Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.892
Сейчас вообще стараются одноэтажные дома строить, это намного функциональнее.
конечно функциональнее когда еще и земли достаточно, можно и одноэтажный растянуть на своих 60 сотках)))) это и правда удобнее, а какие есть прикольные одноэтажные дизайны домов!!!

А Анановой нужны понты, ей не нужен дом в Лен области где земля дешевая ( дешевле) и ее можно купит много ( побольше) и сделать функциональный удобный дом. Ей нужно что бы круто, и дом, и в черте города. А землица, да еще ИЖС, да еще и в черте города стОит дорого, мега дорого, вот и строят три этажа, что бы всем уместиться. Позволял бы градостроительный план строить на землях ИЖС и 4 и 5 этажей, было бы и 4 и 5 этажей в доме))))
Ниче пусть сначала они этот дом отделают, хотя бы под чистовую, введут в эксплуатацию все коммуникации, потом сделают ремонт, обставят мало мальски хоть (я не говорю про ландшафт, может по доскам придется ходить) дойдет ли до этого вообще хоть когда-нибудь? А то может и бегать то не придется ни на какие третьи этажи, пора будет, как ту сказали, продавать этот дворец и покупать детям квартиры.

лично я жду их переезд в дом в сентябре, ниче не знаю:s_bl_um:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.106
Вот и у нас так: возле лестницы стоят вещи, что надо нести наверх. Кто идет, тот захватит. Для детей правило - не сносить игрушки вниз, потому что назад и никто не уносит. Исключение это для младшего иногда сносим вниз его ЖД, чтоб не мешал старшим в детской. Но лестница уже задолбала:)) А беременной даже этот один этаж вверх, это задышка.
Чтоб меньше пересекаться с детьми, то большой дом и унитаз у каждого это то, что надо!))
Плюсую за 1 этаж ибо сама в таком живу.
3 этажа - реально перебор, не понимаю чему радуется ананова.
Переехать они могут в сентябре на первый этаж. Спать в игровой вповалку им не привыкать. Дальше доделывать остальные комнатки. Первый этаж им миллионов в 10-15 обойдется... блин им КАЖДЫЙ этаж обойдется где то так. Так что... участок газоном застелить еще от 3х... даже интересно когда они реально вьедут
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.962
Если посмотреть на дома забугорных знаменитостей, то у них у всех 1-2 этажа, и все дома, в основном, «растянутые» по земле, спрятаны за деревьями, кустарниками. Фасады не такие броские. У наших же средневековые замки какие-то, нелепица многоэтажная.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
Если посмотреть на дома забугорных знаменитостей, то у них у всех 1-2 этажа, и все дома, в основном, «растянутые» по земле, спрятаны за деревьями, кустарниками. Фасады не такие броские. У наших же средневековые замки какие-то, нелепица многоэтажная.
китч, земля там в городе, чистое поле возле свалки, но ижс!!!! и соответственно дорогая, и застройщик решил сделать там типа что-то версаля))) усадьбы такие, и было это больше 10 лет назад. В 2008 сдали вроде сам поселок, а замысел был и того раньше. То есть тогда может еще туда-сюда было модно такие дворцы в едином стиле, ансамбль бля))),но на носу 2020 год как бы, и все поменялось, мода на дома и пространства, эргономичность, функциональность, да актуальность уже в конце концов. Эти дома уже как из другой эпохи. Крокодилы какие-то с бассейнами и тремя этажами, да еще в чистом поле.
Но!!! если дом подогнали родственники, то тут уж да, взяли что дали, помогли расшириться так сказать, спасибо сказать им нужно, и за свои кровные делать его удобным для жизни. Но если они его реально купили за шисят, я правда слабо верю, точнее совсем не верю, что такие деньги у них есть, то это трындец.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.577
Справедливости ради, если всё, что она задумала, раскинуть на одноэтажный дом, получится тоже ни хрена не удобно. Точно так же будут где-то кучки дожидаться, чтоб их прихватили, когда пойдут воооон в то крыло.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.689
Может у Анки диагноз? Психопатия. Ну как это без няни с табором детей?
И да, бедная ее мелкая детка, если она воздухке 24/7как пишет Анка...
Позавчера чтоли Анка писала, что мелкая температурит под 40° уже несколько дней. И все равно на солнце на улице в плюс 30°?
После такого детства организму ничего не страшно, если вырастет( ну глухота не помеха, у примеру).
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.990
Мое ОЦМ
Из личного опыта: 2 этажа - самое оптимальное. Первый этаж - общего назначения, открытый гостям в том числе. Второй - спальни, детские и хозяйская, то есть личное пространство. Третий этаж мне лично нафиг не надь, как и цокольный. Проще небольшой гостевой домик отдельно поставить, он же спортзал, например. Заодно не слыхать, кто там беговой дорожкой или гантелями громыхает или музыку на всю врубил. Ну, и гардеробные и ванные на обоих этажах удобно. Но третий и куча ванных - бог в помощь, как говорится. На этот дом нужны чужие люди в доме, то есть прислуга с проживанием.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.589
А где там территориально этот дом у них расположен? Коломяги? Одноэтажный куда им??? Да даже если меньше детей и каждому по отдельной комнате, то это какой участок земли должен быть? Не знаю, у нас родственники живут заграницей и тоже дом трехэтажный (третий подвальный, но жилой). Где там раскидывают по первому этажу все? Ну, может где-то и для маленьких семей.

Ну и еще вдруг захотелось пошутить.... тот, кто надо прочитает и поймет ))) "Вы не видели стул? Такой деревянный, зеленый, с обивкой и вензелями? Не, не не видела такой" :-) Я честно прям посмеялась как люди сами себя выдают )
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.589
Я как бы даже охотно верю, что она без няни, но при том, что у нее муж постоянно дома, да и бабушкам они подкидывают. И вообще старшие вечно на занятиях, куда их папа отвозит-привозит, то в принципе считай, что на ней всегда максимум 2 ребенка. Ну сейчас с Ариной три. Ну люди живут без нянь с тремя детьми как-то. Вот про отсутствие домработницы не верю, конечно.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.095
Меня пугает навязчивое анановское желание укладывать разнополых детей в кучу на шестиметровый диван. В этом есть что-то очень нездоровое. Учитывая, что у старшего пацана скоро пубертат со всеми сопутствующими радостями. Бедная Аленка, спит в одной кровати с братом, вокруг еще старшие мальчишки. Никакой приватности, никакого личного пространства, хорошо, что лялона им там на голову ещё не положили, а то с Аньки станется. Мои родители всегда старались мне выделить приватный уголок, для меня немыслимо спать вот так в кучу, вповалку.
А в плане туалетов, я плюсую. Это удобно, учитывая, что квартиры детям отдельные явно не светят. А мыть она сама и не будет ничего, в такие дома берется домработница, вот она и будет анановские толчки драить с утра до вечера.
Боюсь только я, что они переедут только когда Ариша пойдет в 5 класс. Моя скромная двушка ремонтировалась более года и не потому что не хватало финансов, просто долго это все. А на такой дворец хз сколько времени надо, а денег у них на все нет, она сама сказала.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Денег нет, но папа даст.
Не верю в большие материальные возможности Анки и Онникто.
То есть, не верю в мат.ценности, достигнутые упорным трудом. Номинальные должности и капающие деньги в виде «зарплаты» от папы - это сомнительный труд.
Анка может сколько угодно пускать пыль в глаза, внушать (прежде всего Онникто) то, что он великий бизнесмен и пр.
Но каждая работа имеет определенную занятость. Сутки через трое, ночные дежурства, пятидневка, занятость в выходные дни, дистанционно с постоянной доступностью, работа совместно с иностранными фирмами, подстраиваясь под время другой страны. Это все НЕ про Онникто. Работа не на дядю многих привлекает свободным временем. Это только с одной стороны так: можно на работу к 12 заявиться. С другой, нужно с раннего утра быть в зоне телефонного доступа. Бизнес - это скорее ненормированный график. Нарисовывается стратегически важное мероприятие на выходной - и семейные планы и шашлыки сдвигаются.
У анановых стабилен лишь отдых! И отдых лично Онникто в том числе!
Даже Анка со своим инстаграмом все время онлайн: публикует, подтирает, отвечает, банит, читает, блокирует, сочиняет, снимает, удаляет, фоткает, строит, дрессирует, подтирает, добавляет, хайпит и т.д. Мартышкин труд.
Вывод: многие лета Ананову старшему, иначе Анка с Онникто не выплывут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.892
Мое ОЦМ
Из личного опыта: 2 этажа - самое оптимальное. Первый этаж - общего назначения, открытый гостям в том числе. Второй - спальни, детские и хозяйская, то есть личное пространство. Третий этаж мне лично нафиг не надь, как и цокольный. Проще небольшой гостевой домик отдельно поставить, он же спортзал, например. Заодно не слыхать, кто там беговой дорожкой или гантелями громыхает или музыку на всю врубил. Ну, и гардеробные и ванные на обоих этажах удобно. Но третий и куча ванных - бог в помощь, как говорится. На этот дом нужны чужие люди в доме, то есть прислуга с проживанием.
конечно проще, когда бабки есть, потому как в тот гостевой домик нужно отдельно тянуть газ, воду, канализацию. Именно поэтому впиндюривают на не большой земле, такие дуры. Потому как один раз завел газ воду и все остальное и готово.
А все остальные постройки зачастую не жилые. Даже баню/ гостевой дом строят на сваях и она не жилая.

Экономия, оно и понятно, в этом нет ничего зазорного, т.к. в такой дом нужна труба денег. Стройка это всегда что-то бездонное, любой скажет, сколько не принеси в дом, все мало))) Их Дом сейчас просто коробка, с закрытым теплым контуром, а внизу не забывайте бассейн еще имеется. Он не отдельно стоящий СПА комплекс, он в доме!!! Это для богатых нищебродов, как Аня и Альфонс. Они хотят малой кровью, и в городе, и много места и ништяки. Поэтому приходиться покупать вот такой вариант, именно приходиться, потому что на другое -- это еще дороже. Она же говорила, 500 млн отдльно стоящий дом на крестовском, ее любимом Петроградском р-не.
....какой им гостевой дом...у них похоже работы еще не начались даже в этом доме.

Вместо этого бассейна в доме спроектировали бы лучше гаражи, и места хранения. Больше толку. Я не представляю какую нужно поставить систему, не дешевую,что бы бассейн " не мешал" жить. Везде где я была в гостях -- бассейн отдельно стоящее сооружение. Любой скажет это правильно. А С др. стороны, "перепроектировать" дом это деньги и долго. Пока получишь все согласования....

И прислуга с проживание у Ани будет жить тоже в доме))) на мансарде, на 4-ом по сути этаже)))Ну как у всех богатых людей))))


Денег нет, но папа даст.
Не верю в большие материальные возможности Анки и Онникто.
.
согласна на все 100%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.630
Дорогие соульевцы, в общем-то непонятно, зачем каждому лялону отдельный санузел, если им совместные купания окнорм
photo_2019-06-11_10-11-53.jpg
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.892
какой Альфонс смешной на этом фото. А если честно фото ужас. Нахрена его-то выкладывать? Что типа он тоже был, и его не оставили тапки сторожить у входа, да Аня?

Боже, на че только мужики не идут ради халявы и денег.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
А где там территориально этот дом у них расположен? Коломяги? Одноэтажный куда им??? Да даже если меньше детей и каждому по отдельной комнате, то это какой участок земли должен быть? Не знаю, у нас родственники живут заграницей и тоже дом трехэтажный (третий подвальный, но жилой). Где там раскидывают по первому этажу все? Ну, может где-то и для маленьких семей.

Ну и еще вдруг захотелось пошутить.... тот, кто надо прочитает и поймет ))) "Вы не видели стул? Такой деревянный, зеленый, с обивкой и вензелями? Не, не не видела такой" :-) Я честно прям посмеялась как люди сами себя выдают )
Дом в Лахте у них, «Северный Версаль» вроде так.

Я представляю Анины глаза, когда она увидит счета за воду и электричество с ее бассейнами и ваннами, чувствую дети все равно будут купаться все вместе, Альфонсо такие траты не потянет.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.095
Дорогие соульевцы, в общем-то непонятно, зачем каждому лялону отдельный санузел, если им совместные купания окнорм
Посмотреть вложение 736096
Я ваще упала от этого эксгибиционизма. После трёх лет психологи говорят, что нужно и детей приучать одеваться, особенно разнополых и самим перед ними голяком не шастать. Я молчу про то, что для десятилетнего пацана недопустимо купаться при маме и сестре. А это совместное купание Алёнушки, антоши а ананичихи. Она точно извращенка неадекватная, у бедных детей будет куча сексуальных проблем. Что-то капец пригорело мне.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.689
Воу -воу, полегче! Я не пОняло, папа и мама ГОЛЫЕ купаюься в одной ванной с детьми?
А разнополые сознательные дети ГОЛЫЕ тоже вместе купаются?
Пойду челюсть подберу с пола.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
138.312
Воу -воу, полегче! Я не пОняло, папа и мама ГОЛЫЕ купаюься в одной ванной с детьми?
А разнополые сознательные дети ГОЛЫЕ тоже вместе купаются?
Пойду челюсть подберу с пола.
Ну если мать это ещё и в Инстаграм считает корректным выставлять, то чё уж.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.689
Вот не покидало ощущение, что семейка извратов, что тема сисек-писек красной нитью проходит в их семье. Дети голышом ходят до 3х лет и одежды им не выдают. Видосы из квартиры или с путешествий всегда дети голяком. Разговоры про стриптизерш от детей. Маман в платьях из секс шопа, а на одтыхе просто в удлиненной майке с рюшами, а когда очень скучно то просто мать в труселях фотается и выкладывает в инсту соседям на радость.
Коммон, но к 5ти годам у деткй уже начинают вырабатываться половые гормоны, это можно почуввтвовать, запах от ребенка, его пота уже не такой детский. Становление сексуальности и куча тонких процессов. Уже нет места ходить голыми перед детьми ( если у кого то такое вообще могло быть!!!), тем более купаться голыми вместе. Ее старшим пацанам 8 и 10 лет? Там стояк уже полным ходом, я извиняюсь.
Вчера слышало по новостям, в каких то ебенях 10летние пацаны изнасиловали одноклассницу ( в детдоме), ну как бы и такое бывает.
А тут милота - семья нудтстов-эксгибионистов-извращенцев.
Пропагандируют мерзость. Это не семейные ценности, это извращения.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.095
Да даже раньше 5 лет. С 3х примерно дети начинают испытывать влечение к родителю противоположного пола. Оно не такое как у взрослых, конечно, но оно есть. Ребенок так осознает впервые свой пол и свою сексуальность. И в этот момент важно поставить границы и обозначить табу. А уж точно не купать разнополых детей вместе с собой и ещё это на камеру снимать. У менч до сих пор горит от этих извращуг. Хотя я далеко не ханжа, но вот эту инцестуозность вываливать на показ, это капец. Интересно ей там ещё никто ничего не сказал на этот счёт? Когда я смотрела не было неодобрительных комментов.