Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.383
Симпатии
21.232
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.841
Адрес
Орион
ждём сториз, где она на чёрном фоне напишет: и Вадим не сосёт!

а вообще это пиздец, что первым делом нужно оправдать Хуесоса Вадимку перед хомяками вместо хотя бы оправдашек и дайджеста, что случилось
Это знак что продолжение с яйцечесом точно будет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.821
Ой, как я радо, что она оклемалась, хочу продолжение этой всей движухи. Думало два месяца скучать придется, Псюша, жги!!
Давай расскажи как Шапкины тебя обижали
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.351
Насики а среди нас есть блоггеры мб, или менеджеры?
У них же есть собственные чаты, где они общаются.

В ближайшее время вангую менеджер выкинет куда-нибудь пост «берём на рекламу!!!охваты бешеные!!! 45.000 рублей.
Обязательно теги треш, семья, дети
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.410
Симпатии
258.861
Это не терминатор, не киборг, не плесень, не тараканша. Что ты блядь, такое?
очнулась, шутит, довольная охватами, нога ногой, но блог сам себя вести не будет и рекламки сами себя не порекламиируют.
Щас будет новый сезон про невинную пресвятую солевую, Превознемогающую великомученницу.
Мне интересно признается ли что нюхала или будет в уши ссать про водку на голодный желудок
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.397
Симпатии
77.290
Это не терминатор, не киборг, не плесень, не тараканша. Что ты блядь, такое?
очнулась, шутит, довольная охватами, нога ногой, но блог сам себя вести не будет и рекламки сами себя не порекламиируют.
Щас будет новый сезон про невинную пресвятую солевую, Превознемогающую великомученницу.
Ага, штуки говорит такие прикольные а ноге...
Я такое видела у очень сложных подростков, которые пилили сторис из ребцентров и кабинетов следователей, типа ваще пох, посмотрите, какая я крутая, а эти тупые взрослые чего-то боятся и переживают обо мне.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.821
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.351
Жду десятую плашку!
Как раз вино заказала. Хочу отметить это событие!

(Столько же никто не собирал, да?)
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.969
Симпатии
55.069
Я вся переломанная! Мне ставили такие штуки, жаль я вам не сняла, офигенские! И лыбится... Лучше бы убилась...
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.841
Адрес
Орион
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.239
Ну как и ожидалось - Ксю всем довольна.
Треш контента теперь - экскаватором хлебай, лежит на обезболах, врачи вокруг нее бегают, спасают, заботятся, жопу моют. Охваты растут, личка бурлит, ебыри все в страстях и соплях, горы пожалеек растут как на дрожжах, с остопиздевшими детьми свекровь возится.

Что нормальному человеку -ужас, маргиналке - эндорфиновый рай.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.841
Адрес
Орион
Послушала историю- она будто все еще не отошла, не знаю от чего, но видно что понимание не пришло, что ноги может лишиться, будто ей приятно все это внимание от врачей и нас. Потерять ногу я ей конечно не желаю, но если так случится то будет просто сега 2.0
Ничего она не лишится, это живучий таракан, все сдохнут, она и соли останутся.
 
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
117
Симпатии
3.640
Новые серии Игры солевых. Работа просто встала.

Защищать первым делом мужика это блять надо додуматься. Такое ощущение, что она думает, что она живет в сраном сериале или фильме. Пиздец. А ежели ногу не спасут? Будет что блять одноногая пиратка солевых морей?
 
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
425
Симпатии
6.420
Я в зазеркалье.
Мое уверено, что Ксения сейчас начнёт рассказывать как сильно ей досталось, но она все преодолела, и всем еще задаст, а детки ее не видели и вообще цветы жизни. Вадим лучший, Гена абьюзер.

Ксюша, жги, тут уже нечего спасать
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
23.867
Это не терминатор, не киборг, не плесень, не тараканша. Что ты блядь, такое?
очнулась, шутит, довольная охватами, нога ногой, но блог сам себя вести не будет и рекламки сами себя не порекламиируют.
Щас будет новый сезон про невинную пресвятую солевую, Превознемогающую великомученницу.
Вот тоже удивилась. Выглядит довольной, ни слова о детях.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.247
Симпатии
82.278
Я выхуеть не могу с этого соревнования с янатико, хотя даже не знаю, кто это. Ксюша, это дно
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.397
Симпатии
77.290
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
73
Симпатии
1.727
Уххххх, вылезу из глубокого РО, с прошлогодним халатом. Жги, Ксюха! Только детей и Кепкиных не трогай пожалуйста. Там Вадимка скучает в подъезде…
 
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
117
Симпатии
3.640
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.351
Новые серии Игры солевых. Работа просто встала.

Защищать первым делом мужика это блять надо додуматься. Такое ощущение, что она думает, что она живет в сраном сериале или фильме. Пиздец. А ежели ногу не спасут? Будет что блять одноногая пиратка солевых морей?
Как что? Не «я самый крутой треш блоггер», а «я единственный крутой треш блоггер» и рекламка за 80.000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.