Instamoms

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.040
Симпатии
98.613
Зачем мнё увидело эту ужасную пуповину , которая тянется к чашке... как это развидеть?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Вот тут всё инстамам обсуждают. Прошу любить и жаловать инстапапу: лотосовые роды дома и в воде, нереально четкая связь с малышом и дневник плаценты.
Епт.. какая опять плацента нахер :krestica::uzas: этого надо в Шуреттой знакомить, она ему блендер даст и задружат.. мужики совсем ибанулись :tupica2:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Так... стопэ.. в смысле Океан Алексеевич???? Это имя??? Точно к шурке. Совсем ебнулись :krestica:еще бы омар кальмарович назвали:wo)(ll:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
1.717
Епт.. какая опять плацента нахер :krestica::uzas: этого надо в Шуреттой знакомить, она ему блендер даст и задружат.. мужики совсем ибанулись :tupica2:
Собратья по разуму . Вот ничего не имею против плаценты в косметологии например, но когда мужики уже начинают такое задвигать про роды жены, во всех подробностях, как-то совсем печально становится. Понятие нормальности и здравого смысла вообще смазывается, улетает у людей разум.:mimimi:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Караул :troll_18:
что у людей в голове...

а про пап - наблюдало я как-то за #папасережа, там папа точная мама.. а мама у них как папа.

и про Палецких, она мне нравилась и верилось, а потом как-то посты стали книжно-правильные. такое наигранное, образ идеальности. хотя может я придирчивое :)

А есть инстамамы, которых приятно читать-смотреть :girl_smile:
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
С вами снова вестник Принстонских жён.
Мне вот всегда казалось странным что ее дети плещутся в фонтанах.. особенно, младший, он может хлебнуть этой воды запросто. или в штатах это норма и там особо чистые фонтаны и вода?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Мне вот всегда казалось странным что ее дети плещутся в фонтанах.. особенно, младший, он может хлебнуть этой воды запросто. или в штатах это норма и там особо чистые фонтаны и вода?
Здесь есть специальные типа фонтаны, где можно плескаться. Я, наверное, повернутая на чистоте мамаша, но своим личинкам никогда не разрешаю в таких местах ходить босиком, да и вообще по улице босиком. Да, тут, конечно чисто, но все равно.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Омар - часто встречающееся имя в Казахстане. К омарам, насколько я знаю, отношения не имеет никакого. У неё муж какой национальности?
Омар - часто встречающееся имя в Казахстане. К омарам, насколько я знаю, отношения не имеет никакого. У неё муж какой национальности?
Ну это др история, др нация) он же не океан) он омар курбанович что ли. Это норма у них. А это пиздец какой то. Океан Алексеевич.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Здесь есть специальные типа фонтаны, где можно плескаться. Я, наверное, повернутая на чистоте мамаша, но своим личинкам никогда не разрешаю в таких местах ходить босиком, да и вообще по улице босиком. Да, тут, конечно чисто, но все равно.
Спасибо что просветили :)
Мне теперь очень интересно на такие фонтаны посмотреть)) я тоже повернутая на чистоте мамаша, вряд ли бы своим позволила... хотя в свои школьные годы прогуливала иногда на фонтанах уроки и купались мы там все с одноклассниками, но родители не знали об этом.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Спасибо что просветили :)
Мне теперь очень интересно на такие фонтаны посмотреть)) я тоже повернутая на чистоте мамаша, вряд ли бы своим позволила... хотя в свои школьные годы прогуливала иногда на фонтанах уроки и купались мы там все с одноклассниками, но родители не знали об этом.
Я своим не разрешаю мочить письку, каким бы не был чистым фонтан
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
Инстапапа года вниманиеблядь Тихомиров понял, что не хочет тратить время на семью и сыбался. Вот это Космосу повезло, так повезло.
Не интересен папке проект Космос :fli_rt5:
 
Последнее редактирование: