Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
А я всегда говорила, что Зенит - лучшая команда в мире, а Сашенька просто оступился по дурости! Никто Сашу не бросит, конечно. Он нам нужен
мистер Семак лично готов ручаться за Кокору (письмо прилагается) и так же приложено письмо от игроков команды.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Странно, за старшего Кокорина мама предложила залог в 10 миллионов рублей. За младшего ничего не предлагали (и у него госзащита, а не толпа адвокатов с топами «Зенита»).
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.311
Симпатии
106.981
мистер Семак лично готов ручаться за Кокору (письмо прилагается) и так же приложено письмо от игроков команды.
Ничесе! Вот это да
Головомойку ему, конечно, знатную устроят - и газпром, и Богданыч. Но эта сплоченность меня восхищает. Припасть бы к тем письмам
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.333
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Странно, за старшего Кокорина мама предложила залог в 10 миллионов рублей. За младшего ничего не предлагали (и у него госзащита, а не толпа адвокатов с топами «Зенита»).
нет, госзащита у него была на первом допросе как я поняла, а сейчас платный адвокат
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.311
Симпатии
106.981
следствие и прокурор категорически против писем из клуба, возражают
Написали, что суд характеристики принял вроде
Фига себе там людей подняли. Фурсенку даже
Он-то покруче Пака будет
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.524
Симпатии
68.206
в телеге антиглянец:
Мать Кокорина ходатайствует о выходе под залог старшего сына, предлагая 10 млн рублей.
За младшего не предлагают ничего.
Так Кирилл узнал, что он приемный.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
в телеге антиглянец:
Мать Кокорина ходатайствует о выходе под залог старшего сына, предлагая 10 млн рублей.
За младшего не предлагают ничего.
Так Кирилл узнал, что он приемный.
Это юмор про младшего или правда? Они же похожи.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.466
Симпатии
84.307
Это зря вы так, милое. Кокоша невероятно одарён. Вспомните хотя бы как он феерил в Динамо! Фантастический нападающий, у него действительно выдающийся талантище. И точно также щедро природа одарила его бестолковостью. Эту энергию, да б в мирное русло..Такие ноги как раз очень нужны в РПЛ!
Два гола за последний сезон?
Дар, чо уж там. Тем более сейчас всплывают всякие схемы, что ему два года убрали. ЖОна какая-то ободранная с ребенком вдруг появилась. За ними реально стоят непростые люди, потому что топят за них норм, я хуй-пойми, кому эти дебилы вперлись.
Водителю ведущая запрещала давать интервью любым каналам, кроме первого. А сейчас он дает интервью практически всем (только вдруг он перестал быть интересен), так что, думаю, ведущая там «за порчу имущества» свое получила. Ржд сразу открестилась от погрома в сапсане, а «очевидцы-блохеры» даже ни одного видосика не сняли, даже жалкой фоточки.
Погодят, пока все утихнет, да и выпустят.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Если верить пятницкому, то никто с ним туалетной бумагой не поделился. И он призывал скинуться ему евоным(с) фанатам. В какой-то программе объявилась жОна кокошЫ и ребёнок, которому без папки грустно. Жона ревела весьма художественно без накладных ресниц. Мамаеву батя все притащил и счет пополнил, надеюсь, он поделится с дружочком в честь годовщины.
скинуться на передачу никто не призывал, чушь полная))), все ему уже принесли, а 2 гола за этот сезон потому что вышел всего в 3 матчах на замену, у него же кресты разрованы были, он и на ЧМ из-за этого не играл
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Два гола за последний сезон?
Дар, чо уж там. Тем более сейчас всплывают всякие схемы, что ему два года убрали. ЖОна какая-то ободранная с ребенком вдруг появилась. За ними реально стоят непростые люди, потому что топят за них норм, я хуй-пойми, кому эти дебилы вперлись.
Водителю ведущая запрещала давать интервью любым каналам, кроме первого. А сейчас он дает интервью практически всем (только вдруг он перестал быть интересен), так что, думаю, ведущая там «за порчу имущества» свое получила. Ржд сразу открестилась от погрома в сапсане, а «очевидцы-блохеры» даже ни одного видосика не сняли, даже жалкой фоточки.
Погодят, пока все утихнет, да и выпустят.
А кто их там якобы видел в Сапсане собственными глазами? Не Поперечный ли? Да, очень странно, что на фоне всеобщего негодования он не склепал по быстрому на коленке парочку видосов шок-скандалов :daa_a: не дело это для блогера, просмотры и лайки на ютубе еще никто не отменял. Но с другой стороны: у него же совсем другой контент канала, это же не Соболев, который хайпит абсолютно на любой новости! Про Кокорина с Мамаевым, кстати, видео снял, кто бы сомневался. Поперечный вроде комик.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
51
Симпатии
426
Два гола за последний сезон?
Дар, чо уж там. Тем более сейчас всплывают всякие схемы, что ему два года убрали. ЖОна какая-то ободранная с ребенком вдруг появилась. За ними реально стоят непростые люди, потому что топят за них норм, я хуй-пойми, кому эти дебилы вперлись.
Водителю ведущая запрещала давать интервью любым каналам, кроме первого. А сейчас он дает интервью практически всем (только вдруг он перестал быть интересен), так что, думаю, ведущая там «за порчу имущества» свое получила. Ржд сразу открестилась от погрома в сапсане, а «очевидцы-блохеры» даже ни одного видосика не сняли, даже жалкой фоточки.
Погодят, пока все утихнет, да и выпустят.
Давайте по пунктам.
Про одаренность и два мяча. Вы про бестолковщину в довесок к таланту в моём сообщении точно прочитали? Слушайте, нравятся или не нравятся вам люди - это детский сад какой-то. Вот я за честность и объективность. Талантливый Кокорин? Безусловно! Ну глупо же это отрицать. Но он, как Страшила - с соломенными мозгами. Или с опилками - тут уж что читали.
Не знаю чем вам жена (недоумеваю почему жо?) ободранная, но это исключительно ваше субъективноэ. И взялась она не сейчас, внезапно и сразу с сыном, а очень даже давно. Тысячу раз ее видела на стадионе ещё аж в Химках. Вот и считайте насколько давно она на горизонте.
По поводу схем и теорий вселенского футбольного заговора.. даже не знаю чем вам парировать ибо не пойму, как это соотносится с моим мнением относительно физ способностей Александра Кокорина :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.047
Симпатии
180.368
Я так поняла, что Поперечный их в Сапсане видел не перед событиями, а когда- то там ...
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.466
Симпатии
84.307
скинуться на передачу никто не призывал, чушь полная))), все ему уже принесли, а 2 гола за этот сезон потому что вышел всего в 3 матчах на замену, у него же кресты разрованы были, он и на ЧМ из-за этого не играл
Ну не играл он в сборной, потому что тренер не взял, видимо, сущность этого талантливого(с) говна ему известна.
Посмотрите эфир пятницкого, где он русским языком говорит, куда какоше туалетную бумагу нести. Если понесете ему передачку, мне черкните, я ему 500₽ скинусь на заварку - передадите (от ФК урал, ждем их тут с нетерпением, у нас тут не манчестер, но лопырева прилетает).
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Ну не играл он в сборной, потому что тренер не взял, видимо, сущность этого талантливого(с) говна ему известна.
Посмотрите эфир пятницкого, где он русским языком говорит, куда какоше туалетную бумагу нести. Если понесете ему передачку, мне черкните, я ему 500₽ скинусь на заварку - передадите (от ФК урал, ждем их тут с нетерпением, у нас тут не манчестер, но лопырева прилетает).
не взял в сборную тренер Мамаева, а Кокорин у Черчесова играл, не был на ЧМ из-за травмы, а сейчас не вызвал потому что Кокорин не вошел в форму, только начал выходить на замену в клубе, Черчесова перед последними сборами спрашивали про Кокорина, сказал: наберет форму и мы его ждем. Безотносительно поступка Кокорина футболист он отличный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.466
Симпатии
84.307
не взял в сборную тренер Мамаева, а Кокорин у Черчесова играл, не был на ЧМ из-за травмы, а сейчас не вызвал потому что Кокорин не вошел форму, только начал выходить на замену в клубе, Черчесова перед последними сборами спрашивали про Кокорина, сказал: наберет форму и мы его ждем. Безотносительно поступка Кокорина футболист он отличный.
Не понимаю, о чем спор: аршавин с кержаком тоже были хорошими футболистами, а помнят их по скандалам с бабами.