Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.406
Симпатии
20.788
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
92.245
Бедный Стасик! Как жизнь сурова, так придётся скоро и на работу пойти - продавцом в Дикси и закупаться в h&m :scare2:
Зря карточку пятёрочки ножницами перерезал. Там за бонусы всякие подарки дают. Стас, что же ты наделал..
Но сделанного уже не вернуть
Придётся заводить новую
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
755
Симпатии
8.918
А вообще Чуча у меня ассоциируется с современной интерпретацией сказки о Золотой рыбке.
Поймал Стасик курагу, да не простую, а обрезную. Сказала ему курага : будешь нормально на камеру сосаться да меня вылизывать - будет тебе исполнение всех твоих пожеланий. И пожелал себе Стасик айкос новый, да не простой, а самой последней модели. Исполнила пожелание золотая вонючая курага. Приосанился Стасик и давай просить направо и налево: новый айфон, наборы Лего, аренду дома, шмотки из Цума, поездки в Европу и трехмесячную жизнь на Бали . Видит курага изменился Стасик, дерзить начал, берега попутал.
Приходит как то утром он к своей благодетельнице обрезанной и выдает значит, что не хочет быть больше Стасиком Внуковским без маникюра, а хочет быть, как сама великая золотая курага - блогером знаменитым, да чтоб маникюры на всех пальчиках были и колечко Картье на этих пальчиках поблескивало камушками. Загрустила тут курага вонючая златодарящая, да в потоке этом и моменте пришли сразу инсайты важные и осознанность. Достала курага свой розовенький блокнотик с пони и записала быстренько все пришедшие инсайты. Разозлилась тут курага, разгневалась да и выперла Стасика на улицу к чертовой матери.
И сидит теперь Стасик у разбитого корыта, обклеенного пакетиками Луи , жизнь свою беззаботную вспоминает.
Милое, как я проорало, Спасибо Вам!
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.205
С О С А - ГЕДОНИСТ
это кто из хомок в словосочетании "тупая пизда" сделал столько ошибок?


# старая шестнадцатилетняя женщина познает мир​
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.596
"Ярик, заправь мне джинсики". Блядь, как это унизительно и мерзко. Нахуя снимать, как ты пихаешь свой грязный сапог человеку в лицо и мерзко похихикиваешь
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
76
Симпатии
1.035
"Ярик, заправь мне джинсики". Блядь, как это унизительно и мерзко. Нахуя снимать, как ты пихаешь свой грязный сапог человеку в лицо и мерзко похихикиваешь
А мне это видео понравилось, как Ярик отказывается ей помогать, а на котрасте все Сосины мальчики с радостью завязывают ей шнурки/одевают носки.
Соса, вот он пример адекватного парня!
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.205
А мне это видео понравилось, как Ярик отказывается ей помогать, а на котрасте все Сосины мальчики с радостью завязывают ей шнурки/одевают носки.
Соса, вот он пример адекватного парня!
адекватные сосу не привлекают
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.105
Симпатии
15.398
Чуча пересел на гречку...совсем все так плохо? От пакетиков Луи Виттон в ЛА до гречки во внуковском сарае
F42E69A7-ABC5-420A-8096-78DA0DC2BE37.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.113
Симпатии
25.915
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.903
Симпатии
145.095
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.864
и даже не дал шансу авокадо созреть
Недозрелый дешевле в разы
Post automatically merged:

Чуча пересел на гречку...совсем все так плохо? От пакетиков Луи Виттон в ЛА до гречки во внуковском сарае Посмотреть вложение 1533835
Мне больше смайлик рыбки нравится. Чуча, ты хотя бы рыбные палочки в Ашане на развес возьми))))) или он теперь снова веган????
Post automatically merged:

"Ярик, заправь мне джинсики". Блядь, как это унизительно и мерзко. Нахуя снимать, как ты пихаешь свой грязный сапог человеку в лицо и мерзко похихикиваешь
А Ярик женился, если я не ошибаюсь? И что-то по поводу Сосы сказал
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.205
Наси, лайфхак: сутки не бухаешь, встаешь в 8 утра и можно уже выкладывать стори - "НАЛАДИЛ РЕЖИМ", у голубей поклевал гречу - пиши "ЗОЖ".

Защекан в поисках бубенчиков


# Сосий щекатун​
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
92.245
Недозрелый дешевле в разы
Post automatically merged:


Мне больше смайлик рыбки нравится. Чуча, ты хотя бы рыбные палочки в Ашане на развес возьми))))) или он теперь снова веган????
Post automatically merged:


А Ярик женился, если я не ошибаюсь? И что-то по поводу Сосы сказал
Ярки да, женился. И открестился от этой тупой пизды, так как она даже на свадьбе не была. Сося наверняка списала это все на свою «занятость», но думаю, Ярик сам не хотел видеть на своей свадьбе это хуй пойми что
Жена у Ярика милая вполне, если я правильно помню
Совет им и любовь
Ах да, когда эта тупая пизда поздравляла Ярика со свадьбой, то как-то она это сделала в своём сосьем стиле. То ли она невесту как-то так обосрала, то ли выставила не фотку со свадьбы, где молодые (что было бы логично), а из совместную фотку времён его френдзоны, короче что-то такое было
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
627
Симпатии
9.083
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.618
Симпатии
39.569
BF75E79C-BF04-42F0-890E-832D681F8A39.jpeg
моя любимая рубрика
я похудела, смотрите какие ноги
оу, теперь детская попка:(
я набрала!!! смотрите какая жопа
оу, залитые ноги
она ебанушка, то супчики одни ест, то смузи, то соки
просто в чем суть вообще???? зачем?
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.796
Посмотреть вложение 1534849
моя любимая рубрика
я похудела, смотрите какие ноги
оу, теперь детская попка:(
я набрала!!! смотрите какая жопа
оу, залитые ноги
она ебанушка, то супчики одни ест, то смузи, то соки
просто в чем суть вообще???? зачем?
Ну прикиньте насколько человеку скучно жить, что "помыть жопу" включают в список дел и задач на день, а чтобы хоть чем-то себя занять придумывают жрать целыми днями только супы...
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Посмотреть вложение 1534849
моя любимая рубрика
я похудела, смотрите какие ноги
оу, теперь детская попка:(
я набрала!!! смотрите какая жопа
оу, залитые ноги
она ебанушка, то супчики одни ест, то смузи, то соки
просто в чем суть вообще???? зачем?
Да не нравится ей ни ее жопа, ни то что она поправилась. У нее с головой проблемы. Сначала не жрет ничего, может даже блюет, потом происходит гиперкомпенсация и она набрасывается на фаст фуд и чипсы. Набирает и по новой : смузи, супчики , водичка.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
92.245
Посмотреть вложение 1534849
моя любимая рубрика
я похудела, смотрите какие ноги
оу, теперь детская попка:(
я набрала!!! смотрите какая жопа
оу, залитые ноги
она ебанушка, то супчики одни ест, то смузи, то соки
просто в чем суть вообще???? зачем?
Эхх
А помните времена, когда эта придурошная сидела только на соках? А пила касторку?
Она тогда ещё отчиталась, что высрала что-то там необычное
Кристинка тогда конечно интереснее отжигала, щас уже не так эпично)