Модель выпала из окна квартиры внука Михалкова. Или нет?

Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.707
О, конспирология подтянулась на сплетник. Дочь офицера, подруга подруги. Я понимаю, что пацан вполне теоретически мог нанюхаться, посмотреть по ковру мультик и выкинуть из окна кого угодно, хоть дедулю - глав барина всея Руси. И девка, дай бог здоровья, может быть не святой , но он бы ее скорее отмудохал, даже в измененном веществами сознании. ВИЧ об асфальт убивать - мероприятие такое себе, выхлопа мало.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.954
Симпатии
304.274
детективчик! Слабовата версия. Заболевания выброшенного из окна трупа уже мало кого взволнуют,а вот срок поднять легко за это)))
Больше похоже,что инсайдер сам унюхался и сел сказки сочинять.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.219
Симпатии
17.272
Ой, все и ясно стало. Шлюха в самом обычном смысле. Расходник.
слишкам многа букаф и слишкам граматно
Не знаю, но там где она начинает писать про Андрея, как-то все неестественно, русско-итальянские субтитры...
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
5
Симпатии
52
Считаю, что этот пост незаслуженно получил мало внимания)
это пшик какой-то жидкости, скорее для стекла, типа мистер Мускул и т.п., а не порошок. Неужели не видно потеки на отражающей наклонной поверхности? Ребята знают, что их попытаются "поймать" и просто тролят.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
это пшик какой-то жидкости, скорее для стекла, типа мистер Мускул и т.п., а не порошок. Неужели не видно потеки на отражающей наклонной поверхности? Ребята знают, что их попытаются "поймать" и просто тролят.
Ну конечно тролят, :nabros_g: модель же написала, что Андрюша ее по музеям водил, и книги покупал!(с) :ponichka:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.352
Симпатии
123.420
это пшик какой-то жидкости, скорее для стекла, типа мистер Мускул и т.п., а не порошок. Неужели не видно потеки на отражающей наклонной поверхности? Ребята знают, что их попытаются "поймать" и просто тролят.
"Просто тролят"? Тогда они просто конченые. Весело же, хули, такая прикольная ситуация.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.219
Симпатии
17.272
Недавно на вентиляции лёгких была, а тут уже такие тексты выдаёт. Откуда узнала про "писателей-фантастов" и прочее? Из комы читала?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.523
Симпатии
49.724
Там агент ее Юлечка Шавырина уладил бы все дела. За бабки. Переговорщица. Объяснила бы и тем и этим сколько покалеченное михалковским отпрыском мясо ее модели стоит)) И она и пишет тексты, наверно.
Она своих моделей даёт на беспощадное пользование, поэтому на плаву)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.707
Анна, наверное, тоже в восторге от этого перформанса! Чем бы дитя ни тешилось.
Да дитя ваще пуся-сахарок. Отожгло по всем фронтам. Наш пра написал гимн советского союза, наш деда режиссер и мохнатый шмель всех времен и народов, папка на машиностроении нагрелся так , что на три африканских страны хватит. А сына мистером мускулом с зеркала нанюхался и то ли уронил бабу в окно, то ли проспал вмазаный, пока баба сама себя туда роняла.
В пописявку в инсте не верю. Ты выпала с третьего этажа, лежишь на койке больничной и такая :" Андрюша водил меня на итальянские фильмы, вот его фоточга в сториз". Даже если Андрюша ни ухом , ни рылом, что я допускаю( мне вообще идея общественной травли и слепой веры в то,что пацан ее точно сам угробил на основании только того,что дед мудак и дружит с властью,не близка), ты сама вывалилась,у тебя с ним и его квартирой , откуда ты брык , первое время будут такие ассоциации, что о нем думать без содрогания не сможешь. Слишком много сиропных подробностей для того, чтобы поверить в правдоподобность поста. Имхо.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.465
Симпатии
19.301
ну вот одна из моделей этого агента и ее фешн фотосессии и рисунки

агент знаменит как сутенер малолетних девок и поставщик олигархам моделей
кошмар какой, зачем такие фото студийные делать, и где мама этой девочки? это же педофилия чистой воды.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.404
Меня че-то дико тошнит от семейства. Раньше я думала, что ок этот мудила, но дети приличные и из внуков хороших людей воспитали. Но, погрузившись во всю эту историю охуела. И от мужа Анны и вот этой вседозволенности, и лицемерия, реально они народ русский за идиотов держат: лохи, дебилы, низший слой... Мне уже Резо кажется помилованным, вырвался из этого рабства. С Надей дышит свободно, никто над головой меч не держит: деду, папе, всем нам соответсвуй!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Это она написала? Серьёзно? Надеюсь тогда что хоть лям долларов с них взяла. Иначе бред какой-то
Из комы написала. Забрали телефон и пишут, попишут немного, уедет девочка в Париж и поминай как звали, через месяц никто и не вспомнит.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
228
Симпатии
6.025

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.081
Симпатии
23.387
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Из комы написала. Забрали телефон и пишут, попишут немного, уедет девочка в Париж и поминай как звали, через месяц никто и не вспомнит.
да похоже правда. Ну в смысле, девушку не тревожит общество вьюноши, так что может и сама прыгнула. Под чем они там были- вопрос то открытый. Вот про то что не под чем- не верю.