Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.366
Посмотреть вложение 1794419
Алена и Эмин всё-таки вместе (видео с вчерашней жары в конце видео они целуются) супер молодцы :hea_rt:
Эмин обратно подписался ,это очень смешно
А есть видео самого поцелуя? И что за караоке это? Не узнаю что-то.. Не знаю кто пробил больше дно, Эмин своим поведением или Гаврилка, что приняла этого блядуна назад... Интересно, было ли что-то в итоге с Самоновой или чисто работа раз Эмин снова с Гаврой?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.976
А есть видео самого поцелуя? И что за караоке это? Не узнаю что-то.. Не знаю кто пробил больше дно, Эмин своим поведением или Гаврилка, что приняла этого блядуна назад... Интересно, было ли что-то в итоге с Самоновой или чисто работа раз Эмин снова с Гаврой?
Я убеждена, что с Самоновой у него было
Поэтому и фирму с ней намутил
У Крокуса уже есть эвент-агентство, сколько можно их плодить...
Самонова более продуманная как мне видится и как Гавра на брошенную кость не кидается, держит этого лысого парня при себе и смотрит. Имхо
Лысый моложе, без вагона детей и самое главное без мордовской приживалки готовой за пару веников, тусовки и деньжат протереть глаза от набросанного на неё говна и бежать роняя тапки
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.559
Все узнали шляпу гаврилки?)
Уже в одном номере во всю сношаются :-)
Алена прекрасно понимает весь позор своей ситуации и поэтому не выкладывает вообще ничего) EA11A5B8-F457-4E2F-9E70-2FB3AB691C84.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.976
Все узнали шляпу гаврилки?)
Уже в одном номере во всю сношаются :-)
Алена прекрасно понимает весь позор своей ситуации и поэтому не выкладывает вообще ничего) Посмотреть вложение 1800251
Она понимает, а он нет :-)
Панин на минималках))
Ну так ебана: папина корзиночка продал за 25 лямов свой муз.лейбл и теперь король вселенной!
:u_s_a::lau_gh1:
Щас Гавра его общипает как петуха:pxaa_xaxa::petushok:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.559
Она понимает, а он нет :-)
Панин на минималках))
Ну так ебана: папина корзиночка продал за 25 лямов свой муз.лейбл и теперь король вселенной!
:u_s_a::lau_gh1:
Щас Гавра его общипает как петуха:pxaa_xaxa::petushok:
Карлик конечно шут-шутом
Не хочет соблюдать конспирацию как его новая девушка :pxaa_xaxa:
Ещё и песню гуд лав на видео с детьми наложил, с намёком)) все эти подписки, песни, шляпы..... я правда думаю, что интеллектом ему 10 лет.
И не удивлюсь, если Аленка подсуетится, да вторым прямо в дубаях заделается ,дабы гулящего карлито удержать основательнее %)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.976
Карлик конечно шут-шутом
Не хочет соблюдать конспирацию как его новая девушка :pxaa_xaxa:
Ещё и песню гуд лав на видео с детьми наложил, с намёком)) все эти подписки, песни, шляпы..... я правда думаю, что интеллектом ему 10 лет.
И не удивлюсь, если Аленка подсуетится, да вторым прямо в дубаях заделается ,дабы гулящего карлито удержать основательнее %)
Ещё и года не прошло, как он давал интервью Алене Блин с фразой: «я не могу жить с человеком, которого не люблю»
А сейчас гуд лав, опять напяливание этих шляп
Даже упоротые хомяки начали прозревать в комментариях:_lol_:
Это что-то а-ля Гоген Солнцев и Дом-2 или Кривое Зеркало
:petrosyan:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Карлик конечно шут-шутом
Не хочет соблюдать конспирацию как его новая девушка :pxaa_xaxa:
Ещё и песню гуд лав на видео с детьми наложил, с намёком)) все эти подписки, песни, шляпы..... я правда думаю, что интеллектом ему 10 лет.
И не удивлюсь, если Аленка подсуетится, да вторым прямо в дубаях заделается ,дабы гулящего карлито удержать основательнее %)
То о чем я и говорила Эмин вообще язык за зубами держать не умеет...ещё не развёлся с Аленой но уже надо всем сообщить,только познакомился с Фатимой надо сразу песню спеть
Про скорую беременность тоже так думаю)))
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.366
Все узнали шляпу гаврилки?)
Уже в одном номере во всю сношаются :-)
Алена прекрасно понимает весь позор своей ситуации и поэтому не выкладывает вообще ничего) Посмотреть вложение 1800251
Фу какой блевотный он стал с возрастом:ze_le_ny: тотал антисекс. И это пузо вечно торчит, сколько не убивается в своем спортзале все бестолку:Unknown: Поведение в последнее время просто ноу комент, как у имбицила:facepalm: Папкино позорище.
Но эскортницам Москвы и тупой стареющей приживалке пофиг, ведь деньги не пахнут. Сколько раз он еще должен вытереть ноги об эту дылду, чтоб она начала себя ценить? А еще же предстоит пережить его секс-марафон с участницами Жара моделс или как там их:;-))):
Post automatically merged:

То о чем я и говорила Эмин вообще язык за зубами держать не умеет...ещё не развёлся с Аленой но уже надо всем сообщить,только познакомился с Фатимой надо сразу песню спеть
Про скорую беременность тоже так думаю)))
Очень точно подмечено:good2:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.948
Симпатии
30.655
О боги, девачки, ну вы чего ? просто поцеловались/потрахались по пьяни и все.
Мы с бывшим расстались еще 6 лет назад, он до сих пор ко мне бегает, если я соглашусь, но никакой любовью у нас не пахнет, просто говорит не могу забыть, спонсирует, а я свободна, чего бы и нет.
Так что это все ненадолго, вот увидите скоро будет другая баба.
Версия очень рабочая .
у него эго большое и если он ее оставил и она потом ходила как обосраная, то он мог вернутся.
то есть хозяева мясокомбината сами ее погнали и сами же вернули. Вход рубль выход два.
вот если бы она сама была на измене поймана или что-то такое то ее бы не вернули . Типа как у волочковой история .
То есть Алена была полностью покорена режим мебель. Ей это выгодно .
тряпка или нет , но дети и всяко лучше чем набухиватся с подругами. Тут хоть опять какая-то развлекуха и энтортеймент семейной жизни .
сам Эмин тоже уже не огурец с миллиардом прицепов и обязательств перед семьей старшей , тоже уже ресурс нужен психическо моральный ,
Одно делу шльюпок таскать другое выстраивать совместную жизнь .
а тут знакомая тропа, лялька и на все готовая мадам
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.976
Версия очень рабочая .
у него эго большое и если он ее оставил и она потом ходила как обосраная, то он мог вернутся.
то есть хозяева мясокомбината сами ее погнали и сами же вернули. Вход рубль выход два.
вот если бы она сама была на измене поймана или что-то такое то ее бы не вернули . Типа как у волочковой история .
То есть Алена была полностью покорена режим мебель. Ей это выгодно .
тряпка или нет , но дети и всяко лучше чем набухиватся с подругами. Тут хоть опять какая-то развлекуха и энтортеймент семейной жизни .
сам Эмин тоже уже не огурец с миллиардом прицепов и обязательств перед семьей старшей , тоже уже ресурс нужен психическо моральный ,
Одно делу шльюпок таскать другое выстраивать совместную жизнь .
а тут знакомая тропа, лялька и на все готовая мадам
Вы рассуждаете как обычная среднестатистическая женщина.
Алёна же ни дня не работала, вся ее жизнь и до Эмина и при и после: тусовки, шмотки, цацки
Девочка с няней.
Мне видится, что поц мстит Фатиме.
Уж больно все наглядно: ещё в январе он ездил в Дубай и Алёна также прилетала, только вот ее тогда отправили домой ни солно хлебавши
Она в самолёте заплаканная сидела
А тут, от Фатимы отписался, резко на Алёну и ее сестру подписался (2 по цене 1:hi_hi_hi:) и начал напоказ все опять по старинке лепить)))
Вангую назло + опять баблосами расжился и папку нах послал.
Если бы не его имбицилизм, с его данными и фин.возможностями без труда бы нашёл норм. Девушку
Но он с нормальными не может, случай с Фатимой это подтверждает
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.948
Симпатии
30.655
@Мысли Ким Кардашьян, если та Фатима олигархиня ей эмин не упал .
чисто нервишки пощекотать .
в нем форса нет. Свежести и внешки тоже .
Потенция? На верят ли . Потусить - да . На постоянную - только если запала чиста попал в ее точку гипноза
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.976
@Мысли Ким Кардашьян, если та Фатима олигархиня ей эмин не упал .
чисто нервишки пощекотать .
в нем форса нет. Свежести и внешки тоже .
Потенция? На верят ли . Потусить - да . На постоянную - только если запала чиста попал в ее точку гипноза
Вы сейчас как русская женщина без комплексов рассуждаете
На востоке (в приличных семьях) все иначе...
За Лейлой он год ухаживал и просил ее руки и сердца.
Чисто сходить в клубку и потрахаться, знаете ли не каждая русская приличная девушка на это будет согласна
Тут же девушка из политической элиты, наполовину дагестанка ещё к тому же, а там ещё строже, чем в Азербайджане
Поэтому там и отцы договаривались
Короче...
То что вы написали вообще не к этой ситуации и девушке,100%
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
291
Симпатии
1.366
А может кто сюда принести фотки этой Фатимы, хоть глянуть кто такая и ник в инста ее, сдаётся мне что это все пиар был ради продвижения песни и не более:Unknown:
Про зареванную Гавру в самолёте интересно, откуда инфа? и что там произошло между ними?
Сейчас из Дубая думаю что постит фотки и сторис в своём закрытом аккаунте для близких
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.976
@Мысли Ким Кардашьян, тогда ваще не понимаю нафига приличной женщине упал он ? Непорченых мало? Тем более если той Фатиме нет 30 ти
Думаю понравился он ей
Жизни ещё не знает (в частных пансионах-то), купилась на лживо-приторную улыбку
Плюс в уши дует он капитально с этими песенками, баснями и пр
Только это все тотальная ложь
Вообще все что из его рта исходит
Она этого не понимала поначалу
Мож даже и ее отец не понимал, как разобрались, дали отворот-поворот
Сейчас опять как уж на сковородке со своими старинными фокусами
У меня ощущение, что он как старый доисторический компьютер с одной программой
Тарахтит себе все одно и на другое просто не способен.
Post automatically merged:

Я вот что вангую:
Так как программа у поца заезженная, сейчас будет:
Букеты в камеру, Гавра фото сзади, издалека, в дыму:-)
Дальше-офишиал выход
Обложка журнала с криками люблюнимагууу:hea_rt:
Интервью где он со своими бровками домиком на голубой глазу будет рассказывать о неземной любви к Алене и то что она единственная на всей планете
Картина маслом!:Popcorn1:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.404
Думаю понравился он ей
Жизни ещё не знает (в частных пансионах-то), купилась на лживо-приторную улыбку
Плюс в уши дует он капитально с этими песенками, баснями и пр
Только это все тотальная ложь
Вообще все что из его рта исходит
Она этого не понимала поначалу
Мож даже и ее отец не понимал, как разобрались, дали отворот-поворот
Сейчас опять как уж на сковородке со своими старинными фокусами
У меня ощущение, что он как старый доисторический компьютер с одной программой
Тарахтит себе все одно и на другое просто не способен.
Post automatically merged:

Я вот что вангую:
Так как программа у поца заезженная, сейчас будет:
Букеты в камеру, Гавра фото сзади, издалека, в дыму:-)
Дальше-офишиал выход
Обложка журнала с криками люблюнимагууу:hea_rt:
Интервью где он со своими бровками домиком на голубой глазу будет рассказывать о неземной любви к Алене и то что она единственная на всей планете
Картина маслом!:Popcorn1:
В самую точку!

Милые, а я не поняла, Фатима родила от пупырки или нет? Надеюсь, нетЬ)) пусть у неё все будет хорошо. Такие, как пупырка только несчастными делают женщин. Вон, что с Лейлой стало. Да, и Алене дуре надо ласты клеить, позаботиться о подушке, раз так деньги любит. И валить, жить себе спокойно, ей это тоже дорого для здоровья обойдётся. Все-таки оно дороже денег.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.265
Симпатии
36.825
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
541
Симпатии
2.408
@Саркисова Юлия Котелюховна
Если Алена не залетит то 4-6 месяцев
да зачем ей второй ребенок, понятно что только как вложение, но она первой то не занимается, все на няньках, занимается с ней мало, при том что там столько денег, могли бы развивать и девочка там болтала бы не хуже, чем у Ханны(из соседней палаты), тем более у девочки столько братьев и сестер(опять же таки странно, что 1 ребенок Алены -Рустам, не особо то проводит время с девочкой, иначе она бы Алена постоянно выставляла, как братик играет с сестренкой)
пациенту, тоже думаю, не упало сейчас с детьми морочиться, попозже да, но так как не понятно на какой срок "закрутилось по старой памяти" так сказать, тем более признать, что в прошлом году напиздел в интервью -тяжело, да и в скором времени ожидаются новые модельки на Жара Моделс(или что там), торопиться не будет.
по тихому будет совместное времяпровождение, пока ему снова не наскучит, зато обязательств никаких у него официально, а то потом опять будут пихать ему в панамку(за то что так обошелся с несчастной, которая выбирает исключительно Алигархов:lau_gh4:)