IOANNA BLONDE - Инна (Инесса) Пермякова

Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
544
Симпатии
34
#64
Re: IOANNA BLONDE - Инна

Муколко написал(а):
Мармелад_Клавдия написал(а):
Инночка приезжала в Москву к моей подруге с парнем, которому изменяла налево и направо, хотя мальчик очень хороший был. Сама Инна очень избалована, не общительна, да еще и деньги успела своровать перед отъездом в Оренбург. В квартире оставляла срач, сама еду не покупала, а холодильник опустошила за пару дней :)
Приехав в свой Оренбург, накатала на лирушечке пост о том, какие мы плохие, очень много понтуемся и то, что в Москве живут одни уроды :-)
Вот ее логи, она рассказывает как ее позвали на встречу лирушниц в Мск. Для анонимности стираю все имена и ставлю звездочки :)))

[23.07.2010 21:16:58] Ioanna: Во время встречи в Мск, она решила созвать лиру гелс и парней на шашлыки
[23.07.2010 21:17:18] Ioanna: позвала ***** (довольно известную на лиру), и ее подругу-блядину какую то с Подмосковья
[23.07.2010 21:17:47] Ioanna: мне с ними было неинтересно, т.к. тем более я знала, что эта ***** - насекомое, и она кое что недавно сдала на Багиню, сделав скрин из моего поста для избранных
[23.07.2010 21:18:17] Ioanna: и я сидела и в основном молчала, т.к. они малолетки 20 лет, и все их разговоры были - это гобсуждение кого-то и чьей-то жизни...пиздец, ни слова о себе самих не было..
[23.07.2010 21:18:32] Ioanna: я срахзу поняла, что общество это созванное - с гнильцой, и ***** об этом сказала.
[23.07.2010 21:18:56] Ioanna: чем еще более вызваала ее ненависть ко мне. всю тусу на карьере - она сидела лишь с ними и с ними фоткалась. мы общались с Алексом.
[23.07.2010 21:19:15] Ioanna: а эти 2 ее подруги-лиршницы оказались на редкость тупыми и неинтересными сплетницами.
[23.07.2010 21:19:31] Ioanna: ***** после этого уже оскалилась на меня, что я не поддержала ее общество.
[23.07.2010 21:19:39] Ioanna: и о какой дружбе могла идти речь вообще
[23.07.2010 21:19:45] Ioanna: когда ей эти бляди важнее оказались
[23.07.2010 21:19:46] Ioanna: далее
[23.07.2010 21:19:54] Ioanna: И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСПЛЫЛО НАКОНЕЦ-ТО
[23.07.2010 21:20:05] Ioanna: ЭТА СУКА ***** МНЕ ЛИЦЕМЕРИЛА ВСЕ ВРЕМЯ!
Уже по этим цитатам мне этот человек неприятен. Очень сомневаюсь, что она действительно "классная" и т.д. как писалось выше.
не только вам :) гнилая бабень с головы до ног
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
67
Симпатии
0
#65
Re: IOANNA BLONDE - Инна

На сколько мне известно и человек который лично знает Инну подтвердил что она сейчас живет в Америке вышла замуж и родила сына !
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.609
Симпатии
38.960
#67
Мне пофиг, что это за фря, но если она Инна и называет себя Инессой - то лучей поноса ей желаю.
 
Н

Не Энигма

Гость
#68
Кто еще помнит Иоанну Энигму с лиру, бывшую Лерину, самой Багини, подружку-фанатку? Я видела ее в ЛА в торговом центре :) И окликнула, она обернулась :) А потом сделала вид, что ничего не было.
Я крикнула так вполголоса, мол, Инна, Инесса. :)
Она с темными волосами сейчас, очень темными. Худая, даже истощенная, бледненькая, ненакрашенная, бровки ооочень тонкие, сейчас так никто не носит. Одета была как-то невзрачно и бесхарактерно, не то, чтобы все обязаны одеваться характерно, но на Инне были как будто старые, сто раз перестиранные, что ли, вещи, которые ей совсем не шли, не ехали и не летели и даже не ползли. Ни о чем голубые затертые до серого бесформенные джинсы и майка синяя в белую полосу, но какая-то неопрятная, что ли, ну я в такой грядки копаю в мои редкие приезды к родственникам на дачу. Так не ходят нигде, именно что ниочёмошно-неопрятно, Инна своим потерянным видом выделялась, как будто бы например человек просидел три года дома в депрессии и его так и выдернули в ТЦ с кровати. И шла как-то напряжно-дерганно, но не забыла при этом посмотреться в отражение в двери лифта :)
В общем, не произвела у меня Инна впечатление человека счастливого и довольного жизнью. Я ее узнала по носику и глазам. Хотя глаза немного впавшие, а нос как бы длиннее кажется, но это, я думаю, все виновата худоба. Какой-то бедный несчастный кузнечик, если описать кратко и первыми словами, что в голову взбредут.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
#69
Кто еще помнит Иоанну Энигму с лиру, бывшую Лерину, самой Багини, подружку-фанатку? Я видела ее в ЛА в торговом центре :) И окликнула, она обернулась :) А потом сделала вид, что ничего не было.
Я крикнула так вполголоса, мол, Инна, Инесса. :)
Она с темными волосами сейчас, очень темными. Худая, даже истощенная, бледненькая, ненакрашенная, бровки ооочень тонкие, сейчас так никто не носит. Одета была как-то невзрачно и бесхарактерно, не то, чтобы все обязаны одеваться характерно, но на Инне были как будто старые, сто раз перестиранные, что ли, вещи, которые ей совсем не шли, не ехали и не летели и даже не ползли. Ни о чем голубые затертые до серого бесформенные джинсы и майка синяя в белую полосу, но какая-то неопрятная, что ли, ну я в такой грядки копаю в мои редкие приезды к родственникам на дачу. Так не ходят нигде, именно что ниочёмошно-неопрятно, Инна своим потерянным видом выделялась, как будто бы например человек просидел три года дома в депрессии и его так и выдернули в ТЦ с кровати. И шла как-то напряжно-дерганно, но не забыла при этом посмотреться в отражение в двери лифта :)
В общем, не произвела у меня Инна впечатление человека счастливого и довольного жизнью. Я ее узнала по носику и глазам. Хотя глаза немного впавшие, а нос как бы длиннее кажется, но это, я думаю, все виновата худоба. Какой-то бедный несчастный кузнечик, если описать кратко и первыми словами, что в голову взбредут.
чета бред. Как ее можно было узнать, тем более еще и настолько изменившуюся? У нее очень незапоминающаяся внешность, кроме роста и блонда глаз не цепляется ни за что. Или вы ее хорошо знали раньше в жизни?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.695
#70
В общем, не произвела у меня Инна впечатление человека счастливого и довольного жизнью. Я ее узнала по носику и глазам. Хотя глаза немного впавшие, а нос как бы длиннее кажется, но это, я думаю, все виновата худоба. Какой-то бедный несчастный кузнечик, если описать кратко и первыми словами, что в голову взбредут.
Откуда взяться счастью, если она ложилась под первого встречного-поперечного ради того, что бы уехать в Штаты? Непонятно за кого в итоге она выскочила и разродилась сразу. Не думаю, что муж любимый или в состоянии обеспечивать. Такие на русских женятся очень редко. В общем, вместо мечты о шоу бизе она получила...то, что получила. Вполне заслуженно. Ее предупреждали, но у девочки с головой проблемы.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
#71
Да ладно в
Откуда взяться счастью, если она ложилась под первого встречного-поперечного ради того, что бы уехать в Штаты? Непонятно за кого в итоге она выскочила и разродилась сразу. Не думаю, что муж любимый или в состоянии обеспечивать. Такие на русских женятся очень редко. В общем, вместо мечты о шоу бизе она получила...то, что получила. Вполне заслуженно. Ее предупреждали, но у девочки с головой проблемы.
Да ладно вам, парень довольно таки симпатичный был, я в то время читала её на лиру, уж лучше всех вместе взятых что были. Возможно конечно, она родила, там жизнь не заладилась, муж забрал сына и она без образования, языка скитается по магазинам)) Хотя в Америке по внешнему виду никто не судит, там внешне бомж, а в банке имеет трех триардный счёт.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.695
#72
Да ладно вам, парень довольно таки симпатичный был, я в то время читала её на лиру, уж лучше всех вместе взятых что были. Возможно конечно, она родила, там жизнь не заладилась, муж забрал сына и она без образования, языка скитается по магазинам)) Хотя в Америке по внешнему виду никто не судит, там внешне бомж, а в банке имеет трех триардный счёт.
Симпатичный ничего не значит. Американские мужики по сравнению с нашими красавцы, но большенство, как и везде, с припиздиной. Я уже не читала ее дневник, когда она показывала будущего мужа, видимо. Я читала тогда, когда она только пыталась пристроить свою пизду-страдалицу в Штаты, но при этом она жила с другим парнем в России и страдала по кому-то еще. В общем, Инна не была разборчива в связях, поэтому я не представляю, кого она в итоге нашла.
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
#74