NEMAGIA

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Мне у Немагии понравились обзоры на юного бодибилдера Макса Трояна, бизнес-тренеров, Эрика Давыдыча и Наталью Смоляр. Категорически не понравились обзоры на плюшевую Ксюшу (х.з. кто такая) и Машу Троцко: парни буквально захлебывались неприязнью и завистью. Тут и зависть к самой Троцко, которая имеет возможность "насосать", и к её Стёпе, у которого достаточно средств на безбедную жизнь и содержание красивой ухоженной женщины. А про Ксюшу такая отвратая пошлость была, что я даже не досмотрела обзор. Вообще, по-моему, у них получается неплохо обозревать качков и всяких мошенников из тренеров личностного роста, а когда они берутся за обзор "тёлочек", то получается пошлый отстой.
Хочу заметить, на ютубе столько дерьмища, что Немагия ещё далеко не худший канал. Мне, к примеру, их оппонент Ларин показался ничуть не лучше, а то и похуже Михаила с Алексеем. Они хоть изображают простых и слегка приблатнённых гопарей, не претендуют на высокоинтеллектуальный уровень, а это мурло Ларин строит из себя интеллигента и интеллектуала. И многие дураки желчного злобного Ларина ставят гораздо выше Немагии и прочей быдлоты, хотя агрессии и пошлости в нём ещё поболе будет.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.789
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

подпишусь на тему)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Вчера посмотрела отрывок недавнего стрима NM. Олексий подзабил на эти тусовки, уже давно не появляется в эфире. Михоил сказал, что творческого кризиса у них нет, обзоры порядком заебали и что самый цимус для зрителей ют сейчас - это музыкальные видео, за ними будущее. Готовят какой-то клип.
В общем, ют постепенно превращается в эстраду, а я вспоминаю тот самый вечер, когда впервые увидела по РТР поющего Ефима Шифрина, вслед за которым запели Петросян, Степаненко и др.юмористы, коим в силу отсутствия определенного таланта этого делать не стоило.
Но я, конечно, надеюсь, что у NM получится нечто более оригинальное и бодрое, чем у их коллег :dance5:
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.849
Симпатии
8.542
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Рэпчик начнут читать, сто пудофф)))
Скрскрскр
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Немагию очень сильно бомбит от популярности Мопса, они всячески пытаются хоть как-то вылезти на новый уровень, но не дотягивают. И песенки записывают и в стримы Хованского приглашают. Но не цепляют зрителя. Все их новости и бомбежки проходят мимо. Тут у них из-за Шурыгиной пукан бомбануло, как так мы про нее еще давно говорили, никто нас не воспринял, а Коленька Соболев ролик выпустил и у него миллион просмотров. Подача не та и харизмы не хватает.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

из Леди в Бледи написал(а):
Немагию очень сильно бомбит от популярности Мопса, они всячески пытаются хоть как-то вылезти на новый уровень, но не дотягивают. И песенки записывают и в стримы Хованского приглашают. Но не цепляют зрителя. Все их новости и бомбежки проходят мимо. Тут у них из-за Шурыгиной пукан бомбануло, как так мы про нее еще давно говорили, никто нас не воспринял, а Коленька Соболев ролик выпустил и у него миллион просмотров. Подача не та и харизмы не хватает.
Мопс клип снял, там упоминается Немагия
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

наверно не пойдем написал(а):
из Леди в Бледи написал(а):
Немагию очень сильно бомбит от популярности Мопса, они всячески пытаются хоть как-то вылезти на новый уровень, но не дотягивают. И песенки записывают и в стримы Хованского приглашают. Но не цепляют зрителя. Все их новости и бомбежки проходят мимо. Тут у них из-за Шурыгиной пукан бомбануло, как так мы про нее еще давно говорили, никто нас не воспринял, а Коленька Соболев ролик выпустил и у него миллион просмотров. Подача не та и харизмы не хватает.
Мопс клип снял, там упоминается Немагия
Клип Мопса не смотрела, но видела клип немагии на мопса. И хочу сказать, что идея нормальная, но вот подача подкачала, не дотянули. А вот на Мопса, если честно смотреть противно, как и на его дружка. На ваш взгляд, кто лучше справился мопс или Немагия?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

я-то раньше думала, что хуже компашки алкашей (Михалыч, Вадюша -Степки и прочие) уже быть не может. А теперь боюсь, что дядя Мопс это не предел дна на ютубе...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Блин, у NM уже два клипа на основном канале
Вроде бы и заморочились, но чего-то не хватает. Леха от души отыграл свои роли, а Миша депрессивный какой-то что в клипах, что на стримах ::-(:
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Пьять Ииц написал(а):
Блин, у NM уже два клипа на основном канале
Вроде бы и заморочились, но чего-то не хватает. Леха от души отыграл свои роли, а Миша депрессивный какой-то что в клипах, что на стримах ::-(:
Вот и я о том же! Не дотягивают они до желаемого. Либо они все сами делают, экономят, а первый клип уж очень скромненько смотрится. Либо в их городе спецов нет. Вон Хованский еще один дисс выложил. И за пол дня больше миллиона просмотров.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

выявленное задвоение написал(а):
я-то раньше думала, что хуже компашки алкашей (Михалыч, Вадюша -Степки и прочие) уже быть не может. А теперь боюсь, что дядя Мопс это не предел дна на ютубе...
Это точно, скоро новый тренд на ютуте будет- стримы с хаты. И найдется куча желающих задонатить зекам.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

из Леди в Бледи написал(а):
Вот и я о том же! Не дотягивают они до желаемого. Либо они все сами делают, экономят, а первый клип уж очень скромненько смотрится. Либо в их городе спецов нет. Вон Хованский еще один дисс выложил. И за пол дня больше миллиона просмотров.
Все возможно :a_g_a: Тем более хованка пиздел, что у него для съемок целая команда есть. Может и придумали за него все(как на версусе), и воплотили, а он только потупил на камеру да бабла за старания отслюнявил


Бля, как вспомню Михоила, так плакать хочется. Хотя Катя однажды смеялась над Лехой, что у него кислое недовольное лицо, которое своим видом портит всем в компании настроение. Сейчас как бы не пришлось то же самое сказать про физиономию Миши. Неужто жизнь семейная так остопиздела...
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Пьять Ииц написал(а):
из Леди в Бледи написал(а):
Вот и я о том же! Не дотягивают они до желаемого. Либо они все сами делают, экономят, а первый клип уж очень скромненько смотрится. Либо в их городе спецов нет. Вон Хованский еще один дисс выложил. И за пол дня больше миллиона просмотров.
Все возможно :a_g_a: Тем более хованка пиздел, что у него для съемок целая команда есть. Может и придумали за него все(как на версусе), и воплотили, а он только потупил на камеру да бабла за старания отслюнявил


Бля, как вспомню Михоила, так плакать хочется. Хотя Катя однажды смеялась над Лехой, что у него кислое недовольное лицо, которое своим видом портит всем в компании настроение. Сейчас как бы не пришлось то же самое сказать про физиономию Миши. Неужто жизнь семейная так остопиздела...
так похоже на то, причем давно.
Надо хоть глянуть, че у них там щас происходит. РЕмонт-то хоть сделали, или все еще в облупленных стенах сидят.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

выявленное задвоение написал(а):
так похоже на то, причем давно.
Надо хоть глянуть, че у них там щас происходит. РЕмонт-то хоть сделали, или все еще в облупленных стенах сидят.
Они или на съемной живут, или приютил кто, или хз. Вряд ли ремонт закончен.
Тоже давно не смотрела. Перестала, наверное, с тех пор, как начались ежедневные стримы с Катей - скучновато было. На днях обнаружила, что на стрим-канале уже и послушать нечего :eexx2:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

из Леди в Бледи написал(а):
Немагию очень сильно бомбит от популярности Мопса, они всячески пытаются хоть как-то вылезти на новый уровень, но не дотягивают. И песенки записывают и в стримы Хованского приглашают. Но не цепляют зрителя. Все их новости и бомбежки проходят мимо. Тут у них из-за Шурыгиной пукан бомбануло, как так мы про нее еще давно говорили, никто нас не воспринял, а Коленька Соболев ролик выпустил и у него миллион просмотров. Подача не та и харизмы не хватает.
Да, не приведи бог, такой популярности, как у Мопса! :uzas: Я про него ничего не знала до клипа Немагии, а после просмотра погуглила, кто это... Лучше бы и дальше оставалась в неведении.
И про Шурыгину мне ни к чему было знать. Даже не суть важна её история, просто тошнит уже от блогеров, пытающихся пропиариться на ней, заработать как можно больше просмотров и подписчиков. Немагию на эту тему (и Соболева тоже) не смотрела и не хочу смотреть.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

млиииин, я тока щас рязглядело, что у Кати на голове.
Все думала , что у нее какой-то странный головной убор, то ли шапка, то ли повязка какая-то. А это, оказывается, волосы так уложены. От я тупка :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Тлен ремонта
[video]https://www.youtube.com/watch?v=iaVL7BtChKg[/video]
и сегодня вышел видос:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=8qkbbucdxZo[/video]
Так они никуда не съезжали, что ли? Миша говорит, что живут на квартире, где идет ремонт. Или это какая-то другая квартира? Я запуталась 404 error
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

С клипами перерыв, новый обзор
[video]https://www.youtube.com/watch?v=iDLavArA4qo[/video]
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

раньше как-то веселее обзоры были. Сейчас возьмут одну фразу персонажа и мусолят ее 500 раз за видео.
:petushok: но все равно молодцы)
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.717
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Меня бомбит от немагии, два убогих скрабрезных гопника. Естественно у них ничего другого, кроме как срать людей, и не выходит, а этот недавний репчик их вообще порвал.

Хм, а почему на канале ребенка Миши написано pron show, совсем тупицы что ли

[video]https://youtu.be/qr6fg9Sja8k?t=175[/video]