Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Вложения

Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.542
Ой, у пысы что ни пост, то «а знаете, что главное? главное это, пожалуй, то, что...». И далее очередное откровение пятиклассника. Отсутствие своевременной социализации, наглядный пример.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
@Сосает_Света, мда, если бы я разразился четырьмя постами подряд, то все бы дружно отметили как у меня пригорело. А тут нет, не трогают.
Он потому сосает, что согласен сосать хуи, если это законодательно закрепят.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
говна и срача ниахота просто)) как будто ты не знаешь как его распидорасит если поржать с его мультипоста вслух))

но мне тоже лень сраться, я болею
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Ну так то многие котикам завидуют
я вот тоже своим котикам завидую. Работать не надо, почти все время спать. Старшему завидую, что он жрёт и не толстеет практически. Младшему, что он хоть и толстеет немного, но все равно очаровательный кабанчик. Я вот тоже хочу либо так, либо так. А херушки.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
@Bestia, однажды был на собеседовании в какой-то дико стремной конторе. Сначала думал это такая проверка на стрессоустойчивость, но нет - директор и зам (или кто там была вторая, я не запомнил) действительно ебанутые. Мы сошлись на том, что я им не подхожу и тут чет директрису понесло рассказать какой чудный тимбилдинг в этой конторе, и такие мероприятия есть, и сякие. Но я ее рассказ прервал, напомнив, что все эти радости мне не грозят и вообще собеседование окончено.
Представил сейчас косаета в аналогичной ситуации, только он бы не успокоился так сразу. Небось до рецепции бы меня провожал, рассказывая как много я потерял сейчас, а потом ещё из окошка офиса по пояс высунулся бы и кричал мол на Рублёвке шаурмячная отличная есть, могли бы посидеть, но теперь никогда!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.364
Адрес
Село Мухосрановка
Забавно
Это же фото но пост другой
Так, гармоничные понимают, что им нужно, но делают то, что от них хочет преподаватель.
Умненькие - исполнительные, и делают то, что от них хочет преподаватель. Не понятно, чем отличаются от гармоничных, возможно, отсутствием понимания, что им нужно, но это не точно
Ботаники показывают страсть к предмету. Сильный интерес к предмету - это нездорово. То ли дело - вести себя так, как хочет преподватель. Это гармонично и умно.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
@Bestia, однажды был на собеседовании в какой-то дико стремной конторе. Сначала думал это такая проверка на стрессоустойчивость, но нет - директор и зам (или кто там была вторая, я не запомнил) действительно ебанутые. Мы сошлись на том, что я им не подхожу и тут чет директрису понесло рассказать какой чудный тимбилдинг в этой конторе, и такие мероприятия есть, и сякие. Но я ее рассказ прервал, напомнив, что все эти радости мне не грозят и вообще собеседование окончено.
Представил сейчас косаета в аналогичной ситуации, только он бы не успокоился так сразу. Небось до рецепции бы меня провожал, рассказывая как много я потерял сейчас, а потом ещё из окошка офиса по пояс высунулся бы и кричал мол на Рублёвке шаурмячная отличная есть, могли бы посидеть, но теперь никогда!
Лол, нет, я полагаю, встретиться в таком формате нам с тобой не грозит.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Не отвечайте Креветочнику, плиз! Он опять тянет одеяло на себя и засирает всю тему!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.371
Чет в пысе ничего хорошего найти не могу, кроме шкоды. И то хз как он там ее эксплуатирует, tsi проблемная штука при кривой эксплуатации. Пыса, ты в курсе, что электропомпа - это маркетинг? Вот встанет твоя шкода - и ничего хорошего в тебе не останется. Вот как про фапочку ему советовали, я про шкоду могу. Я правильно помню, что у него маложрущая? Вот они самые проблемные.
Post automatically merged:

Конечно, котики хоть какую кошку себе найдут размножиться, а этот все не может пысу пристроить.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Нельзя написать просто: купил в Париже, нужно непременно на нерусском языке конкретизировать место. Пыс, а если бы ты в Тае что-то купил, написал бы ихними иероглифами или как эта письменность называется?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere