Коронавирус. Флудилка - 2.

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Я делало в феврале (второй в первых числах марта), теперь хочу посмотреть на антитела в динамике.
В Хеликсе акция сейчас на Вит.Д, заодно и на АТ кровушку сдам.
О, везет! Меня жаба давит на витамин Д полторушу отдавать. А акции нам не завозили))
Отпишитесь потом, про антитела.
Я тоже делала в феврале, но кто бы меня пнул, так чтоб до хеликса долетела и сдала тесты.
Как раз совпало с выходом в офис и прям ни времени ни сил))
Post automatically merged:

Оно не тролль, я давно ее знаю, оно всегда такое, прошу отнестись с пониманием.
Человек умеет читать, грамотно пишет и в принципе не похож на умалишенную. И тут же: я сьела пирожок в автобусе, но в ...я пирожок не ела. Хорошо замаскированный троль.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.702
Симпатии
31.127
Вот, собственно, и про нас:
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Двадцать студентов из Индии, обучающихся в Башкирском государственном медицинском университете в Уфе, заболели коронавирусом, сообщила в пятницу руководитель регионального управления Роспотребнадзора Анна Казак.
"На сегодняшний день в республике выявлен очаг коронавирусной инфекции среди студентов, прибывающих и находящихся (в Уфе - ИФ) иностранных студентов из Индии. Из 20 человек 11 выписаны, девять госпитализированы, находятся с легкой и средней формой заболевания", - сказала Казак.
Руководитель ведомства отметила, что в местах проживания студентов-иностранцев проведены противоэпидемические мероприятия.
"Сейчас ситуация на контроле. Все праздники мы работаем с этим и с контактными", - добавила Казак.
Уже больше двух недель в Индии каждый день выявляют свыше 300 тыс. новых случаев COVID-19. При этом также сообщалось об обнаружении в стране особенно опасного "индийского" штамма коронавируса.
https://www.interfax.ru/russia/764998
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Если это имеет значение.
У дочери в Англии кот, так вот, судя по всему он тоже болел этим британским штаммом. Чихал, из носа текло, два дня не ел и не выходил из своей комнаты. Просто спал все это время. Сейчас вроде все норм. Бегает и ест, слонятко мохнатое.
У дочки помимо резкого похудения, очень обострились вкусовые рецепторы - сладкое слишком сладкое, соленое, острое тоже все чересчур. Она пошла на чекап в частную клинику. Повышен д димер, в 5 раз.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.561
Симпатии
34.750
Обсуждали смерть Татьяны Никоновой?
43 года. Сделала прививки, после привок у нее нашли диабет.
И она умерла. Очень много противоречивых мнений
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Она же сама пишет об отягощенной наследственности по диабету. И причина смерти какая, как она связана с диабетом?
Обсуждали смерть Татьяны Никоновой?
43 года. Сделала прививки, после привок у нее нашли диабет.
И она умерла. Очень много противоречивых мнений
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.819
В телеграмме есть американская группа covid vaccine victims. После АЗ описано много случаев тромбоза в этой группе. И это реальные люди, с реальными именами. и профилями в соцсетях. Мне вот интересно попадают ли эти случаи в статистику по побочке. В комментариях к последнему посту Пинелиса девушка, которая работает переводчиком в США описывала 2 случая паралича Белла после прививки пфайзера (это были русскогоязычные женщины, не говорящие нам английском, которые к ней обратились как к переводчику) и она пишет, что эти случаи не попали в статистику побочки пфайзера.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Вот, собственно, и про нас:
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Двадцать студентов из Индии, обучающихся в Башкирском государственном медицинском университете в Уфе, заболели коронавирусом, сообщила в пятницу руководитель регионального управления Роспотребнадзора Анна Казак.
"На сегодняшний день в республике выявлен очаг коронавирусной инфекции среди студентов, прибывающих и находящихся (в Уфе - ИФ) иностранных студентов из Индии. Из 20 человек 11 выписаны, девять госпитализированы, находятся с легкой и средней формой заболевания", - сказала Казак.
Руководитель ведомства отметила, что в местах проживания студентов-иностранцев проведены противоэпидемические мероприятия.
"Сейчас ситуация на контроле. Все праздники мы работаем с этим и с контактными", - добавила Казак.
Уже больше двух недель в Индии каждый день выявляют свыше 300 тыс. новых случаев COVID-19. При этом также сообщалось об обнаружении в стране особенно опасного "индийского" штамма коронавируса.
https://www.interfax.ru/russia/764998
Не переживайте, все там будем))
Мое почитало, как в хостелах, где эти студенты,убирает обслуживающий персонал, но вирус не выйдет за пределы обсерватора. Ага-ага.
Сам точно не выйдет, да. Его на себе вынесут))
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.388
Адрес
Ебеня обетованные

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
А как вам новое, что у пожилых образуется мало антител и им рекомендуют третью дозу делать?
Это вроде про зарубежные вакцины, но сколько можно?!
Такое очучение, что мы держимся за кончик хвоста коронавируса и никак не успеваем его обогнать.
И хз что дальше....
Post automatically merged:

Все таки существуют люди, которым не показаны прививки. От слова совсем. Но этот вопрос у нас слабо изучают. Не изучают совсем.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
А как вам новое, что у пожилых образуется мало антител и им рекомендуют третью дозу делать?
Это вроде про зарубежные вакцины, но сколько можно?!
Такое очучение, что мы держимся за кончик хвоста коронавируса и никак не успеваем его обогнать.
И хз что дальше....
Милое, а дальше мне на ум приходят только слова Пинелиса, недавно принесённые.
Увы, жить нам с этой короной долго и будет та же фигня, по мне, что и с гриппом, новый штамм-новая прививка, если успеют сварганить. А предугадать - так это вообще из области фантастики.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Милое, а дальше мне на ум приходят только слова Пинелиса, недавно принесённые.
Увы, жить нам с этой короной долго и будет та же фигня, по мне, что и с гриппом, новый штамм-новая прививка, если успеют сварганить. А предугадать - так это вообще из области фантастики.
Грустно это все. Во-первых я очень переживаю за детей, хоть они и взрослые. Во-вторых мы прям в быдлячьем обществе живем. Только вчера оказалось, что подруга, которая подвозит меня на работу, уже три дня с насморком, ломотой и слабостью. Хотя с ее слов, она уже болела короной, но почему бы меня было не предупредить? Как выросла эта прослойка общества, которой на всех плевать?!
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
22.699
Такое очучение, что мы держимся за кончик хвоста коронавируса и никак не успеваем его обогнать.
И хз что дальше....
На самом деле вы, как тот ослик, бежите за морковкой, прицепленной на облучке
Такое не обогнать
А дальше - ну так и продолжите бежать
Вот вам картинка для наглядности
4B18AD32-F98D-4BDA-A8AA-CED04FAAAD91.png
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Ох ёпт, это ж инфекционная "мышиная" лихорадка, страшная вещь, подцепила ж где-то...
Не знаю эту даму и её условия проживания, но подцепить такое в начале дачного сезона как нефиг делать. Приехал на дачку, по которой зимой мышка бегала, подмёл, подышал пылью мышекакашковой - и нате.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.702
Симпатии
31.127
Если это имеет значение.
У дочери в Англии кот, так вот, судя по всему он тоже болел этим британским штаммом. Чихал, из носа текло, два дня не ел и не выходил из своей комнаты. Просто спал все это время. Сейчас вроде все норм. Бегает и ест, слонятко мохнатое.
У дочки помимо резкого похудения, очень обострились вкусовые рецепторы - сладкое слишком сладкое, соленое, острое тоже все чересчур. Она пошла на чекап в частную клинику. Повышен д димер, в 5 раз.
Дочке скорее прийти в норму без всяких лонг-ковидов и спецэффектов! Д-димер - прочитайте про серрапептазу и наттокиназу, я вроде давно приносила (а сейчас их и Анча Баранова советует), у меня самой после их приема каких-то изменений по ощущениям нет, но и анализы были норм, но вот самочувствие только гавно /хотя жаловаться в сравнении с чужими историями просто нельзя, я ещё легко отделалась, просто хочется вернуться к обычной жизни и, к слову, не мнительное от слова вообще. Вот у супруга во время болезни д-димер был повышен, но по сути «выехал» на ацц с бромелайном, дальше разные добавки пили, пытаясь от постковида избавиться /надо и его на чекап отправить. В-общем, погуглите их, они по описанию могут помочь. Наттокиназа - продукт брожения японских бобов, его Анча говорит можно постоянно пить, серрапептаза в природе от тутового шелкопряда, который растворяет фибриновые сгустки. Его пить меньше, во время болезни и жалоб, вместе с наттокиназой их нельзя. Все что помню) Лучше погуглите и с врачами проконсультируйтесь. В Европе, особенно в Германии говорят любят их назначать, в Америке тоже есть, наши российские врачи не в курсе /я спрашивала (вернее они спрашивали что принимала, а потом переспрашивали что это такое))
Post automatically merged:

А про котов недавно интересное читала в ковидной группе - все как у людей по сути, так же некоторые болеют очень сильно вслед за хозяином, кто-то не заболевает, а кто-то долго мучается потом и суставами и выпавшей клочками шерстью и поносом и нейропатиями, а кто-то из пушистых даже старается «изолироваться» от хозяина, не подходит, хотя до болезни хозяина были всегда рядом и сами лезли, а тут пишут что шарахается от слова совсем.
Post automatically merged:

Не переживайте, все там будем))
Мое почитало, как в хостелах, где эти студенты,убирает обслуживающий персонал, но вирус не выйдет за пределы обсерватора. Ага-ага.
Сам точно не выйдет, да. Его на себе вынесут))
Вообще не переживаю, все это было понятно больше года назад, да и все это повторяется как и в прошлом году. Наступает лето - будем переопыляться регионами.
Но поведение некоторых шокирует, да. Но это национальная забава такая по граблям бегать. Выживут сильнейшие - самые твердолобые и устойчивые ко всем моделям граблей и осторожные счастливчики (не любители бегать и к которым активисты не заглядывали, и никак не пересекались, хотя это вряд ли про российские города). Другого исхода не видно - нового локдауна не будет (денег нет, но вы держитесь), медицина не улучшится (медперсонала причем все меньше), меры - сплошная профанация, людей все достало, даже тех, которых горе коснулось - они сейчас похоже решили, что терять больше нечего.
Одна надежда на то, что откроют лекарство либо барьерное средство, предотвращающее заражение /Ассолька приносила про наноспрей. Еще слышала про подобную вакцину, но статью сейчас не нашла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Крестная вторую сделала. Пфайзер. Израиль. Состояние нестояния - слабость, температура, насморк, одышка и тд и тп. 74 года, кардиостимулятор.