Эммануэль и Брижит Макрон (президентская чета Франции)

Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#1
Хотя и не совсем о шоу-бизе, но мимо этой пары равнодушно пройти не смогла :-)
Свежеиспеченный ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶у̶ш̶е̶к̶ президент Франции Эммануэль Макрон (39 лет) и его жена Бриджит (64 года).


 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1.589
Симпатии
16.392
#2
Оллариу написал(а):
Хотя и не совсем о шоу-бизе, но мимо этой пары равнодушно пройти не смогла :-)
Свежеиспеченный ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶у̶ш̶е̶к̶ президент Франции Эммануэль Макрон (39 лет) и его жена Бриджит (64 года).


как-то она его целует без энтузиазма, что впечатление, будто борода - это он)
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#3
флегматичная_оса написал(а):
как-то она его целует без энтузиазма, что впечатление, будто борода - это он)
Ее энтузиазм, видимо, уже закончился дцать лет назад :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
#4
Оллариу написал(а):
Хотя и не совсем о шоу-бизе, но мимо этой пары равнодушно пройти не смогла :-)
Свежеиспеченный ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶у̶ш̶е̶к̶ президент Франции Эммануэль Макрон (39 лет) и его жена Бриджит (64 года).
Ебать мой хуй. :ze_le_ny:
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#5
Оллариу написал(а):
Хотя и не совсем о шоу-бизе, но мимо этой пары равнодушно пройти не смогла :-)
Свежеиспеченный ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶у̶ш̶е̶к̶ президент Франции Эммануэль Макрон (39 лет) и его жена Бриджит (64 года).


она его бывшая учительница и это любовь у него с детства. местные таблоиды пишут что нифига он не гей. реально вот такая любовь, вырос, возмужал и вернулся за ней.. счастливы вместе)) во франции их пару очень любят
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#6
О нем и о ней промолчу, в конце концов вкусы бывают разные. Но что меня сильно смущает в их паре, так это лютая показуха. Обычно, когда люди счастливы (богаты, умны, успешны - список можно продолжать...), они это не выпячивают, а просто живут себе и наслаждаются тем, что имеют. Другими словами, доказывать окружающим им ничего не нужно. А тут така любовь, така любовь... Видно, что театральный кружок не прошел зря :-)



 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#7
Оллариу написал(а):
О нем и о ней промолчу, в конце концов вкусы бывают разные. Но что меня сильно смущает в их паре, так это лютая показуха. Обычно, когда люди счастливы (богаты, умны, успешны - список можно продолжать...), они это не выпячивают, а просто живут себе и наслаждаются тем, что имеют. Другими словами, доказывать окружающим им ничего не нужно. А тут така любовь, така любовь... Видно, что театральный кружок не прошел зря :-)




Согласна, что любовь любит тишину. И что если люди счастливы, то счастливы тихо у себя дома...но блин он же политик!! Профессия обязывает, правила игры. Профессия обязывает его быть умным, расчётливым, хладнокровным и ...в том числе демонстрировать семью. Испанские Филипп с супругой, саркози со второй женой, трамп с меланией... В политике без демонстрации семьи никак, особенно в старой европе, где семейные ценности крепки и на имидж влияет то,что он хороший семьянин. Не говорю, что эта показушность хороша, но если бы наши супруги в силу работы попросили бы помочь и быть "публичной счастливой семьей", уверена мы все пошли бы на встречу)
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#8
сириневатинок написал(а):
Согласна, что любовь любит тишину. И что если люди счастливы, то счастливы тихо у себя дома...но блин он же политик!! Профессия обязывает, правила игры. Профессия обязывает его быть умным, расчётливым, хладнокровным и ...в том числе демонстрировать семью. Испанские Филипп с супругой, саркози со второй женой, трамп с меланией... В политике без демонстрации семьи никак, особенно в старой европе, где семейные ценности крепки и на имидж влияет то,что он хороший семьянин. Не говорю, что эта показушность хороша, но если бы наши супруги в силу работы попросили бы помочь и быть "публичной счастливой семьей", уверена мы все пошли бы на встречу)
Так Трамп свою жену на публике не облизывает, хотя там объект явно посимпатичнее будет :-) И что касается Саркози, я помню только одно журнальное фото, где они явно демонстрируют свои чувства, да и то их поймали на отдыхе, но не на митинге и не на официальной встрече. Это я к тому, что одно дело демонстрировать наличие крепкой семьи, и совсем другое - картинно целоваться на глазах у толпы.
Взрослая дама, трое детей-ровесников Макрона... С первым мужем она развелась, когда у Макрона полит карьера резко вверх поперла. В браке - десять лет. А ведут себя так, как будто обоим по 16-ть и только вчера поженились... Станиславский сказал бы: "Не верю!", и я с ним солидарна.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#9
Оллариу написал(а):
сириневатинок написал(а):
Согласна, что любовь любит тишину. И что если люди счастливы, то счастливы тихо у себя дома...но блин он же политик!! Профессия обязывает, правила игры. Профессия обязывает его быть умным, расчётливым, хладнокровным и ...в том числе демонстрировать семью. Испанские Филипп с супругой, саркози со второй женой, трамп с меланией... В политике без демонстрации семьи никак, особенно в старой европе, где семейные ценности крепки и на имидж влияет то,что он хороший семьянин. Не говорю, что эта показушность хороша, но если бы наши супруги в силу работы попросили бы помочь и быть "публичной счастливой семьей", уверена мы все пошли бы на встречу)
Так Трамп свою жену на публике не облизывает, хотя там объект явно посимпатичнее будет :-) И что касается Саркози, я помню только одно журнальное фото, где они явно демонстрируют свои чувства, да и то их поймали на отдыхе, но не на митинге и не на официальной встрече. Это я к тому, что одно дело демонстрировать наличие крепкой семьи, и совсем другое - картинно целоваться на глазах у толпы.
Взрослая дама, трое детей-ровесников Макрона... С первым мужем она развелась, когда у Макрона полит карьера резко вверх поперла. В браке - десять лет. А ведут себя так, как будто обоим по 16-ть и только вчера поженились... Станиславский сказал бы: "Не верю!", и я с ним солидарна.
Поняла Вашу позицию, имееие право) я видела их несколько раз лично в ресторанах и жили в одном отеле на острове 6 лет назад. Видела искреннюю нежность, поэтому наверное я им верю)
ps. не видела живьем меланиютрамп, но вот ее мне бы целовать не хотелось, мукла старая :-)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
#10
ну, иногда проявление чувств на публике это просто проявление чувств на публике, а не показуха. У макроновской тетки офигенный глаза, и вообще она смотрится приятно и добрая на вид, так что я его понимаю. у всех разные вкусы - кому-то дядьки постарше нравятся, кому-то тети-учительницы. судя по истории, их отношения пережили многое, встречаться они начали только после школы, а поженились вообще недавно - ему уже 30+ было. нормуль. хорошая пара, приятно посмотреть.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
#11
Вот это парочка! Но они прикольные, черт побери. Нет у них с Трампами ничего общего, Мелка - обычная трофейная жена-киса без права голоса. Я чета ржу, как представлю их встречу с Трампами, словим лулзов от контраста двух парочек.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
#12
Забавно, что когда сравнивают всяких "первых жен", то единственные доводы про Меланию - это ее внешность (и кстати, выглядит она на свой возраст и никак не моложе. Только уход видно). Говоришь им про других жен и их какие-то достижения, ответ один - зато они страааашные, а вот Мелаааания :petushok:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.211
#13
old jack daniel написал(а):
Я чета ржу, как представлю их встречу с Трампами, словим лулзов от контраста двух парочек.
Да уж)))) интересно будет глянуть. Мне жена Макрона нравится. Живые эмоции.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
#15
чудо-трава написал(а):
у мелании уход?
она заштукатуреная жопа, выглядит хуже макроновской
А вы думаете, нихуа не делает? Уж не самодельным мажется
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#16
К слову о любви под прикрытием: свеженький номер с президентом и "каминг-аутом" :D

 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.789
Симпатии
33.119
#18
А мне она обезьянку напоминает.Загорелая и в парике блондинки,перекроенная лицом обезьянка.В молодые годы и сейчас это две разные женщины!
А Макрон красавчик был.Прямо такой волшебной красоты молодой человек.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
#19
Да уж, тут явно любовь! Макрон красавчик, связать свою жизнь с женщиной, старше на целое поколение - это сильно. Мне они приятны, хоть она и не модельная красавица.
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#20
Я видела интервью с Брижит... Мне показалось, что она из тех женщин, которые и в 70 лет бегают на свидания, в ней чувствуется дух свободы и анархизма , думаю в свое время она зажигала будь здоров, ничего удивительного, что сосунок Макрон однажды попался ей на крючок :konfeta-devocka:
Когда она отвечала на вопросы , я прямо видела, какая она была лет в 30, а то знаете, бывают такие люди, которые родились стариками. Вот Ильичиха местная, например, сразу бабкой родилась :lavka2:
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#21
А мне она обезьянку напоминает.
Аааа, прям сняли с языка! Смотрю на нее и вижу обезьянку-маму из мультика)
Макароша в юности был очень даже, а сейчас акуленыш какой-то, куда что делось?..

Я эту пару категорически не воспринимаю, какое-то отталкивающее чувство вызывает, сама не пойму, почему)