Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.647
Симпатии
24.750
Еще раз напишу, покойный сенатор моей подруге говорил что Керж гей
Да ну, поверю, что покойный сенатор мог его пидором обозвать, но Кержаков 100% не гей
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Кержа видела с бабой пару раз в отеле спб )
Мне тоже слабо верится, что Керж ней.
А кто-то в курсе кстати, году так в 2012 Милана встречалась с Адланом Закриевым? Не с ним ли случайно папа запретил
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Ну Керж, на крайняк, би, ну уж точне не прям гей гей. Детей же заделал как-то. И сексились они с Миланой, от нее столько высевов было в алко и нарко угаре, уж про то, что Керж по мальчикам, она бы не умолчала.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.662
Ну Керж, на крайняк, би, ну уж точне не прям гей гей. Детей же заделал как-то. И секлись они с Миланой, от нее столько высевов было в алко и нарко угаре, уж про то, что Керж по мальчикам, она бы не умолчала.
Скорее всего би. Но для таких как папа Тюльпаныч такие как Керж геи все равно)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Скорее всего би. Но для таких как папа Тюльпаныч такие как Керж геи все равно)))
Папа сам его нашел для дочки, а то что она рассказывала вранье. Он еще и то что ребенок у нее не Кержаковский говорил
Post automatically merged:

Мне тоже слабо верится, что Керж ней.
А кто-то в курсе кстати, году так в 2012 Милана встречалась с Адланом Закриевым? Не с ним ли случайно папа запретил
Спрошу при случае
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.753
А с кем Гайсин в итоге поженился? Он отъелся, так, что не узнать его теперь.
постит сторис с глубоко беременной девушкой, вроде похожей на эту Юфереву. а может это и другая))) обычная такая, пройдешь и не заметишь. интересный у него вкус на девушек)))

зашла в инсту к Катрине, как-то она резко в тетю превратилась. при Гайсине куколкой была
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
обычная такая, пройдешь и не заметишь. интересный у него вкус на девушек)))
А мне кажется не она. Хотя типаж один и очень похожи.
Катрина фигуристая. Не понимаю, чем она денежных мужиков берет. Сейчас у нее какой-то Кирилл.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
393
Симпатии
2.353
А мне кажется не она. Хотя типаж один и очень похожи.
Катрина фигуристая. Не понимаю, чем она денежных мужиков берет. Сейчас у нее какой-то Кирилл.
У меня вот только после вашего сообщения пазл сложился ))) Я лично Кирилла знаю )
А ткните, где глянуть кто такой Гайсин и Катрина, а дети это их общие? Я все удивлялась откуда у Кирилла взялись дети)))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.589
Я тоже отмечаю, что она поплохела сильно. А еще говорят, что деньги не играют роль в том, как выглядит женщина. При Гайсине у нее были любые салоны красоты, а сейчас только те, что за бартер. При нем ходила в Летучий голландец на фитнес, а сейчас? Телевидение было и все ништяки. Сиськи у нее сделанные, она этого не скрывает. Бедра сейчас стали вообще какими-то нелепо огромными. И она очень маленького роста.. и в жизни прям таки скромная внешка, если не причипуренная. Доносила все то, что богатого прикуплено было при муже, а сейчас уже извините, не те доходы.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
177
Симпатии
1.025
Я тоже отмечаю, что она поплохела сильно. А еще говорят, что деньги не играют роль в том, как выглядит женщина. При Гайсине у нее были любые салоны красоты, а сейчас только те, что за бартер. При нем ходила в Летучий голландец на фитнес, а сейчас? Телевидение было и все ништяки. Сиськи у нее сделанные, она этого не скрывает. Бедра сейчас стали вообще какими-то нелепо огромными. И она очень маленького роста.. и в жизни прям таки скромная внешка, если не причипуренная. Доносила все то, что богатого прикуплено было при муже, а сейчас уже извините, не те доходы.
Нормально она выглядит! С ним же была лет 5 назад время идёт, тогда-то юная девушка сейчас привлекательная женщина
Новую гайсина тоже Катей зовут)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.589
Я и не говорю, что она выглядит ужасно, просто отмечаю, что хуже стала выглядеть без денег. Нет того лоска и ухоженности. Но может Вы и правы, дело в возрасте.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
177
Симпатии
1.025
Я и не говорю, что она выглядит ужасно, просто отмечаю, что хуже стала выглядеть без денег. Нет того лоска и ухоженности. Но может Вы и правы, дело в возрасте.
А сам Гайсин как выглядит? Раздобрел так, что глаз уже не видно
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.589
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
863
Симпатии
5.878
А мне кажется не она. Хотя типаж один и очень похожи.
Катрина фигуристая. Не понимаю, чем она денежных мужиков берет. Сейчас у нее какой-то Кирилл.
Реально не Марианна, новая уже Screenshot_20210911-132306.jpg
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
и в жизни прям таки скромная внешка, если не причипуренная
Зато дети красивые особенно девочка.
Вот так девочка из деревни окрутила питерского гайсина. Чем она берет непонятно.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063