Адель Сергеенкова

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
бляяяя...из песни слов не выкининешь..стрелять МАТРОНАМИ в упор - это сильно...пушка-то есть, которую надо заряжать матронами??!! эээгегеей, матроны, берегитесь!! на вас объявлена охота!!:S_l_o_w:
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
4.423
Меня смущает, что она слов то своей песни и не знает. Ни разу не попала в слова, как так?
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
317
Симпатии
8.792
Вечер в хату, уважаемая палата
Смотрю, в сторис меховые жилетки у адель, вчера была рыба и устрицы
Я с морозу и за ней наблюдала еще тогда, когда она пила одни фреши, сыроедила (или пи**ела, что ли??) И те кто употребляли животные продукты у нее были фуфуфу

Не расскажете в 2 словах, а каким образом она переобулась (даже не с веганства, а с сыроедения) - на рыбу, на мех и прочую херню, против которой топила очень агрессивно?
Постепенно? Или разом?
Ну как вот она это своей аудитории кинула в лицо?
(Подозреваю просто, что в палате не найду и не долистаю, поэтому, кому не лень - расскажите вкратце) спасибо!
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.068
Вечер в хату, уважаемая палата
Смотрю, в сторис меховые жилетки у адель, вчера была рыба и устрицы
Я с морозу и за ней наблюдала еще тогда, когда она пила одни фреши, сыроедила (или пи**ела, что ли??) И те кто употребляли животные продукты у нее были фуфуфу

Не расскажете в 2 словах, а каким образом она переобулась (даже не с веганства, а с сыроедения) - на рыбу, на мех и прочую херню, против которой топила очень агрессивно?
Постепенно? Или разом?
Ну как вот она это своей аудитории кинула в лицо?
(Подозреваю просто, что в палате не найду и не долистаю, поэтому, кому не лень - расскажите вкратце) спасибо!
Без прелюдии и объяснений. Переобулась прям в полёте
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Симпатии
257
Вечер в хату, уважаемая палата
Смотрю, в сторис меховые жилетки у адель, вчера была рыба и устрицы
Я с морозу и за ней наблюдала еще тогда, когда она пила одни фреши, сыроедила (или пи**ела, что ли??) И те кто употребляли животные продукты у нее были фуфуфу

Не расскажете в 2 словах, а каким образом она переобулась (даже не с веганства, а с сыроедения) - на рыбу, на мех и прочую херню, против которой топила очень агрессивно?
Постепенно? Или разом?
Ну как вот она это своей аудитории кинула в лицо?
(Подозреваю просто, что в палате не найду и не долистаю, поэтому, кому не лень - расскажите вкратце) спасибо!
Хочу быть блоХером мильонником , а на сыроедах не смогу набрать так что буду вещать на всех теперь свой полезный блох.
И начала засирать сыроедов, веганов , что они фанатики и гробят здоровье и я тоже фанатичной была :;-)))::;-))):но! Теперь я умная и поняла всё!!!! Научу жить в боХатстве и без уколов хомизы не накачать себе тело феррари и тд.:lau_gh1::foku_s:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Не знаю обсуждали или нет.. но помню яркое впечатление, своё от одельки.
в период сыроедства она писала посты про менстр цикл и говорила о том, что у здоровых женщин их нет. Питание влияет на количество крови.
типа мажет, но не льёт.

я тогда знатно прихуела и пару месяцев репу чесала...
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Не знаю обсуждали или нет.. но помню яркое впечатление, своё от одельки.
в период сыроедства она писала посты про менстр цикл и говорила о том, что у здоровых женщин их нет. Питание влияет на количество крови.
типа мажет, но не льёт.

я тогда знатно прихуела и пару месяцев репу чесала...
не знаю, в каком конкретно ключе она тогда это говорила, ибо совсем помешанная была, но как из ведра правда не должно хреначить
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.886
Вечер в хату, уважаемая палата
Смотрю, в сторис меховые жилетки у адель, вчера была рыба и устрицы
Я с морозу и за ней наблюдала еще тогда, когда она пила одни фреши, сыроедила (или пи**ела, что ли??) И те кто употребляли животные продукты у нее были фуфуфу

Не расскажете в 2 словах, а каким образом она переобулась (даже не с веганства, а с сыроедения) - на рыбу, на мех и прочую херню, против которой топила очень агрессивно?
Постепенно? Или разом?
Ну как вот она это своей аудитории кинула в лицо?
(Подозреваю просто, что в палате не найду и не долистаю, поэтому, кому не лень - расскажите вкратце) спасибо!
более того, Адель ещё и котлетки из индейки ест.

видимо, на столько хреново стало со здоровьем.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
не знаю, в каком конкретно ключе она тогда это говорила, ибо совсем помешанная была, но как из ведра правда не должно хреначить
Из ведра это сколько? Есть определенные гинекологические нормы сколько мл за цикл должно быть.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Вечер в хату, уважаемая палата
Смотрю, в сторис меховые жилетки у адель, вчера была рыба и устрицы
Я с морозу и за ней наблюдала еще тогда, когда она пила одни фреши, сыроедила (или пи**ела, что ли??) И те кто употребляли животные продукты у нее были фуфуфу

Не расскажете в 2 словах, а каким образом она переобулась (даже не с веганства, а с сыроедения) - на рыбу, на мех и прочую херню, против которой топила очень агрессивно?
Постепенно? Или разом?
Ну как вот она это своей аудитории кинула в лицо?
(Подозреваю просто, что в палате не найду и не долистаю, поэтому, кому не лень - расскажите вкратце) спасибо!
Меха молча надела, не комментировала никак.
Сначала начала рекламировать и пить рыбий коллаген, сказала что кожа дороже, она ее запустила на веганском питание. Потом стала качаться и пошли протеины. Потом рыбка красная якобы для мышц нужна. Разленилась в путешествиях как раньше снимать апарты, брать няню чтобы варила детям кашу, цз макароны и ходить за фруктами. Стала детей тупо водить за шведский стол или в кафе, где они от прошлой голодухи стали обжираться сладкими углеводными десертами, шоколадным фондю, суши. Призналась что покуривала от нервов, про вино очень так не конкретно высказывалась. Рыба каждый день, появилась индейка и "курячья печень"(с). Как-то нам булки и пирожные демонстрировала, потом исчезли.
Это из того что нам показывают. Хз может она никогда на идеально "чистом" питании и не была.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Меха молча надела, не комментировала никак.
Сначала начала рекламировать и пить рыбий коллаген, сказала что кожа дороже, она ее запустила на веганском питание. Потом стала качаться и пошли протеины. Потом рыбка красная якобы для мышц нужна. Разленилась в путешествиях как раньше снимать апарты, брать няню чтобы варила детям кашу, цз макароны и ходить за фруктами. Стала детей тупо водить за шведский стол или в кафе, где они от прошлой голодухи стали обжираться сладкими углеводными десертами, шоколадным фондю, суши. Призналась что покуривала от нервов, про вино очень так не конкретно высказывалась. Рыба каждый день, появилась индейка и "курячья печень"(с). Как-то нам булки и пирожные демонстрировала, потом исчезли.
Это из того что нам показывают. Хз может она никогда на идеально "чистом" питании и не была.
Она ж раньше тусила с Миловановым романом. Они и ролики снимали вместе. Решила забросить?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
317
Симпатии
8.792
Ахуеть
Спасибо за экскурс!
А я-то дура верила, что бывают такие фанатики) смотрела на неё как на экспонат))
А там оказывается "что наша жизнь - игрра"
Интересно, а как её последовательницы) кто марафонил с ней и слепо следовал рекомендациям) как они после такого камин аута)) это ладно мы в ахуе) а они-то эту блажь в собственной жизни внедряли)

"Адэль, но как же ж, какая рыбка, какое винишко?!?!
Мы ж уже ж месяц клизмимся ат ентого всего, из прошлой жизни"
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Великая и уставшая. Ради кого она постоянно пишет как она трудится, недоедает, устает? Кому что хочет доказать в этой расслабленной семье? Во-первых, пашет не больше чем ее однокурсники и одноучилищники. Во-вторых, не нравится - бросай. Семья не бедная. Пусть устают и пашут те девочки, у которых это шанс в жизни состояться и прокормить себя, любовь к хореографии или большие амбиции. К слову, ее как-то в сториз спрашивали кем она мечтает стать. Преподавателем стрейчинга! Ради какого-то преподавательства стрейчинга убивать здоровье и так себя мучить? :zvez_ochki:
Кто там у нас глаз положил на первого мужа и назвал грозным ебакой? Вон вам на заднем фоне.
Ad0341.jpg


Когда одноклассницы больше похожи на дочерей Одель чем Поля. Танцы на столах.
Одель: -девочки, все на меня подписаны?
-даааа!!!
И бросились обниматься в распахнутые объятия Одельи.
Ad4725.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Тело-феррари. Что-то странное с сисяо и плоская опа.
Ad3335.jpg


Не зря по медиумам и колдунам ходила. Оладуха вернула, вон завтракают в постели. Висящее пузо на дрыщавом теле.
А завтрак Катя приносит?
Одель там желудок не растянула себе и оладуху? Раньше по два пп сырника жрали, теперь аж по 4.
Ad0193.jpg


Стиль Одель. Четвертый месяц в одних и тех же дешевых джинсах.
Ad5287.jpg

Милые, надо собрать всю ее коллекции в один пост. Творения великоХо дезигнера.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Ну не знаю, тело у неё в отличной форме. И жопа для ее фигуры нормальная. Некоторое шмотьё тоже ничего в качестве базового гардероба , другой вопрос что ценник завышен.