Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Чувствую, что первое сделает Аня, ту самую комнату с большим диваном.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.312
Симпатии
49.779
Я искренне желаю анановым сделать ремонт и переехать в этот огромный дом. Спальня на третьем этаже, санузлы в каждой спальне, комната с шестиметровым диваном (такое бывает вообще? Что б раскладной-то?). Удачи, хозяюшка! И что б все сама!!! Заебешься бегать, дурочка! Про малых детей на лестнице вообще молчу, но это мой собственный страх.
Аня мечтает как у малиночки, думает, что миллион подписчиков шел в нагрузку к дому и шести детям. Я как про малиночку узнала в соседней проветриваемой палате, так сразу поняла, кого аня косплеит
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
253
Симпатии
3.218
Я искренне желаю анановым сделать ремонт и переехать в этот огромный дом. Спальня на третьем этаже, санузлы в каждой спальне, комната с шестиметровым диваном (такое бывает вообще? Что б раскладной-то?). Удачи, хозяюшка! И что б все сама!!! Заебешься бегать, дурочка! Про малых детей на лестнице вообще молчу, но это мой собственный страх.
Аня мечтает как у малиночки, думает, что миллион подписчиков шел в нагрузку к дому и шести детям. Я как про малиночку узнала в соседней проветриваемой палате, так сразу поняла, кого аня косплеит
Отдать должное (просто в теме дома и его ремонта) - шестиметровый раскладной - сейчас любой каприз за ваши деньги :daa_a: Мне не понять туалетные комнаты к каждой детской. Накуя?! У неё дети одновременно срать бегают?! Вообще в чем смысл? Насчёт лестниц - однозначно специальные ворота с ее то выводком) а вообще судя по Анкиным хотелкам долго они этот «ремонтик» будут делать, запаслась попкорном и жду итогового результата...:popkorn:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
920
Симпатии
10.276
ладно второй этаж, но третий (я просто знаю одну семью, которые так заолбались на 3й этаж своего дома ползать, что забили и перебрались жить ниже, туда только гостей ссылают, если наезжает кто) Ванные Анка отдельные хочет, видимо, чтоб "как в кино" - а кто там и драить, прочищать и тп будет, ее не особо волнует. Хотя.. "все сама"
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.312
Симпатии
49.779
Отдать должное (просто в теме дома и его ремонта) - шестиметровый раскладной - сейчас любой каприз за ваши деньги :daa_a:
Ну если спецзаказ у каких-то местных производителей. За рекламу, конечно же. Приличные европейские фабрики такие большие диваны делают как правило нераскладными. Каждое место может быть с индивидуальным электроприводом. Но без раскладушки, увы и ах)
Ну посмотрим, как они устроятся на самом деле) щаз написать то можно что угодно!)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.041
Симпатии
23.872
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
155
Симпатии
761
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.195
А мне кажется, хорошая идея, когда свой отдельный душ и туалет.
Идея отличная, когда есть рабыня намывать это богатство.
Честно скажу, у меня 4 толчка, и пока хотя бы мусорные мешки поменяешь, туалетную бумагу простую и влажную разнесёшь, коврики поправишь - полчаса времени как не бывало.
Здоровья моей помощнице!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Она уже не раз писала, что в доме будет домработница, а потом может и нянька появится. Ну не настолько она ку-ку, чтобы 3 этажа "всё сама". Хз как это будет на самом деле и когда это все случится, может детям уже свои квартиры к этому времени понадобятся, а не личные ванны в родительском доме :-)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.958
Симпатии
37.051
Я искренне желаю анановым сделать ремонт и переехать в этот огромный дом. Спальня на третьем этаже, санузлы в каждой спальне, комната с шестиметровым диваном (такое бывает вообще? Что б раскладной-то?). Удачи, хозяюшка! И что б все сама!!! Заебешься бегать, дурочка! Про малых детей на лестнице вообще молчу, но это мой собственный страх.
Аня мечтает как у малиночки, думает, что миллион подписчиков шел в нагрузку к дому и шести детям. Я как про малиночку узнала в соседней проветриваемой палате, так сразу поняла, кого аня косплеит
Сейчас вообще стараются одноэтажные дома строить, это намного функциональнее. У подруги двухэтадный дом, но огромный цокольный этаж, с гардеробной, постирочной, бильярдной. И все равно три этажа. У нее на каждом этаже какие-то корзины или стопки возле лестниц- типа, идешь наверх-захвати! Иначе заебешься нереально по этажам скакать
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
4.455
Сейчас вообще стараются одноэтажные дома строить, это намного функциональнее. У подруги двухэтадный дом, но огромный цокольный этаж, с гардеробной, постирочной, бильярдной. И все равно три этажа. У нее на каждом этаже какие-то корзины или стопки возле лестниц- типа, идешь наверх-захвати! Иначе заебешься нереально по этажам скакать
Вот и у нас так: возле лестницы стоят вещи, что надо нести наверх. Кто идет, тот захватит. Для детей правило - не сносить игрушки вниз, потому что назад и никто не уносит. Исключение это для младшего иногда сносим вниз его ЖД, чтоб не мешал старшим в детской. Но лестница уже задолбала:)) А беременной даже этот один этаж вверх, это задышка.
Чтоб меньше пересекаться с детьми, то большой дом и унитаз у каждого это то, что надо!))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.916
Симпатии
124.298
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.916
Симпатии
124.298
Что там у малиночки за взрыв пукана? Я все пропустила, а спросить негде
пробежалась по комментариям, там предполагают из-за рекламы сыра хохланд:facepalm:Я вся такая органик малина, рекламирует сыр хохланд