Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.055
Адрес
Чё мачкалоо
Фуууууууууууу какое мерзкое ебало у этой с губами. Такие прыщи надо как-то лечить. А она на них три слоя штукатурки. Губами видимо надеялась отвлечь от прыщей. Аднака вышло пиздецово.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.363
Симпатии
6.556
кого-нибудь еще бесит выражение лица этой девы, или я тут одно такое?))
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
109
Симпатии
462
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.317
Симпатии
28.805
да ладно вам, прыщи у всех бывают и внезапно при чем. другое дело что надо было подождать, пролечить и уже потом помаду фоткать и на бьютиресурс постить. нижняя губа у нее странная, соглашусь. мой взгляд именно она и притягивала на каждой фото. а прыщей я даже не заметила - не рассматривала ))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.912
Симпатии
10.557
уважаемые, а котстепан это хто? а мадам выше это ад, тоже скинула подружайке и пришла сюда глянуть не приносили ли, а она уже тут красуется, на кой ляд реально с такой проблемной кожей мазать на себя яркую помаду
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
69
Симпатии
244
у нее очень, ну ОЧЕНЬ своеобразная внешность и взгляд, но мне кажется, что в этом что-то есть. что-то отталкивающее и притягательное одновременно. И мейки смелые, вечно намешает несмешиваемое, а в итоге аккуратно получается. В общем, сначала у меня озноб по коже пробегает, а потом я очаровываюсь) Шоковая терапия.
Согласно. Внешность весьма не типичная, этим явно привлекает. И макияжи красивые, аккуратные. Пишет складно. Может глаза и странные на общем плане, но на таком веке очень удобно рисовать.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.055
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.317
Симпатии
28.805
обычный только что пукнувшй взгляд :girl_crazy:
а мне поначалу казалось что она фотошопом глаза увеличивает просто
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.183
Адрес
Хрущёвка
Пожалуй, сниму напряжение в нашей комнате прекрасной картинкой.
Посмотреть вложение 100225
Хер знает, но меня не резануло. Только губы свои испортила - особенно в глаза бросает асимметрия. После ребрендинга стала похожа на другую косметисточку (KaterinaSaturate), но все как-то по пизде пошло из-за цветника на лице и общей небрежности. Могла бы пролечить, но не сделала этого. Возможно, проблема серьезнее, чем подорожник приложил/прошло.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
По поводу этой девушки с прыщами... Мне кажется, у нее некая разновидность бодипозитивизма. Типа: "Я такая, я себя такой принимаю, мне не стыдно, и вы принимайте, иначе это ваши проблемы". Хотя, лично я считаю, что даже если эти прыщи объективно не лечатся, а блогером быть очень-очень хочется, чтобы завтра с неба свалился мешок бесплатных шанелек для тестирования, то можно было бы стереть хотя бы 2 главных прыща, на объективном восприятии помады это никак бы не отразилось.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.183
Адрес
Хрущёвка
Побуду сегодня злым полицейским.:zefirina: Некоторые косметисточки скупают все трендовые палетки, но на выходе получается... ну такое (зОвидую, утирая слезы засаленным халатом). Одна из них - manuka_honey. Занесло дочитать тот постег, где дрочили молотком палетку, дочитала:

Если бы не эта фраза, просто бы игнорила. Визажист, сссссук, какого хера ты лепишь рыжий бронзер туда, куда он вообще не упал. Фотографии на тапок, вечное тыканье пушистым подбородком, миллион одинаковых макияжей, поплывшее лицо в 29 лет. В том посте какая-то перекличка вмажистов 80lvl, а на деле - обычные домохозяйки.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
403
Симпатии
1.585
Ебтваюмать... Ну и губеня... А в сочетании с колхозным ебалом, аццкими прыщами, которые и тональный не скрывает, и неопрятно собранными а то и распущенными волосами - это нах понаховее Трассы почему-то мне щас показался... Розетка, не забудь ткнуть новичка носом:

Приляпают? кто кого приляпает когда-то в будущем? Ну и да, лицо у тя естественное, ничего не скажешь... И страдания не помогли... Может лучше не страдать, а полечить? И прыщи и вавку в голове, чтоб уродские губеня сдуть...
Может уважаемому улью покажется, что я придираюсь, я понимаю, что это субъективизм, но мне эта девка не нравится гораздо больше, чем Трасса)) И еще я ужасно не люблю длинные распущенные волосы у окружающих лиц женского полу, ибо все это развевается и норовит залезть мне в лицо, например в транспорте. И если эта волосня не приляпает к губам хозяйки - то пытается прилипнуть блять к моим!! Не понимаю, в чем прелесть распущенной волосни безо всяких укладок и причесок, частенько еще и непромыто. Прастити, слило негатив, полегчало :mimimi:
Оффтоп, но мне прям дико нравятся распущенные длинные волосы у женского полу, ошшень красиво кмк, и дискомфорта в толпе никогда не испытывала, ничо вроде у них не развевается) Чьи-то волосья это меньше из зол, если повезло в толкучку попасть. Ща видела бабень с огненно рыжими волосами до жопы, щикарно имхо. У самой до плеч, может завидую, хз)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.666
Симпатии
114.256
Да пиздят они как дышат, что визажисты. Ну пройденные говно-курсы для себя не в счет, визажисту на косметисте делать нечего, разве что поохуевать, изредка, или свотчи посмотреть если из гугла привело)) А эта женсчина с мохнатым подбородком бронзер ляпает в подскульное...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.183
Адрес
Хрущёвка
Азаза.:fixin3: В посте про лак окуительные истории: http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84058.html
Мразетт, выходи. "А чем вам плоха фотогигиена?) Может введём новый термин, означающий протертые тряпочкой футляры, кутикулу обрезанную и в конце концов чистоту под ногтями?", - Мокко потроллила.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.666
Симпатии
114.256
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
Визажист, сссссук, какого хера ты лепишь рыжий бронзер туда, куда он вообще не упал. Фотографии на тапок, вечное тыканье пушистым подбородком, миллион одинаковых макияжей, поплывшее лицо в 29 лет. В том посте какая-то перекличка вмажистов 80lvl, а на деле - обычные домохозяйки.
В силу работы приходится пересекаться с визажистами, блогерами и тд. Вот первые - очень интересные создания.... Я уже перестала считать, сколько раз за последние несколько лет я слышала гордое: "я не для этого отучилась на визажиста", "я вообще-то визажист", "я MUA, а Вы хто"... И когда один раз меня спросили: "Вы так круто накрашены, Вы тоже визажист?", мне очень хотелось дать этоми милому человек по голове стулом. Это я к тому, что визажистов сейчас, как собак нерезанных, и из них 10, действительно, талантливые, успешные и знаменитые, и миллион раз по 10 вот таких, как та девушка.
PS Помню времена, когда люди закатывали глаза и говорили, что юристов и экономистов, как собак нерезанных, куда мир катится?​
PPS ну а что делать, если у нее в 29 лицо плывет, это уже Вы придираетесь, уважаемое)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.192
Адрес
Замкадная электричка
Азаза.:fixin3: В посте про лак окуительные истории: http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84058.html
Мразетт, выходи. "А чем вам плоха фотогигиена?) Может введём новый термин, означающий протертые тряпочкой футляры, кутикулу обрезанную и в конце концов чистоту под ногтями?", - Мокко потроллила.
Бля, чо за пиздос там фкаментах? Запятые какие-то, чо за ебань воще, их всех Мразетон покусал штоле?

А главное, на косметисте есть специальная фунцкия для таких случаев. Выделил и отправил. Молча, блеать. Но нет, надо фкаментах пиздануть.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
867
Симпатии
625
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.183
Адрес
Хрущёвка
В силу работы приходится пересекаться с визажистами, блогерами и тд. Вот первые - очень интересные создания.... Я уже перестала считать, сколько раз за последние несколько лет я слышала гордое: "я не для этого отучилась на визажиста", "я вообще-то визажист", "я MUA, а Вы хто"... И когда один раз меня спросили: "Вы так круто накрашены, Вы тоже визажист?", мне очень хотелось дать этоми милому человек по голове стулом. Это я к тому, что визажистов сейчас, как собак нерезанных, и из них 10, действительно, талантливые, успешные и знаменитые, и миллион раз по 10 вот таких, как та девушка.
PS Помню времена, когда люди закатывали глаза и говорили, что юристов и экономистов, как собак нерезанных, куда мир катится?​
PPS ну а что делать, если у нее в 29 лицо плывет, это уже Вы придираетесь, уважаемое)
PPS: я просто ее возраста со стариковскими замашками, когда начинает волновать состояние кожи, а не "умение тени красиво выкладывать". Вам же захотелось два прыща замазать - тоже придираетесь, на мой взгляд))