЮНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ПЕДОДЕДОВЕДОВ! ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ ПЕДОФЕЯ, ОБЪЯСНЕНИЕ МНОГИХ ТЕРМИНОВ И НЕОЛОГИЗМОВ ПОЭТА, ЕГО СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО, И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))
возможно что-то еще добавится.

http://vk.com/album204965569_177095528







 
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
372
Симпатии
443
Адрес
RF
Ох блин... Какая честь дедуле... Он поди в восторге, столько внимания его персоне!