Юлианна / YuLianka1981

Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Youtube-блогеры

Красные прядки написал(а):
vissar написал(а):
обращсб к защитниам юдианки - какое-то время назад тут без повода вспоминали юлианку и почти все отписались, мол, да-уродина, но смотрим ее, "веет от нее теплотой, хорошая хозяйка, дети нормальные и родители". Очень хорошо и тепло о ней писали все.

и никогда эта уродина не поймет, что не во внешности дело, если ты человек нормальный-чувствуют это люди и зрители. Но она своими комментариями, таким видео показывает что у нее черная мерзкая душонка и она уродина не только снаружи, но и внутри.
Вы бы не высрались, нсли бы вас на 10 тысяч кинуть захотели?

вы серьезно не понимаете?
уродина не просто видео сняла, что магазин плохой и ее кинули, а "ваш любимый с идеальным вкусом блогер обманщик" и все видео поливания грязью тани, а не магазина. и со мной тут явно все согласятся. мерзко именно из-за этого!
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
450
Симпатии
2.485
Re: Youtube-блогеры

monti70 написал(а):
Solveig написал(а):
Где Вы научились такому интеллигентному стилю общения? Приятно пообщаться с интеллигентной девушкой! :-)
:-) :-) :-) :-) А вы где научились делать такие ГЛУБОКИЕ выводы? После того как я Реве написала про насиков...тут же прискакалО :-) Дверь прикрой...дует.
И это Вы и Вам подобные пишете о колхозе? Мне кажется, что Ваш стиль намного ниже колхозного. Полный треш.
Татьяна явно в такой защите не нуждается. :facepalm7:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Re: Youtube-блогеры

vissar написал(а):
вы серьезно не понимаете?
уродина не просто видео сняла, что магазин плохой и ее кинули, а "ваш любимый с идеальным вкусом блогер обманщик" и все видео поливания грязью тани, а не магазина. и со мной тут явно все согласятся. мерзко именно из-за этого!
В коментах у Тани кто-то писал , что тоже шлак пришел.
Про Украину она написала, т.к фирма украинская и "центральный"офис в Киеве.
Я хоть и смотрю и ту и другую. Не поняла , что речь про Таню. Про этот магаз многие видосы снимали.
Честно мне вообще срать на них.
Но оскорблять - это пихдец полный
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

Татьяна была первым блогером, которого я начала смотреть. И как раз после её видео с вещами из Китая(дресслинк это был) я сделала первый и последний заказ :-) половина вещей была нормальной, а половина - обнять и плакать. И нормальными были именно вещи, которые заказывала и Таня. Заказ был копеечный, я только посмеялась, но винить блогера мне и в голову не пришло. Наоборот, я отметила и вкус, и умение среди говна выбрать стоящее. И сколько раз писала - все зависит от человека. Лена Тур из тех же магазинов умудрялась заказать такой кошмарище :facepalm3:, а Таня и другие - вполне сносные вещи.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Youtube-блогеры

Красные прядки написал(а):
vissar написал(а):
вы серьезно не понимаете?
уродина не просто видео сняла, что магазин плохой и ее кинули, а "ваш любимый с идеальным вкусом блогер обманщик" и все видео поливания грязью тани, а не магазина. и со мной тут явно все согласятся. мерзко именно из-за этого!
В коментах у Тани кто-то писал , что тоже шлак пришел.
Про Украину она написала, т.к фирма украинская и "центральный"офис в Киеве.
Я хоть и смотрю и ту и другую. Не поняла , что речь про Таню. Про этот магаз многие видосы снимали.
Честно мне вообще срать на них.
Но оскорблять - это пихдец полный
оскорблять-полный пиздец? Вы меня сообщением раньше нахуй послали и после этого считаете, что оскорблять плохо? серьезно?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Re: Youtube-блогеры

Solveig написал(а):
И это Вы и Вам подобные пишете о колхозе? Мне кажется, что Ваш стиль намного ниже колхозного. Полный треш.
Татьяна явно в такой защите не нуждается. :facepalm7:

Ваши речА такие же колхозные ...не замечаете? :-) А я сама разберусь где и кого мне защищать. Ещё есть траблы? :pushba2:
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Youtube-блогеры

я сейчас глянула видео уродинки - "я никогда не делала заказ с китайского сайта, но многие девочки говорят, что там вещи пахнут.."

сука, а свою уродливую лаковую красную сумку и чемоданы ты не на алиэкспресс покупала??

пиздит как дышит.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Re: Youtube-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
Татьяна была первым блогером, которого я начала смотреть. И как раз после её видео с вещами из Китая(дресслинк это был) я сделала первый и последний заказ :-) половина вещей была нормальной, а половина - обнять и плакать. И нормальными были именно вещи, которые заказывала и Таня. Заказ был копеечный, я только посмеялась, но винить блогера мне и в голову не пришло. Наоборот, я отметила и вкус, и умение среди говна выбрать стоящее. И сколько раз писала - все зависит от человека. Лена Тур из тех же магазинов умудрялась заказать такой кошмарище :facepalm3:, а Таня и другие - вполне сносные вещи.

Тане,как и Лене Тур - шлют на обзор шматьё бесплатно. А с Юлианки содрали бабло :-) Не увидели они в ней презентабельности бюьти блогера ....подумали колхоз решил отовариться. Вот она и злится. :-) :-) :-) А вместе с ней и хомки...которые сюда присКАКАЛИ :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

Красные прядки написал(а):
vissar написал(а):
обращсб к защитниам юдианки - какое-то время назад тут без повода вспоминали юлианку и почти все отписались, мол, да-уродина, но смотрим ее, "веет от нее теплотой, хорошая хозяйка, дети нормальные и родители". Очень хорошо и тепло о ней писали все.

и никогда эта уродина не поймет, что не во внешности дело, если ты человек нормальный-чувствуют это люди и зрители. Но она своими комментариями, таким видео показывает что у нее черная мерзкая душонка и она уродина не только снаружи, но и внутри.
Вы бы не высрались, нсли бы вас на 10 тысяч кинуть захотели?
Так в том и вопрос - сними ты видео сразу, покажи шмотки и скажи " девочки, вещи плохие, не покупайте. Буду отсылать обратно, следите за событиями". А она сидела тихо-срать хотела на своих подписчиков, и уговаривала " вы мне деньги, и все будет шито-крыто". И видео выложила, когда деньги вернули. Что там на самом деле случилось, почему пропали документы именно на эту посылку - никто не знает. Там вообще могло быть что угодно. Ну не поверю я, что люди, которые с утра до вечера ходят с камерой, не сняли "шок сенсация страшные шмотки"
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Re: Youtube-блогеры

тряхну_стариной написал(а):
Ну не поверю я, что люди, которые с утра до вечера ходят с камерой, не сняли "шок сенсация страшные шмотки"
Дело было так:

Решила Юлианка заказать тряпья себе. Поглядела на Реву и так и сяк... думает "рискну". Оформила заказ,набрала на 10 касарей гавна....и ждёт когда менеджер ей скажет " спасибо,что выбрали нас,госпожа Юлиана. Куда доставить сундук?" А вместо этого увидела прайс в 10 касарей. Долго онО рвало и метало " Да как так? Я,бьюти блогер. Чем я хуже Ревы.Да я вас засужу,верните деньги и дело замнём." и тд. и тп. Тут и сказки конец. Ибо прорвало таки Юлианку... :tazik:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
450
Симпатии
2.485
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака3 написал(а):
Если честно, то тоже не по себе стало. Еще заметила, что Юлианкины хомяки откровенно безграмотны. По некоторым фото видно, что есть среди них женщины в возрасте около 50-ти лет. И своей агрессией они напоминают средневековых фанатиков, которые жгли красивых баб на кострах, чтобы мужики на них не заглядывались.
.
[/quote]

Наблюдака, я не знаю, насколько Юлианка не любит ухоженных женщин и позволяет ли она себе частые выпады в их адрес в своих видео, так как никогда до сегодняшнего дня не смотрела её.

Вопрос в другом. Вы считаете, что менее красивый человек "в возрасте около 50-ти лет" :mi_ga_et: априори не может объективно высказать своё несогласие с мнением человека красивого? Что человек с худшим вкусом и менее ухоженный априори завидует более красивому и с лучшим вкусом? Что в любой критике и в несогласии менее эффектного индивидуума заведомо кроется зависть? Не упрощается ли таким образом картина мира?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Youtube-блогеры

Сучки пишут:как вам не стыдно, Юлианка ваше имя не называла, с чего вы взяли, что речь идёт о вас. Так сами же и писали в комментариях-аа,мы знаем, кто это, это Татьяна виновата. Ну и дурыы :facepalm3:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Re: Youtube-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Бурёнку жалко. Пусть пересчитает свои услуги по тарифу, с учётом инфляции, за все годы и требует оплаты, без скидок и отлагательств. Уборка, готовка, медицина, массаж, секс-услуги, что там ещё ... Пусть откроет собственный счёт, страховку и банковскую историю. Все его посулы о наследстве нафиг. Только кеш. А то устроился старый козлина, завёз тётку за еду и веник с открыткой. Даже зубы ей не сделал, кормит хлебом. :de_vil:
пипец какой :ps_ih:
вот и я об энтом, весь этот факинг это не фунт изюма :-)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Re: Youtube-блогеры

Я хуею. У нас тут чо, филиал хомяков этой самой Ревы? С какого хера вы тут всех нахуй посылаете и типа в пОльта переодеваете? А сами щас в чем, если защищаете блогера, который говносайт рекламит? Хаха.
Юлианка конечно не всю правду сказала, и наверняка там есть еще подробности, но я открыла после ее видео поиск и там видюх про заказы с этого сайта - жопой жуй. С какого хера все решили,что это именно эта баба, снимающая видео на фоне дешманского шкафа-купе???
Или только потому, что она сама так решила, что это именно она блогер с безупречным вкусом? В этих фктболочках рубашечках и прочем домашнем? :;-))):
Так там в видео и Никоко и Лимфина и еще куча блогеров с этим сайтом.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Re: Youtube-блогеры

Красные прядки написал(а):
Меня удивило только то что даже фото этого хлама не было сделано.
вах вах, Юлька фулюганит :-) довела до прединфарктного состояния возрастную даму, какбэ в больничку не свезли

надо было сфоткать это барахло на себе и выложить видео и фиг с ними с 140 долларами, у них в семье в окно гораздо больше выкидывается денег :-)

вообще у Юльки никакой не 46... :ne_ne_ne: а Эвелина Хромченко советует тряпки на 2 размера больше покупать,уооот
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Re: Youtube-блогеры

Мурыско написал(а):
Красные прядки написал(а):
Меня удивило только то что даже фото этого хлама не было сделано.
вах вах, Юлька фулюганит :-) довела до прединфарктного состояния возрастную даму, какбэ в больничку не свезли

надо было сфоткать это барахло на себе и выложить видео и фиг с ними с 140 долларами, у них в семье в окно гораздо больше выкидывается денег :-)

вообще у Юльки никакой не 46... :ne_ne_ne: а Эвелина Хромченко советует тряпки на 2 размера больше покупать,уооот
Ну магаину она наверняка фоты отправляла :-)
У юлианки точно не 46. Как может быть 46 при 70 кг веса??? Причем мверху она бюсты покапала 85 б вроде
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Re: Youtube-блогеры

Почему все решили, что видео о Тане? Потому что, Юлианка неоднократно говорила, что Таня для нее пример безупречного стиля и она ей восхищается, правда было это уже несколько лет назад. Опять же, в комментариях, Юлианка могла ответить, что не имела в виду Таню, но она копипастит сообщение "Давайте не будем голословны..." и продолжает наводить туман.