Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
2.540
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.833
Адрес
РодноеБолото
Мерзкая фотка из сториз. #Авотисиськи повисли уже? БабЛену Санжаровскую напомнило.
45878886_473920166470366_7308172249996891969_n.jpg
Пост про живот, вдруг кому интересно.
Бурмина Александра Сергеевна написал(а):
Прошло 4 недели со дня операции.
Уже 4, Карл! Просто не верится!

Чувствую себя хорошо: ничего не болит, не тянет, не отваливается. Шов почти не заметный, пупок хоть немного и сморщенный, но вполне аккуратный.
Когда снимаю пояс, уже нет непреодолимого желания придерживать ладошкой внутренности.
Есть желание сжечь это орудие пыток к чертям собачьим!
Правда, внутренний шов все еще большой и выпуклый на ощупь, и если тыкать в него пальцем, то, конечно, чувствуется.
Чихать, орать и смеяться уже не страшно.
Но отек сохраняется до сих пор (доколе?!).

Была мысль перед началом занятий сходить на УЗИ, но решила, что врач кроме "о, у вас там шов и сетка" вряд ли сообщит мне что-то новое. На рекомендации по физ.нагрузкам я и не рассчитываю, тут один ответ - ходите медленно, дышите аккуратно, к вещам тяжелее 3 кг не подходите.
Так что в понедельник пойду в зал на дорожку, а то меня там уже потеряли!

Но самое главное!
Замерила сейчас талию и... 64 см против дооперационных 69!
Буду очень надеяться, что это не временный эффект из-за постоянного ношения пояса и скукоженных внутренностей!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.397
Симпатии
278.070
Адрес
заросли борщевика
Мерзкая фотка из сториз. #Авотисиськи повисли уже? БабЛену Санжаровскую напомнило.
Посмотреть вложение 515507
Пост про живот, вдруг кому интересно.
Была мысль перед началом занятий сходить на УЗИ, но решила, что врач кроме "о, у вас там шов и сетка" вряд ли сообщит мне что-то новое.
У нас тут какое-то охренительное количество брендов этих сеток отозвано, и несчастные пациенты, намучившись с ужасными побочками, получают компенсации от производителей, но здоровье-то не вернешь.
Ужасно сцыкотно.

А чо это у наших спротсмэнок - у ДядьВики, и вот у Теоремы - такие проблемы с мышцами пресса, что требуются хирургии - диастаз там, грыжи?
Я, одергивая сцаный холат, конешно же думаю, что это из-за перекосов нутриентов в питании прдвинутых гур.
Но может ошибаюсь?
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.833
Адрес
РодноеБолото
У Теоремы есть не только талия, но и #сексвбраке, вдруг кто забыл:
Бурмина Александра Сергеевна написал(а):
Интернеты мне подкинули отличную жиросжигающую диету!

Утром кекс, вечером секс.
Если не поможет - исключить мучное
По-моему, (огонь)
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.170
Где она такие мерзкие трусы откапывает? Нах дома стринги таскать? Или для фоточек напяливает? Ну смех. Так и представляю испуганные глаза ейного мужа, когда он смотрит на теоремкины трусы, думает "ща опять приставать начнет, как бы отбрехаться-то, господи."
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
У нас тут какое-то охренительное количество брендов этих сеток отозвано, и несчастные пациенты, намучившись с ужасными побочками, получают компенсации от производителей, но здоровье-то не вернешь.
Ужасно сцыкотно.

А чо это у наших спротсмэнок - у ДядьВики, и вот у Теоремы - такие проблемы с мышцами пресса, что требуются хирургии - диастаз там, грыжи?
Я, одергивая сцаный холат, конешно же думаю, что это из-за перекосов нутриентов в питании прдвинутых гур.
Но может ошибаюсь?
Ну сомневаюсь, что у теоремы это от питания. У нее не было такого растянутого ужаса с животом, как у дядьвики (там да, скорее всего питание сыграло немалую роль), а именно диастаз это же когда мышцы обратно не сошлись после родов, это скорее нечто анатомически предрасположенное, я думаю.

Меня больше убивают эти страдания по тренировкам. Операцию делают 1 раз в жизни (если все хорошо), соответственно восстановительный период тоже один. Ну проведи ты как следует, чтобы больше никогда не вспоминать. Нет блять, врачи дураки со своими ограничениями, нам лучше знать.
И вот она героически собралась в зал на ... дорожку! Такое впечатление, что баба просто не знает куда себя деть. Накуя простите идти в зал ради дорожки (при том что это не будет интенсивная кардио-треня), на улице тротуары запретили? Иди ходи по свежему воздуху, полезней будет и энергозатратнее (на улице ведь уже не лето). Щи зелёные опять же, хоть порозовеют.
Меня поражают люди, которые не могут без спортзала увеличить себе двигательную активность.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Ну сомневаюсь, что у теоремы это от питания. У нее не было такого растянутого ужаса с животом, как у дядьвики (там да, скорее всего питание сыграло немалую роль), а именно диастаз это же когда мышцы обратно не сошлись после родов, это скорее нечто анатомически предрасположенное, я думаю.

Меня больше убивают эти страдания по тренировкам. Операцию делают 1 раз в жизни (если все хорошо), соответственно восстановительный период тоже один. Ну проведи ты как следует, чтобы больше никогда не вспоминать. Нет блять, врачи дураки со своими ограничениями, нам лучше знать.
И вот она героически собралась в зал на ... дорожку! Такое впечатление, что баба просто не знает куда себя деть. Накуя простите идти в зал ради дорожки (при том что это не будет интенсивная кардио-треня), на улице тротуары запретили? Иди ходи по свежему воздуху, полезней будет и энергозатратнее (на улице ведь уже не лето). Щи зелёные опять же, хоть порозовеют.
Меня поражают люди, которые не могут без спортзала увеличить себе двигательную активность.
вот именно! да и дома можно потренить неплохо. ну например разные статические упражнения вполне для дома подходят. и иногда от них мышцы работают и болят потом не хуже, чем при привычных силовых в зальчике
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366
в рекомендациях принесло, так за пациентом не слежу.
Пиздой на стол:zvez_ochki:за которым дети едят.
Пост про вафельницу и рецепт самих вафель:Spiteful: Screenshot_2018-12-20-16-17-53-006_com.instagram.android.png
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.621
в рекомендациях принесло, так за пациентом не слежу.
Пиздой на стол:zvez_ochki:за которым дети едят.
Пост про вафельницу и рецепт самих вафель:Spiteful: Посмотреть вложение 528303
Отвратительное фото, да. Голой жопой и гениталиями на стол. Интересно, с какого кадра она добилась того, чтобы не было видно "краешек писи" (с).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.383
Почему нельзя показать вафельницу без голой жопы и сисек? Какую ценность аообще несет это фото? Бля, у нее вообще походу крыша поехала, спга, пиздуй работать, не будет времени сходить с ума от скуки
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
в рекомендациях принесло, так за пациентом не слежу.
Пиздой на стол:zvez_ochki:за которым дети едят.
Пост про вафельницу и рецепт самих вафель:Spiteful: Посмотреть вложение 528303
ну, справедливости ради, скорее очком. тем самым, которое торчало на некоторых сексихотфотках. и чот там труселя, кажется проглядывают.
а нука теорема, давай пили фотку с другого ракурса, чтоб тема труселей была раскрыта.
и, да, вафельки нашей сашуне идут больше, чем гантели и пояс качка. вот.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Вот вам еще чудесного сочетания "стол-гениталии", усиленное тем, что снято оно в родительском доме, в гостинной, где бабушка с унучеками наряжали елку незадолго до этого.

- Бабушка, давай ёлку ближе к столу поставим , чтобы мама когда голая будет фоткаться, ёлка так красиво в кадр попала!


- Ну все, поставили? Теперь идите, погуляйте, мне надо тут вам стол голой жопой обтереть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.383
А потом вся семья сядет ужинать за стол, который теорема предварительно обтерла жопой, если не пиздой. Бля, хоть бы родителей пожалела, всело им, иметь дочь-ебанашку.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
и опять же, вот та новогодняя шняжка прикрывает место, где могли бы спрятаться весьма себе нехилые трусы. не верю в сашкино голопопство!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.621
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.833
Адрес
РодноеБолото
Какой мерзкий хряк с бородавкой и короткими жирными ручками. Жена, которая фоткается в патчах, чтоб зожные мешки и синяки под глазами скрыть, немногим лучше.
900CC260-750A-4B7A-814E-BD96776E3324.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.908
Симпатии
52.160