Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.524
Симпатии
32.214
Адрес
Замкадье
Миронова нашла такого и соса сможет :double_up:верим, давай не подведи :puni_sh:

интересно, что все ее подружки либо блогеры, либо их менеджеры и это ее не бесит, а мужик не не не
А мне нравится Настюха в этом плане, да тупая как пробка, пытается казаться интелектуалкой. НО! Как танк идет к своей цели, в том числе и в том что касается мужиков.

Крыся же может только ныть и гнобить мужиков которые рядом. Она как мы выяснили не может терпеть сильную личность и тех, кто умнее ее (Привет Денис!). Так что она может только лапу сосать, мужика такого ей не подцепить на свои абрикосинки. Развития там ноль
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
А мне нравится Настюха в этом плане, да тупая как пробка, пытается казаться интелектуалкой. НО! Как танк идет к своей цели, в том числе и в том что касается мужиков.

Крыся же может только ныть и гнобить мужиков которые рядом. Она как мы выяснили не может терпеть сильную личность и тех, кто умнее ее (Привет Денис!). Так что она может только лапу сосать, мужика такого ей не подцепить на свои абрикосинки. Развития там ноль
ну Чуча и не сильная личность и не особо умнее, однако же результат то же :)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
она юрист, что ей якобы задают эти вопросы? Думаю это происходит так: у неё заводится маниакальная идея рассказать о штрафах, например, а повода нет. Идея! Задам сама себе вопрос, ведь мне постоянно пишут по любому поводу, ведь я специалист в области ВСЕГО и всем очень важно мое всратое мнение по любому поводу.
Плюс сто пицот! Мы как-то заказывали рекламу блогеру так она сходу предложила вариант «нетривиальный» по ее мнению Типа она объявит вопрос-ответ, а мы ей вопрос на заданную тему напишем и оттуда она развернётся с рекламой..
Они реально думают, что люди вокруг дебилы и не понимают, что вопросы там специальные пишутся и на специальные отвечаются?!?!
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Так, мз гринули вылез патриот. Сейчас весь вечер забьет
да она даже сама писала, что ей нужен вахтовик. Приезжал раз в полгода на неделю, а она такая в красивом белье с абрикосиками его встречает, любовь. а через три дня он съебывает нахуй еще на полгода.
Она же без отца росла, с бабушкой, даже не с мамой, она не знает роли отца в семье, поэтому эту модель вахтовика списала с отчима.

самое интересное будет, когда лялон появится, вот тогда у Сосы на маму вьетнамские флешбэки полезут - мама не горюй :))
а почему она росла с бабкой? где была ее мать? она писала об этом?
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.486
Плюс сто пицот! Мы как-то заказывали рекламу блогеру так она сходу предложила вариант «нетривиальный» по ее мнению Типа она объявит вопрос-ответ, а мы ей вопрос на заданную тему напишем и оттуда она развернётся с рекламой..
Они реально думают, что люди вокруг дебилы и не понимают, что вопросы там специальные пишутся и на специальные отвечаются?!?!
Она уже выставила оправдания (гринчиха, привет). Непочитала и вывалила запись экрана. Пиздец тупая так палиться)))) но там реально хомячеллы эти вопросы задавали, они у неё йобнутые
Post automatically merged:

Так, мз гринули вылез патриот. Сейчас весь вечер забьет

а почему она росла с бабкой? где была ее мать? она писала об этом?
Мать занималась личной жизнью, искала себе мужчинку. Дочь была не нужна
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.524
Симпатии
32.214
Адрес
Замкадье
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
53
Симпатии
1.192
Соса, которая в потоке принимает себя и которая питается чисто как чувствует, опять выставила сториз со своими килограммами. Блять, кому-то не похуй сколько она весит, серьезно? Поплывший диван при этом это пять)))
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
85
Симпатии
1.291
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.328
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.213
Симпатии
32.618
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
583
Симпатии
8.513
Я постоянно отписываюсь/подписываюсь на гринулю. Иногда интересно смотреть на путешествия, но между путешествиями она задолбливает меня своей ебанцой, и я опять отписываюсь. Вот сейчас опять, господи, как надоела эта её собака по 100 раз на дню. Я понимаю, что все люди любят своих животных и детей, но все нормальные люди так же понимают, что никому кроме них самих это не интересно (животные и дети, я имею ввиду). Особенно гринулина собака, которая не ахти милая и красивая, обычная мелкая пёселя. И вот эти: "о боже посмотрите какая она необычная и самая классная, бегает за белками (вау!) И лежит на своей подстилке!!!" - офигеть, вот это контент. И это 80% её сторис сейчас. И мне вообще пофиг, что они в этот раз лечат этой собаке и сколько это стоило
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.865
Я постоянно отписываюсь/подписываюсь на гринулю. Иногда интересно смотреть на путешествия, но между путешествиями она задолбливает меня своей ебанцой, и я опять отписываюсь. Вот сейчас опять, господи, как надоела эта её собака по 100 раз на дню. Я понимаю, что все люди любят своих животных и детей, но все нормальные люди так же понимают, что никому кроме них самих это не интересно (животные и дети, я имею ввиду). Особенно гринулина собака, которая не ахти милая и красивая, обычная мелкая пёселя. И вот эти: "о боже посмотрите какая она необычная и самая классная, бегает за белками (вау!) И лежит на своей подстилке!!!" - офигеть, вот это контент. И это 80% её сторис сейчас. И мне вообще пофиг, что они в этот раз лечат этой собаке и сколько это стоило
Просто они ёбнутые все. И она и её подписчики

BB1DFCB2-689C-4567-9631-1F20E06F624E.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.486
Я постоянно отписываюсь/подписываюсь на гринулю. Иногда интересно смотреть на путешествия, но между путешествиями она задолбливает меня своей ебанцой, и я опять отписываюсь. Вот сейчас опять, господи, как надоела эта её собака по 100 раз на дню. Я понимаю, что все люди любят своих животных и детей, но все нормальные люди так же понимают, что никому кроме них самих это не интересно (животные и дети, я имею ввиду). Особенно гринулина собака, которая не ахти милая и красивая, обычная мелкая пёселя. И вот эти: "о боже посмотрите какая она необычная и самая классная, бегает за белками (вау!) И лежит на своей подстилке!!!" - офигеть, вот это контент. И это 80% её сторис сейчас. И мне вообще пофиг, что они в этот раз лечат этой собаке и сколько это стоило
Она ебанько и её подписчики тоже, которым это все нравится. Там какое то почитание гринча, ее семьи и тд. Я просто скрыло ее истории, так как это все тоже заебало. Зажимаете кружок с ее фоткой наверху (где стори) и там будет кнопка, чтобы эти истории скрыть.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
СТУДИЯ "КУРАГАЛИЗ" и "ПЕРДОЛ" ТВ

П Р Е Д С Т А В Л Я Ю Т

ПАПКИН ЗАЩЕКАН
СОСИЙ ЩЕКОТУН





Чуча, ты в инсте можешь строить и себя кого угодно, но мы то помним:



Стасик, как тебя на маникюр пускают с игрушечным стволом, а?

Сколько ты еще форсить эту тему с картиной будешь? всем уж похуй, забыли тебя, раньше надо было вайнить, кусок осознанности :)
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Дорогая, ты бревно. А где погулять в Москве мы и без твоих уникальных постов можем в гугле узнать
Кто-нибудь ей может тонко намекнуть, что ее брови и сопли (ой, волосы) смотрятся уебищно на ее гуманоидном лице?
 

Вложения

Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.486
Дорогая, ты бревно. А где погулять в Москве мы и без твоих уникальных постов можем в гугле узнать
Кто-нибудь ей может тонко намекнуть, что ее брови и сопли (ой, волосы) смотрятся уебищно на ее гуманоидном лице?
Она стилиста кажись наняла. Шмоточного
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Она стилиста кажись наняла. Шмоточного
А что тут такого «стильного»?))) заходишь в любой магаз шмоточный и смотришь, что на манекенах висит. Сейчас везде все +- одинаковое продаётся. Грин и наняла стилиста? Ха-ха