Instamoms

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
276
Симпатии
1.747
У Батыровой видимо 99% аудитории дебилы, хотя я склоняюсь к тому, что скорее хозяйка профиля является таковой. Слово бэкпекер конечно знает только Юля и как "правильно" пишется слово "по мимо". :du_rak:
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.434
У Батыровой видимо 99% аудитории дебилы, хотя я склоняюсь к тому, что скорее хозяйка профиля является таковой. Слово бэкпекер конечно знает только Юля и как "правильно" пишется слово "по мимо". :du_rak:
"Зная самый низкий уровень английского " - тоже косноязно звучит, заметно в общем, что книжек человек не держал в руках
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
13
Симпатии
59
Уважаемое, принесите, пожалуйста, где она писала про отношения и других баб. Не могу найти
Чтоооо? У меня чуть глаза не выпали. Я только из жира помню, что жевала сама еду детям и бегала за мужем ножом. Все
Помню что она не однократно писала об этом в моменты "лежу улыбаюсь помирая от счастья, давайте вы что то спросите а я отвечу", хомяки в каментах ссали кипятком разрываемые вопросами и требующие потребностей но Алина отмалчивалась. Я и сама пыталась найти чо там и как но увы. Скрины не принесу т.к было это как минимум пару-тройку лет назад, не на столько она интересна что бы погружаться в эти овуляционные грёзы
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.542
Простите, сюда пукну, ибо больше места не нашло: накипело!!!! Вот нахуа, хуа эти долбанутые мамаши заводят инстаграмы своим детям, которые ещё толком говорить не научились? Ну правда, что за опилки? Блядь!!! Я как мать охуеваю... у меня дочь подросла и попросила меня ее выпилить из моего аккаунта, только с ее разрешения куски ее щеки могу выложить... а эти... не разумею...
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Помню что она не однократно писала об этом в моменты "лежу улыбаюсь помирая от счастья, давайте вы что то спросите а я отвечу", хомяки в каментах ссали кипятком разрываемые вопросами и требующие потребностей но Алина отмалчивалась. Я и сама пыталась найти чо там и как но увы. Скрины не принесу т.к было это как минимум пару-тройку лет назад, не на столько она интересна что бы погружаться в эти овуляционные грёзы
Да, да, я это тоже помню, она именно в комментах про это писала. И не один раз! А потом ещё хомяки Альбины это писали в комментах новичкам и Альбина на отрицала. То, что на профессора ни смотреть, ни слушать без содрогания нельзя, это да, но поверьте и он вполне может кого-то потрахивать. Студентки - это табу, в Америке точно, так он рисковать не станет, даже если очень захочется.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Да, да, я это тоже помню, она именно в комментах про это писала. И не один раз! А потом ещё хомяки Альбины это писали в комментах новичкам и Альбина на отрицала. То, что на профессора ни смотреть, ни слушать без содрогания нельзя, это да, но поверьте и он вполне может кого-то потрахивать. Студентки - это табу, в Америке точно, так он рисковать не станет, даже если очень захочется.
Я знаю. Но была у меня знакомая которая таки да.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Да и страшно его этим потом шантажировала.
Если быть точнее то они в клубе познакомились, а через неделю она узнала что он им лекции читать должен
Оу, вот это не повезло мужчине! Не думаю что с профессором Ицхоки также. Если потрахивает кого-то, то скорее всего в командировках, одноразово, так сказать.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.434
А кто-нибудь знает, куда делась Алёна Прохорова? У нее еще дочь Дашуст была, и сына незадолго до исчезновения своего из ИГ родила. Может случилось чё? Была типичная инстамать с раскладочками, луками и модными тенденциями
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Уважаемые! А это как вы думаете, не пациент? Не слышали про такую?
Такая, с гонором конкретным, вся на пп, зож
IMG_7516.jpg
и протеине, муж тоже там что-то мутит по этой теме, тапки продает в Индии сшитые под своим брендом, пока там тусила несколько месяцев. И куртки.хореограф она типа. Против прививок тоже. Хамить любит, эта хомякам не будет дефирамбы петь, отвечает на "отвали чаще") ну и конечно сс, пп, гв, сися-друг и тд)
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А кто-нибудь знает, куда делась Алёна Прохорова? У нее еще дочь Дашуст была, и сына незадолго до исчезновения своего из ИГ родила. Может случилось чё? Была типичная инстамать с раскладочками, луками и модными тенденциями
Тоже интересно куда она исчезла
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
64
Симпатии
231
Уважаемые! А это как вы думаете, не пациент? Не слышали про такую?
Такая, с гонором конкретным, вся на пп, зож Посмотреть вложение 107554 и протеине, муж тоже там что-то мутит по этой теме, тапки продает в Индии сшитые под своим брендом, пока там тусила несколько месяцев. И куртки.хореограф она типа. Против прививок тоже. Хамить любит, эта хомякам не будет дефирамбы петь, отвечает на "отвали чаще") ну и конечно сс, пп, гв, сися-друг и тд)
Ну наконец-то. А то я уже думала меня одну бомбит от этой дамы.хамло просто несусветное
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Ну наконец-то. А то я уже думала меня одну бомбит от этой дамы.хамло просто несусветное
Меня давно бомбит. Но поражаюсь, шо у нее за хомяки, что их так до хрена после такого отношения и они продолжают :xomki::xomka-poklon: девица кошмар.. прям мисс гонор 2017:ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Вот тут всё инстамам обсуждают. Прошу любить и жаловать инстапапу: лотосовые роды дома и в воде, нереально четкая связь с малышом и дневник плаценты.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.434
А знаете ли вы что-то про компашку мам, которые по тегу #мамы_дружат_а_мы_нет ?)
Типичная туса инстаграмщиц творческих профессий, много фоловеров, рекламируют всякое разное... есть жирок?))