Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
70
Симпатии
482
Возраст
39
не взял в сборную тренер Мамаева, а Кокорин у Черчесова играл, не был на ЧМ из-за травмы, а сейчас не вызвал потому что Кокорин не вошел в форму, только начал выходить на замену в клубе, Черчесова перед последними сборами спрашивали про Кокорина, сказал: наберет форму и мы его ждем. Безотносительно поступка Кокорина футболист он отличный.
Согласна
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Сердце мое разбито!
Нападающему «Зенита» Александру Кокорину и его брату Кириллу могут предъявить обвинение в экстремизме, сообщает телеграм-канал Mash.
8 октября Кокорины стали участниками потасовки, в результате которой пострадал чиновник Денис Пак. В то утро в кофейне, в которой произошёл конфликт, играла композиция Gangnam Style. Братья провели параллель между чиновником и исполнителем песни, выкрикивая «китаёза» и «вали в Китай».
Эти высказывания проходят экспертизу по 282-й статье УК РФ. Вместе со статьей о хулиганстве братьям Кокориным грозит тюремный срок до 12 лет.
Кокорин-старший уже принёс извинения Паку, но он их не принял.
Напомним, что в данный момент братья Кокорины, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев взяты под стражу и находятся в СИЗО «Бутырка».
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Сердце мое разбито!
Нападающему «Зенита» Александру Кокорину и его брату Кириллу могут предъявить обвинение в экстремизме, сообщает телеграм-канал Mash.
8 октября Кокорины стали участниками потасовки, в результате которой пострадал чиновник Денис Пак. В то утро в кофейне, в которой произошёл конфликт, играла композиция Gangnam Style. Братья провели параллель между чиновником и исполнителем песни, выкрикивая «китаёза» и «вали в Китай».
Эти высказывания проходят экспертизу по 282-й статье УК РФ. Вместе со статьей о хулиганстве братьям Кокориным грозит тюремный срок до 12 лет.
Кокорин-старший уже принёс извинения Паку, но он их не принял.
Напомним, что в данный момент братья Кокорины, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев взяты под стражу и находятся в СИЗО «Бутырка».
блэт, ну это уже перебор, какой экстремизм, а корейское посольство они взорвать не хотели?
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.441
Симпатии
72.944
Адрес
Усадьба Ктулхово
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.396
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.924
Симпатии
303.982
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Ну чо, радетили за справедливость могут быть удовлетворены, зато обвиняемые в убийствах и тяжких телесных до суда под подпиской
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
если еще следствие не продлят, вдруг экспертизы опять не успеют провести, 18 следователей на деле, не успевают, такое дело сложное и запутанное. судья не принял ни одного довода защиты, уверена, что решение было принято еще до заседания, судьи всегда ментов прикрывают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.330
мда, хорошо кому-то ребята на нервы действуют. хуль там можно экспертизничать? и так все понятно, никаких тайн. или принципиально надо знать к какой точке мира выросло деревце,позже ставшее стулом?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.924
Симпатии
303.982
если еще следствие не продлят, вдруг экспертизы опять не успеют провести, 18 следователей на деле, не успевают. судья не принял ни одного довода защиты, уверена, что решение было принято еще до заседания, судьи всегда ментов прикрывают
мне кажется,что это уже показательная порка,как с ходорковским. Я ни в коем случае не принижаю объем и серьезность содеянного и первые 2 месяца СИЗО были очень даже правильной мерой пресечения,но вот сейчас обосновывать социальной опасностью продление как-то необъективно на мой взгляд.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
мда, хорошо кому-то ребята на нервы действуют. хуль там можно экспертизничать? и так все понятно, никаких тайн. или принципиально надо знать к какой точке мира выросло деревце,позже ставшее стулом?
суд боится, что они могут скрыться за границу, при этом загранпаспорта они сдали, аргументация отличная, зина вывезет кокору в чемоданах, наверное
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
наверное очень приятно гнобить молодых симпатичных мужиков миллионеров, сразу собственная значимость повышается
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.330
суд боится, что они могут скрыться за границу, при этом загранпаспорта они сдали, аргументация отличная, зина вывезет кокору в чемоданах, наверное
так и экстрадировать можно. или они будут ходить в париках и отрастят усы?
мне кажется,что это уже показательная порка,как с ходорковским. Я ни в коем случае не принижаю объем и серьезность содеянного и первые 2 месяца СИЗО были очень даже правильной мерой пресечения,но вот сейчас обосновывать социальной опасностью продление как-то необъективно на мой взгляд.
да. далее штраф, условка, общественные работы - варианты есть. но 4 месяца без тренировок, с ограничением спортзала,это если не конец карьере,то вполне возможный урон