Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
:;;-))): С Вашим ником эт звучит еще смешнее
Посмотреть вложение 2565271
Там и Сотворение Адама на стене. Фигурка кошки задом к верху тоже была))
Любят деталями добить, конечно.
Мои фавориты- поросята)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
И как теперь дожить до продолжения "Предложения"? А?
Прекраснейшая дорама, без воды, без провисания, без долгих обсасываний "ранее в сериале" и т.п. Всё чотко и по делу©
Дедуган - мой кумир))
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
542
Симпатии
8.012
И как теперь дожить до продолжения "Предложения"? А?
Прекраснейшая дорама, без воды, без провисания, без долгих обсасываний "ранее в сериале" и т.п. Всё чотко и по делу©
Дедуган - мой кумир))
Так завтра уже продолжение ) ночью и нормальный перевод дадут, а не хотите ночью, так утром во вторник порадуетесь ) так что ждать долго щас не будете ))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
пока тут все по онгоингам рыдают, я глянула поцелуй, который убивает. Япония. Очень мне зашло, и сюжет классный, и актеры хорошо подобраны. Есть пару вопросиков к брату 10 миллиардов, ну да ладно, это японцы, они своеобразные, если кто надумает смотреть, то потом сразу смотрите поцелуй который убивает, параллельные истории. Можно только 10 серию оттуда.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Новенькое tomorrow- визуал хорош! Местами - привет Кристофер Нолан :-) Ли Су Хек жнец, полёт нормальный.
Момент с клавой об мордулица- и тебе привет Тимур с Особо опасен.:D
Особо1.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
Так, срочно пояснительную бригаду мне! Закончила смотреть двадцать один двадцать пять- все ахрененно нравилось, все серии на ура. Ждала концовку, ибо там была интрига, но 16 серия прошла, а я осталась с знаком вопроса, чего это было вообще?; Кто смотрел?!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
13.476
я пыталось, после Невесты речного бога. 5 или 6 серий посмотрело и бросило... может, позже будет настроение, досмотрю. Скучно стало, не понравилась линия двух героинь, на кой она вообще в дораме? Про подростков и школу оно интересно, но там все же должна быть сильная романтическая линия, а втроостепенные герои - ее усиливать, а не забирать внимание на себя. Класссика - Наследники.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.185
Так, а кто начал смотреть Панчинко? Сюжет вроде адекватный, ну и Ли Мин хо заматерелый)
Начала))) никогда раньше дорамы не смотрела, а тут что-то описание привлекло. Рыдаю над каждой серией как ненормальная:cry_ing: хорошо хоть раз в неделю выходят, можно успеть морально настроиться)))
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
А что это? Расскажите пожалуйста, звучит красиво)
Это жанр историческое фентези и боевое историческое типа "Ветер Лояна". Только китайское. На мой вкус красиво. Наиболее известный и популярный: "Магистр дьявольского культа" (Untamed) и "Далекие странники". Готовится к выпуску "Благословение небожителей", "Бессмертие" и "Убить волка" по 4м самым популярным новеллам. Лично мне нравится "Танец феникса" и бюджетненький полуюмористическмй "Сказание юности".
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Это жанр историческое фентези и боевое историческое типа "Ветер Лояна". Только китайское. На мой вкус красиво. Наиболее известный и популярный: "Магистр дьявольского культа" (Untamed) и "Далекие странники". Готовится к выпуску "Благословение небожителей", "Бессмертие" и "Убить волка" по 4м самым популярным новеллам. Лично мне нравится "Танец феникса" и бюджетненький полуюмористическмй "Сказание юности".
О , магистр дьявольского культа я посмотрела. Очень мне зашло, но я смотрела мультик. Дорамка пока в отложенном, меня пугает количество серий, как и в других китайских дорамах. Привыкла я к корейцам) Подруге тоже мульт посоветовала, она с мужем в восторге. Я такое называю «летающие китайцы»)) Это когда они там всячески летают, в своих неебически красивых хань фу, и обязательно чтоб волосы длинющие развивались, особенно у мужиков. Прям вах)) Я ещё посмотрела 10 ли персиковых цветов, это наверное тот же жанр. Честно говоря, устала от количества серий, ну и предыстория на 15-16 серий тоже утомила. Как то все очень долго.